Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

“Никакие мы вам не родненькие. Мы – циничные бандеры”, – звернення до кримчан

Эх, хорошо-то щас в Крыму! Щас методички прошлогодние достанут и "так это еще не сезоооон!". Опять же, экономия. :)
сейчас методичка новая - туризм для Крыма ничего не значит
   
Валя Матвиенко хочет свою личную Силиконовую долину в Крыму.
Силікон для особистих потреб хоче робити, чи на продаж?
   
Украина, которой Слава и которая ще не вмерла - это страна-мечта , страна-идеал , как Шамбала или Атлантида. Реальность совсем не похожа на то, что было в плане . Крым не ждет украинцев , потому как реальная украинская власть, а не страна-мечта , просто заминировала мост между Крымом и границей, отменила движение поездов и перекрыла дорогу. Так что, надо сначала понять, что будет на месте Херсонской области, а потом уже про туристов. Кстати, все бронируют на майские праздники и ни лето из Киева и Днепропетровска , и едут через Москву. Кстати, и немцы подтянулись. Халяву ( цены недорогие в ойро) они любят ...

Сколько за сезон ожидаете? Без понтов, реально. Так же как в прошлом? Или больше?
   
в крыму остались наши. к ним и надо ехать.
чтоб они там не загнулись.
и чтоб в крыму не закрывали телеканалы - хотя бы крымский канал АТР для местных
и трансляцию украинских каналов "для украинцев-туристов".

Ага и чтоб остаться без тачки, или с побитыми стеклами и не знать где искать справедливости. Извините, "наши", я не приеду.
   
Бывший премьер в курсе ?  :weep:
А, кстати, министру по туризму дружественного Зимбабве уже ЭЛЛИНГ подыскали ?  :pooh_lol:

Ща по-быстрому отожмут ченить... Долго ли для дружбана зимбабвийского!?
   
все бронируют на майские праздники и ни лето из Киева и Днепропетровска , и едут через Москву. Кстати, и немцы подтянулись. Халяву ( цены недорогие в ойро) они любят ...

Ой...  :D  Надо ж такую бредятину запостить...
   
Немцы, бронирующие на майские номера в Крыму, потому что там дешевле - это пять :D

Тю, так а шо немцам надоть? Бутылку водки засосал и в море... или это не про немцев?.. :)
   
:facepalm1:
полторы тыщи грн до москвы плюс еще неск тыс грн самолет до симфа (без учета трансферов) - это канешна ДААААА, это намного быстрее и дешевле, чем поезд 200 грн до новоалексеевки и 300 грн такси :lol:


А может, они хотят сэкономить и будут ждать на переправе...  :D
   
Тю, так а шо немцам надоть? Бутылку водки засосал и в море... или это не про немцев?.. :)
вот смотрел я на них сегодня на бодензи. не хотят водки :)
   
Галимый письош.

Через Владивосток, истинно говорю тебе!

"А почему не в Индию?" (с) Портос
   
Короче, новый критерий для выбора "власти" - отсутствие недвижимости (и бизнеса) на Крыму, донбасе. Про парашу вообще молчу.
   
Немцы, бронирующие на майские номера в Крыму, потому что там дешевле - это пять :D
Єдині німці яких я бачив в Криму в різні роки це ті що на пароплавах з Києва припливають по турист. маршруту Київ-Олівєжопль-Одеса-Київ.
Думаю зараз Олівєжопль просто випав з переліку, а разом з тим і нємци.
   
:) про немцев вкраймеа уже не первый раз лапшает. Почему именно немцы? И на майские? Это связано с дедываевали?

Ну на перше травня вихідний на Tag der Arbeit ніби є. Але "майских" в совковому розумінні точно нема :)
   
Єдині німці яких я бачив в Криму в різні роки це ті що на пароплавах з Києва припливають по турист. маршруту Київ-Олівєжопль-Одеса-Київ.
Думаю зараз Олівєжопль просто випав з переліку, а разом з тим і нємци.
я бачив інших "німців" - професуру з Кайзерслаутерна, Бонна, Берліна, Любека і т.д. але зараз вони в Крим точно не поїдуть
   
Хм. А еще к нам приезжал бывший премьер Ипонии.  Теперь ему ищут для покупки дом под Ялтой. Про немцев - в 12-14 году ваше мало бронировали, а ща вот начали. Что касаемо Днепропетровского и киевлян - они сами пишут о том, как приедут их за из никто не тянет. Самое прикольное даже платить из Киева в Крым научились.

Премьер Ипонии? Тот самый, которого попросили на выход за взятки? Да, в Японии доживать свой век ему как-то неуютно... Если это не фейк, конечно. snoozer_0:
   
Хм. А еще к нам приезжал бывший премьер Ипонии.  Теперь ему ищут для покупки дом под Ялтой. Про немцев - в 12-14 году ваше мало бронировали, а ща вот начали. Что касаемо Днепропетровского и киевлян - они сами пишут о том, как приедут их за из никто не тянет. Самое прикольное даже платить из Киева в Крым научились.

VCrimea, a что еврогейские деньги уже перестали жечь непорочным хуйлокрымнашам ручки?!
Так что, скрепоносные вы наши, оказывается деньги не пахнут?
А как дышали (ъ), как негодовали, с плакатиками фофудьеносными выходили на причалы, когда, простигосподи, НАТОвские корабли заходили в оливьежополь  :gigi: .
И что теперь, удобненько так,примостились в позе с широко раставленными ногами или даже не меняли свою исконную коленно-локтевую позу и зазываете еврогеев? Из вашего поста понятно, что для новоиспеченных хуйлоподданых крымнашей, предметом особой гордости является то, что отыметь вас еврогееям будет совсем недорого за их грязные еврогейские деньги :K  И, о Боже, что я слышу, даже циничним бандёрам вы будете рады  :lol:
Одна проблема, никому ваша вонючая пи дыра не нужна, разве что доползут до вас такие же зловонные, как и весь крымнаш, хуйлобомжи.
В перспективе ждёт вас судьба Абхазии (хочешь увидеть крымваш через 5 лет - посмотри фотки Абхазии сегодня). Будущее крымнаша вселяет здоровый пессимиз.
Успехов всем хуйлокрымнашам в клянчании подачек у ненавистного Запада и в подхватывании на лету окурков и крошек со стола капиталистов и еврогеев  B-)
   
VCrimea, a что еврогейские деньги уже перестали жечь непорочным хуйлокрымнашам ручки?!
Так что, скрепоносные вы наши, оказывается деньги не пахнут?
А как дышали (ъ), как негодовали, с плакатиками фофудьеносными выходили на причалы, когда, простигосподи, НАТОвские корабли заходили в оливьежополь  :gigi: .
И что теперь, удобненько так,примостились в позе с широко раставленными ногами или даже не меняли свою исконную коленно-локтевую позу и зазываете еврогеев? Из вашего поста понятно, что для новоиспеченных хуйлоподданых крымнашей, предметом особой гордости является то, что отыметь вас еврогееям будет совсем недорого за их грязные еврогейские деньги :K  И, о Боже, что я слышу, даже циничним бандёрам вы будете рады  :lol:
Одна проблема, никому ваша вонючая пи дыра не нужна, разве что доползут до вас такие же зловонные, как и весь крымнаш, хуйлобомжи.
В перспективе ждёт вас судьба Абхазии (хочешь увидеть крымваш через 5 лет - посмотри фотки Абхазии сегодня). Будущее крымнаша вселяет здоровый пессимиз.
Успехов всем хуйлокрымнашам в клянчании подачек у ненавистного Запада и в подхватывании на лету окурков и крошек со стола капиталистов и еврогеев  B-)

 :gigi:  (tu) сказав як 150мм будівельного цвяха загнав
от вміє ж людина сказать, щоб і по суті, і до глибини душі пробрало
   
Успехов всем хуйлокрымнашам в клянчании подачек у ненавистного Запада и в подхватывании на лету окурков и крошек со стола капиталистов и еврогеев
:D
   
Хм. А еще к нам приезжал бывший премьер Ипонии.  Теперь ему ищут для покупки дом под Ялтой. Про немцев - в 12-14 году ваше мало бронировали, а ща вот начали. Что касаемо Днепропетровского и киевлян - они сами пишут о том, как приедут их за из никто не тянет. Самое прикольное даже платить из Киева в Крым научились.

 :lol:  :weep:  :lol:
#крым туристический... )))

   
не через москву, а через стамбул
но до крыма правда потом не все добираются

куда подтянулись?
на заминированный мост?

Та ні... Чєрєз Маскву  :gigi:
   
Было бы что славить. Ты вначале покажи чем можно славить, а  потом крымчане подумают возвращаться или лучше там остаться.

Милосердие, например. Поскольку Вам, человеку, не освоившему азы физики, дают работать преподавателем.
   
Украина, которой Слава и которая ще не вмерла - это страна-мечта , страна-идеал , как Шамбала или Атлантида. Реальность совсем не похожа на то, что было в плане . Крым не ждет украинцев , потому как реальная украинская власть, а не страна-мечта , просто заминировала мост между Крымом и границей, отменила движение поездов и перекрыла дорогу. Так что, надо сначала понять, что будет на месте Херсонской области, а потом уже про туристов. Кстати, все бронируют на майские праздники и ни лето из Киева и Днепропетровска , и едут через Москву. Кстати, и немцы подтянулись. Халяву ( цены недорогие в ойро) они любят ...

=======================================================

дадада, уж ахуенно они  подтянулись раз немецкий МИД открыто призивает немцев не ездить в крим

Von Reisen auf die Halbinsel Krim wird dringend abgeraten.
Die Krim gehört völkerrechtlich weiterhin zur Ukraine, wird aber derzeit faktisch von Russland kontrolliert.

Konsularischer Schutz kann deutschen Staatsangehörigen dort angesichts der aktuellen Lage derzeit nicht gewährt werden.

http://www.auswaertiges-amt.de/sid_8D6FEFEF6F53A01C29551F5DFBCA7A4F/DE/Laenderinformationen/00-SiHi/UkraineSicherheit.html



   
При Україні німцям було в Криму дорого і важко добратися
При окупанту - дешево і просто, навіть з урахуванням необхідності отримувати окупантську візу
Ок

Хоча в дойчлянді дофіга упоротих емігрантів ватніків, мрже кримнашець вєщає саме про них
   
Сколько за сезон ожидаете? Без понтов, реально. Так же как в прошлом? Или больше?
В этом году попасть в некоторые санатории в июле-августе уже нельзя, все распродали, в марте коммерческих туриков больше,  чем в 2013. Будет больше на 50%. Реально
   
да. все санатория с марта забиты, а министр чего-то об украинских туристах вспомнил. не иначе как троллит :)
   
Якщо за рік в Крим приїдуть 2,5 млн. українців - цинічних бандер, то зможуть переконати всіх кримчан повертатись додому. В Україну  :gigi:
   
Украина, которой Слава и которая ще не вмерла - это страна-мечта , страна-идеал , как Шамбала или Атлантида. Реальность совсем не похожа на то, что было в плане . Крым не ждет украинцев , потому как реальная украинская власть, а не страна-мечта , просто заминировала мост между Крымом и границей, отменила движение поездов и перекрыла дорогу. Так что, надо сначала понять, что будет на месте Херсонской области, а потом уже про туристов. Кстати, все бронируют на майские праздники и ни лето из Киева и Днепропетровска , и едут через Москву. Кстати, и немцы подтянулись. Халяву ( цены недорогие в ойро) они любят ...

ти просто не в курсі, шо ніякого туризму в криму більше не буде - у вас розвернулася військова база хуйлостану. з цим тепер і живіть поки шо.
   
=======================================================

дадада, уж ахуенно они  подтянулись раз немецкий МИД открыто призивает немцев не ездить в крим

Von Reisen auf die Halbinsel Krim wird dringend abgeraten.
Die Krim gehört völkerrechtlich weiterhin zur Ukraine, wird aber derzeit faktisch von Russland kontrolliert.

Konsularischer Schutz kann deutschen Staatsangehörigen dort angesichts der aktuellen Lage derzeit nicht gewährt werden.

http://www.auswaertiges-amt.de/sid_8D6FEFEF6F53A01C29551F5DFBCA7A4F/DE/Laenderinformationen/00-SiHi/UkraineSicherheit.html

а йому нічого не докажеш, вони ж там прошиті зомбі-пропагандою. будуть брехати і далі. тільки кому? а самих себе обманювати. так їм краще не визнавати, які ж вони ідіоти. хай сидять тепер у своїй калюжі і хрюкають.
   
новая методичка от запутинцев?

цікаво, шо багато домбасян накупили собі в криму дач чи земельки, чи ще якоїсь недвиги. от вони мабуть захочуть поїхати подивитися, шо там з їхнім майном тепер стало.
   
да. все санатория с марта забиты, а министр чего-то об украинских туристах вспомнил. не иначе как троллит :)
Та много этот клоун знает?Что Гоблин на киселе трындит тот за ним как попка и повторяет.
   
:lol:  :weep:  :lol:
#крым туристический... )))

Показати зображення...

дах в людей рве. це значить, шо черги поїхати в крим тепер нема. залишилося обслуговувати зелених чоловічків дочєрям ахвіцерів. даром і по любові.
   
дах в людей рве. це значить, шо черги поїхати в крим тепер нема. залишилося обслуговувати зелених чоловічків дочєрям ахвіцерів. даром і по любові.

Це як при комунізмі - баби загальні.
При ринчній економіці за гроші, а там нахаляву.
Що краще для пересічного українця?
   
В этом году попасть в некоторые санатории в июле-августе уже нельзя, все распродали
у тех санаториев названия есть? :-o
   
Украина, которой Слава и которая ще не вмерла - это страна-мечта , страна-идеал , как Шамбала или Атлантида. Реальность совсем не похожа на то, что было в плане . Крым не ждет украинцев , потому как реальная украинская власть, а не страна-мечта , просто заминировала мост между Крымом и границей, отменила движение поездов и перекрыла дорогу. Так что, надо сначала понять, что будет на месте Херсонской области, а потом уже про туристов. Кстати, все бронируют на майские праздники и ни лето из Киева и Днепропетровска , и едут через Москву. Кстати, и немцы подтянулись. Халяву ( цены недорогие в ойро) они любят ...

Дебил, я киевлянин коренной. В украинском Крыму за 30 лет был более 40-ка раз.
Ты думаешь, что я поеду туда, пока там фашисты окопались?
Фигушки тебе, а не "через Москву". Подожду его освобождения, тогда и поеду, но теперь буду там разговаривать исключительно "українською мовою". Из принципа.
   
Да у них мозгов отродясь не водилось... Собственно поэтому и крымнаш у них случился...

Схоже на те...
   
Дебил, я киевлянин коренной. В украинском Крыму за 30 лет был более 40-ка раз.
Ты думаешь, что я поеду туда, пока там фашисты окопались?
Фигушки тебе, а не "через Москву". Подожду его освобождения, тогда и поеду, но теперь буду там разговаривать исключительно "українською мовою". Из принципа.

І схоже, що кримляки її стануть раптом розуміти...

   
Хм. А еще к нам приезжал бывший премьер Ипонии.  Теперь ему ищут для покупки дом под Ялтой. Про немцев - в 12-14 году ваше мало бронировали, а ща вот начали. Что касаемо Днепропетровского и киевлян - они сами пишут о том, как приедут их за из никто не тянет. Самое прикольное даже платить из Киева в Крым научились.

Той "бившій" дограється, що японія виміняє йому ділнку в Криму на Курили + весь Сахалін...

А ви продовжуйте збирати собі доумків зі всього світу. Ніби таких в Криму мало. Буде Світовий заповідник доумків!
Тоді і відродиться туризм в Кремл-му!  B-)

   
Дебил, я киевлянин коренной. В украинском Крыму за 30 лет был более 40-ка раз.
Ты думаешь, что я поеду туда, пока там фашисты окопались?
Фигушки тебе, а не "через Москву". Подожду его освобождения, тогда и поеду, но теперь буду там разговаривать исключительно "українською мовою". Из принципа.

А ти хіба вмієш українською?
   
А ти хіба вмієш українською?
В  побутовому житті більше українською користуюсь, ніж російською. Думаю на кацапьскій, але українську знаю краще, бо бабуся 55 років працювала вчителькою української мови та літератури. В 9 років писав випускні диктанти.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія