Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Армия и секс ... :zrada:

Re: Армия и секс ...  :zrada:

Не думаю. Там просто надлишок адреналіну діє.
Щодо тяги до сексу напідпитку - рано чи пізно стикаєся з тим що жінці гидко від цього. Це відбиває подібні позови на решту життя.

вот именно, "рано чі піздно". так  же как и при хроническом стрессе.

мы же говорим не о "рано чі піздно"
   
Re: Армия и секс ...  :zrada:

Ну дык я советский десантник, мне кулак жалко было...  :shuffle:
шрамы останутся от дырок...  8-)
дядя если ты мне хочешь озвучить шо ты за два года ни разу не ебал кулак то я тебе не поверю )))
   
Re: Армия и секс ...  :zrada:

После перепоя секса не хочется точно. Хочется... сдохнуть.  :rotate:

.... але після ....
   
Re: Армия и секс ...  :zrada:

колбасники, а вы не ахуели, часом?
вы солдата считаете материалом, который надо гонять, шоб ебаться не хотелось
а ведь солдат тоже человек, который вчера был таким же говном, как вы и бесполезно дрочил клаву на форумах
   
Re: Армия и секс ...  :zrada:

Я з власного досвіду знаю - коли інтенсивно тренуєся та заморюєся - такого бажання не виникає. Здатність є, а бажання - ні. Плюс давати вихідні час від часу.
шо ты можешь знать
в тренажерке заморился?
   
Re: Армия и секс ...  :zrada:

колбасники, а вы не ахуели, часом?
вы солдата считаете материалом, который надо гонять, шоб ебаться не хотелось
а ведь солдат тоже человек, который вчера был таким же говном, как вы и бесполезно дрочил клаву на форумах

Я солдата вважаю людиною, якій треба вижити в умовах бою. Чим в кращій він формі, чим більше у нього навичок - тим більше у нього шансів.
   
Re: Армия и секс ...  :zrada:

http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm
Гуляя в лесу под Малуксой, я наткнулся на позиции немецкой минометной батареи. Она находилась в глубоких котлованах, соединенны
бревенчатыми дорожками с перильцами из неободранных березок. Этими же березками был оформлен клозет с комфортабельными сиденьями — немцы везде устраивались с максимумом удобств. Еще более обжитый и уютный вид имела тыловая база какого-то немецкого полка. На лесном холме, под вековыми соснами, среди белого мха-ягеля, — бывшие землянки. Отдельно домики для офицеров. Столовая, столы для еды, клуб. Обычно два немецких полка из состава дивизии находились на передовой, третий же отдыхал на такой базе, приводил себя в порядок, мылся в бане. Затем полки менялись. Мы же подолгу, бессменно гнили в траншеях. В тыл выводили лишь совсем обескровленные части, от которых оставался только номер.
Мне вспомнился рассказ наших разведчиков о такой лесной базе. Они добыли в немецком тылу важные сведения и возвращались назад, когда наткнулись на спящий немецкий лагерь. Решили посмотреть, что в крайнем домике и, выждав, когда немецкие патрули отошли, проползли туда. Оказалось, там жили русские девки, а домик был полковым борделем. Храбрые разведчики не растерялись и тотчас же приступили к знакомству с девицами. Это их и погубило. Одна из обитательниц дома сумела сообщить немцам о происшедшем. Начался бой, и живым ушел лишь один старшина, который, истекая кровью, добрался до своих и поведал начальству о приключившемся... Быть может здесь, именно в этом бору произошли столь памятные события.
 B-)
   
Re: Армия и секс ...  :zrada:

я в армії перші пару місяців не думав про секс, бо не мав часу думати)))
нас ганяли як собак бєшених
а як тільки отбой, то відрубувався не долітаючи до подушки...закрив очі і вже РОТА ПАДЙОМ!
Після 6 місяців служби, коли вже став мол.сержантом, то почав шукати варіанти)))
під дємбєль було 3-4 "дєржурних" B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія