Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

фзв. другу добу ниє-давить серце і віддіє у ліву лопатку.

Я бы еще посоветовал сделать эндоскопию. Это может быть язва.
   
Я бы еще посоветовал сделать эндоскопию. Это может быть язва.

Бинго!!!!!!!

Молодец !!!!
потому что -люди часто принимают или  соо цитируют давление в груди как боль  сердечную у которой на первой фазе одинаковые симптомы а на самом деле у автора  заболеванием кишечно желудочного тракта
   
отдает под лопатку - это похоже на приступ стенокардии
скорую

потом в рацион обязательно ввести калийсодержащие продукты (курага, изюм), если лень - панангин, аспаркам
Это скорее не лекарство а еда для сердца
сердечный ритм это сплошная химия: навстречу друг другу движутся разнозаряженные ионы натрия и калия, при встрече разряд - сердце сокращается
если калия в организме не хватает, будут перебои с работой сердца

а возраст - как раз самый инфарктный
   
не перебільшуючи значення власної персони, просто з вдячності до друзів-порадників, відпишуся.

в клінику потрапив зранку, пройшов курс - кардіограма, узд всього ліверу, велосипед-з-кардіографом.
Висновок - серце треноване спортивне, трохи збільшене. Тиск - початку 170/110. Через 5 хвилин і надалі 150/105, після 20 хвилин роботи на велосипеді через 4 хв. - 140/100.
Крім того трохи збільшена підшлункова.

Приписали лікування підшлункової і ліки проти тиску. Кажуть проти тиску - пожиттєво... Ну, подивимося, може, медицина ще скаже своє вагоме слово через деякий час і навіть це буде лікуватися...
Через місяць з'явитися на обстеження...
п.с. а ліва половина все так же щимить, падла (поки що), - після велотренажеру перестала було боліти...

Ще раз всім щиро дякую за поради. Допомогло зорієнтуватися
   
> Тиск - початку 170/110.

Отожбо й воно! Добре, що вчасно вичислив!

> ліва половина все так же щимить, падла (поки що), - після велотренажеру перестала боліти...

То від браку кисню, що поставляється серцевому м'язу. Переконайся, що завжди дихаєш нижньою частиною легень (животом), а не верхньою (грудьми). Увійде в звичку - і тиск почне падати, побачиш!
   
Тримайся!
   
Во первых самостоятельный диагноз почти наверняка - НЕВЕРНЫЙ.
поэтому неверным будет и лечение.
Во вторых почти наверняка это не сердце. Если в порядке пульс и давление, то это НАВЕРНЯКА не
сердце.
Скорее всего это НЕВРОЛГИЯ. То бишь позвоночник. Если были серьезные физические или
пмихологические нагрузки или переохлаждение то почти наверняка.
Ничего не грейте ни в коем случае.
Обезбольте, если совсем не можеие терпеть и схолите к доктору хорошему нервопатологу.
Думаю хороший курс гомеопатии под наблюдением, диета, щадящий режим и все наладится.
Самолечением не занимайтесь, если нет точного диагноза. Это опасно.

   
Самолечением не занимайтесь, если нет точного диагноза. Это опасно.
+1

У меня были похожие симптомы и мне диагностировали невралгию, которую я лечил до того момента, когда не выяснилось, что это язва.
А лекарства, которыми лечат невралгию (диклофенак и прочие обезбаливающие), язву обостряют.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія