Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А тут теперь тока про политику можно писать?

Ну скажи тогда сцука -хуйло хуло лалалалалала....

бля хозя как то дешево ?????? ;o

как малолетка на улице
   
Аааа! Синий сепаратист нарисовался! :-G
А бля еще и браконьер :punish:
Запрет нынче, рыба нерестится! :=V
Расстрелять к ипиням собачьим! Вместе с Туем!
   
Ахуеть.
И где это?

Дак ясно что не в Пензе, под славным Украинским городом Херсон!
   
Про цицьки можна.
   
Дак ясно что не в Пензе, под славным Украинским городом Херсон!

там херни не держат что не предмет так личность
а как рыбы так навалом
а как люди кремень !
   
А бля еще и браконьер 
Запрет нынче, рыба нерестится!

Да пошел ты нахер!!!! Дело было в конце марта, а окунь в етом году был прошеный што пипец, так что даже спорстмены торбы набивали - брехуны!!!!
   
Дак ясно что не в Пензе, под славным Украинским городом Херсон!

Бля, ты бы ещё тунца тихоокеанского приволок.
Я ж думал, это ты во дворе у себя наловил. Чуть не обзавидовался.
А так, в лимане понятнго, что рыбы валом.
Но всё равно, круть. Поздравляю.
   
Да пошел ты нахер!!!! Дело было в конце марта, а окунь в етом году был прошеный што пипец, так что даже спорстмены торбы набивали - брехуны!!!!

вот заздрисные какие
   
Да пошел ты нахер!!!! Дело было в конце марта, а окунь в етом году был прошеный што пипец, так что даже спорстмены торбы набивали - брехуны!!!!

Я так и знал, сразу нахер!
Молодежь пошла, мелкая, пузатая, в рот плюнешь-драться лезет!  8-:
   
Ну скажи тогда сцука -хуйло хуло лалалалалала....

Это противоречит моим убеждениям. Не сама фраза, а незаконное требование её написания. Я ж тебе не шавка хунтарьская, а свободный и независимый мыслитель и эстет.
   
А так, в лимане понятнго, что рыбы валом.


Отнюдь!!!! Не в лимане а по речкам и это просто повезло, как то он на пару дней активизировался, но рыбалка получилась эпическая. Вот сижу думаю можэ на Дунай махнуть - жереха проверить, но дороги ж бля туда нету вообще нихрена!!!
   
вот заздрисные какие
Редкостные злословцы и ммерзопакостники, вудяра.
Бездельники, очевидно, и разгильдяи.
   
Отнюдь!!!! Не в лимане а по речкам и это просто повезло, как то он на пару дней активизировался, но рыбалка получилась эпическая. Вот сижу думаю можэ на Дунай махнуть - жереха проверить, но дороги ж бля туда нету вообще нихрена!!!

Дунай это где?
под Кишеневом?
   
Я так и знал, сразу нахер!

Я правила лова чту свято на! Че то в последнее время часто и отпускать стал рыбу...
   
Дунай это где?
под Кишеневом?

В славном Украинском городе Измаил..
   
Я правила лова чту свято на! Че то в последнее время часто и отпускать стал рыбу...

в битон с водой :lol:  или на сковородку
   
Это противоречит моим убеждениям. Не сама фраза, а незаконное требование её написания. Я ж тебе не шавка хунтарьская, а свободный и независимый мыслитель и эстет.

Бугога!!!! Горе от ума...
   
В славном Украинском городе Измаил..

 ;o
   
Отнюдь!!!! Не в лимане а по речкам и это просто повезло, как то он на пару дней активизировался, но рыбалка получилась эпическая. Вот сижу думаю можэ на Дунай махнуть - жереха проверить, но дороги ж бля туда нету вообще нихрена!!!

Ну ладно. Уел, как всегда, кровопийца.
Ну, все равно.
Я в этом году только фидер на белую и щуку.
Жереха в Киеве полно, после того, как босота заповедники разграбила он в реку пошел. И сазан есть. Судака просто много.
Так что рыбалка должна быть неплохой.
А так, как разоришься приезжай в Киев. Сделаем тебе права на лодку и пимем в артель.
У тебя форкоп на джипе есть?
   
Бугога!!!! Горе от ума...

Чо горе.
Исторически я прав оказался. Здесь этого не признают, но факт остаётся фактом.
   
У тебя форкоп на джипе есть?


Так у меня и джипа нету - сирота я йопт!
   
Так у меня и джипа нету - сирота я йопт!

Ну, хер с тобой, продадим тебе джип, если чо. Сейчас их здесь, как гавна понатаскали трофейных.
   
Чо горе.
Исторически я прав оказался. Здесь этого не признают, но факт остаётся фактом.

С каких делов это ты прав? Прав то как раз не ты, при чем отлично это понимаешь вот и декаденствуешь...
   
Ну, хер с тобой, продадим тебе джип, если чо. Сейчас их здесь, как гавна понатаскали трофейных.

Продать каждый дурак может, ты так давай на развитие села....
   
С каких делов это ты прав? Прав то как раз не ты, при чем отлично это понимаешь вот и декаденствуешь...

Извини, когда вы ебанулись и в Европу попиздюхали, я говорил, что это все хуева закончится.
Наверное, оно хуева и закончилось, невзирая на все нежелание с этим смириться.
   
Не продал, пьянь ты куркульская.
Просто совпадение интересов.
какое у тебя совпадение интересов?.. хочешь как хуйло кадыру дань платить буй смоктать?
   
Извини, когда вы ебанулись и в Европу попиздюхали, я говорил, что это все хуева закончится.
Наверное, оно хуева и закончилось, невзирая на все нежелание с этим смириться.

Ну да не хорошо. Но если бы януковича не скинули то закончилось бы еще хуже и это абсолютно объективно и ты сам это знаешь.
   
Продать каждый дурак может, ты так давай на развитие села....

Ты слишком мелок, что бы тебя развивать. Будущее за агрокорпорациями. В основном, без участия украинских коррумпированных украинских куркулей.
   
Будущее за агрокорпорациями. В основном, без участия украинских коррумпированных украинских куркулей.


Вполне возможно, но это дело не скорое...
   
Ну да не хорошо. Но если бы януковича не скинули то закончилось бы еще хуже и это абсолютно объективно и ты сам это знаешь.

Хозя. Единственное правило развития капитала состоит в неизменности правил игры. Без капитала мы нахер никому не нужны. У нищих друзей нет.
Так что всего-то надо быдо выборов дождаться и посмотреть, что и как поменяется.
   
Вполне возможно, но это дело не скорое...

У меня два агрохолдинга в клиентах и мы скупать землю начнем, как только разрешат.
Ты думаешь почеиу Порох земельный банк такой соорудил? Продавать будет, очевидно же.
Это очень специфическая власть теперь. Переходная в полной мере.
   
Хозя. Единственное правило развития капитала состоит в неизменности правил игры. Без капитала мы нахер никому не нужны. У нищих друзей нет.
Так что всего-то надо быдо выборов дождаться и посмотреть, что и как поменяется.

- спору нет. Только проблема в том, что правил то никаких и не было и ситуация в этом плане только усугублялась.
- выборов бы никаких и не было, была бы попытка легализовать федорыча на второй срок.
Так что все закономерно, и стоит сказать что тупые регионалы сами вырыли себе могилу, хотя могли бы жить.
ПС. да, если че то реванша в этот раз не будет...
   
У меня два агрохолдинга в клиентах и мы скупать землю начнем, как только разрешат.
Ты думаешь почеиу Порох земельный банк такой соорудил? Продавать будет, очевидно же.
Это очень специфическая власть теперь. Переходная в полной мере.

Ну разрешат или нет это большой вопрос, тут может быть все не так просто, а если и разрешат то мне в принципе пофиг. А насчет специфичности власти и перспектив мне можно и не объяснять я это и так понимаю.
   

Так что всего-то надо быдо выборов дождаться и посмотреть, что и как поменяется.

 :stink:  :fuck:
   
какие люди...
и без охраны
   
какие люди...
и без охраны

А зачем мне охрана? Я ж всегда с народом!!!
   
- спору нет. Только проблема в том, что правил то никаких и не было и ситуация в этом плане только усугублялась.
- выборов бы никаких и не было, была бы попытка легализовать федорыча на второй срок.
Так что все закономерно, и стоит сказать что тупые регионалы сами вырыли себе могилу, хотя могли бы жить.
ПС. да, если че то реванша в этот раз не будет...

О! Видишь, Туй!
Хозя понимает! :good:
А ты темнота некультурная, хоть и читал Бёрджеса и Керуака!
   
Да слишком вас прибило смотрю "пригничелло" что вы  так правду на правде перестали говорить
я бы вам врезал правду матку ...
   
- спору нет. Только проблема в том, что правил то никаких и не было и ситуация в этом плане только усугублялась.
- выборов бы никаких и не было, была бы попытка легализовать федорыча на второй срок.
Так что все закономерно, и стоит сказать что тупые регионалы сами вырыли себе могилу, хотя могли бы жить.
ПС. да, если че то реванша в этот раз не будет...

Ну, поживем увидим.
Я думаю, что пиндосы нагнут Пэдру с Кролем на федерализацию, переделают под это дело Конституцию, вернут обратно ьаким образом Донбасс и переделают выборы, то есть проведут их с учётом интересов населения повстанческих провинций.
Дальше замутят какую-то коалицию, более-менее умеренную, с представителями как умереных рагулей, так и вменяемых сепаров.
И начнется программа по восстановлению восточных территорий.

Исхожу я, в этих своих фантазиях, исключительно из интересов международного инвестиционного капитала, который не может вкладывать бабло в актив с рейтинггм ссс- и войной на своей территории. Что вообщем-то открыто говорили и на ужине у замминистра торговли в посольстве и на донорской конференции. Да и посол об этом заявил на прошлой неделе.

При Федырыче мы имели те же междунарлдные корпорации, благоприятный инвестиционный климат и приток капитала.
Сказать, что Пэдра лучше Федырыча сложно. Федырыч был мудаком и не скрывал этого, а Пэдра притворяется чистеньким. Вот и все отличие.
   
Да слишком вас прибило смотрю "пригничелло" что вы  так правду на правде перестали говорить
я бы вам врезал правду матку ...

Жги...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія