Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

"Когда он звонил, наши службы радионаблюдения, по сути, начали вести его кортеж, - продолжил хуйло. - Мы каждый раз фиксировали место его нахождения. Но когда мне показали карту его движения, стало ясно, что он скоро наткнется на засаду". "Более того, по имеющимся у нас данным, там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м", - вспоминает президент.

Было решено направить кортеж в сторону берега. "Мы им дали указание, куда надо выйти - на берег кортежем. И выслали вертолетную группу с отрядом спецназа на борту", - сказал хуйло. Поиски продолжались около полутора часов. Стало заканчиваться горючее и нужно было уходить на базу, но тут вдруг вдали экипажи заметили вспышку: машины Януковича одновременно включили дальний свет. "Их летчики заметили и забрали", - сообщил глава государства. За считанные километры до подготовленной засады украинского лидера эвакуировали. В фильм вошла сцена с реконструкцией этого момента.

"Но этим не закончилась эта история, потому что Виктор Федорович не захотел переезжать в Россию, и сразу попросил отправить его в Крым. И уехал в Крым. Так что еще несколько дней, пока все события, связанные с переворотом, разворачивались, он находится на территории Украины. Но через несколько дней, когда стало ясно, что договариваться не с кем в Киеве, он попросил и мы вывезли его на территорию России", - подчеркнул президент.

"Ощущение, то, что мы спасли его жизнь и жизнь членов его семьи, мне кажется, что это благое дело, благородное. Я не хочу давать оценку его деятельности, его работе. Он сказал: "Я не мог подписать приказ о применении оружия, у меня рука не поднялась". Но можно ли его осуждать за это, я не знаю", - добавил хуйло. "Я не считаю себя в праве это делать. Хорошо это или плохо - последствия тяжелые от бездействия, это очевидно", - заключил он.

http://www.rg.ru/2015/03/15/putin-yanukovich-site.html

Останнє редагування: 15 березня 2015 16:33:57 від Profilaktik
   
а люсю тоже забрали? или оставили на растерзание хунте?
   
То есть спецназ РФ выкрал Президента Украины с территории Украины.

Оок
   
Сама простота.
   
Не надо было толпой ездить  нужно было иметь гранатомет и желание  задержать .  Добкина эмиссара хуйла нужно допрашивать он дал  приют Януковичу , он каждую  неделю ездил на  доклад  в РФ то в Белгород то Москву  .
   
То есть спецназ РФ выкрал Президента Украины с территории Украины.

Оок

именно так...

что там полагается за кражу Президента суверенного государства?
   
именно так...

что там полагается за кражу Президента суверенного государства?

дип консерн
   
Не надо было толпой ездить  нужно было иметь гранатомет и желание  задержать .  Добкина эмиссара хуйла нужно допрашивать он дал  приют Януковичу , он каждую  неделю ездил на  доклад  в РФ то в Белгород то Москву  .

Допа и Гепа смылись из Харькова в Чечню сразу после съезда, наверное быстрее чем Янык срулил в Донецком направлении
   
Крим путь на...

   
не зрозуміло хто його за язика тягнув але він шось забагато наплів

цілих кілька пунктів для обвинувачення в Гаазі
   
Re: Крим путь на...

"1 часть" ;o

это что, многосерийный фильмец кацапы забабахали? :facepalm1:
   
Re: Крим путь на...

   
не зрозуміло хто його за язика тягнув але він шось забагато наплів

цілих кілька пунктів для обвинувачення в Гаазі

Хуйло ложил на всех и вся...

вот честно - не хочу чтобы просто сдох, а скамьи Гааги вроде как маловато будет для такого отморозка
   
Где Люся!!! Апельсины, пля. Ну хоть что нить веселое  :)
   
так он вроде и у ахметки ночевал
   
А что если нашему спецназу вывезти хуйло? типа махнуться?  :idea:
   
Хуйло ложил на всех и вся...

вот честно - не хочу чтобы просто сдох, а скамьи Гааги вроде как маловато будет для такого отморозка
Хуйло знает о Муссолини и Гитлере. Так что можете  потом только махать руками -- "Где Хуйло!!??"
   
 Вова сказочник покруче овоща  :gigi:
   
А что если нашему спецназу вывезти хуйло? типа махнуться?  :idea:
Сказки о Кащее бессмерном посмотри, сынок.
Ну там, смерть Кащея на дубе, в яйце.....  :)  + добавлю у каждого кацапа в дупе  :)
   
Янукович и его бригада  воров финансируют  войну в Украине для этого нужен был мешок с немереным баблом .
   
Нічо собі байка
А хто це за ним так полював хоч?
   
Своїм зізнанням Хуло кидає виклик...

Своїми зізнаннями Хуло кидає виклик світовому співтовсриству. Наче дивіться, були кордони, була їх непорушність і весь світ дотримувався цих правил. А от я, Хуло,  і мені дозволено чхат на світовий порядок. І шо ви мені зробите???
Десь приблизно так інтерпритую його поведінку...
   
хуйло дал старт признаниям и понеслось...


Адмирал ЧФ РФ с гордостью рассказал о действиях армии РФ год назад в Крыму

Операцию по блокированию украинских частей в Крыму в прошлом году удалось успешно провести, потому что разведка НАТО не успела вовремя ее отследить. Об этом заявил бывший командующий Черноморским флотом РФ адмирал Игорь Касатонов.

«В Крыму разведка НАТО прозевала все, что можно и нельзя. Одна из причин кроется в режиме строгого радиомолчания в период сосредоточения группировки, а также умелое использование севастопольской базы, транспортных боевых средств, которые доставляли вооруженные силы в Крым», – цитирует И.Касатонова РИА Новости, передаёт ИА Крым Медиа.
Отставной адмирал заявил, что «флот со своими задачами справился – были доставлены "вежливые люди", с 27 на 28 февраля был взят Верховный совет Крыма». На уточняющий вопрос журналиста о том, кто такие "вежливые люди", Касатонов ответил, что это армейский спецназ.

Описывая ход операции в Крыму, он привел слова генерал-полковника Александра Волкова: «Было блестяще проведено сосредоточение средств и сил специального назначения в Крыму с применением маскировочных мероприятий, неожиданных для украинцев, а также широкий набор мер по заблаговременной дезинформации противника».


Охуительный референдум по волеизъявлению народа, да.
   
Фильм, похоже, будет интересным. Сколько же там еще открытий чудных?)
   
Фильм, похоже, будет интересным. Сколько же там еще открытий чудных?)

Фильм для внутреннего употребления.

Но вот реакция мирового сообщества станет интересной.

Китай уже обозначился.
   
хуйло дал старт признаниям и понеслось...


Адмирал ЧФ РФ с гордостью рассказал о действиях армии РФ год назад в Крыму
Операцию по блокированию украинских частей в Крыму в прошлом году удалось успешно провести, потому что разведка НАТО не успела вовремя ее отследить. Об этом заявил бывший командующий Черноморским флотом РФ адмирал Игорь Касатонов.

«В Крыму разведка НАТО прозевала все, что можно и нельзя. Одна из причин кроется в режиме строгого радиомолчания в период сосредоточения группировки, а также умелое использование севастопольской базы, транспортных боевых средств, которые доставляли вооруженные силы в Крым», – цитирует И.Касатонова РИА Новости, передаёт ИА Крым Медиа.
Отставной адмирал заявил, что «флот со своими задачами справился – были доставлены "вежливые люди", с 27 на 28 февраля был взят Верховный совет Крыма». На уточняющий вопрос журналиста о том, кто такие "вежливые люди", Касатонов ответил, что это армейский спецназ.

Описывая ход операции в Крыму, он привел слова генерал-полковника Александра Волкова: «Было блестяще проведено сосредоточение средств и сил специального назначения в Крыму с применением маскировочных мероприятий, неожиданных для украинцев, а также широкий набор мер по заблаговременной дезинформации противника».

Охуительный референдум по волеизъявлению народа, да.

Фактически РФ создала возможности для проявления пророссийских сил в Крыму. И одновременно потушила все остальные.

   
Фильм, похоже, будет интересным. Сколько же там еще открытий чудных?)

Кто-то надеется, что русня может сотворить хоть что-то отличающееся от стиля "ложь, п***а и провокация"? Зря надеется.
   
А взагалі - хай говорять
"Тщеславие - мой самый любимый из грехов" (с) Адвокат дьявола
   
Re: Крим путь на...

Да...
   
Нічо собі байка
А хто це за ним так полював хоч?
Кривавий Пастор з Рембо  ;o (американці ж то все замутили).
   
Фильм, похоже, будет интересным. Сколько же там еще открытий чудных?)

вот, уже на ютубе выложили:

здесь ссылки

ЗЫ о, уже тему сюда приклеили :)

Останнє редагування: 15 березня 2015 16:19:03 від alex_kiev
   
А взагалі - хай говорять
"Тщеславие - мой самый любимый из грехов" (с) Адвокат дьявола
Тада. Походу воФфку понесло не по деЦки, боится шо лавры освободителя русских земель отберут  ;)
   
Фактически РФ создала возможности для проявления пророссийских сил в Крыму. И одновременно потушила все остальные.

Земляк! (я тоже родился в Крыму) Захват ВС Крыма войсками иностранной державы уже множит на ноль любое волеизъявление народа. Ибо ВС Крыма - это и есть представители народа Крыма, этим же народом и избранные, чтобы представлять его интересы.
   
Re: Крим путь на...

Левый угол рта как то выглядит неподвижно. В серии 2, на 40мин.
Вообще, материал типа индийское кино, россияне скушают!?
   
Re: Янковича забрал спецназ РФ с территории Украины
RSL777

так он вроде и у ахметки ночевал
   Так и пишут же, забрал спецназ России в лице агента влияния Ахметова Р.Л. :)
   
Re: Крим путь на...

Вообще, материал типа индийское кино, россияне скушают!?

а у них есть выбор?
   
Не Януковича Россия спасала, а свою репутацию. "Своих", или как принято говорить сегодня - "друзей и союзников" - надо пытаться вытаскивать всегда и до последнего, иначе грош цена такой стране как независимой. Ещё один плюс в длинный список "помним, гордимся".
   
То что Януковичу позволили ускользнуть - это была одна из самых больших ошибок нынешней украинской власти.
   
Земляк! (я тоже родился в Крыму) Захват ВС Крыма войсками иностранной державы уже множит на ноль любое волеизъявление народа. Ибо ВС Крыма - это и есть представители народа Крыма, этим же народом и избранные, чтобы представлять его интересы.
Так об этом и речь. По этой причине хуйло отпирался от своих вояк как мог, а тут такой поток сознания. Фактически он признал акт военного вмешательства, весь вопрос накокуй ему это надо?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія