Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто считает всех крымчан ватой, а Крым - российским?

Прошу отметиться, пожалуйста.

И сразу - кто считает Крым российским (де-факто, де-юре без разницы).

Я тут затеял уборку на форуме небольшую.

Останнє редагування: 29 листопада 2014 19:38:33 від Profilaktik
   
Re: Кто считаете крымчан ватой?

Че, банить будут за ответы, или чо? :)
   
Re: Кто считаете крымчан ватой?

Че, банить будут за ответы, или чо? :)

Не, занесу в список кандидатов на игнор.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

А, заноси.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

А, заноси.

Вы по какому пункту попадаете?
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

Считаю Крым российским.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

я считаю. Где-то 65% - чистокровная вата
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

Считаю Крым российским.

Понял.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

"Ваты" в вашем понимании в Крыму до 80%, в Севастополе до 90%.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

Прошу отметиться, пожалуйста.

И сразу - кто считает Крым российским (де-факто, де-юре без разницы).

Я тут затеял уборку на форуме небольшую.

Профі в тебе дісно щось з головою стало... Задай і таке питання - хто вважає українців бандерівцями?
Тобто ти провокуєш, щоб разом із любителямі олів"є в цей термін потрапив Товстолобік, покійний Кєма... Так?
   
Re: Кто считает крымчан ватой?


Профі в тебе дісно щось з головою стало... Задай і таке питання - хто вважає українців бандерівцями?
Тобто ти провокуєш, щоб разом із любителямі олів"є в цей термін потрапив Товстолобік, покійний Кєма... Так?

Нет, кто не обобщает - не попадает в санкционный список.

только те, кто взагали всех крымчан считает ватой.

Название темы поправил.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?
smx

есть и много нормальных, как наш Профилактик, например  :-B

и это, Крым - это Украина!

зы как только введете гривны или хотя бы евро обязательно к вам отдыхать опять  :friends:
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

я считаю. Где-то 65% - чистокровная вата

не попадаете
   
Re: Кто считает всех крымчан ватой?

Крым украинский.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

есть и много нормальный, как на Профилактик, например  :-B

и это, Крым - это Украина!

зы как только введете гривны или хотя бы евро обязательно к вам отдыхать опять  :friends:

не попадаете.
   
Re: Кто считает всех крымчан ватой?

Крым украинский.

А Вам отдельный + в карму. И здоровья.
   
Re: Кто считает всех крымчан ватой?

сейчас Крым - временно оккупированная территория.
   
я считаю что многие крымчане совсем не рады были рашке
потому что реально замаячил ЕС а это покруче рашки
   
А Украина уже вступила в ЕС? Давно хотел спросить.
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

Крым - однозначно украинский, без оговорок. Кроме базы росфлота в Севасе (база имеет право быть на цыплячих правах при очень жосских ограничениях и условиях, если она им так нужна для морального удовлетворения и если это даст возможность без войны вернуть Крым).
Крымчане - увы, вата ватная. За последние полгода был 5 раз в Крыму у родни жены - убедился на все сто. Есть малая толика людей сомневающихся их категории мыслящих. Их две группы - одна из мелких и средних делаваров, сомневающихся в возможности продолжать и тем более развиваться; вторая - те, которые осознают нелегитимность  поведения рашки и крымчан. Но это в основном украинцы по национальности.
   
А зачем Украине дотационный Крым? Просто любопытно.
   
Считаю так- Крым- это УКРАИНА, но находицца сейчас под оккупацией и российским сапогом.



ПыСы.Профи, вы не обижайтесь, но шото с вами  последнее время творицца.. С вами лично.
Я чисто со стороны  типа впечатлениями делюсь. Вот  как с Йожкой- какая-то двойственность и
сумятица в мозгах..
Может, я, конечно и заблуждаюсь.. Но тогда  тоже и для вас проверка  ;) -
вы тоже считаете, что надо выплачивать пенсии Лугандону несмотря на то что там  власть ЛНР/ДНР ???
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

я считаю. Где-то 65% - чистокровная вата

Пыдтымую Йожу с поправкой: а на оставшиеся 35% - вата на две трети.
   
Считаю так- Крым- это УКРАИНА, но находицца сейчас под оккупацией и российским сапогом.



ПыСы.Профи, вы не обижайтесь, но шото с вами  последнее время творицца.. С вами лично.
Я чисто со стороны  типа впечатлениями делюсь. Вот  как с Йожкой- какая-то двойственность и
сумятица в мозгах..
Может, я, конечно и заблуждаюсь.. Но тогда  тоже и для вас проверка  ;) -
вы тоже считаете, что надо выплачивать пенсии Лугандону несмотря на то что там  власть ЛНР/ДНР ???

Я отвечу если можно в другой ветке, чтоб не оффтопить эту.
   
Люди меняются, а территория останется украинской, но пока оккупированной паРашными неонацистами, с которыми чиновничья-пенсионная часть населения пока целуется взасос.
   
Профик,

Могу просто мнение отсветить - мне похуй чей Крым, мне жаль татар и украинцев, которые влипли из-за кацабских козоёбов. Вот где-то так. Кстати последние, в моём упоминании сдохнут первыми
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

и это, Крым - это Украина!

Ой, прям открыли Америку. Незачем очевидные вещи преподносить с таким пафосом. Тут на форуме наверное большинство достаточно образованы, чтобы знать озвученный вами факт. А те кто не знают - либо просто малограмотные дурачки, либо выкормыши гнезда хуйла.
   
не для Профилактика, а для тех кто в танке - повторяю, что в Крыму ваты не более 20%, в Севастополе, да, все 80%, а то и 90% наберется ... а среднее число покажет около 30%
но опять же, это не крымчане, а солдафоны с офицерскими званиями в отставке, которым удалось осесть там де потеплее ...
   
Re: Кто считает крымчан ватой?


не попадаете
в процент? считаешь больше? ну, не меньше так точно
   
Re: Кто считает крымчан ватой?

в процент? считаешь больше? ну, не меньше так точно

В игнорлист не попадаете
   
Ну чо сразу "вата"? Просто любители халявы.  :D  Вот если бы Крым оккупировали пиндосы и назначили бы им пенсии в долларах...  8-)
   
Прошу отметиться, пожалуйста.

И сразу - кто считает Крым российским (де-факто, де-юре без разницы).

Я тут затеял уборку на форуме небольшую.

Я
   
По духу российский, а по закону украинский.
   
Re: Кто считает всех крымчан ватой?
ALF

Крым украинский.
..ахринеть.. Нечай ли это?
   
    Приехала к брату в село на Черкасщине, до лета, девушка из Ялты. Коренная Ялтенка. Муж с села. Говорит, что ей лично от всего происходящего тошнит уже. По ее словам, половина, точно нормальных, проукраинских, но выбора не было. Некуда бежать.
   
По духу российский

Не путайте дух и душок - это разные понятия.  :acute:
   
не для Профилактика, а для тех кто в танке - повторяю, что в Крыму ваты не более 20%, в Севастополе, да, все 80%, а то и 90% наберется ... а среднее число покажет около 30%
но опять же, это не крымчане, а солдафоны с офицерскими званиями в отставке, которым удалось осесть там де потеплее ...

Фая, это бином Ньютона. В Крыму пакован кацапских нахлебников, которых припёрли при СССР, они там пригрелись и готовы получать пенсии. Плюс пидары с морфлота в Севасе. Вот такой натюрморт. Ну да, Крым - Украина. Но теперь сложно будет
   
По сабжу- в общем, думаю, процентов 50-55.. В севасе и симфе - овер 90..
   
Re: Кто считает крымчан ватой?


В игнорлист не попадаете

*та пофик* спасиба бальшое канеш
но я тоже задала вопрос, и рассчитываю на честный ответ
   
 KM_Nemo [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
   cьогодні в 19:54
IP/Host: ---.ip.ukrtel.net (UA)
Ну чо сразу "вата"? Просто любители халявы.  :D  Вот если бы Крым оккупировали пиндосы и назначили бы им пенсии в долларах...

Я задавал именно такой вопрос. В пиндосов не верят. По их мнению только рашка способна дать им хорошую жизнь. Да, они дико оболванены, просто пропитаны ТВ пропагандой. Но тем не менее сейчас они вата.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія