Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ВВХ кладет на Минские демонстративно.. и ржот при этом.

п1. - прекращение огня, он его усиливает
п2. - отвод техники, он ее подтягивает
п.3 -освобождение пленных, он берет новых и устраивает парады

Мне кажется он уже давно послал все цивилизованное человечество к ипеням. Только человечество этого до сих пор понять не может.
   
17 часов в Минске тройка думала что они договариваются, а он тупо над ними издевался среди ночи.
   
Турчинофф, ты еще до вечера будешь в списке всепропальщиков :D
   
с лохами так и поступают,так что ничего удивительного
   
17 часов - это уже само по себе вполне себе элемент издевательства.
   
плешивому похую луганда в целом и мир там в частности .... теперь, когда конструкция новороссия в составе которой половина Украины наебнулась, вся эта новосоская движуха что бы забить тему Крыма .... что бы она и не всплывала ....  так и происходит ....про крым забыли .....
   
с лохами так и поступают,так что ничего удивительного

Вот только двое из лохов - в разы богаче "лохоразводящего". B-)
   
только сапогом по плешивому еблу .... нет других вариантов ....
   
эх, цивилизованным людям так не хочется снова в драку влазить, а придется.
   
плешивому похую луганда в целом и мир там в частности .... теперь, когда конструкция новороссия в составе которой половина Украины наебнулась, вся эта новосоская движуха что бы забить тему Крыма ..
Да нет, там амбиции на куда большее разгорелись.

Ялту-2 чувак желаетЬ.
   
Честно говоря я был уверен, что у Пети четкие договоренности с западом на случай нарушения хуйлом Минских договоренностей и испытывал некий оптимизм, седня мне кажется я ошибался и это очень печально
   
17 часов - это уже само по себе вполне себе элемент издевательства.

17 часов среди ночи... при чем одна из них женщина
   
Да нет, там амбиции на куда большее разгорелись.

Ялту-2 чувак желаетЬ.

окно возможностей для него уже закрылось .... пусть умерит аппетит ....
   
Мне кажется Хуйло балдеет и наслаждается от этого всего.
   
Честно говоря я был уверен, что у Пети четкие договоренности с западом на случай нарушения хуйлом Минских договоренностей и испытывал некий оптимизм, седня мне кажется я ошибался и это очень печально

по большому счету пете нужно было решать первым вопросом контроль границы .... если нет ...вставать и уходить .... это и есть минский проеб петра ....
   
Все все понимают, но делать ничего не собираются. В конце концов, это проблема одной Украины, которая  за четверть века не позаботилась о своей безопасности, отказавашись одновременно и от НАТО, и от ЯО, и от армии. Воевать за Украину никто не будет.
   
Мне кажется он уже давно послал все цивилизованное человечество к ипеням. Только человечество этого до сих пор понять не может.


воот. я уже писал об этом.. и Украина в этом ему посильно помогает..
   
Честно говоря я был уверен, что у Пети четкие договоренности с западом на случай нарушения хуйлом Минских договоренностей и испытывал некий оптимизм, седня мне кажется я ошибался и это очень печально

При чем Хуйло проверил это с первого же пункта, как оказалось - блеф. нихуя нет у запада в заготовках.
   
Мне кажется Хуйло балдеет и наслаждается от этого всего.

он федрыча чем то напоминает ....тот тоже смаковал ....  :D
   
окно возможностей для него уже закрылось .... пусть умерит аппетит ....
Ну, он считает, что шантаж крупной войной посреди Европы + намеки на применение ЯО - вполне эффективный инструмент.

И пока Меркель подыгрывает ему в том смысле, что формально как бы делает те шаги, которых он ожидает.

Вот хочет он "разговора о судьбах мира".... ну, о судьбах мира пока не очень получается, но вот о судьбе Украины - пожалуйста, 17 часов практически без перерывов.

А теперь взгляни на эту "конструкцию" и прикинь, чтоб у Раши не было ЯО - сидел бы с ним кто-то 17 часов?

17 минут бы не сидели.
   
Вот только двое из лохов - в разы богаче "лохоразводящего". B-)

Я думаю что если сравнивать личное богатство,то они тоже будут лохами,даже если сложить их богаство
   
п1. - прекращение огня, он его усиливает
п2. - отвод техники, он ее подтягивает
п.3 -освобождение пленных, он берет новых и устраивает парады

Мне кажется он уже давно послал все цивилизованное человечество к ипеням. Только человечество этого до сих пор понять не может.


ето єдінствєнноє шо єму осталось, послє того как мудрий вальцман унічтожил нєщасноє хуйло і своїмі хітримі ходамі стьор єго в порошок
   
п1. - прекращение огня, он его усиливает
п2. - отвод техники, он ее подтягивает
п.3 -освобождение пленных, он берет новых и устраивает парады

Мне кажется он уже давно послал все цивилизованное человечество к ипеням. Только человечество этого до сих пор понять не может.

   Граф .... наверное вы самый провидливый и самые проникновенный - раз весь мир этого не видит ...а вы убачили .
А может мир просто видит державу . которая спасает себя от другой - которая гораздо сильнее , наглее и нахрапистее , чем Россия ?
   
Мне кажется Хуйло балдеет и наслаждается от этого всего.

Ну дык сие видно абсолютно невооруженным глазом.

Рассказы о том, что его прижали санкциями и т.д. - опасное успокоительное самовнушение.

Да, элемент "загоняния крысы в угол" присутствует - но "крыса" на адреналине поймала кураж и находится в наступлении.
   
Мне кажется Хуйло балдеет и наслаждается от этого всего.

Реванш совка.От этого вата так радостно и визжит с ним хором
   
Все все понимают, но делать ничего не собираются. В конце концов, это проблема одной Украины, которая  за четверть века не позаботилась о своей безопасности, отказавашись одновременно и от НАТО, и от ЯО, и от армии. Воевать за Украину никто не будет.

+1, никто за нас жар выгребать не будет.
   
Ну, он считает, что шантаж крупной войной посреди Европы + намеки на применение ЯО - вполне эффективный инструмент.

И пока Меркель подыгрывает ему в том смысле, что формально как бы делает те шаги, которых он ожидает.

Вот хочет он "разговора о судьбах мира".... ну, о судьбах мира пока не очень получается, но вот о судьбе Украины - пожалуйста, 17 часов практически без перерывов.

А теперь взгляни на эту "конструкцию" и прикинь, чтоб у Раши не было ЯО - сидел бы с ним кто-то 17 часов?

17 минут бы не сидели.

 у нас бабки на лавке тоже трут о судьбах мира .... а дворник петрович такие геополитические расклады выдаст, а главное нарисует "дорожную карту", что плешивый и рядом не валялся ... у меня нет сомнений .... сапог уже мчит на встречу плешивому еблу .....
   
   Граф .... наверное вы самый провидливый и самые проникновенный - раз весь мир этого не видит ...а вы убачили .
А может мир просто видит державу . которая спасает себя от другой - которая гораздо сильнее , наглее и нахрапистее , чем Россия ?

держава спасающая себя от всего остального Мира? Мышь в п***а? Оригинально!
   
Ну дык сие видно абсолютно невооруженным глазом.

Рассказы о том, что его прижали санкциями и т.д. - опасное успокоительное самовнушение.

Да, элемент "загоняния крысы в угол" присутствует - но "крыса" на адреналине поймала кураж и находится в наступлении.

если курице отсечь голову то она тоже какое то время будет активно двигаться ....
   
Мне кажется Хуйло балдеет и наслаждается от этого всего.

Ага. Еще и нефть подросла до 62.
   
ну и плюс к этому похоже европа морозится по полной

   
Реванш совка.От этого вата так радостно и визжит с ним хором

 Реванш совка возящего тупой бритвой по себе же. Очень забавно выглядит наверное со стороны.
   
Кстати, лучше было бы если бы запад не морочил украинцам голову и честно сказал - помогать не будем,  это ваши ошибки, платите за них сами, максимум - санкции,  изоляция рашки и немного денег вам подкинем, чтоб на похороны хватило. Не питали бы зря иллюзии и действовли бы более адекватно.
   
он федрыча чем то напоминает ....тот тоже смаковал ....  :D

Мне че-то кажется, что Федарыч смаковал именно по указнию хуйла. Почерк один в один. Ну не может быть два человека настолько похожих.
   
п1. - прекращение огня, он его усиливает
п2. - отвод техники, он ее подтягивает
п.3 -освобождение пленных, он берет новых и устраивает парады

Мне кажется он уже давно послал все цивилизованное человечество к ипеням. Только человечество этого до сих пор понять не может.

Пох...
Сміється той-хто сміється останній...
   
главное хуйло до мастерства отточил исскуство дозированной эскалации и проверки на понт...помните шум по поводу первых 3 (!) сраных танков? снимки публиковали спутниковые, шумели..и че? и проверка на понт..перемирие? а мы бахнем пару раз из миномета..ничего? вот вам из 152 мм...молчите? пол пакета града..тишина? пакет смерча..никакой вменяемой реакции? - по полной программе...
   
Хехе, вот видите Хуйло на кую вертел Меркель, Оланда, а также нашего пецю.
И кацапская вата тоже видит и торжествует, какой у них Хуйло крутой перец.
   
держава спасающая себя от всего остального Мира? Мышь в п***а? Оригинально!

   О...! Вот здесь ты более точен - именно от всего остального мира . Ну какой из удмурта , якута , дагестанца или курянина с рязанцем - европеец ? Ну не смеши меня .... ты ж сам их видал .
А жить по привычному укладу они могут только в России - вот и будут цепляться за эту возможность .  У них свой мир - который они защищают .
   
Кстати, лучше было бы если бы запад не морочил украинцам голову и честно сказал - помогать не будем,  это ваши ошибки, платите за них сами, максимум - санкции,  изоляция рашки и немного денег вам подкинем, чтоб на похороны хватило. Не питали бы зря иллюзии и действовли бы более адекватно.
Вы шутите? :S  Сейчас примчится вчона шоколадна болукашка и будет визжать, что вы ватник-подхуйлёныш, а "ПАП -молодец!"(тм)
А по сабжику - таки да, хуйло хочет в Ялте-2 с с трусливой, черной обезьяной решать судьбы мира, он сейчас на кураже...Да любой на Земле был бы на кураже, зная, что тебя реально боготворят и поддерживают 120 млн личных рабов-зомбаков... B-) 
   
Ага. Еще и нефть подросла до 62.

59,49 райт нау))))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія