Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Денис Казанский об информационной войне (tu)

Сегодняшний донецкий кошмар - и убийство мирных людей, и публичные издевательства над военнопленным перед камерами российских журналистов - в очередной раз демонстрирует нам, насколько разные весовые категории занимают Украина и Россия в этой информационной войне.

Если противостояние на фронтах более-менее равное, то в медиасреде Украина напоминает стеснительного, салонного интеллигента, которого посадили в камеру к извергу-рецидивисту, привыкшему рвать зубами свои жертвы.

Вялые, беспомощные заявления украинских официальных лиц по поводу теракта в Донецке и нашего отступления потонули в информационной вакханалии, которую раскручивает противоположная сторона. Там каждую минуту идут новые вбросы - про мусоровозы, кочующие минометы, киборгов, пленных, погибших. С нашей стороны нудные монологи Лысенко, которым нет ни капли доверия и от которых уже тошнит.

С российской стороны - новые и новые серии ударов, истерика, религиозный экстаз, трупы, кровь, вопли, матерщина. С нашей - провокаторша Елена Васильева, домохозяйка, делающая радиоперехваты российских военных и рассказывающая о тумане от хуйло в аэропорту. Нам не оружие в пору просить у Запада, а хоть каких-то медиаконсультантов для правительства, потому что нет вообще никаких. Эй, там, наверху, сколько можно уже терпеть это избиение? Предпринимайте что-нибудь. Мы ж за вас болеем.

Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации. Для полной деморализации противника (то есть нас). Все кровавые декорации в Донецке созданы для этих целей. Нас тупо примитивно кошмарят, и тысячи клерков с удовольствием ныряют в этот панический водоворот.

А цель этой панической атаки проста - чтобы критическая масса украинцев завтра махнула рукой и сказала - "На кой черт нам был этот проклятый Майдан. Вон что из-за него творится. Уж лучше никакого Евросоюза, никаких виз, лишь бы не было войны и ужасов по ТВ, лишь бы хуйло отстал".

Все на поверхности.
   
да тут на форуме пособников х.з. сколько
   
Если противостояние на фронтах более-менее равное, то в медиасреде Украина напоминает стеснительного, салонного интеллигента, которого посадили в камеру к извергу-рецидивисту, привыкшему рвать зубами свои жертвы.

во, это про наших модераторов - на форуме многократно создаются ветки с призывами к свержению власти и расшатыванию ситуации - реакции почти нет...гипу всего лишь на 3 дня забанили - толерантность так и прет
   
Мы ж за вас болеем.


да не за них мы болеем, Денис, за Украину болеем
   
Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации

и наши диванные идиоты ей в этом очень помогают, разгоняя истерику
   
Сегодняшний донецкий кошмар - и убийство мирных людей, и публичные издевательства над военнопленным перед камерами российских журналистов - в очередной раз демонстрирует нам, насколько разные весовые категории занимают Украина и Россия в этой информационной войне.

Если противостояние на фронтах более-менее равное, то в медиасреде Украина напоминает стеснительного, салонного интеллигента, которого посадили в камеру к извергу-рецидивисту, привыкшему рвать зубами свои жертвы.

Вялые, беспомощные заявления украинских официальных лиц по поводу теракта в Донецке и нашего отступления потонули в информационной вакханалии, которую раскручивает противоположная сторона. Там каждую минуту идут новые вбросы - про мусоровозы, кочующие минометы, киборгов, пленных, погибших. С нашей стороны нудные монологи Лысенко, которым нет ни капли доверия и от которых уже тошнит.

С российской стороны - новые и новые серии ударов, истерика, религиозный экстаз, трупы, кровь, вопли, матерщина. С нашей - провокаторша Елена Васильева, домохозяйка, делающая радиоперехваты российских военных и рассказывающая о тумане от хуйло в аэропорту. Нам не оружие в пору просить у Запада, а хоть каких-то медиаконсультантов для правительства, потому что нет вообще никаких. Эй, там, наверху, сколько можно уже терпеть это избиение? Предпринимайте что-нибудь. Мы ж за вас болеем.

Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации. Для полной деморализации противника (то есть нас). Все кровавые декорации в Донецке созданы для этих целей. Нас тупо примитивно кошмарят, и тысячи клерков с удовольствием ныряют в этот панический водоворот.

А цель этой панической атаки проста - чтобы критическая масса украинцев завтра махнула рукой и сказала - "На кой черт нам был этот проклятый Майдан. Вон что из-за него творится. Уж лучше никакого Евросоюза, никаких виз, лишь бы не было войны и ужасов по ТВ, лишь бы хуйло отстал".

Все на поверхности.

+100500

На рахунок виділеного, уроди кацапські нагнітають, тре шоб наші ці кадри передали на Гаагу при чому срочно, чи яка там організація компетентна це все розглянути.
Першим ділом зробити у нас через суд, а потім на міжнародний рівень вивести і зробити це найоперативніше...
   
А цель этой панической атаки проста - чтобы критическая масса украинцев завтра махнула рукой и сказала - "На кой черт нам был этот проклятый Майдан. Вон что из-за него творится. Уж лучше никакого Евросоюза, никаких виз, лишь бы не было войны и ужасов по ТВ, лишь бы хуйло отстал".


да, все на поверхности...но когда эмоции захлестывают - мозг отключается
   
всі ці рішення суддів - це також інформаційна війна ? Може діло не інформаційній війні ? Може в нас кругом такий стан справ як і в інформаційній політиці ?
   
и наши диванные идиоты ей в этом очень помогают, разгоняя истерику


Это да.

Но в особенности ей помогают диванные прихильники певної політсили, оправдывающие и забалтывающее некомпетентность руководства,
которая ведет ко все новым катастрофам.
   
Если противостояние на фронтах более-менее равное, то в медиасреде Украина напоминает стеснительного, салонного интеллигента, которого посадили в камеру к извергу-рецидивисту, привыкшему рвать зубами свои жертвы.
во, это про наших модераторов - на форуме многократно создаются ветки с призывами к свержению власти и расшатыванию ситуации - реакции почти нет...гипу всего лишь на 3 дня забанили - толерантность так и прет

Мінстець працює?  :X
   
А цель этой панической атаки проста - чтобы критическая масса украинцев завтра махнула рукой и сказала - "На кой черт нам был этот проклятый Майдан. Вон что из-за него творится. Уж лучше никакого Евросоюза, никаких виз, лишь бы не было войны и ужасов по ТВ, лишь бы хуйло отстал".
да, все на поверхности...но когда эмоции захлестывают - мозг отключается

ні вони помиляються. може ми махнем рукою і подумаєм, що навіщо нам цей Порошенко і ко ? Може пора Ярошу брати владу ?
На разі іншого шляху не бачу. Ярош бери владу в свої руки
   
Это да.

Но в особенности ей помогают диванные прихильники певної політсили, оправдывающие и забалтывающее некомпетентность руководства,
которая ведет ко все новым катастрофам.

критиковать - это одно
призывать к свержению - это другое
   

критиковать - это одно
призывать к свержению - это другое


С этим согласен.
   
ні вони помиляються. може ми махнем рукою і подумаєм, що навіщо нам цей Порошенко і ко ? Може пора Ярошу брати владу ?
На разі іншого шляху не бачу. Ярош бери владу в свої руки

перестаньте вестись на волны, которые разгоняет кремль

также и на донбассе повелись на призывы кремля воевать с хунтой

не будьте идиотами
   
Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации. Для полной деморализации противника (то есть нас). Все кровавые декорации в Донецке созданы для этих целей. Нас тупо примитивно кошмарят, и тысячи клерков с удовольствием ныряют в этот панический водоворот.

х.з.
меня больше кошмарят одиозные назначения, сохранение схем, выпуск судами предателей, бездеятельность прокуратуры
   
\\меня больше кошмарят одиозные назначения, сохранение схем, выпуск судами предателей, бездеятельность прокуратуры


мене також  цікавлять військові дії в меншій мірі --- якщо вирішуть внутрішню проблему рішим і зовнішню. Не рішивши внутрішньої ніколи не переможем
 (tu)
   
А нам нічим крить у відповідь на гради, інформаційні і реальні. Навпаки, все більше з'являється фактів запроданства і зради. То хто всрався?
А раша-медіа, а хто їх бачить тут, га?
   
и всё равно у них ничё не выйдет.
реально работают другие механизмы воздействия на сознание.
круче всего работает истинное положение вещей, как бы кто ни старался его спрятать.
если б эти манипуляции помогали - раша уже была б....не в том говне, в которое она свалилась.
   
Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации.

смотря на идиотские указы укровласти, на дебильные заявления говорящих голов типа Геращенко, можно сказать, что украинская власть кошмарит своих граждан не меньше. По сути- это одна и та же мафия.

   
х.з.
меня больше кошмарят одиозные назначения, сохранение схем, выпуск судами предателей, бездеятельность прокуратуры

да...меня тоже очень не устраивают некоторые телодвижения власти ...бесит, что не сидят в тюрьме такие кадры как ахметов-симоненко-ефремов и прочие ... вообще никто не сидит ...

можно пойти с пикетом постоять у ГП ... долго так постоять ... можно ничего не добиться

можно пойти выразить свое фи на Банковую - тоже смысла мало

устраивать сейчас третий майдан ? вот реально - как ? не все поддержат, далеко не все - это только еще больше расшатает и без того хрупкую ситуацию - тут или идти до конца, пока порох не падет, или не рыпаться вообще

ну, какие еще варианты ?
   
Если противостояние на фронтах более-менее равное, то в медиасреде Украина напоминает стеснительного, салонного интеллигента, которого посадили в камеру к извергу-рецидивисту, привыкшему рвать зубами свои жертвы.
во, это про наших модераторов - на форуме многократно создаются ветки с призывами к свержению власти и расшатыванию ситуации - реакции почти нет...гипу всего лишь на 3 дня забанили - толерантность так и прет

що там казати про форум, якщо в блогах пишуть всяку фігню, що на голову не налазить
   
   
ну а на кого истерику в украине устраивать? в россии понятно на своих дятлов
   
И я считаю, что у нас контр. пропаганда, ни какая. Даже образование минСтеця ни как не отразилось на этом процессе.

Я это пишу с первых дней, что нам нужно вести агрессивную контрпропаганду, ориентированную на население противника, главной целью которой  вызвать у россиян страх, чувство бессмысленности жертв и заставить их думать во имя чего умирают их соотечественники. А у нас в беленьких перчаточках ведут информационную войну. Даже то, что делается и то не ориентировано на российского зрителя.
   
так вы же патриоты говоруны не поддерживаете украинскую пропаганду которую реально я веду
Практически все мои темы насыщены популярной идеологией и пропагандой.
И автор обсуждаемой статье говорит это начитавшись их, в отличии от вас баранов он умней

Останнє редагування: 22 січня 2015 14:07:36 від Сметана
   
И я считаю, что у нас контр. пропаганда, ни какая. Даже образование минСтеця ни как не отразилось на этом процессе.

Я это пишу с первых дней, что нам нужно вести агрессивную контрпропаганду, ориентированную на население противника, главной целью которой  вызвать у россиян страх, чувство бессмысленности жертв и заставить их думать во имя чего умирают их соотечественники. А у нас в беленьких перчаточках ведут информационную войну. Даже то, что делается и то не ориентировано на российского зрителя.

Варягов нужно нанимать опять... Как Згуладзе..
Ибо наши долбодятлы абсолютно не эффективны.
Минстець что есть что нету - одинаково.
   
Варягов нужно нанимать опять... Как Згуладзе..
Ибо наши долбодятлы абсолютно не эффективны.
Минстець что есть что нету - одинаково.

ну я же все это уже говорил в разной форме и много раз
НО я не только критикую а и регулярно даю СМИ материал и идеи работы
Поднимите мои темы за неделю и включите мозги болваны украинские
   
"Нам не оружие в пору просить у Запада, а хоть каких-то медиаконсультантов для правительства, потому что нет вообще никаких"

 (tu)
   
Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации
и наши диванные идиоты ей в этом очень помогают, разгоняя истерику
Дивлячись наші новини , то наші канали теж
гарно справляютьс із  "создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации".
   
И я считаю, что у нас контр. пропаганда, ни какая. Даже образование минСтеця ни как не отразилось на этом процессе.

Я это пишу с первых дней, что нам нужно вести агрессивную контрпропаганду, ориентированную на население противника, главной целью которой  вызвать у россиян страх, чувство бессмысленности жертв и заставить их думать во имя чего умирают их соотечественники. А у нас в беленьких перчаточках ведут информационную войну. Даже то, что делается и то не ориентировано на российского зрителя.

+много!
   
И я считаю, что у нас контр. пропаганда, ни какая. Даже образование минСтеця ни как не отразилось на этом процессе.

Здається Ви не усвідомлюєте, що вживаючи термін "мінстець" Ви повторюєте та розповсюджуєте мислевіруси, які в наш інформпростір цистернами завозять кремляді юлькоботи  :(
На жаль ФУП зараз в основному працює на Путлєра, причому набагато ефективніше, ніж які-небудь ватні ЦУГ чи Фора.
   
мінстець зараз нейтральний мем
від стеця залежить - чим він його наповнить
а не наповнить сам - наповницця по принципу на боже шо нам негоже
отакоєот
   
Где военкоры?
Где репортаж о 29 - 31 блокпосте?
Где фото битых кацапских танков???  "Президент повідомив про захоплення ворожих БТР та БМП, знищення 3 танків противника, 2 машин з боєприпасами."
 
   
Мы не проигрываем информ войну. Мы в полной жопе в этой  информ войне.
   
мінстець зараз нейтральний мем
Фігня на конопляній олії.
З самого моменту заснування міністерства кремлеботи підняли хай і придумали цей глумливий мем.
   
він комічний
і емоційний
в чому глумливість?
поясніть

а піар дозволяє зробити з нього як розкрученого гарний бренд
он мафинки КІА по всьому світу бігають і ніхто не кричить услід "кіллед ін екшн", а все ок
так і тут
зараз мяч у стеця

але Сейлор правду пише
де пропаганда!агітація?
отож
   
ну ладно там министерство не работает бо его только создали- но сами каналы? Одно только "громадське " пытается что-то делать, а остальные? Они не хотят жить в Украине? Они нехотят внести свою лепту в победу? Они не могут себя заставить делать качественные и объективные сюжет из зоны АВТО по горячим следам?  Волонтеры значит могут снимать целые сюжеты и выкладывать- а профи не могут? Гавноеды они. Не заплачено- не будут снимать. А если снимают-=то только "жареную" всяку срань для повышения зрительских рейтингов (и компостирования мозгов обывателей).
Нету в этой стране ни журналистов, ни патриотов-медиамагнатов. Да и были ли?
   
я не знаю чего вообще раздули историю с тем троллейбусом.

ну попали. ну бывает. мне даже не важно кто.

что еще можно было ожидать когда одна из воюющих сторон окопалась за цивилами? они ж там все заложники по сути. весь миллионный город - заложники.

те кто остались в донецке оценили риски... про вату я уж не говорю, у многих стокгольмский синдром, и они думают что их размазженная черепушка както поможет "узнать правду" и спокойно идет с ребенком в школу под артобстрелом.
   
ну ладно там министерство не работает бо его только создали- но сами каналы? Одно только "громадське " пытается что-то делать, а остальные? Они не хотят жить в Украине? Они нехотят внести свою лепту в победу? Они не могут себя заставить делать качественные и объективные сюжет из зоны АВТО по горячим следам?  Волонтеры значит могут снимать целые сюжеты и выкладывать- а профи не могут? Гавноеды они. Не заплачено- не будут снимать. А если снимают-=то только "жареную" всяку срань для повышения зрительских рейтингов (и компостирования мозгов обывателей).
Нету в этой стране ни журналистов, ни патриотов-медиамагнатов. Да и были ли?

А у нас хоть один канал военкора послал в ато?
   
А у нас хоть один канал военкора послал в ато?

та почти все.  только что там смотреть ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія