Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Это писец..наши торжественно открыли укрепления..кацапы после этого торжественно обстреляли из града

А Турчинов с Пашинским уже уехали. И Кузьмука забрали.

надо бы этих редиска со всем генштабом там на цепь посадить вместо живого щита

давно замечено что ватники по шоколадным випам не стреляют
   
судя по фото из фейсбука того самого Кивы, на которого ссылается 112, никаких сооружений там нет- ямы одни

https://www.facebook.com/kivailya/posts/467727350052087?pnref=story

Из этого следует не утешительный вывод.

Деньги на постройку укреплений спистили, договорились с сепарами об обстреле дабы отчитаццо шо то шо построили вероломно уничтожено.
   
В артемовске вино ниче так было,шипучее

И сухарь по 5 грн литр на разлив на заводе,а склады говно,один хлам,тока в лом,лом щас по 1,80
   
ну хоть что-то оптимистичное на сегодня  :)

Ботаны зачастую не доживают, оптимисты хреновы.
   
надо бы этих редиска со всем генштабом там на цепь посадить вместо живого щита

давно замечено что ватники по шоколадным випам не стреляют

Зачем хороших людей обижать?
   
Отого хто подав ідею та організував це "відкриття", гнать нах
шоколадна влада збудована на шоу
   
Из этого следует не утешительный вывод.

Деньги на постройку укреплений спистили, договорились с сепарами об обстреле дабы отчитаццо шо то шо построили вероломно уничтожено.
Вот та же самая мысль с первой странички.
   
Из этого следует не утешительный вывод.

Деньги на постройку укреплений спистили, договорились с сепарами об обстреле дабы отчитаццо шо то шо построили вероломно уничтожено.

вывод неверный
деньги на строительство ещё даже не поступили
   
вывод неверный
деньги на строительство ещё даже не поступили
Потому шо их давно спистили.
   
судя по фото из фейсбука того самого Кивы, на которого ссылается 112, никаких сооружений там нет- ямы одни

https://www.facebook.com/kivailya/posts/467727350052087?pnref=story
:facepalm1:   с такими "укреплениями" особых проблем у кацапов при наступлении на Артемовск явно не будет. Пора затариваться солью :D

Останнє редагування: 8 травня 2015 00:19:24 від h2o
   
Потому шо их давно спистили.

не надо всех судить по своим кацапским собратьям, апатрид...
   
:facepalm1:   с такими "укреплениями" особых проблем у кацапов при наступлении на Артемовск явно не будет. Пора затариваться солью :D
Зато по смете там уже как минимум три Линии Маннергейма построены...
   
не надо всех судить по своим кацапским собратьям, апатрид...
ну не олигархическому холую меня в чём-то упрекать. Я свои деньги честно зарабатываю, а не дрочу, как ты, на форумах.
   
:facepalm1:   с такими "укреплениями" особых проблем у кацапов при наступлении на Артемовск явно не будет. Пора затариваться солью :D

Соль,как и уголь,вам продадут в любых количествах

Но соль добывают не в артемовске,а в соледаре
   
Соль,как и уголь,вам продадут в любых количествах
ты что-то путаешь, я в Украине, а не в хуйлостане, куда вывозят уголь с тех шахт, что новососцы еще не угробили
   
вывод неверный
деньги на строительство ещё даже не поступили

Думаю "куда нада" они уже поступили и давно.
   
Домовлятись в таких умовах з рашкою-це ідіотизм.Треба стріляти в відповідь,обстріляти цей парад в донецьку,вбивати і вбивати,коли треба тисячами.Всіх пенсіонерів МВД і МО-на фронт під загрозою позбавлення пенсіїВ прифронтовій полосі-воєнний стан.
   
Що за уроди там заходи планують?!

Для них це не війна, а шоу! :X

Отого хто подав ідею та організував це "відкриття", гнать нах :X

не гнать, а САЖАТЬ.
   
ты что-то путаешь, я в Украине, а не в хуйлостане, куда вывозят уголь с тех шахт, что новососцы еще не угробили

Это не я путаю,это тебе многого не говорят
   


наши торжественно открыли укрепления

ипать, сколько в одном этом лютого, безнадежного дебилизма и маразма :S  "открытие укреплений" - воины, добро пожаловать на смерть под градами  :facepalm1:

п.с.
Минские угоды не сорваны © (главное повторять чаще)


   
Зато у Правому Сектори "атаманщина та мащновщина", так педроси? Ви маете бути задоволени.
   
1. Мэр Артемівська Рэва завжди був за ригів, якщо хто думає, що воно перевоспиталось, це помилка
http://novosti.dn.ua/details/250396/

2. Укріплення Артемівська чи біля нього - такий собі хєндмєйд, приїзджають місцеві волонтери і допомогають

3. В Дзержинську лікарню вчора прибуло 9 поранених, троє тяжких

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія