Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

«ПриватБанк» заблокировал счета клиентов, открытые в отделениях в зоне АТО

«ПриватБанк» заблокировал счета клиентов, открытых в отделениях в зоне АТО.

«У Вас есть счета, открытые на отделениях в зоне АТО. Согласно Указа Президента Украины №875/2014 от 04.11.2014 г. приостанавливается обслуживание счетов, открытых на территориях в районе проведения АТО. Возобновление обслуживания возможно после подписания Вами "Заявления о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания. Для подписания Заявления обратитесь пожалуйста в любое отделение ПриватБанка», - персонально сообщается вкладчикам, которые заходят в свой аккаунт в «Приват24».

Ранее клиентам, которые открывали счета в городах, на данный момент подконтрольных боевикам, обещали перевести их автоматом на обслуживание в Днепропетровск.

http://www.ostro.org/general/society/news/459391/

Странно зашел в приват 24, никаких сообщений не увидел.
   

У меня "Приват 24 для Бизнеса" при входе на главной странице висит эта обьява....
   
все банки это сделали
   

У меня "Приват 24 для Бизнеса" при входе на главной странице висит эта обьява....

получается для юриков такое сделал, физиков не трогали?
   
они с мая месяца ник опья сюда не выдают
по счетам еще гоняли както...
типа мобилку пополнить
   

получается для юриков такое сделал, физиков не трогали?
Да, я звонил оператору...
   
они с мая месяца ник опья сюда не выдают
по счетам еще гоняли както...
типа мобилку пополнить

А як же ти гроші фупчегів витягав ?
   

А як же ти гроші фупчегів витягав ?

Да брешет он.

Они все выгребли кредитный лимит по 15 тысяч с Привата, а теперь россказни рассказывают.

zhad, ты в каком месяце везде кредитный лимит выгреб?
   
Физикам заблокировали доступ к депозитам,  активна только "Копилка". карточные счета пока обслуживаются.
   
Приват банк очень стремный...!

Может и выглядит сейчас стабильно - но как только с НБУ пойдет разнарядка об ограничениях для вкладчиков - они в ту же минуту их введут, причем не важно : помогут им эти ограничения или нет.

В 2008 не выдавали депозиты, тогда как многие банки помельче выдавали даже валютные в полном объеме.

Я бы не советовал там держать всё, иначе можете в один миг остаться на пайке, пока НБУ не разрешит.

Для себя принял решения раскидать суммы по нескольким банкам, не более 20-50 тысяч в каждый. Остальное в валюте и на вебмани.

Останнє редагування: 2 грудня 2014 18:36:27 від DeL1T
   
Приват банк очень стремный...!

Может и выглядит сейчас стабильно - но как только с НБУ пойдет разнарядка об ограничениях для вкладчиков - они в ту же минуту их введут, причем не важно : помогут им эти ограничения или нет.

В 2008 не выдавали депозиты, тогда как многие банки помельче выдавали даже валютные в полном объеме.

Я бы не советовал там держать всё, иначе можете в один миг остаться на пайке, пока НБУ не разрешит.

Для себя принял решения раскидать суммы по нескольким банкам, не более 20-50 тысяч в каждый. Остальное в валюте и на вебмани.

Що ти гониш, він  робив за будь якої кризи, особливо коли інші банки тікали. А нарахунок ЗОНИ АТО тут його підтримають багато українців. Для чого осблуговувати ТЕРОРИСТІВ вичтачить що це ощад робить .....
   
не гоню - подними ветку на финанс.уа за те времена.

прекрасно помню как разворачивали кассирши, причем с наглой мордой посылались на мораторий НБУ.

тогда не то что лимиты 500/1000/5000 были... а вообще нихрена не выдавали.
   
депозит который кончался можно было только переоформить. и только в феврале 2009 (спустя 5 месяцев) тот мораторий отменили.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія