Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Куликов анонсировал тему пенсионеров на сегодняшней "Свободе слова"..

полглядим
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Скажи сколько денег стоил свободный выход Гиркина из Славянска и перебазирование его в Донецк со всей кодлой?

Или бесславный и кровавый просёр под Иловайском?

Ты же военный ? Мне тебе рассказать, когда хоть что-то станет известно ? Не задавай дурацких вопросов
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Ну ну. Давай выясним... Почему Полтаве повезло, Киеву повезло, Львову повезло, а на Донбасе член клином на правительстве сошелся. Жду обоснование
В который раз.
Даю ссылку на "запрещённое" на украинских каналах видео.
Это небольшая ретроспектива событий в Донецке с точки зрения нормального (подчёркиваю) нормального, западного журналиста.
Журналиста, который не даёт своих оценок, не комментирует событий. Только диалоги участников событий.
Не все эпизоды тебе будут понятны - ты не дончанин, и некоторых фигурантов, которых матерят, и которые матерятся ты можешь не знать.
Ты можешь не обратить внимание на не южнорусский акцент отдельных фигурантов, в том числе орущих фанатично.
Можешь не обратить внимание на мелкие нюансы - вроде требований одной мадам "плюшек" за продолжительную прорусскую деятельность в определённом контексте.
Есть кричащие эпизоды с двумя девчатами из Донецка, с арестованными симпатиками Украины, с дебильными пропагандонами ДНР и т.д.
Плиточник с властью и пистолетом на дороге и в "допросной", и т.п. Некие "финансисты" шепотом...
Тебе интереснее самому смотреть и самому делать выводы - а почему 15 вагонов пригнали в Донецк и Киев не реагировал?
А почему эти "мирные" митингующие с самого начала с оружием? А применяли-ли они это оружие и по кому? А пустые ли угрозы они на камеру? И много другое цепкий ум выловит из вроде как случайных диалогов.
А потом ты сам ответишь - имело ли место быть нечто подобное в тех городах, что ты перечислил и почему именно на Донбассе клин членом.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


кто вас убивал?
Вы суки сидите по подвалам и п***а тут на форуме.
А пацанва до 20-ти не доживает за вас ублюдков воюет.
Вы суки должны сидеть тихо и молиться, а вы пасть открываете и все время чего то требуете.
Вся эта война нарукотворена вашим даунбасовским стадом, вы твари отравляли жизнь всей страны 20 лет.
Так шо либо сваливайте, либо идите воевать за Украину, либо захлопните свои поганые рты...


   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


За какие хуи и куда?

В чисто поле?

Или в холодный,неотапливаемый пансионат...

Кстати, я так понимаю что в Карпатах и в этом году ожидаецца гульбарий по полной на Рождество пол двойным тарифам

пля, ти дійсно ватнік((( тобі ж,бовдуру пишуть: СЕЛО ПІД КИЇВОМ..40 КМ.  який пансіонат? там ХОРОША ДАЧА.  НЕ?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Ты же военный ? Мне тебе рассказать, когда хоть что-то станет известно ? Не задавай дурацких вопросов

Не надо ничего рассказывать..Это был тупой слив..Вот только не ясно,за бабки или за интересы
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

В который раз.
Даю ссылку на "запрещённое" на украинских каналах видео.
Это небольшая ретроспектива событий в Донецке с точки зрения нормального (подчёркиваю) нормального, западного журналиста.
Журналиста, который не даёт своих оценок, не комментирует событий. Только диалоги участников событий.
Не все эпизоды тебе будут понятны - ты не дончанин, и некоторых фигурантов, которых матерят, и которые матерятся ты можешь не знать.
Ты можешь не обратить внимание на не южнорусский акцент отдельных фигурантов, в том числе орущих фанатично.
Можешь не обратить внимание на мелкие нюансы - вроде требований одной мадам "плюшек" за продолжительную прорусскую деятельность в определённом контексте.
Есть кричащие эпизоды с двумя девчатами из Донецка, с арестованными симпатиками Украины, с дебильными пропагандонами ДНР и т.д.
Плиточник с властью и пистолетом на дороге и в "допросной", и т.п. Некие "финансисты" шепотом...
Тебе интереснее самому смотреть и самому делать выводы - а почему 15 вагонов пригнали в Донецк и Киев не реагировал?
А почему эти "мирные" митингующие с самого начала с оружием? А применяли-ли они это оружие и по кому? А пустые ли угрозы они на камеру? И много другое цепкий ум выловит из вроде как случайных диалогов.
А потом ты сам ответишь - имело ли место быть нечто подобное в тех городах, что ты перечислил и почему именно на Донбассе клин членом.
woD44CsR4jg

Ну да, ты ответил на риторический вопрос. Сами виноваты. Так какого юха тут обсуждать ?
Почему Украина гробит своих воинов ? Тоже могу ответить - чтобы нечисть дальше не пустить. Это тяжелая необходимость.
А вам, наши восточные сограждане, удачи и терпения. Хуями вас еще долго будут обкладывать. И наши и ваши. Ибо звание вам ТЕРПИЛЫ
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

 Люди из ДНР и ЛНР ещё не осознали, что живут в другой стране. Да многие не хотят этого и не голосовали "за", но что поделать это свершившийся факт.
 Для Киева это оккупированные территории которыми руководят террористы, простым людям было предложено переехать, если они не сделали этого, то их всё устраивает....
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


пля, ти дійсно ватнік((( тобі ж,бовдуру пишуть: СЕЛО ПІД КИЇВОМ..40 КМ.  який пансіонат? там ХОРОША ДАЧА.  НЕ?

Подумаю..Спасибо
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать
YL


Сикундочку..Постано вой Писяя вате предлагается переехать на свободную территорию и получать пенсии там,одновременно живя

О каком выпихивании ты ведешь речь?
пенсионная вата является базой для поддержки боевиков лугандона.
на территориях контролируемых властью украины они не смогут поддерживать бевиков лугандона.
если вата упоротая в конец, то она выедет в расеюшку.
ты пойми.
удар наносится по вате, а не по пенсионерам.
но почем-то так сложилось, что самая упоротая вата - это именно лугандонские пенсы.

понятно, что не все 100% пенсов - это вата.
наверно есть исключения.
но с процентом ваты среди пенсов вам придется определиться самим.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Не надо ничего рассказывать..Это был тупой слив..Вот только не ясно,за бабки или за интересы
Это был многоходовый, многоуровневый договорняк.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Об утверждении образца и Порядка выдачи справки, подтверждающей местопребывание граждан Украины, проживающих на временно оккупированной территории или переселившихся с нее, и образца письменного заявления

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE25976.html
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А, куда делась мала пцица и велесов?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Для Киева это оккупированные территории которыми руководят террористы, простым людям было предложено переехать, если они не сделали этого, то их всё устраивает....
Куда и кем им предложено было переехать???
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Я бачу на фото убитих українців. Убитих хуйло терористами, або через хуйло терористів. Убитих в тому числі тому що чокнуті бабки в засос цілувались з чеченами влітку. Ви мабуть бачите на цих фото щось своє, якщо ними тут козиряєте.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Это был многоходовый, многоуровневый договорняк.

По трупам наших пацанов под Иловайском
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Ты же военный ? Мне тебе рассказать, когда хоть что-то станет известно ? Не задавай дурацких вопросов
Ваши за Растовом.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Куда и кем им предложено было переехать???

Просто предложено переехать и всё..Да,по месту переезда может быть дадут 400 или 800 гривень
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать
YL

идиоты...примите закон о гражданстве и отсеивайте путем той же пенсии.Но отсеевайте именно вату,а не УБИВАЙТЕ ВСЕХ ПОДРЯД! п***а идиоты....
а кто кого убивает "всех подряд"???
что это за х.й.ю ты заформулировал??
всех подряд будем убивать весной.
градами и ураганами.
если лугандонданония не рассосется до того времени.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Об утверждении образца и Порядка выдачи справки, подтверждающей местопребывание граждан Украины, проживающих на временно оккупированной территории или переселившихся с нее, и образца письменного заявления

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE25976.html

Наша бюрократия в быстром придумывании бумажек,сильна,как никаая другая
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

а кто кого убивает "всех подряд"???
что это за х.й.ю ты заформулировал??
всех подряд будем убивать весной.
градами и ураганами.
если лугандонданония не рассосется до того времени.
запрет на соцвыплаты касается ВСЕХ пенсионеров,а далеко не все из них враги.А так же ВСЕМ декретные и детские.Или вы таки придумали способ отсеять ?
блин...бедная Украина....хотя...п отому она и бедная,что народ способен на ТАКИЕ решения. :(
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Ваши за Растовом.

Выдыхай бобёр, или закусывай, ну или пости внятней
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

запрет на соцвыплаты касается ВСЕХ пенсионеров,а далеко не все из них враги.А так же ВСЕМ декретные и детские.Или вы таки придумали способ отсеять ?
блин...бедная Украина....хотя...п отому она и бедная,что народ способен на ТАКИЕ решения. :(

Интересно,что с регрессами? Вот как раз среди регрессников % ваты и люмпенов-наивысший
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

По трупам наших пацанов под Иловайском
Возможно не предполагался такой сценарий, с таким огромным количеством погибших.

Правды мы не узнаем. Горько это осознавать. Но мы до сих пор так и не знаем, кто и почему стрелял на Майдане в обе стороны. Хотя казалось бы власть уже сменилась.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Возможно не предполагался такой сценарий, с таким огромным количеством погибших.

Правды мы не узнаем. Горько это осознавать. Но мы до сих пор так и не знаем, кто и почему стрелял на Майдане в обе стороны. Хотя казалось бы власть уже сменилась.

ыгы

по большому счёту( если смотреть на вопрос ЖОСТКО) под иЛовайском не столько жертв,сколько позора для страны

уже ясно,что эта власть не ненамного лучше предыдущей

Останнє редагування: 10 листопада 2014 19:59:03 від Donchanin
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Просто предложено переехать и всё..Да,по месту переезда может быть дадут 400 или 800 гривень

закатай губу

6. Грошова допомога не призначається у разі, коли:

будь-хто з членів сім’ї має у володінні житлове приміщення, розташоване в регіонах, інших ніж тимчасово окупована територія України та райони проведення антитерористичної операції;

у володінні сім’ї є два або більше транспортних засобів (механізмів), що підлягають державній реєстрації та обліку в Державтоінспекції (автобусів, вантажних та легкових автомобілів). При цьому не враховуються транспортні засоби, одержані чи придбані на пільгових умовах через уповноважені органи, а також транспортні засоби вітчизняного виробництва, які перебувають в експлуатації протягом більш як 10 років з дати випуску, та інші транспортні засоби, що перебувають в експлуатації протягом більш як 15 років з дати випуску;

будь-хто з членів сім’ї має на депозитному банківському рахунку кошти у сумі, що перевищує 10-кратний розмір прожиткового мінімуму, встановленого для працездатних осіб.

7. Якщо у складі сім’ї, якій призначено грошову допомогу, є особи працездатного віку (крім громадян, які доглядають за дітьми до досягнення ними трирічного віку; громадян, які доглядають за дітьми, що потребують догляду протягом часу, визначеного у медичному висновку лікарсько-консультативної комісії, але не більш як до досягнення ними шестирічного віку; громадян, які мають трьох і більше дітей віком до 16 років і доглядають за ними; громадян, які доглядають за інвалідами I групи або дітьми-інвалідами віком до 18 років, або інвалідами I чи II групи внаслідок  психічного розладу, або особами, які досягли 80-річного віку; а також фізичних осіб, які надають соціальні послуги), які не працевлаштувалися, в тому числі за сприянням державної служби зайнятості, або перебувають в трудових відносинах з роботодавцями на тимчасово окупованій території України чи в районах проведення антитерористичної операції, але фактично не працюють, протягом двох місяців з дня призначення виплати грошової допомоги, її розмір для працездатних членів сім’ї на наступні два місяці зменшується на 50 відсотків, а на наступний період - припиняється.

Особи працездатного віку, яким призначено грошову допомогу, зобов’язані інформувати у триденний строк уповноважений орган про факт працевлаштування.

Для отримання інформації про періоди реєстрації працездатних членів сім’ї, яким призначено грошову допомогу, у державній службі зайнятості уповноважені органи щомісяця до 25 числа подають в електронному вигляді перелік таких осіб центрам зайнятості державної служби зайнятості, які протягом 10 календарних днів подають уповноваженому органу інформацію про періоди реєстрації цих осіб як безробітних чи осіб, які шукають роботу.

Для контролю за фактом працевлаштування працездатних членів сім’ї, яким призначено грошову допомогу (в тому числі за направленням державної служби зайнятості), уповноважені органи щомісяця до 25 числа подають в електронному вигляді перелік таких осіб органам Пенсійного фонду України, які протягом 10 календарних днів подають уповноваженому органу інформацію з Державного реєстру загальнообов’язкового державного соціального страхування про сплату єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування.

   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А вам, наши восточные сограждане, удачи и терпения. Хуями вас еще долго будут обкладывать. И наши и ваши. Ибо звание вам ТЕРПИЛЫ
Тяжёлое наследие "пахана Януковича"?
Воспитание семьи и школы? (Про университеты, понятное дело, я не спрашиваю - это не станция метро, это заведение такое)
"ТЕРПИЛЫ"! Ах!
И это мой оппонент?
Да иди ты в жопу!
Полемизируй с ватниками, они с тобой на одной волне!
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Возможно не предполагался такой сценарий, с таким огромным количеством погибших.

Правды мы не узнаем. Горько это осознавать. Но мы до сих пор так и не знаем, кто и почему стрелял на Майдане в обе стороны. Хотя казалось бы власть уже сменилась.

знаємо

з ролика рашатудей де журналісти з білими штуками спокійно лазять серед стрілянини знаємо що це росіяни або російські агенти
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать
YL

вижу 2 конструктивных предложения донеччан:
1. сделать закон о гражданстве
2. отменить регрессы жителям лугандонии.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Наша бюрократия в быстром придумывании бумажек,сильна,как никаая другая

образец и Порядок выдачи справки утвержден 26 сентября
а как быть тем, кто регился все лето и до 26 сентября - хз
толкового разъяснения пока нет
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Наша бюрократия в быстром придумывании бумажек,сильна,как никаая другая
Кафка отдыхает и тихонько курит в сторонке...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

вижу 2 конструктивных предложения донеччан:
1. сделать закон о гражданстве
2. отменить регрессы жителям лугандонии.
[/color]

там половина липы
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

знаємо

з ролика рашатудей де журналісти з білими штуками спокійно лазять серед стрілянини знаємо що це росіяни або російські агенти
Значит тебе легче.
А я вот не знаю.
Пересмотрел всё что было связано по несколько раз с Майданом. Многое видел онлайн. И для меня ответов нет.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


образец и Порядок выдачи справки утвержден 26 сентября
а как быть тем, кто регился все лето и до 26 сентября - хз
толкового разъяснения пока нет

Я так понял что перерегивацца всем без исключения

Слишком много понаехало (* в смысле регицца)

Стандартный ход

Я не хочу,чтобы вы сделали

Я хочу,чтобы вы заебались
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Тяжёлое наследие "пахана Януковича"?
Воспитание семьи и школы? (Про университеты, понятное дело, я не спрашиваю - это не станция метро, это заведение такое)
"ТЕРПИЛЫ"! Ах!
И это мой оппонент?
Да иди ты в жопу!
Полемизируй с ватниками, они с тобой на одной волне!

Я устал, нет настроения полемизировать. Кто где - время покажет. Ариведерчи
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Значит тебе легче.
А я вот не знаю.
Пересмотрел всё что было связано по несколько раз с Майданом. Многое видел онлайн. И для меня ответов нет.

а я был на Майдане
в Кировоградской сотне
спал на полу балетного класса Жовтневого
хотя свой чайник набитый салом оставил в Донецкой палатке у Дома Профсоюзов :)
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

В общем-то де-факто закрепляется отделение ДНР и ЛНР от Украины.

Нет, в общем де-факто вы проявили свое полное непонимание происходящего. То что делается - это правильно, так как в текущей ситуации страна помогает не только пенсионерам, но и бандитам, захватившим часть территории нашей страны. А в предложенной схеме помощь бандитам исключается. Так что все верно. Нельзя деньги отправлять на территорию подконтрольную бандитам.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Нет, в общем де-факто вы проявили свое полное непонимание происходящего. То что делается - это правильно, так как в текущей ситуации страна помогает не только пенсионерам, но и бандитам, захватившим часть территории нашей страны. А в предложенной схеме помощь бандитам исключается. Так что все верно. Нельзя деньги отправлять на территорию подконтрольную бандитам.

б***ь..Перерегистрация  с сентября предполагала получение бабла с карт либо на свободной территории,либо здесь с транакциями..О какой помощи непосредственно бандитам идёт речь ?

ТО что пенс купит себе пожрать-это помощь бандитам:
?

Случаев мародёрства бандюков по пенсам пока замечено не было
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Я так понял что перерегивацца всем без исключения

Слишком много понаехало (* в смысле регицца)

Стандартный ход

Я не хочу,чтобы вы сделали

Я хочу,чтобы вы заебались

похоже да
в тв новинах Денисова как то мутно бросила фразу - чтобы и дальше получать пенсию которую ОНИ УЖЕ ПОЛУЧАЛИ
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія