Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кличко приказал чиновникам ездить на велосипедах

Мэр Киева Виталий Кличко предложил всем руководителям районов Киева приобрести спортивную форму и на велосипедах инспектировать свои районы, сообщили в пресс-службе главы города.

"Сейчас немного потеплеет, купите спортивную форму для езды на велосипеде. Я буду к вам утром заезжать и будем вместе ездить по районам Киева, чтобы видеть проблемы не из окна автомобиля или из докладов подчиненных. И для дела полезно, и физкультурой заниматься. Велосипедами я вас обеспечу", – отметил мэр Киева.

Сегодня выездное совещание председателей районных администраций Киева Кличко провел в Днепровском районе

"Сейчас всех глав районов мы собрали здесь, в Днепровском районе, поскольку по результатам жалоб и обращений киевлян, к сожалению,"первенство" именно за этим районом. Одно могу пообещать – буду выезжать без предупреждения в каждый район", – предупредил градоначальник.

Сначала у станции метро "Дарница" Кличко вместе с руководителями районов проинспектировали МАФы. Он подчеркнул, что проходы в метро, остановки общественного транспорта должны быть свободными и удобными для киевлян.

"Все ждут, когда приедет благоустройство и демонтаж незаконные киоски. Прилагайте и вы усилий. Сейчас мы убрали незаконные киоски на Печерске. Если хоть один киоск появится – это будет персональная ответственность руководителя района. Поддерживать порядок – это ваша задача", – обратился Киевский городской голова к главам столичных районов.

Также мэр города призвал сделать в городе уборку после зимы. "Уберите весь мусор, прошлогоднее листья, наведите порядок в своих районах, приведите в порядок уличную торговлю. Это ваша персональная ответственность. Больше предупреждать не буду", – заявил Кличко.

   
Цитата: Кличко приказал чиновникам ездить на велосипедах

...а сам сів в джип 4х4 метра і поїхав?  :-)o
   
Маразм крепчает
   
Я уже запутался кто в Киеве чего приказывает:Кличко или Левочкин?Давайте уточним.
   
Знову клоунада.  Велодоріжки вже є ? Ті що є функціонують чи засрані всім підряд ?

   
Странные вы люди. Ищете говно повсюду. Может потому в говне и живем?
Ну рабочий момент, выехали, провели на улице совещание, реально м Дарница - ад по мафам. Нужно их снимать? Однозначно!
Вот теперь и я могу спросить с главы моего района (на фото - слева, с телефоном) почему у меня в районе беспредел.
   
Странные вы люди. Ищете говно повсюду. Может потому в говне и живем?
Ну рабочий момент, выехали, провели на улице совещание, реально м Дарница - ад по мафам. Нужно их снимать? Однозначно!
Вот теперь и я могу спросить с главы моего района (на фото - слева, с телефоном) почему у меня в районе беспредел.

Ты не понимаешь! Это зрада! И змова!  Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! Людям похуй, что клеймить, лишь бы клеймить. Будь то Дебальцево или МАФы. Кличко или Генштаб. Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! И зрада.   :facepalm1:
   
Ты не понимаешь! Это зрада! И змова!  Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! Людям похуй, что клеймить, лишь бы клеймить. Будь то Дебальцево или МАФы. Кличко или Генштаб. Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! И зрада.   :facepalm1:

Кликуши
   
Ты не понимаешь! Это зрада! И змова!  Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! Людям похуй, что клеймить, лишь бы клеймить. Будь то Дебальцево или МАФы. Кличко или Генштаб. Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! И зрада.   :facepalm1:

Все так! Хоче посадити Голів Адміністрацій на велосипеди ну не клоун?! І сам ще хоче усістись поряд. :facepalm1:

Хай спочатку Ліпецькою фабрикою розберуться!
   
Ты не понимаешь! Это зрада! И змова!  Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! Кругом хуйня, скризь пидарасы!!! И зрада.   :facepalm1:

От ти шуткуєш, а дарма. Ти все написав точно. Так і є.
   
От ти шуткуєш, а дарма. Ти все написав точно. Так і є.

Приїхав він на Дарницю. Какого х... хочеться спитати

Вітя де реформи! Чому Табачник ще не за ґратами!
   
Странные вы люди. Ищете говно повсюду. Может потому в говне и живем?
Ну рабочий момент, выехали, провели на улице совещание, реально м Дарница - ад по мафам. Нужно их снимать? Однозначно!
Вот теперь и я могу спросить с главы моего района (на фото - слева, с телефоном) почему у меня в районе беспредел.

реально шанхай якійсь

   
Знову клоунада.  Велодоріжки вже є ? Ті що є функціонують чи засрані всім підряд ?
Все ездят, самого Кличка я 2 раза видел на велосипеде в 7 утра на Владимирской горке и на Днепровском спуске. А вам нет дорожек. Ясно-понятно.
   
Странные вы люди. Ищете говно повсюду. Может потому в говне и живем?
Ну рабочий момент, выехали, провели на улице совещание, реально м Дарница - ад по мафам. Нужно их снимать? Однозначно!
Вот теперь и я могу спросить с главы моего района (на фото - слева, с телефоном) почему у меня в районе беспредел.

там все с телефонами,
наверное, в прокат великов звонят..)
   
дегенерат
   
Кто-нибудь объясните этим мудакам во главе с Педаликом, что система работает хорошо, когда каждый занимается СВОИМ делом, а не все вместе вместо дел занимаются пиаром.
   
Нє, не Арнольд.  Хоча і той губернатором не блистав.

коли там перевибори мера Київа?...
Восени?
   
...а сам сів в джип 4х4 метра і поїхав?  :-)o

+
   
Нє, не Арнольд.  Хоча і той губернатором не блистав.

коли там перевибори мера Київа?...
Восени?

Кличко знову буде мером. Конкурентів йому немає.
   
Хотів би побачити на велосипедах проректорів КНУ :D
   
Лучше облетать город на дельтапланах,чтобы охватить больше территории
   
От ти шуткуєш, а дарма. Ти все написав точно. Так і є.

Жопоголізм невиліковний. Тобі допоможе тільки життєдайна евтаназія.
   
Странные вы люди. Ищете говно повсюду. Может потому в говне и живем?
Ну рабочий момент, выехали, провели на улице совещание, реально м Дарница - ад по мафам. Нужно их снимать? Однозначно!
Вот теперь и я могу спросить с главы моего района (на фото - слева, с телефоном) почему у меня в районе беспредел.

і взагалі навіть пару раз проїхатись не по велодоріжках і без броні 4х4 - зразу погляди міняються про безпеку руху на вулиці, якість доріг, припарковані машини на крайній полосі і кіоски)
   
Дочка колишнього депутати Ради від партії "Удар" Анатолія Ревенка





http://tabloid.pravda.com.ua/photos/54f4735f76578/
   
Ну шо, выбрали очередного дурачка?... Лёпа тот хоть прикидывался дурачком, а этот - реальный дурбецало с отбитым моском....
   
Странные вы люди. Ищете говно повсюду. Может потому в говне и живем?

Ну рабочий момент, выехали, провели на улице совещание, реально м Дарница - ад по мафам. Нужно их снимать? Однозначно!
Вот теперь и я могу спросить с главы моего района (на фото - слева, с телефоном) почему у меня в районе беспредел.

підпишусь під кожним словом
краще не скажеш!

 (tu)  (tu)  (tu)

ну в чому тут в ситуації винен Клічко ???
я наприклад бачу цікаву реальну ділову ідею
і я впевнений - він це зробить
чому ? та тому що багато цв жаті зробив сам. не за татовою спиною і не з-під маминої спідниці

а народ у нас...просто слів немає, лиш би в гімно   B-)
   
і взагалі навіть пару раз проїхатись не по велодоріжках і без броні 4х4 - зразу погляди міняються про безпеку руху на вулиці, якість доріг, припарковані машини на крайній полосі і кіоски)

 (tu)
   
і взагалі навіть пару раз проїхатись не по велодоріжках і без броні 4х4 - зразу погляди міняються про безпеку руху на вулиці, якість доріг, припарковані машини на крайній полосі і кіоски)

+1  (tu)
   
а ролики ещё лучше. я сурьёзно. и по тротуару можно гонять. а для велика тут ещё и на велодорожки раскошеливайся. а то недай бог какой-нибудь мажор на авто чиновника на велике зацепит)
   
чому на заході голови районів в містах одні із самих ініціативних і не потребують прискорення у вигляді копняків в дупу, а наші так і лишились на совковому рівні і без піндюлєй від начальства в своїй більшості ніхєра не роблять.
   
Странные вы люди. Ищете говно повсюду. Может потому в говне и живем?
Ну рабочий момент, выехали, провели на улице совещание, реально м Дарница - ад по мафам. Нужно их снимать? Однозначно!
Вот теперь и я могу спросить с главы моего района (на фото - слева, с телефоном) почему у меня в районе беспредел.
Куда снимать эти мафы?? А люди работать и зарабатывать где будут?
   
Куда снимать эти мафы?? А люди работать и зарабатывать где будут?
то есть, правила нафиг, главное, что там кто-то работает?
   
і взагалі навіть пару раз проїхатись не по велодоріжках і без броні 4х4 - зразу погляди міняються про безпеку руху на вулиці, якість доріг, припарковані машини на крайній полосі і кіоски)

просто Кличко жив в західноєвропейськом у місті і знає як воно має виглядати
бо задрипана Братіслава з пост-радянською архітектурою все рівно краще пристосована до життя ніж Київ в котрому крутяться міліони

а по сутті більшість проблеми це просто прибрати і не смітити і робити все згідно законодавства - нема там ніякої великої науки щоб покласти приміром цементований троутар котрий витримує від - 40 до +50 і не покривається ямками після першої зими як в Києві 
   
то есть, правила нафиг, главное, что там кто-то работает?
Пусть установят такие правила, чтоб их можно было выполнить...
   
Да... Совещание на фоне шанхая - зачет :D  Ко мне друг-фотограф с Минска приезжал пофоткать всякие там наши машинки-трактора - в процессе экскурсии по Киеву забыл за чем именно приехал и стал фотографировать скопления МАФов.  У них такого ужо лет 20 как нет, экзотика...
   
Пусть установят такие правила, чтоб их можно было выполнить...
по вашему, правило "не ближе 30 метров от выхода с метро" - невыполнимое?
   
Клічко - умнічка.
Шанхаї біля метро - ненормально.
Чиновник без члєновоза - теж нормально. Це пережиток совка кожному чмновнику по службовому авто.
   
Клічко - умнічка.
Шанхаї біля метро - ненормально.
Чиновник без члєновоза - теж нормально. Це пережиток совка кожному чмновнику по службовому авто.
Как думаете - чинуш на великах скоро увидим?
   
Чого я чекаю від Кличко

1) Прибрати всі МАФ (добре 90%, 10% красивих нормальних мафа можна залишити але пересувні і там не має бути алкоголю і цигарок, тільки хотдоги, морозиво)
2) Впорядкувати паркування. Реанімувати евакуатори, заборонити в'їзд в центр, тощо. Особливо жорстко з паркуванням на газонах.
3) Прибрати всі самовільно встановлені по дворах металеві гаражі.  Прибрати всі самовільно встановлені  парувальні бар'єри (включаючи двори)
4) Найжорсткішими мірами забезпечити функціювання смуг для громадського транспорту
5) Провести інвентаризацію всіх старих будівель і взяти їх безпеку під власний контроль. Будинки в критичному стані віддавати безкоштовна новим власникам з умовою реставрації, відновлення у первісному стані протягом 2 років.
6) Зробити пішохідним Сагайдачного, Контрактову площа як це планувалось при старій владі.
7) Ремонт доріг по можливості

Поки що все. До наступних виборів.
   
Куда снимать эти мафы?? А люди работать и зарабатывать где будут?

є торговельні центри, базари, необхідна програма по пристосуванню перших поверхів будівель під магазини (при викупі квартири на 1му поверсі, спрощена система оформлення проекту реконструкції, перевід нежитловий фонд з виходом на вулицю) це те, що стосується торгівлі.


 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія