Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У меня есть подруга

Re: У меня есть подруга

   
Re: У меня есть подруга

"Что делать, если друг ватник?"

Ответу на этот вопрос больше 2000 лет)))
"Платон друг, но истина дороже"
   
Re: У меня есть подруга

упоротій вишиваті не зрозуміти, але з ватніками дійсно можна товаришувати і знаходити 100500 інших тем для спілкування крім політики  :-)o
   
Re: У меня есть подруга

упоротій вишиваті не зрозуміти, але з ватніками дійсно можна товаришувати і знаходити 100500 інших тем для спілкування крім політики  :-)o

А ще кажуть - з ким поведешся...
Воно й видно.
   
Re: У меня есть подруга

простите великодушно..
я не совсем в тему, но что та зацепило по первому посту..
..
у меня есть Папа, я его очень люблю .(и художник и поэт и музыкант--в масштабах станицы разумеется)
 папа упоротый ватник, мало того
Папа перед телевизором собирается на киев идти, бо надо же с фашизмом покончить .. гады сволочи подонки - это он в телевизор когда ему кисилев докладывает что произошло... за день
а вот сынульку (меня) папа прописывать не решился у себя (мне на временную регистрацию)
бо он вдруг умрет внезапно (папа) а сестричке надо дом продать , а я там прописан.. это ж незручно, это ж какие то будут задержки.. так что тут у него очень больное сердце и на эту тему нельзя его тревожить..ой ой ой ой ой ой..где где нитроглицирин.. и бегом в кроватку..(до следующих новостей про бендеровцев)
а так все путем я люблю папу ( он же Отец ёп!!!) а папа великую россию
   
Re: У меня есть подруга

проскочила інфа що доктор ізя-був такий персонаж-допомагав бандитам в словянську.якщо хто знає його координати-перешліть в приват.а я в свою чергу перешлю сбу.
ще раз нагадую-рашист не людина і до нього 10 заповідей непримінимі.
   
Re: У меня есть подруга

Ні.
Не переплюнула.
Всі ці навороти лишні.Взяла їх за основу і накрутила щоб трошки відрізнялось.
А щирості як у Мареничів немає.

Взагалі, їй потрібно шукати "нерозкручені" пісні, щоб уникнути порівнянь з грандами та створити власний шедевр виконання...
   
Re: У меня есть подруга

я тя умоляю
мы просто затабуировали политику - а кроме этого, у нас есть МАССА других общих вопросов :) отсюда мораль №2 - политика это полная хуета, люди и отношения важнее


а при чому тут політика ? Мова іде про те що вбивають Українців!
якщо для вас це нормально...ну тоді навіть і сказати немє що більше  :-)o
   
Re: У меня есть подруга

простите великодушно..
я не совсем в тему, но что та зацепило по первому посту..
..
у меня есть Папа, я его очень люблю .(и художник и поэт и музыкант--в масштабах станицы разумеется)
 папа упоротый ватник, мало того
Папа перед телевизором собирается на киев идти, бо надо же с фашизмом покончить .. гады сволочи подонки - это он в телевизор когда ему кисилев докладывает что произошло... за день
а вот сынульку (меня) папа прописывать не решился у себя (мне на временную регистрацию)
бо он вдруг умрет внезапно (папа) а сестричке надо дом продать , а я там прописан.. это ж незручно, это ж какие то будут задержки.. так что тут у него очень больное сердце и на эту тему нельзя его тревожить..ой ой ой ой ой ой..где где нитроглицирин.. и бегом в кроватку..(до следующих новостей про бендеровцев)
а так все путем я люблю папу ( он же Отец ёп!!!) а папа великую россию

 (tu)
   
Re: У меня есть подруга

чому не з гастролями в ДНР?
   
Re: У меня есть подруга

ёж, прочла только 1ю страничку. ёжик, этоуже давно не политика. это образ мысли и жизни, жизненное кредо, если хочешь. я не знаю, как мне найти общие точки соприкосновения с моими друзьями и подругами из ДНР, как бы прекрасно они ни пели, ни лечили, ни учили (а они все такие). они искренне референдили, их мужья, братья и дети воевал и воюют на стороне ДНР (есть и убитые). я счиаю виновными их, а они меня. я не знаю, КАК  ними налаживать диалог. я не знаю, как можно быть слегка беременным.
   
Re: У меня есть подруга

ёж, прочла только 1ю страничку. ёжик, этоуже давно не политика. это образ мысли и жизни, жизненное кредо, если хочешь. я не знаю, как мне найти общие точки соприкосновения с моими друзьями и подругами из ДНР, как бы прекрасно они ни пели, ни лечили, ни учили (а они все такие). они искренне референдили, их мужья, братья и дети воевал и воюют на стороне ДНР (есть и убитые). я счиаю виновными их, а они меня. я не знаю, КАК  ними налаживать диалог. я не знаю, как можно быть слегка беременным.

Не надо путать просто политику и войну!
   
Re: У меня есть подруга

вуд, п***а много.
как жаль, что тут не банят за п***а и высеры на др.площадках
він і на ФУПі напиздів забагато.
Тільки неясно чи банити його за ватну пропаганду, чи за злісний флуд (всі статті  звинувачення такі смачні)
   
Re: У меня есть подруга

упоротій вишиваті не зрозуміти, але з ватніками дійсно можна товаришувати і знаходити 100500 інших тем для спілкування крім політики  :-)o
це до моменту коли в твоє місто прийде лінія фронту.
і тобі лишиться 3 секунди на вибір в яку сторону повертати свою зброю.
і кому проламати череп арматурою до того як він встромить тобі ножа в спину
   
Re: У меня есть подруга

упоротій вишиваті не зрозуміти, але з ватніками дійсно можна товаришувати і знаходити 100500 інших тем для спілкування крім політики  :-)o
без сумніву. навіть з зальотними кацапами тут на ФУпі можна цікаво поспілкуватися.
доки мова не заходить про політику і Україну
   
Re: У меня есть подруга
fam

Не надо путать просто политику и войну!

а шо - они друг с другом никак не соотносятся?  ;o
   
Re: У меня есть подруга

Не надо путать просто политику и войну!

а шо - они друг с другом никак не соотносятся?  ;o
війна - це продовження політики воєнними засобами
   
Re: У меня есть подруга
Sky

А у меня есть друг, который маньяк-убийца, но он такой прекрасный семьянин и друг, а вы бы слышали как он поёт. Ну подумаешь, убийца. У всех свои недостатки.
Пипец просто :facepalm1:
   
Re: У меня есть подруга
fam

війна - це продовження політики воєнними засобами

я хотел привести именно эту фразу, но решил подождать - а вдруг мне докажут обратное?  ;o
   
Re: У меня есть подруга

Не надо путать просто политику и войну!
вы дурак или циничная сволочь? или из "ольгинцев"?
   
Re: У меня есть подруга

упоротій вишиваті

слова вишивка в будь-якому негативному контексті вживає лише або латентний українофоб, або просто недалека людина
   
Re: У меня есть подруга

а шо - они друг с другом никак не соотносятся?  ;o

Соотносятся, но голосовать за другую политическую силу и поддерживать врага - разные вещи.
   
Re: У меня есть подруга

хто знає координати ізі доктора фупівського він також помагав стрілкову.скиньте в лічку а я вже в сбу.
рашисти абсолютне зло.
   
Re: У меня есть подруга

А у меня есть друг, который маньяк-убийца, но он такой прекрасный семьянин и друг, а вы бы слышали как он поёт. Ну подумаешь, убийца. У всех свои недостатки.
Пипец просто :facepalm1:

Ага, надо только объявить табу на темы о смерти и всего-то.
А если друг - педофил, объявить табу на темы о сексе и крепко дружить дальше.
   
Re: У меня есть подруга

Соотносятся, но голосовать за другую политическую силу и поддерживать врага - разные вещи.

політика - це набагато ширше поняття ніж "голосовать за другую политическую силу" (можливо, за 2кг гречки)
   
Re: У меня есть подруга

затабуйювати політику - це все одно, як застромити голову в пісок
   
Re: У меня есть подруга

затабуйювати політику - це все одно, як застромити голову в пісок

що це взагалі за маячня "затабуювати політику" ?
відбуваються історичні жорстокі події які зачіпають кожного тою чи іншою мірою. А я з людиною маю виключно про музику чи котів чи програмування спілкуватися?
   
Re: У меня есть подруга
Sky

Ага, надо только объявить табу на темы о смерти и всего-то.
А если друг - педофил, объявить табу на темы о сексе и крепко дружить дальше.

Саме так. Не говорити на неприємні теми, щоб з другом посваритись. Це ж такі дрібниці. Можна їх і проігнорувати. Заради дружби.
   
Re: У меня есть подруга



Вот кого Бог поцеловал в гланды и в душу.
   
Re: У меня есть подруга

А у меня есть друг, который маньяк-убийца, но он такой прекрасный семьянин и друг, а вы бы слышали как он поёт. Ну подумаешь, убийца. У всех свои недостатки.
Пипец просто :facepalm1:

 (tu)

Оноприенко говорят был хороший семьянин..
   
Re: У меня есть подруга

"Её Б-г поцеловал в темечко и гланды".

А в сердце?
   
Re: У меня есть подруга

Дякую Патріотам які замість партійних склок і все пропало витягнули на сонце тушку ще одного спонсора террору.
Якщо скотину посадять а майно конфіскують-це збереже не одне життя Герою.
Богомолов Илья Павлович

Адрес:
- Юридический:
03680,
Украина,
г. Киев,
пр. Победы – 56,
МБО "Международная Медицинская Помощь ".
- Фактический:
04116,
Украина,
г. Киев,
ул. Старокиевская – 10 лит-ра И,
"УПК-Аудит.ЛТД "
МБО "Международная Медицинская Помощь ".
Телефоны:
+38 (097) 433 13 16 (Илья Богомолов – Председатель Правления)
Я чув що він ще і хабарник.Що хто знає про цього ублюдка?
   
Re: У меня есть подруга

2 likemovie

Цілодобово за безкоштовним номером 0 800 501 482 або на електронну скриньку callcenter@ssu.gov.ua на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.
   
Re: У меня есть подруга
fam

Соотносятся, но голосовать за другую политическую силу и поддерживать врага - разные вещи.

по-моему, мы речь ведем не о голосовании в демократическом обществе.

не опускайтесь до очевидного перевода стрелок на совершенно иную тему только ради того, чтобы оставить последнее слово за собой.
   
Re: У меня есть подруга

по-моему, мы речь ведем не о голосовании в демократическом обществе.

не опускайтесь до очевидного перевода стрелок на совершенно иную тему только ради того, чтобы оставить последнее слово за собой.

Есть политика. И есть поддержка врага в войне.
И это далеко не одно и то же.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія