Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зарыть оружие и брататься

Re: Зарыть оружие и брататься


Мы? Без твоего Хуйла мы жили и горя не знали
И потому майдан устроили
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Вы догмы свои расскажите вдовам и матерям погибших,а лучше деньгой помогите.
Только не поймут они


мы своих хороним как Героев
вы своих как собак
   
Re: Зарыть оружие и брататься

И потому майдан устроили

а какое тебе дело до Майдана????
   
Re: Зарыть оружие и брататься

/////////

dividends)))

о бля
я видел твое фото хуесос
ты на отсасываение живешь
   
Re: Зарыть оружие и брататься

кацапы какое вам дело до Майдана?????
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Пойду я спать,хватил лишка..
Но вы подумайте,крепко подумайте
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Вопрос, который поднял Тагиил не лишен смысла.
Все то, что произошло с Крымом и что происходит с Донбассом, это не прихоть одного хуйло и, даже не всей России. По большому счету причины всего этого лежат внутри самой Украины. Внешний фактор их только усиливает. Усиление идет не только с Востока, но  и с Запада. А остановить все это может только сама Украина. При этом пушки, танки и прочая военная техника  конфликта не остановит. Это несет только смерть, разрушения, нагнетание ненависти и противоречий. А мы хотим, чтобы Украина была единой.  Единой она может стать только на пути, который предлагает Тагиил.
   
Re: Зарыть оружие и брататься


мы своих хороним как Героев
вы своих как собак

+1000

И прекращайте помогать животному деньгу зарабатывать.

   
Re: Зарыть оружие и брататься

телевизор не включай
А мне посоветуй закрыть форточку и на улицу не выходить...
Иди уже спать, точно.
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Пойду я спать,хватил лишка..
Но вы подумайте,крепко подумайте

нам думать над мыслями пьяного кацапа? чо еще предложишь?
   
Re: Зарыть оружие и брататься


о бля
я видел твое фото хуесос
ты на отсасываение живешь
//////
не могу отбирать такую работу у человека так ловко и привычно оперирующим такими терминами, которые в мужском обществе не употребляются))) без последующего мордобоя
   
Re: Зарыть оружие и брататься

//////
не могу отбирать такую работу у человека так ловко и привычно оперирующим такими терминами, которые в мужском обществе не употребляются))) без последующего мордобоя

давай свое фото
я педиков на раз вычисляю
   
Re: Зарыть оружие и брататься

пушки, танки и прочая военная техника  конфликта не остановит. Это несет только смерть, разрушения, нагнетание ненависти и противоречий. А мы хотим, чтобы Украина была единой.

И кто сюда гонит через границу пушки, танки и прочую технику??? И кто такие мы? Идите туда же, куда посылают Тагила!  :X
   
Re: Зарыть оружие и брататься

   
Re: Зарыть оружие и брататься

велесов, а ты бы куда послал ребенка?
в пту или в мгу?
   
Re: Зарыть оружие и брататься


давай свое фото
я педиков на раз вычисляю
............

у меня такого опыта нет)))

......
слева сын гвинейского посла, справа венг-борец, школу единоборств держит...

Останнє редагування: 23 листопада 2014 23:09:26 від boasierra
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Невальный
В России Бабаков официально  бедный депутат ГосДумы,  в Украине он   в списках самых богатых людей владеет: от энергетики, до отелей. Бабаков значится в списке крупнейших покупателей государственных активов Украины.Мы нашли и доказали, что во Франции у Бабакова в собственности поместье и квартира в Париже.В версию о "французском связном" эти факты вполне укладываются - интересы Бабакова во Франции очевидны. Бабаков имеет бизнес-интересы в Чехии и учреждал там компании. Лично я придерживаюсь мнения , что и за этим чешско-российским банком, выдававшим кредиты партии Ле Пен, тоже может стоять Бабаков.В этом случае комбинация вообще выглядит восхитительно: тайный олигарх Бабаков зарабатывает в Украине - заработанные деньги инвестирует во Францию - помогает деньгами французским правым - французские правые, получая эти деньги, расплачиваются обожанием хуйло и усилиями по международному признанию "ДНР".
Однако в Украине никаких расследований по Бабакову не происходит.
Если это действительно так, что знаменитое "хуйло всех переиграл" здесь вполне уместно. Украинскими деньгами мочить Украину и платить взятки европейским политикам. Красиво.

Напоминаю, что мы очень заинтересованы в любой информации о Бабакове и его махинациях. Полностью
анонимно её можно прислать сюда https://blackbox.fbk.info/ .
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Невальный
В России Бабаков официально  бедный депутат ГосДумы,  в Украине он   в списках самых богатых людей владеет: от энергетики, до отелей. Бабаков значится в списке крупнейших покупателей государственных активов Украины.Мы нашли и доказали, что во Франции у Бабакова в собственности поместье и квартира в Париже.В версию о "французском связном" эти факты вполне укладываются - интересы Бабакова во Франции очевидны. Бабаков имеет бизнес-интересы в Чехии и учреждал там компании. Лично я придерживаюсь мнения , что и за этим чешско-российским банком, выдававшим кредиты партии Ле Пен, тоже может стоять Бабаков.В этом случае комбинация вообще выглядит восхитительно: тайный олигарх Бабаков зарабатывает в Украине - заработанные деньги инвестирует во Францию - помогает деньгами французским правым - французские правые, получая эти деньги, расплачиваются обожанием хуйло и усилиями по международному признанию "ДНР".
Однако в Украине никаких расследований по Бабакову не происходит.
Если это действительно так, что знаменитое "хуйло всех переиграл" здесь вполне уместно. Украинскими деньгами мочить Украину и платить взятки европейским политикам. Красиво.

Напоминаю, что мы очень заинтересованы в любой информации о Бабакове и его махинациях. Полностью
анонимно её можно прислать сюда https://blackbox.fbk.info/ .
   
Re: Зарыть оружие и брататься


/////////

dividends)))
[/quote]

о бля
я видел твое фото хуесос
ты на отсасываение живешь
[/quote]
//////
не могу отбирать такую работу у человека так ловко и привычно оперирующим такими терминами, которые в мужском обществе не употребляются))) без последующего мордобоя
[/quote]

давай свое фото
я педиков на раз вычисляю
[/quote]


у меня такого опыта нет)))
[/quote]

это мальчики-дивиденщики?
   
Re: Зарыть оружие и брататься

   
Re: Зарыть оружие и брататься

............Показати зображення...

у меня такого опыта нет)))


ну че обосрался?
увидів фото?



Молодец португалец уважаю!!!!
   
Re: Зарыть оружие и брататься

після горілки все брататися охота

але воюють то тверезі  :(
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Как было не раз в истории,назло обамам и прочим обезьянам.
Они этого не ожидают.
Вы им не нужны богатые и Щастливые.Вы им нужны ,как мясо против кого-то.
Переломите себя,Восток пойдет на встречу.
Другого выхода нет.
В другом варианте нищета  и прозябание на чужбине ,за пайку.
Я Вас понимаю. Так не будет, увы :(
   
Re: Зарыть оружие и брататься


/////////

dividends)))

о бля
я видел твое фото хуесос
ты на отсасываение живешь
[/quote]
//////
не могу отбирать такую работу у человека так ловко и привычно оперирующим такими терминами, которые в мужском обществе не употребляются))) без последующего мордобоя
[/quote]

давай свое фото
я педиков на раз вычисляю
[/quote]


у меня такого опыта нет)))
[/quote]

это мальчики-дивиденщики?
[/quote]
......
один сын посла, второй свою школу единоборств содержит. венгр-борец.. призер европы
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Треба щось робить
   
Re: Зарыть оружие и брататься


о бля
я видел твое фото хуесос
ты на отсасываение живешь
//////
не могу отбирать такую работу у человека так ловко и привычно оперирующим такими терминами, которые в мужском обществе не употребляются))) без последующего мордобоя
[/quote]

давай свое фото
я педиков на раз вычисляю
[/quote]


у меня такого опыта нет)))
[/quote]

это мальчики-дивиденщики?
[/quote]
......
один сын посла, второй свою школу единоборств содержит. венгр-борец.. призер европы
[/quote]

трахаетесь?
   
Re: Зарыть оружие и брататься

//////
не могу отбирать такую работу у человека так ловко и привычно оперирующим такими терминами, которые в мужском обществе не употребляются))) без последующего мордобоя

давай свое фото
я педиков на раз вычисляю
[/quote]


у меня такого опыта нет)))
[/quote]

это мальчики-дивиденщики?
[/quote]
......
один сын посла, второй свою школу единоборств содержит. венгр-борец.. призер европы
[/quote]

трахаетесь?
[/quote]

свою фотку показівай педік :lol:
   
Re: Зарыть оружие и брататься

хуесос ты чо думаешь шо  сын посла и венгр борец меня как тпоражают? :weep:
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Пойду я спать,хватил лишка..
Но вы подумайте,крепко подумайте
"Кто не пьет и не матюкается, тот не следит за ситуацией в стране". Надобранич. Мы за мир, просто не нападайте.
   
Re: Зарыть оружие и брататься

пушки, танки и прочая военная техника  конфликта не остановит. Это несет только смерть, разрушения, нагнетание ненависти и противоречий. А мы хотим, чтобы Украина была единой.

И кто сюда гонит через границу пушки, танки и прочую технику??? И кто такие мы? Идите туда же, куда посылают Тагила!  :X

Когда одна часть Украины восстала, другая часть погнала туда пушки и танки, чтобы в крови утопить восстание. Вот тогда в восставшую часть пришла помощь извне. Результат всего этого мы наблюдаем и отчасти являемся участниками процесса.  Мы - это граждане Украины. Будешь также посылать своих граждан - спровоцируешь дальнейший раскол.
   
Re: Зарыть оружие и брататься

Как было не раз в истории,назло обамам и прочим обезьянам.
Они этого не ожидают.
Вы им не нужны богатые и Щастливые.Вы им нужны ,как мясо против кого-то.
Переломите себя,Восток пойдет на встречу.
Другого выхода нет.
В другом варианте нищета  и прозябание на чужбине ,за пайку.

І саме через те ти обстрілюєш ракетами наших хлопчиків і п***а наші заводи і вугілля?
Шоб ми були багаті і щасливі?
Ти йобнутий.
   
Re: Зарыть оружие и брататься


давай свое фото
я педиков на раз вычисляю


у меня такого опыта нет)))
[/quote]

это мальчики-дивиденщики?
[/quote]
......
один сын посла, второй свою школу единоборств содержит. венгр-борец.. призер европы
[/quote]

трахаетесь?
[/quote]

свою фотку показівай педік :lol:
[/quote]

слушай холодец
п***а на бродвей
   
Re: Зарыть оружие и брататься

//////
не могу отбирать такую работу у человека так ловко и привычно оперирующим такими терминами, которые в мужском обществе не употребляются))) без последующего мордобоя

давай свое фото
я педиков на раз вычисляю
[/quote]


у меня такого опыта нет)))
[/quote]

это мальчики-дивиденщики?
[/quote]
......
один сын посла, второй свою школу единоборств содержит. венгр-борец.. призер европы
[/quote]

трахаетесь?
[/quote]
......
а Вы импотент от рождения? что так больно воспринимаете? три четверти Вашей лексики - на секс тему....
   
Re: Зарыть оружие и брататься



у меня такого опыта нет)))

это мальчики-дивиденщики?
[/quote]
......
один сын посла, второй свою школу единоборств содержит. венгр-борец.. призер европы
[/quote]

трахаетесь?
[/quote]

свою фотку показівай педік :lol:
[/quote]

слушай холодец
п***а на бродвей
[/quote]

жідьонок  покажі своі зіліе плечікі
   
Re: Зарыть оружие и брататься


Когда одна часть Украины восстала, другая часть погнала туда пушки и танки, чтобы в крови утопить восстание. Вот тогда в восставшую часть пришла помощь извне. Результат всего этого мы наблюдаем и отчасти являемся участниками процесса.  Мы - это граждане Украины. Будешь также посылать своих граждан - спровоцируешь дальнейший раскол.

 :fuck: дальше некуда
отчаливайте вслед за тагилом
   
Re: Зарыть оружие и брататься


тебя сыно посла?  фото то реально пидаристическое
   
Re: Зарыть оружие и брататься

бздохлік жідівській покажі мордачка
   
Re: Зарыть оружие и брататься

[q
свою фотку показівай педік :lol:

слушай холодец
п***а на бродвей
[/quote]

жідьонок  покажі своі зіліе плечікі
[/quote]


ты с собой начал разговаривать холодец?
   
Re: Зарыть оружие и брататься


слушай холодец
п***а на бродвей

жідьонок  покажі своі зіліе плечікі
[/quote]


ты с собой начал разговаривать холодец?
[/quote]

віблядок жідовській.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія