Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я вот что вам скажу - очень хромает политическая структуризация йузеров..

Я тут некоторое время отсутствовал на форуме и вот что мне бросилось в глаза, сегодня хуй поймешь ху из ху????? Если раньше все было более ли менее упорядочено существовали списки йульков, врагов народа, прихильныкив ющенко, то сейчас все это дело пущено на самотек!!!
Вот пишет йузер а ты нихера не знаешь кто он??? За шкиряка он или наоборот за ляшка (хотя в принципе это одно и тоже но есть ньюансы). Так мы черт знает до чего господа можем докатиться!!!!
   
я за мир, и чтоб 1уйло сдох! :)
   
я тебе больше скажу - тут с сентября открыта регистрация для всех, ДЛЯ ВСЕХ, КАРЛ!

так чт овсе гораздо хуже, чем ты себе представляешь
   
Я тут некоторое время отсутствовал на форуме и вот что мне бросилось в глаза, сегодня хуй поймешь ху из ху????? Если раньше все было более ли менее упорядочено существовали списки йульков, врагов народа, прихильныкив ющенко, то сейчас все это дело пущено на самотек!!!
Вот пишет йузер а ты нихера не знаешь кто он??? За шкиряка он или наоборот за ляшка (хотя в принципе это одно и тоже но есть ньюансы). Так мы черт знает до чего господа можем докатиться!!!!
Угу, за ум возьмемся, начнем чинуш прессовать и страну строить... непорядок.
Надо биться до последнего!
   
регистрацию новых надо остановить
на годик
   
Хозя!
Тебя куда писать?
   
регистрацию новых надо остановить
на годик

та уже нет смысла

штабные и бригадные тут себе ников наштамповали на годы вперед

если закрыть регистрацию - перестанет поступать новая, адекватная кровь - некому будет разбавлять эту шоблу бригадных ников и ботов
   
Да, на форуме реально бардак. Я по возможности общаюсь тока со знакомыми по старому фупу. Поэтому рад тебя видеть, хоть и были у нас разногласия   :-B
   
Хозян примеряется кого уськать. Пусть и без смысла, но с удовольствием. А некого! Беда.
   
Хозян примеряется кого уськать. Пусть и без смысла, но с удовольствием. А некого! Беда.

А ты?
   
boom пише:
-------------------------------------------------------

> А ты?

А я не политсила. И не поклонник. Ну какое с меня удовольствие?
   
А ты?

жора делает вид шо не догадывается , шо его тут оставили как прокаженого только ради развлечения фупчегов - шоб было кого пнуть и зафукать
   
Хозя!
Тебя куда писать?

Я со вчерашнего вечера и по крайней мере до сегодняшнего за Зоряна нашего шкиряка!!!
   
Да, на форуме реально бардак. Я по возможности общаюсь тока со знакомыми по старому фупу. Поэтому рад тебя видеть, хоть и были у нас разногласия   :-B

На какой почве? А то я уже не помню, стока разногласий с 2005г. было просто пипец....
   
Хозян примеряется кого уськать. Пусть и без смысла, но с удовольствием. А некого! Беда.

Вот почему сразу так? Может я жажду горячих политических баталий...
   
хозяин пише:
-------------------------------------------------------

> Может я жажду горячих политических баталий...

Это вам в военкомат надо.
   
Запишите меня во враги народа.
   
хозяин пише:
-------------------------------------------------------

> Может я жажду горячих политических баталий...

Это вам в военкомат надо.

Это вы сейчас как кто говорите? Как военком? как патриот россии, или просто как п***а?
   
Запишите меня во враги народа.

Кокого именно?
   
хозяин пише:
-------------------------------------------------------

> Это вы сейчас как кто говорите?

Как участливый сопереживатель.
   
хозяин пише:
-------------------------------------------------------

> Это вы сейчас как кто говорите?

Как участливый сопереживатель.

Не верю йопт!!!! У вас руки по локоть в крови, мне про вас все рассказали...
   
хозяин пише:
-------------------------------------------------------

> У вас руки по локоть в крови, мне про вас все рассказали...

Это был кто-то кто себя за не того выдавал. Не руки по локоть, а ноги по колена.
   
Як справи? Господарство справно працює?  :D

А щодо юзерів - так це ж цікаво - зі скількох дописів того чи іншого юзера можна вгадати його політичну (та й взагалі життєву) позицію  :gigi:

Багатьох можна визначити за одним дописом (і більше не читати, або навпаки, уважно читати)  B-)
   
Як справи? Господарство справно працює?

Спасибо. Все в порядке.
   
регистрацию новых надо остановить
на годик

и старых проредить не мешало бы
я могу возглавить "тройку"
беспристрастен, в меру циничен, неподкупен
суров, но справедлив...

:)
   
Можно вообще всех забанить, на старом ФУПе это почти что удалось!!!!
   
Кокого именно?
Всех. Я мизантроп.
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (с) не помню
   
Всех. Я мизантроп.
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (с) не помню

Но при этом, "собака смотрит на нас снизу вверх, кошка сверху вниз и только свинья смотрит как на равного". (с) помню. :)
   
Но при этом, "собака смотрит на нас снизу вверх, кошка сверху вниз и только свинья смотрит как на равного". (с) помню. :)
Черчилль, тоже помню.
   
Это был кто-то кто себя за не того выдавал. Не руки по локоть, а ноги по колена.
Жора а мальчіка тож ти розіпяв? раз уж ти весь в крові та натворив такого страшного... мож ти і мальчіка того...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія