Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

   Про " активы" можно чутца поподробнее? Ну, программы, социалы и тако протчая. Интересно всё же.
   Я этой стране 30 лет отдал. Ни копейки у неё не брал, ни грамма помощи не видел. А когда дело дошло до дела, эта страна съебала со всеми манатками в три дня , только я её и видел.
    В результате я остался голым и босым. В воздухе витает устойчивое мнение, что мой дом освобождать, а тем более, защищать никто не собирается. Бо не на часі. І хлопці можуть загинути.
   И в результате я ещё и должен остался? Прости, ты говоришь обидно

Пистеш конечно! Страна тоже тебе давала и не мало. Никто не обратил внимание, что она давала тебе возможность жить, работать, да толком и не трогала тебя. Какой біл уровенб свобод в Украине, люди начинают понимать это только сейчас, потому что на том же западе все этостоит намного дороже. А здесь сейчас это стоит - жизнь.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

ну дик з тих хто з'їбався вояки так собі а так активи віджати і на ЗСУ наполеонівська система в тихому режимі не хочеш воювати - сплачуй
   Та не , ребята. Мы своё заплатили. С лихвой. Так что теперь платить будете вы.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Превратить и аж бегом. на аукцион и разлетится аж бегом!
особенно где -нить ква-ква-ква в Черновцах
  :laugh:

То пан ухилянт що намутив собі відсрочку  хоче прибарахлитися на дні ?  :D
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Що ви доєбалися до Ізі? Він був хитрозробленим завжди, і нічого нового для себе не вчинив.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

В принципе согласен с ТС... Персональный наезд на Изю трохы раздражает, а так да... Усе правильно в законе.

Есть нюанс, правда, но он задевает малую долю людей. Так шо то такэ...
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

І?
Питання було як запускають економіку ті, хто лишився. Каву п'ють?
Відповідь так. Навіть пиття кави в Україні працює на економіку України.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Так в 25 он вернется и пополнит ряди ЗСУ ?

Не знаю, это будет его личный выбор.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

при всем желании,  квартирки то пассивы и в финансы их никак не превратить,  бетон не станет ракетами
Ха..ха.. ну от представляю у ізі суд відбирає квартиру троьохкімнатну на печерську або пент хаус якийсь , і віддає наприклад сім'ї загибло азовця або пораненого мужика який десь із під донецька родом
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

   Та не , ребята. Мы своё заплатили. С лихвой. Так что теперь платить будете вы.
Україна не захистила тебе, донча, слп.
Але загинули сини фупчиків, самі фупчики. Але не ти, не Донч, ні ваші сини.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

В принципе согласен с ТС... Персональный наезд на Изю трохы раздражает, а так да... Усе правильно в законе.

Есть нюанс, правда, но он задевает малую долю людей. Так шо то такэ...

нет персонального наезда. Есть просто пример ИЗЯ и есть толкование по справедливости. Раньше когда начиналась война, то все было просто - рейды и пошли отбирать все что видят и хлеб, и драгоценности, и мужиков. Все для фронта. Если кто-то мне расскажет какой-то другой инструмент для обороны страны который еще не придумало чеовечество за всю историю, хотел бы его услышать.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Пистеш конечно! Страна тоже тебе давала и не мало. Никто не обратил внимание, что она давала тебе возможность жить, работать, да толком и не трогала тебя. Какой біл уровенб свобод в Украине, люди начинают понимать это только сейчас, потому что на том же западе все этостоит намного дороже. А здесь сейчас это стоит - жизнь.
  То есть, я должен этой стране просто за то, что она за 30 лет так и не сумела меня угробить? ( Хотя пыталась неоднократно). Суды этой страны, менты этой страны хоть раз меня защитили? Больницы этой страны меня лечили?
   Можно без общих фраз? Или просто- пацану барыга должен?
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Навіть пиття кави в Україні працює на економіку України.


Особливо імпорт кафи працює на економіку України  :weep:
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

нет персонального наезда. Есть просто пример ИЗЯ и есть толкование по справедливости. Раньше когда начиналась война, то все было просто - рейды и пошли отбирать все что видят и хлеб, и драгоценности, и мужиков. Все для фронта. Если кто-то мне расскажет какой-то другой инструмент для обороны страны который еще не придумало чеовечество за всю историю, хотел бы его услышать.

Та я же в принципе согласный...
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Не знаю, это будет его личный выбор.

Бу га га  :lol:

А батько потурбується щоб на синові на той момент не було ніяких зійвих активів  (tu)
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Знакомый съебался в Англию и сдает фронтовику беженцу квартирку в Киеве. В то же время куча пустого житла стоит, не заселенным, беженцы платят бабки, держава платит беженцам, но рент получают те что сидят по Польщам, по Германиям, изредка вскукарекивая про какие-то донатики на ЗСУ. Что за куйня вообще творится?
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

  То есть, я должен этой стране просто за то, что она за 30 лет так и не сумела меня угробить? ( Хотя пыталась неоднократно). Суды этой страны, менты этой страны хоть раз меня защитили? Больницы этой страны меня лечили?
   Можно без общих фраз? Или просто- пацану барыга должен?

на мій погляд в плані мобілізації  принцип " ти мені- я тобі" не працює.  це не стосується України, в данному випадку  не існує країн, де було б так.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Питання було як запускають економіку ті, хто лишився. Каву п'ють?
Відповідь так. Навіть пиття кави в Україні працює на економіку України.
А далі? На війну можна не йти?
Таке враження що Ізю на каву запрошують.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

В принципе согласен с ТС... Персональный наезд на Изю трохы раздражает, а так да... Усе правильно в законе.

Есть нюанс, правда, но он задевает малую долю людей. Так шо то такэ...

ничего подобного в законе нет
есть только про счета ухилянтов, но и то отменят ко 2му чтению
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Бу га га  :lol:

А батько потурбується щоб на синові на той момент не було ніяких зійвих активів  (tu)

Его активы это мои активы по завещанию, на 50%.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Особливо імпорт кафи працює на економіку України  :weep:
Тобі не зрозуміти про що мова, бо ти не бачив пустого від людей великого міста. Нема людей, отже нічого не працює, окрім комунальних служб, нема надходжень до місцевого бюджету. На моїх очах люди поверталися та відчиняли то піцерію, то кав'ярню, то стоматологію. І було зрозуміло - Харків виживе.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

що ви обговорюєте? ізя в гілці знайшов тему щоб насрати на голову ЗЕ + хто там з ним.  ВСЕ!!! БАСТА,іншої мети не було. Тема була взята погорячіше....
але як що ви ту гілку перечитаєте, я дав йому пояснення чому він не прав. та він там зі мною погодився.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Україна не захистила тебе, донча, слп.
Але загинули сини фупчиків, самі фупчики. Але не ти, не Донч, ні ваші сини.
  Вас раздражает тот факт, что я почему-то жив? Извините, привычка такая.
   И да, бля. SLP-провокатор ФСБ. Зарубите уже себе это все на ваших тупых башках. Шо ж вы делаете?  Сливаете инфу вражине. Он и рад ...
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

В Канбери можна не вставати. Можна зробити це онлайн. Продавать активи наразі не збираються, збираються іх блокувати. Тобто Їзя не зможе ні продати, ні щось зробити з тим. І це вірно. Бо якщо він продасть то він витащить гроші з економіки України і перетягне їх в економику Австралії. Тож як мінімум притормозиту ту хитрожопість буде доречним.
Заморозка то херня якась , щакінчиться війна всерівно зможе її продати ще і за хороші гроші бо недвіга виросте в ціні по любе.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

  То есть, я должен этой стране просто за то, что она за 30 лет так и не сумела меня угробить? ( Хотя пыталась неоднократно). Суды этой страны, менты этой страны хоть раз меня защитили? Больницы этой страны меня лечили?
   Можно без общих фраз? Или просто- пацану барыга должен?
ну так воно і є просто інша родіна-уйобіна просто дасть тобі держака від лопати в руки та в сраку і іди добувай зброю в бою ну може спочатку кайлом в Сибіру помахаєш  B-)
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

ничего подобного в законе нет
есть только про счета ухилянтов, но и то отменят ко 2му чтению

Вроде есть блокировка счетов и блокировка активов. ИХ (активы) кстати блокировали и раньше, даже за неуплату штрафа ПДД, так что этот механизм уже давно отработан. Я бы счета не блокировал, а активы с удовольствием.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Если кто-то мне расскажет какой-то другой инструмент для обороны страны который еще не придумало чеовечество за всю историю, хотел бы его услышать.

Да елементарно,  все кто платит налоги - работают,  кто не платит - воюет,  кто платит мало - готовится,  повестки выписывает исключительно налоговая.

Это закроет почти все вопросы ефективности,  но ни общество ни власть не готовы то признать и играют в игру кто кого нае.бет

   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

що ви обговорюєте? ізя в гілці знайшов тему щоб насрати на голову ЗЕ + хто там з ним.  ВСЕ!!! БАСТА,іншої мети не було. Тема була взята погорячіше....
але як що ви ту гілку перечитаєте, я дав йому пояснення чому він не прав. та він там зі мною погодився.

Изю распирало, как он всех наепал и устроился в Австралии! Он это и так, и сяк показывал. Ну мы же не против, порвал со страной - нет проблем. Но тогда и страна имеет полное право поравать с тобой в особо извращенной форме!  :laugh:
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Заморозка то херня якась , щакінчиться війна всерівно зможе її продати ще і за хороші гроші бо недвіга виросте в ціні по любе.

Вот когда закончится, тогда пусть и продает. А сейчас низяяяяя))))  ;)
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

держава платит беженцам, но рент получают те что сидят по Польщам, по Германиям


собирайте налоги,  потому как частную собственость пока никто не отменял у нас

   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Особливо імпорт кафи працює на економіку України  :weep:
зато як працює експорт пенсій та експорт готівкової валюти від продажів нерухомості та їх трата в чужих економіках [ua] все у бюджет і на утримання ЗСУ
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Скільки років сину Турча? ( Почнем для початку з цього).
Да ктось скаже що хлопці і в 20років воюють, так воюють, але як би там не було до сина турча пока йому не виповнилось 25( по новому закону) , то і пттань поки немає.

Турч призиває лицемірно Ізю, якому за 50 років
Як і Турчу
Турч живе в Конча-Заспі (не саме куйове село в Україні), на війну іти не хоче, а зве громадянина Австралії Ізю - крикніть, куме, ви дурніщий?)

То як це назвати?
Чому Ізя, а не Графін?
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

До речі гарний приклад інагентов на кацапії...

Чому вони всі пишуть плашку іногент , бо по закону якщо ти цього не робиш і не пииходиш до банка там с якимось бумагами...

То твій бізнес та недвіга кофіскується, банковські карти блокіруються..там все дуже строго і чотко в цьому плані...

Може пртняти для ізь закон з плашкою ухилянт )))
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

ну так воно і є просто інша родіна-уйобіна просто дасть тобі держака від лопати в руки та в сраку і іди добувай зброю в бою ну може спочатку кайлом в Сибіру помахаєш  B-)
   Ты про Россию щас, шоле? Не, не выйдет. Я там не на очень хорошем счету. Поймают- грохнут. Вот только меня хуй поймаешь))...
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

ну так воно і є просто інша родіна-уйобіна просто дасть тобі держака від лопати в руки та в сраку і іди добувай зброю в бою ну може спочатку кайлом в Сибіру помахаєш  B-)

Есть и другая Родина. Россия, Казахстан, Киргизстан, Беларусь. Вот попробуй оттуда куда-то выбирись в цивилизованный мир. Вот тогда и приходит понимание, что дает сам по себе Украинский паспорт, который просто полит кровью, что бы ты с ним перемещался во всему миру и тебя принимали там.
"Родина мне ничего не дала" тьху пляц.. полный ПЛЦ
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

собирайте налоги,  потому как частную собственость пока никто не отменял у нас

А где ее отменяли? Попробуй не выполни закон в США или в Европе? Активы блокирнут сразу и не глядя, мяу не успеешь сказать. "Скатываемчя в Северную Корею!" (с) Изя
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Турч призиває лицемірно Ізю, якому за 50 років
Як і Турчу
Турч живе в Конча-Заспі (не саме куйове село в Україні), на війну іти не хоче, а зве громадянина Австралії Ізю - крикніть, куме, ви дурніщий?)

То як це назвати?
Чому Ізя, а не Графін?
ізя не має громадянства Австралії
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Вроде есть блокировка счетов и блокировка активов. ИХ (активы) кстати блокировали и раньше, даже за неуплату штрафа ПДД, так что этот механизм уже давно отработан. Я бы счета не блокировал, а активы с удовольствием.

нету
на данный момент только счета и вождение авто
никактих активов в законе и в помине нет
по крайней мере, не было в первом чтении
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

нету
на данный момент только счета и вождение авто
никактих активов в законе и в помине нет
по крайней мере, не было в первом чтении

Есть. Я один раз участок продавал в Конче, нотариус меня не пропустил - как раз штраф прилетел за ПДД - пару тыщ грн.
   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

Его активы это мои активы по завещанию, на 50%.

та то ясно,  главное же что-б для держави у него було пусто на время мобилизации

   
Re: Изя.... ты пойми, так надо! (с)

А далі? На війну можна не йти?
Ну, а поки не пішов - можна каву пити?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія