Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гілка про Саакашвілі.

это тоже фейковый  твиттер?

   
Шаланды полные Хинкали В Одессу Миша привозил :gigi:
   
ситуація для нього полегшується тим, що він може подзвонити Сакварелідзе і Згуладзе....
   
пздц как рвет ватные и кацапские пуканы  :facepalm:

   
Тяжело будет Михо...
Наблюдаем, скоро начнётся процесс "медиаубийства"
   
Все таки складывается впечатление - что раша, провинция Украины.

Вся россия целый день обсуждает назначение главы ОДА в Одесской области  :facepalm1:
   
складывается впечатление - что раша, провинция Украины.

Вся россия целый день обсуждает назначение главы ОДА в Одесской области
:D
   
Тяжело будет Михо...
Наблюдаем, скоро начнётся процесс "медиаубийства"

безусловно

насколько глубокок будет копать Мишико будет видно по количеству вбрасываемого говна в медиапространство, а вместе с этим и заказные митинги пойдут у ОГА...но, думаю, для Мишико, пережившего агрессию хуйла это уже как омариный писк
   
Тяжело будет Михо...
Наблюдаем, скоро начнётся процесс "медиаубийства"

щас по плюсам почнуть мочити
   
Все таки складывается впечатление - что раша, провинция Украины.

Вся россия целый день обсуждает назначение главы ОДА в Одесской области  :facepalm1:

так и есть

Все возвращается на круги своя  - Киевская русь со столицей в Киеве и чухонцы болотные в московии.
   
Юрий Бутусов
1 ч. ·

Сегодня общался с новым главой Одесской областной госадминистрации Mikheil Saakashvili Михаил смотрит на ситуацию абсолютно реалистично:

"Я понимаю, что от меня будут ждать чуда, и ожидания будут высоки. И понимаю свою ответственность. Понимаю, что полномочия главы обладминистрации невелики, а ответственность за область огромна. Ключевой вопрос - кадры. Качество людей определяет результат. Я отношусь к этому вызову со всей серьезностью, и буду делать все, чтобы люди поверили в успех, чтобы самые лучшие и принципиальные захотели сотрудничать. Да, я понимаю, насколько важно иметь координацию и взаимодействие со всеми ветвями власти. Коррупция в силовых структурах на всех уровнях в Одесской области получит самую жесткую оценку. Коррупционеры в любых областных структурах власти будут вычищены, в каком бы ведомстве они ни служили. Реформы невозможны без доверия общества. А доверие невозможно если есть хотя бы намек на коррупцию. Будем работать. Первые несколько дней я буду принимать дела, откладывать в долгий ящик ничего не станем".
   
Саакашвили "умерит сепаратистские аппетиты" Одессы - Financial Times

Саакашвили решительно выступает за присоединение Украины и Грузии к ЕС и НАТО, отмечает издание.

19:06
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назначен губернатором Одесской области. Вместе с постом президент Украины Петр Порошенко также предоставил политику украинское гражданство. Решение принято с целью ускорить региональные реформы в "разрываемой войной и разоренной рецессией стране", пишет The Financial Times.

"Михаил известен тем, что способен делать невозможное возможным", - заявил Порошенко.
 
"Процесс будет долгим, но очень важно начать", - цитирует издание обращение Саакашвили к региону, "населенному украинцами, русскими, евреями, болгарами и другими". Грузинский политик пообещал превратить Одессу в "столицу Черного моря".
 
"Вместе мы построим новую Украину. Без новой Украины не будет и Грузии", - отметил Саакашвили. 
 
Как пишет издание, рост влияния экс-президента Грузии может и только ухудшить и без того напряженные отношения Киева и России, которая аннексировала Крым и которую подозревают в том, что она продолжает оказывать военную поддержку сепаратистам в восточных регионах Украины.
 
18:37
Саакашвили, получивший юридическое образование в США, пришел к власти в Грузии в результате "революции роз" в 2003-м году, после чего страна отвернулась от Москвы и направилась по западному пути, напоминает газета.
 
Как и Порошенко, он решительно выступает за присоединение Украины и Грузии к ЕС и НАТО.
 
"Но российский президент Владимир хуйло с презрением относится к геополитической позиции Саакашвили", - отмечает Financial Times.
 
В качестве главы Одесской области Саакашвили будет координатором реформы полиции, предложенной его союзником Экой Згуладзе. Кроме того, грузинский политик поможет Порошенко укрепить власть в этом регионе и "умерить сепаратистские аппетиты" местного населения, пишет издание.
 
Саакашвили бегло говорит по-русски и по-украински, но пока неясно, как его примет местное население, пишет Financial Times.
 
Некоторые украинские политики считают, что экс-глава Грузии использует свое назначение как плацдарм для того, чтобы занять пост премьера Украины и, в конечном счете, вернуться в грузинскую политику.
   
   
я дум, это назначение следовало бы сделать - хотя бы ради того, чтобы понаблюдать, как вата истерит и исходит на гавно  :dirol:
   
а с этим пуканом шо не так ?!





nref=story
   
а с этим пуканом шо не так ?!


Показати зображення...
ляшко сказал "выражать гневное недовольство" - знач, надо отрабатывать :pleasantr:
   
а с этим пуканом шо не так ?!


Показати зображення...

у ляшко тоже бомбит.

и потом кто то еще скажет, что радикалы - не проект Левочкина?
   
https://twitter.com/view/status/604741804177661952

а сам почему же не посадил? кишка тонка или яиц нету?
   
я дум, это назначение следовало бы сделать - хотя бы ради того, чтобы понаблюдать, как вата истерит и исходит на гавно  :dirol:

Будь осторожна в своих желаниях. При чем в который раз.

Говорят, что все дороги ведут в Анк-Морпорк. Но это не так. Все дороги ведут от Анк-Морпорка, но некоторые люди идут по ним не в том направлении.
(с)
   
Ilya Varlamov ‏@varlamov  8 ч.8 часов назад Архангельск, Архангельская область
У нас за редким исключением регионами руководят мерзкие упыри и ничего, все молчат. А тут блин Саакашвили назначили и вой второй день стоит
   
Будь осторожна в своих желаниях. При чем в который раз.

хуйло россия сдохнет в течение ближайшего года.
я так хочу. И так и будет. Желание оооч сильное и чистое - поэтому оно сбудется
   
а вообще я не понимаю причин для истерики
в рашке директорами госкомпаний работают канцлеры германии
у нас - президенты работают губернаторами

какие проблемы?...
   
хуйло россия сдохнет в течение ближайшего года.
я так хочу. И так и будет. Желание оооч сильное и чистое - поэтому оно сбудется

а когда этого хотят еще несколько миллионов - по-любому сбудется  X(
   
а вообще я не понимаю причин для истерики
в рашке директорами госкомпаний работают канцлеры германии
у нас - президенты работают губернаторами

какие проблемы?...

если Шрёдер (или Меркель) вдруг станет главой Нефтегаза - то пуканы у раши взорвутся не на шутку :laugh:
   
   
ольгинским пуканам в эти дни непросто...

   
Михайло Саакашвілі планує оголосити конкурс на заміщення вакантних посад голів районних адміністрацій та зайнятися боротьбою з контрабандою.

Про це новий глава Одеської ОДА заявив в ефірі "5 каналу".

"Перше, що ми збираємося зробити - це вислухати людей. Друге - ми повинні оголосити конкурс на вакантні місця глав районних адміністрацій, зараз їх потрібно набрати 24", - сказав він.

Також Саакашвілі планує оновити правоохоронні органи в регіоні і зайнятися боротьбою з контрабандою.

"Криміногенна ситуація дуже складна. Тут дуже багато зброї, контрабанди, бандюки переходять з Придністров'я. У мене є досвід. Свого часу ми закрили контрабанду з Росії", - заявив Саакашвілі.
   
Михайло Саакашвілі планує оголосити конкурс на заміщення вакантних посад голів районних адміністрацій та зайнятися боротьбою з контрабандою.

Про це новий глава Одеської ОДА заявив в ефірі "5 каналу".

"Перше, що ми збираємося зробити - це вислухати людей. Друге - ми повинні оголосити конкурс на вакантні місця глав районних адміністрацій, зараз їх потрібно набрати 24 ;o  ;o  ;o ", - сказав він.

Також Саакашвілі планує оновити правоохоронні органи в регіоні і зайнятися боротьбою з контрабандою.

"Криміногенна ситуація дуже складна. Тут дуже багато зброї, контрабанди, бандюки переходять з Придністров'я. У мене є досвід. Свого часу ми закрили контрабанду з Росії", - заявив Саакашвілі.
   
Михайло Саакашвілі планує оголосити конкурс на заміщення вакантних посад голів районних адміністрацій та зайнятися боротьбою з контрабандою.

Про це новий глава Одеської ОДА заявив в ефірі "5 каналу".

"Перше, що ми збираємося зробити - це вислухати людей. Друге - ми повинні оголосити конкурс на вакантні місця глав районних адміністрацій, зараз їх потрібно набрати 24", - сказав він.

Також Саакашвілі планує оновити правоохоронні органи в регіоні і зайнятися боротьбою з контрабандою.

"Криміногенна ситуація дуже складна. Тут дуже багато зброї, контрабанди, бандюки переходять з Придністров'я. У мене є досвід. Свого часу ми закрили контрабанду з Росії", - заявив Саакашвілі.
это ж какие бабки там крутятся, страшно представить.
охране нового губера придется работать в усиленном режиме.
   
Т.е. фактически все районы обезглавлены?
   

"Перше, що ми збираємося зробити - це вислухати людей. Друге - ми повинні оголосити конкурс на вакантні місця глав районних адміністрацій, зараз їх потрібно набрати 24 ;o  ;o  ;o ", - сказав він.


В настоящее время Одесская область состоит из 26 районов  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія