Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Філатов наївся ухи

Re: Філатов наївся ухи

Вадик,ты ещё в Одессе не сталкивался .2-5% от суммы сделки.А представь что это объект за 1м.начинаешь человеку говорить,что 20к тебе с головой,начинает кривить лицо.Поэтому многие их и кидают (не я),ведь выйти на хозяина зная адрес это дело одного дня .Есть конечно и закрытые продажи и пресейлы,но это совсем другая история и там можно и заплатить
Услуги риэлторов  Днепре 100%
позвоните если мне не верите в любое агенство недвижимости Днепра
   
Re: Філатов наївся ухи

Я сейчас квартиру снимаю
хозяева как беженцы уехали в Европу
а с меня аренду доят как за европейское жилье
Отакэ
   
Re: Філатов наївся ухи

Нееееееееа
Сто процентов за весь период найма ( это предоплата риэлторам отдельно )  (  и отдельно месячный платеж предоплата хозяину которые тебе отдают ( или нет когда сьезжаешь  ) )
Та, ну? За весь период найма? Даже если это полгода или год? Где вы такое нашли, это какое-то кидалово, посылайте их нафиг. В Киеве половина месячной аренды стандарт почти у всех, исключения разве что элитное жилье, где может быть меньше..  А вообще, ищите объявы от хозяев, такие редко, но встречаются. Просто перелистать олх, возможно, не первую страницу, а немного дальше, можно поставить галочку приватные объявления или от хозяев, но многим это делать лень.
Месячный платеж хозяину - да, это тоже есть и в Киеве, это стандарт, это называется залог (если арендатор даже не оставляет срач и жир, это не считается, если, например, загадил диван, поскручивал все краны, сломал плиту, падал пьяный на унитаз и оторвал нафиг бачок от унитаза и т.д., то этих 4000 залога, конечно, на все это не хватит по нынешним бешеным ценам, но покроет хоть толику, сейчас один унитаз поставить это надо минимум 10 000 гривен) тут все больше на доверии, бывает, что и не возвращают беспричинно, потому что суды у нас не работают, их нет, они тянут дела годами и переносят и все.

Останнє редагування: 11 листопада 2023 16:06:59 від Val777
   
Re: Філатов наївся ухи

а с меня аренду доят как за европейское жилье

та ні, це тільки у Львові так B-)
   
Re: Філатов наївся ухи

Та, ну? За весь период найма? Даже если это полгода или год? Где вы такое нашли, это какое-то кидалово, посылайте их нафиг. В Киеве половина месячной аренды стандарт почти у всех, исключения разве что элитное жилье, где может быть меньше..  А вообще, ищите объявы от хозяев, такие редко, но встречаются. Просто перелистать олх, возможно, не первую страницу, а немного дальше, можно поставить галочку приватные объявления или от хозяев, но многим это делать лень.
Месячный платеж хозяину - да, это тоже есть и в Киеве, это стандарт, это называется залог (если арендатор даже не оставляет срач и жир, это не считается, если, например, загадил диван, поскрычивал все краны, сломал плиту, падал пьяный на унитал и оторвал нафиг бачок от унитаза и т.д., то этих 4000 залога, конечно, на все это не хватит по нынешним бешеным ценам, но покроет хоть толику, сейчас один унитаз поставить это надо минимум 10 000 гривен) тут все больше на доверии, бывает, что и не возвращают беспричинно, потому что суды у нас не работают, их нет, они тянут дела годами и переносят и все.

Я когда приехал с Севера - остановился возле гостинницы Днепр ( на машине )
В гостиннице номера прокуренные вхлам ( а у меня и у матери астма )
я стоял весь день и не знал куда деваться
у меня просто не было другого выбора
А сто процентов услуг риэлторов так это у всех в Днепре так
это не исключение
А что касается ОЛХ то там то же все обьявления от риэлторов
я же говорю - это мафия

Останнє редагування: 11 листопада 2023 16:00:48 від vadym
   
Re: Філатов наївся ухи

Вадик,ты ещё в Одессе не сталкивался .2-5% от суммы сделки.А представь что это объект за 1м.начинаешь человеку говорить,что 20к тебе с головой,начинает кривить лицо.Поэтому многие их и кидают (не я),ведь выйти на хозяина зная адрес это дело одного дня .Есть конечно и закрытые продажи и пресейлы,но это совсем другая история и там можно и заплатить 
Да, они перехватывают объявы, беспричинно жалуются модераторам, и могут делать какие-то пакости, абы урвать эту комиссию и не дать купить-продать самостоятельно. И многие продавцы просто боятся продавать самостоятельно, особенно, если это первый раз в жизни. С продажей сложнее.
   
Re: Філатов наївся ухи

Знакомый гостинку на Куреневке снимает, 4000 гривен, это чуть больше 100 баксов, 1/6 от средней зарплаты. По-моему, цены уже никак нельзя сказать, что неадекватно высокие, как, к примеру, было лет 10 назад, когда сестра снимала тоже убитую гостинку на Троещине за 3000 гривен, и это было почти 400 баксов и почти целая зарплата.
   
Re: Філатов наївся ухи

Знакомый гостинку на Куреневке снимает, 4000 гривен, это чуть больше 100 баксов, 1/6 от средней зарплаты. По-моему, цены уже никак нельзя сказать, что неадекватно высокие, как, к примеру, было лет 10 назад, когда сестра снимала тоже убитую гостинку на Троещине за 3000 гривен, и это было почти 400 баксов и почти целая зарплата.
Я плачу 22000+ коммуналка
В Днепре 15000 - это средняя цена аренды более менее нормальной квартиры
4000 это наверное собачья канура
   
Re: Філатов наївся ухи

А что касается ОЛХ то там то же все обьявления от риэлторов
я же говорю - это мафия
Нет, бывают от хозяев, редко, но бывают, надо искать.
   
Re: Філатов наївся ухи

Я плачу 22000+ коммуналка
За что? Где вы такое находите? В Киеве сейчас ну за 4 это как давно снимающему, наверное, чтоб опять не морочиться с ремонтами и просмотрами, но за 5 можно снять гостинку со всем своим (санузлом, кухней).
   
Re: Філатов наївся ухи

За что? Где вы такое находите? В Киеве сейчас ну за 4 это как давно снимающему, наверное, чтоб опять не морочиться с ремонтами и просмотрами, но за 5 можно снять гостинку со всем своим (санузлом, кухней).
Мы про Днепр ведем разговор
квартира правда хорошая
а мне другую и нельзя потому как больная мама
   
Re: Філатов наївся ухи

За что? Где вы такое находите? В Киеве сейчас ну за 4 это как давно снимающему, наверное, чтоб опять не морочиться с ремонтами и просмотрами, но за 5 можно снять гостинку со всем своим (санузлом, кухней).
Зайдите в ОЛХ Днепра и посмотрите цены нормальных квартир
   
Re: Філатов наївся ухи

Ось вже Труха пише (якому довіри нема)

Друзі, справедливості заради, треба уточнити, що Дніпро є одним з лідерів серед українських міст за сумами, які виділяються на потреби військових.


Топ-5 міст за відсотком обсягу допомоги до об'єму міського бюджету
Житомир – 1,8 млрд грн або 20% від міського бюджету

Хмельницький – 1 млрд грн або 20% від міського бюджету

Львів – 2,1 млрд грн або 16% від міського бюджету.

Черкаси – 600,4 млн або 12,5% від міського бюджету

Київ - 7,7 млрд грн або 11% від міського бюджету

https://apostrophe.ua/ua/article/politics/regional-policy/2023-11-10/rejting-gorodov-po-absolyutnym-i-otnositelnym-pokazatelyam-pomoschi-vsu/55029

   
Re: Філатов наївся ухи

А ну если вы хотите аппартаменты с евроремонтом, то может. С этим сегментом меньше знаком. Скажу только, мы вот ставили 1 пластиковое окно, оно нам обошлось вместе с откосами в 16 000 гривен, 12 с чем-то и откосы 3 с чем-то. 
Гостиницы посылайте нафиг сразу, у нас этого рынка нет, там обдираловка для не знающих иностранцев, надо искать квартиры, желательно от хозяев.
   
Re: Філатов наївся ухи

А ну если вы хотите аппартаменты с евроремонтом, то может. С этим сегментом меньше знаком. Скажу только, мы вот ставили 1 пластиковое окно, оно нам обошлось вместе с откосами в 16 000 гривен, 12 с чем-то и откосы 3 с чем-то. 
Гостиницы посылайте нафиг сразу, у нас этого рынка нет, там обдираловка для не знающих иностранцев, надо искать квартиры, желательно от хозяев.
Дело не в качестве квартиры
Я поднял эту тему потому что агенства недвижимости в Днерпе берут 100% так называемых комиссионных
это наебалово на крови людей пострадавших от войны
вот в чем суть вопроса
И Борюсик я уверен в этом беспределе завязан
   
Re: Філатов наївся ухи

Да, тут согласен. По идее это должен быть конкурентный рынок, который должен все регулировать и делать комиссии адекватными, но у нас почему-то так не выходит.
   
Re: Філатов наївся ухи

Острів Зелений на Дніпрі облагородять з бюджету

Іншим 13,57 мільярдам гривень теж знайшли застосування.

Дніпровським депутатам пропонують оновити Програму реформування та розвитку житлового господарства.

Наприклад, проєктом рішення передбачено:

- витратити на виконання робіт з капітального ремонту житлового фонду територіальної громади міста 3 млрд 604,6 млн гривень (у т.ч. цьогоріч – 135,1 млн грн, з них 10 млн – на оплату послуги з посипання частини території біля житлових будинків, призначеної для проходу та проїзду, протиожеледним матеріалом вручну, з придбанням сумішей протиожеледних);

- витратити 1,2 млн гривень на проведення інформаційно-просвітницької і виховної роботи серед населення щодо безпритульних тварин та ведення реєстру власників тварин (у т.ч. в 2023-му – 200 тис. гривень, 2024-му – 200 тис. грн і т.п.),

-провести  проєктно-вишукувальні роботи з благоустрою території острова Зелений м. Дніпра та благоустроїти територію острова – 5 млн грин (у т.ч. наступного року витратити на це 1 млн грн),



- проінформувати населення щодо розвитку житлового господарства міста та новвоведень у цій сфері – на 31,5 млн грн (цьогоріч за 1,5 млн грн, наступного – за 6,0 млн грн), тощо.

https://litsa.com.ua/ostriv-zelenij-na-dnipri-oblagorodyat-z-byudzhetu/
   
Re: Філатов наївся ухи

Топ-5 міст за відсотком обсягу допомоги до об'єму міського бюджету
здається, ці кошти утримують в місцевий бюджет за місцем реєстрації суб'єкта господарювання (майже всі держмонополії зареєстровані в столиці - звідти більше грошей для "перекладання бруківки").
   
Re: Філатов наївся ухи

здається, ці кошти утримують в місцевий бюджет за місцем реєстрації суб'єкта господарювання (майже всі держмонополії зареєстровані в столиці - звідти більше грошей для "перекладання бруківки").

А у Житомирі скільки держмонополій?
   
Re: Філатов наївся ухи

4000 это наверное собачья канура
Нет, гостинка 23 метра, свой санузел и своя кухня, хоть и маленькая и даже есть бойлер. Кстати, тоже сказал хозяину, что живет 1, а живет их там доох.я, и курят в квартире и т.д.

Останнє редагування: 11 листопада 2023 16:33:38 від Val777
   
Re: Філатов наївся ухи
TC

Щоб робити висновки треба розуміти контекст.
   
Re: Філатов наївся ухи

Я плачу 22000+ коммуналка
В Днепре 15000 - это средняя цена аренды более менее нормальной квартиры
4000 это наверное собачья канура




Пан , ви олегарх?:)
Якщо доходи дозволяють, чому б і ні?
Знайома , у Харкові знімає 1 кімнатну кв за 3.500/міс+ комуналка .
   
Re: Філатов наївся ухи

   
Re: Філатов наївся ухи

Дозволимо економісту занурити феєричних Толіка-желєзяку, Борю Альбертовича, Віталіка-тормоза в сувору реальність

   
Re: Філатов наївся ухи

Жоден  активіст не вимагає внести зміни у бюджетний кодекс. Боря прав щодо деяких характеристик. Навіть тут мало хто усвідомлює, що допомога ЗСУ не передбачена для місцевих бюджетів законодавством. І те, що роблять міста у цьому напрямку напівлегально. Но завдяки таким активістам гроші у місцевих бюджетів таки поцупили.
   
Re: Філатов наївся ухи

В Днепре 15000 - это средняя цена аренды более менее нормальной квартиры
8-:
Рівень "болєє-мєнєє" у кожного явно свій  :gigi:

Дочка з чоловіком знімають двокімнатну у Дніпрі за 6000.
Якось живуть.
   
Re: Філатов наївся ухи

Наше ТРО, що з жителів Дніпра, не отримувало від міста та від Філатова на передову НІ-ЧО-ГО!
В ньому мешканці Дніпра, саме виборці Філатова. Але він продовжує стелити асфальт, а хлопці за свої гроші купують тепловізори!
Чому не допомогти свому рідному ТРО? Може тому що Філатов гандон?
   
Re: Філатов наївся ухи

всі держмонополії зареєстровані в столиці - звідти більше грошей для "перекладання бруківки"


є Держбюдет
і є місцевий бюджет.
Здається, монополії та інші платять податки в Держюджет, а не в місцевий?
В місцевий іде, здається, тільки ПДФО.
А тепер 50% місцевого ПДФО ітиме у всіх у Державний бюджет, у Києві - 60%.
У Житомирі більший бюджет за рахунок того, мабуть, що там юридично розташовано аж кілька бригад (зі слів мера по ТБ)?
   
Re: Філатов наївся ухи
PAL

+1

ну звісно виграє
з простої причини - він виведе проти себе Краснова
й усе, вибирай що хочеш, й ні у чому собі не відмовляй, у нас демократія!

   
Re: Філатов наївся ухи

Я сейчас квартиру снимаю
хозяева как беженцы уехали в Европу
а с меня аренду доят как за европейское жилье
Отакэ
Україна це Європа  (tu)
   
Re: Філатов наївся ухи
PAL

8-:
Рівень "болєє-мєнєє" у кожного явно свій  :gigi:

Дочка з чоловіком знімають двокімнатну у Дніпрі за 6000.
Якось живуть.

так я виходить лох?
пустив біженців у квітні 2022 (квартира опісля ремонту, меблі, стиралка, телевізор, навіть постільна білизна), півтора року не те що за квартиру не брав - навіть комуналку за них платив, ото тіки з жовтня цього року вони почали за комуналку самі платити
а треба було не пускать, а здать за купу грошей...
   
Re: Філатов наївся ухи


 :weep:
   
Re: Філатов наївся ухи

Так это же местные власти и делают сельские дороги с золота и покупают барабаны.
Які, в біса, мєсні власті. Там суми в сотні мільйонів, які не снились місцевим.
Кошти виділяються обласними ОВА. Це чия парафія, хіба не центру?
   
Re: Філатов наївся ухи

Ну, барабаны, насколько я знаю, закупала администрация одного из районов Киева.
   
Re: Філатов наївся ухи

Загальний бюджет Дніпропетровської області у 2022 році становив близько 18 мільярдів гривень.
Тільки за землю 1,5-2 мільярдів гривень...
   
Re: Філатов наївся ухи

Ну, барабаны, насколько я знаю, закупала администрация одного из районов Киева.
Так , воєнна адміністрація, непідвладна меру, бо її призначає уряд
   
Re: Філатов наївся ухи

А в Одессе не хочешь убрать мэра с рос-гражданством? А в Днепре как нибудь без чужих советов обойдутся. Днепр на первых местах по помощи армии, а что там с Одессой?
   
Re: Філатов наївся ухи

так я виходить лох?
пустив біженців у квітні 2022 (квартира опісля ремонту, меблі, стиралка, телевізор, навіть постільна білизна), півтора року не те що за квартиру не брав - навіть комуналку за них платив, ото тіки з жовтня цього року вони почали за комуналку самі платити
а треба було не пускать, а здать за купу грошей...
Мої не біженці. Вони там мешкають. У цьому році розписались і вирішили з'їхати з батьківського будинку.
   
Re: Філатов наївся ухи

Так , воєнна адміністрація, непідвладна меру, бо її призначає уряд
Но Киевскую военную администрацию возглавляет Кличко. И деньги он выделял, сам сказал.
Цитувати
Деньги районные администрации решили потратить на закупку игрушек в детские сады. Город выделяет средства в поддержку дошкольных учебных заведений. Деньги районные администрации используют для покупки этих барабанов и сейчас это привлекли еще до укрытий,
https://24тв/ru/barabany-dlja-ukrytij-kieve-vitalij-klichko-prokommentiroval_n2335505
   
Re: Філатов наївся ухи
TC

Я сейчас квартиру снимаю
хозяева как беженцы уехали в Европу
а с меня аренду доят как за европейское жилье
Отакэ

Вибачаюсь. а це скільки у цифрах?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія