Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

мааскваа

Re: мааскваа

Було ????
В небо поднялся самолёт
Самый печальный мой полёт
...
Ранним утром постучу
Я крылом в окно к тебе
Я вернусь

Погрожує повернутися :lol:
Нові коменти під відео угар :laugh:

   
Re: мааскваа

В небо поднялся самолёт
Самый печальный мой полёт
...
Ранним утром постучу
Я крылом в окно к тебе
Я вернусь

Погрожує повернутися :lol:
Нові коменти під відео угар :laugh:
https://www.youtube.com/watch?v=8uyWko_ReiE&ab_channel=%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA

 :lol:


Буданов на инструктаже Каролины на себя не похож. Молодой еще видать

Сонце ти наше, деергешниця під прикриттям, подвійний агент, сьогодні ти зробила це знову! Вдячні, Кароліно, за безпілотники, працюй далі

Дякуєм Ані Куйок за працю її фонду та створення безпілотної ескадрилії!..

Ані Лорак - справжня месниця! цьом!
   
Re: мааскваа

якесь хуйлішко нєрадостноє сьодня. щось плямкає впівголоса. мабудь весь заряд бодрості залишився в екстра валізках.

   
Re: мааскваа

   
Re: мааскваа

Чому цих балалайок так в ту Москву тягне , хоч сракою , хоч дроном . Сплять та бачать себе на рубльовці.
   
Re: мааскваа

Yakovina Ivan
21 мин.  ·
Вся Россия реально ликует по поводу бомбардировки Рублевки. Требуют еще!
Даже Гиркин едва не объявил ВСУ благодарность за этот удар. Но тоже приплясывает от (зло)радости.
   
Re: мааскваа

Вся Россия реально ликует по поводу бомбардировки Рублевки.


Хай донатять Стерненко-Притулі.
Вони зорганізують на біс.
   
Re: мааскваа

Демонстрация удалась. Россия в истерике. Терроризм это танец для двоих. Молодцы, что никого не убили. Западная пресса в восторге.
   
Re: мааскваа

Yakovina Ivan
21 мин.  ·
Вся Россия реально ликует по поводу бомбардировки Рублевки. Требуют еще!
Даже Гиркин едва не объявил ВСУ благодарность за этот удар. Но тоже приплясывает от (зло)радости.
Демонстрация удалась. Россия в истерике. Терроризм это танец для двоих. Молодцы, что никого не убили. Западная пресса в восторге.

   
Re: мааскваа

   
Re: мааскваа

   
Re: мааскваа

Москау  а ю реди?  B-)
   
Re: мааскваа

Москау  а ю реди?  B-)
шо, апять?
   
Re: мааскваа

шо, апять?

Звонив давній знайомий . Житомирський сам.
Живе там з 2000. Заїкався.
Він рік не звонив.
Це вже показник.
Як їх налякало там.
   
Re: мааскваа

Звонив давній знайомий . Житомирський сам.
Живе там з 2000. Заїкався.
Він рік не звонив.
Це вже показник.
Як їх налякало там.
це три дні назад було. мої родичі теж з хати вискочили і в ямі сиділи
   
Re: мааскваа

це три дні назад було. мої родичі теж з хати вискочили і в ямі сиділи

Ні.
То я так написав. В Москві  живе. Просто сам з житомирщини. Бурильник
   
Re: мааскваа

   
Re: мааскваа

   
Re: мааскваа

Три «Тополя» на Плющиху! (с)
   
Re: мааскваа

Звонив давній знайомий . Житомирський сам.
Живе там з 2000. Заїкався.
Він рік не звонив.
Це вже показник.
Як їх налякало там.

Рубльовський?
   
Re: мааскваа

Yakovina Ivan
21 мин.  ·
Вся Россия реально ликует по поводу бомбардировки Рублевки. Требуют еще!
Даже Гиркин едва не объявил ВСУ благодарность за этот удар. Но тоже приплясывает от (зло)радости.

Отличная тема!!!! (tu)

Вот по поводу этого точно будет ликовать 99,9%  [KA]
   
Re: мааскваа

Отличная тема!!!! (tu)

Вот по поводу этого точно будет ликовать 99,9%  [KA]

файнезно би було якби безпілотники замість бомбочок засипали Рубльовку листівками . з тризубом і білими хрестом. і текст : руссіше швайне, сдавайтєсь ! сопротівлєнійе - бєсполєзно (с)

 :D
   
Re: мааскваа

Рублевка пуста с начала войны. Там лишь охранники да голодные собаки. Все кто там жил, давно свалили в Лондоны-Монако и смотрят на происходящее с безопасного расстояния. Сыпать листовки надо на спальные районы. Там все говно земли русской обитает. может кто и выйдет из анабиоза. Хотя я сильно сомневаюсь.
   
Re: мааскваа

файнезно би було якби безпілотники замість бомбочок засипали Рубльовку листівками . з тризубом і білими хрестом. і текст : руссіше швайне, сдавайтєсь ! сопротівлєнійе - бєсполєзно (с)

 :D

Не,не торопися...тут нарратив нужно продумать именно так,что кацы сегодня массово радуются бомбардировке Рублёвки,да...а это надо как то красиво перевести в то,что Рублёвку боНбила именно Украина. И вот эту радость в этом направлении и нужно переводить.

ну,или на худой конец РДК и ЛСР
   
Re: мааскваа

Рублевка пуста с начала войны. Там лишь охранники да голодные собаки. Все кто там жил, давно свалили в Лондоны-Монако и смотрят на происходящее с безопасного расстояния. Сыпать листовки надо на спальные районы. Там все говно земли русской обитает. может кто и выйдет из анабиоза. Хотя я сильно сомневаюсь.

та вони вже обісралися і заіками стали. але ти правий. спальники такими листівками вартує засипати.
але вона величезна ця мАсква. 20 мільйонів. тре дофіга дронів.
тре донатити стерненку і притулі на далекобійні дрони знову  :D
   
Re: мааскваа

Не,не торопися...тут нарратив нужно продумать именно так,что кацы сегодня массово радуются бомбардировке Рублёвки,да...а это надо как то красиво перевести в то,что Рублёвку боНбила именно Украина. И вот эту радость в этом направлении и нужно переводить.

ну,или на худой конец РДК и ЛСР

ну є ж відео фото з Ані Лорак на дроні. то точно наші дрони. в кацапів питань немає.
   
Re: мааскваа

Кацапы пишут:

Как уже писал ВЧК-ОГПУ, на Рублевке и в её окрестностях в серьез обеспокоились участившимися налетами БПЛА. 

Например, в непосредственной близости от сбитых сегодня утром аппаратов находится не только резиденция Владимира хуйло. 

Ближе всех к дронопаду оказались дома и земли высокопоставленных лиц Минобороны. Так, почти под ударом оказались владения замначальника Генштаба Игоря Костюкова, который обосновался в деревне Жилкино под Истрой. Ещё одной потенциальной целью в Успенском был дом якобы бывшей жены замминистра обороны Тимура Иванова — Светланы Маниович. Ну и конечно же на фоне остальных ВИПов не затерялось и поместье министра обороны Сергея Шойгу в Знаменском. 

По данным источника, ещё в начале года генеральские дачи «усилили» парой ЗРК Панцирь, которые были размещены вдоль Новой Риги по спецзаказу Минобороны. До сих пор, уже в сумерках, окрестности прочесывают сотрудники ФСО, ФСБ и МВД, чтобы после очередного заседания в штабе генералитет смог без опаски вернуться в родные пенаты. 
   
Re: мааскваа

Кацапы пишут:

Как уже писал ВЧК-ОГПУ, на Рублевке и в её окрестностях в серьез обеспокоились участившимися налетами БПЛА. 

Например, в непосредственной близости от сбитых сегодня утром аппаратов находится не только резиденция Владимира хуйло. 

Ближе всех к дронопаду оказались дома и земли высокопоставленных лиц Минобороны. Так, почти под ударом оказались владения замначальника Генштаба Игоря Костюкова, который обосновался в деревне Жилкино под Истрой. Ещё одной потенциальной целью в Успенском был дом якобы бывшей жены замминистра обороны Тимура Иванова — Светланы Маниович. Ну и конечно же на фоне остальных ВИПов не затерялось и поместье министра обороны Сергея Шойгу в Знаменском. 

По данным источника, ещё в начале года генеральские дачи «усилили» парой ЗРК Панцирь, которые были размещены вдоль Новой Риги по спецзаказу Минобороны. До сих пор, уже в сумерках, окрестности прочесывают сотрудники ФСО, ФСБ и МВД, чтобы после очередного заседания в штабе генералитет смог без опаски вернуться в родные пенаты. 

це прекрасно. вся рОсія розуміє, якщо влада нездатна захистити Рубльовку і нову ригу , то усім решту точно пизззда.
лайк дронам.  [ua]
   
Re: мааскваа


[/quote]
ну є ж відео фото з Ані Лорак на дроні. то точно наші дрони. в кацапів питань немає.
[/quote]
Кацапы уже показали наши uj-22 airborne, что в ветках запутались и упали.
Я продолжаю утверждать что это  наша супер провокация. Потому что эти дроны летают на 800км. А до Москвы от границы 420. Думаю, сейчас с фронта начнут забирать Панцири, Осы, Тунгуски, Сосны и все такое чем можно по дронам бить и будут расставлять их в Подмосковье.  Для нас это хорошо.
   
Re: мааскваа

Кацапы пишут:

Как уже писал ВЧК-ОГПУ, на Рублевке и в её окрестностях в серьез обеспокоились участившимися налетами БПЛА. 

Например, в непосредственной близости от сбитых сегодня утром аппаратов находится не только резиденция Владимира хуйло. 

Ближе всех к дронопаду оказались дома и земли высокопоставленных лиц Минобороны. Так, почти под ударом оказались владения замначальника Генштаба Игоря Костюкова, который обосновался в деревне Жилкино под Истрой. Ещё одной потенциальной целью в Успенском был дом якобы бывшей жены замминистра обороны Тимура Иванова — Светланы Маниович. Ну и конечно же на фоне остальных ВИПов не затерялось и поместье министра обороны Сергея Шойгу в Знаменском. 

По данным источника, ещё в начале года генеральские дачи «усилили» парой ЗРК Панцирь, которые были размещены вдоль Новой Риги по спецзаказу Минобороны. До сих пор, уже в сумерках, окрестности прочесывают сотрудники ФСО, ФСБ и МВД, чтобы после очередного заседания в штабе генералитет смог без опаски вернуться в родные пенаты. 

якщо зняли з фронту - то супер.  Перші реальні плоди нашої дронової програми.
   
Re: мааскваа


ну є ж відео фото з Ані Лорак на дроні. то точно наші дрони. в кацапів питань немає.
[/quote]
Кацапы уже показали наши uj-22 airborne, что в ветках запутались и упали.
Я продолжаю утверждать что это  наша супер провокация. Потому что эти дроны летают на 800км. А до Москвы от границы 420. Думаю, сейчас с фронта начнут забирать Панцири, Осы, Тунгуски, Сосны и все такое чем можно по дронам бить и будут расставлять их в Подмосковье.  Для нас это хорошо.
[/quote]

++

а потім в один момент атака дронів віз злобних укрів знищить усю їхню пво рубльовкі.
ну і ракети шторм шадов допоможуть.  (tu)
   
Re: мааскваа

ну є ж відео фото з Ані Лорак на дроні. то точно наші дрони. в кацапів питань немає.

Ну вот значит нужно нарративить как то так,чтоб радость распостранилась именно в Украину
   
Re: мааскваа

ну є ж відео фото з Ані Лорак на дроні. то точно наші дрони. в кацапів питань немає.
Кацапы уже показали наши uj-22 airborne, что в ветках запутались и упали.
Я продолжаю утверждать что это  наша супер провокация. Потому что эти дроны летают на 800км. А до Москвы от границы 420. Думаю, сейчас с фронта начнут забирать Панцири, Осы, Тунгуски, Сосны и все такое чем можно по дронам бить и будут расставлять их в Подмосковье.  Для нас это хорошо.

вам там зараз покажуть по раші24 фсбшну постановку з "вбитими" мирними і що "всьо нє так адназначна" і ви тут вже будете співати що всьо не те і не так
   
Re: мааскваа


ну є ж відео фото з Ані Лорак на дроні. то точно наші дрони. в кацапів питань немає.
[/quote]
Кацапы уже показали наши uj-22 airborne, что в ветках запутались и упали.
Я продолжаю утверждать что это  наша супер провокация. Потому что эти дроны летают на 800км. А до Москвы от границы 420. Думаю, сейчас с фронта начнут забирать Панцири, Осы, Тунгуски, Сосны и все такое чем можно по дронам бить и будут расставлять их в Подмосковье.  Для нас это хорошо.
[/quote]

Не з фронту будуть забирати, а з сибіру та інших єбі.нєй
   
Re: мааскваа

нам не покажуть. ми то не дивимся. А операцию "рязанський цукор" кацапи ї без нас добре вміють робити. Тому, нам своє робити.
   
Re: мааскваа

Не з фронту будуть забирати, а з сибіру та інших єбі.нєй
[/quote]
нема того багато.

Ось наприклад по Панцирях
Россия: ВКС России — 50 единиц Панцирь-С1 по состоянию на 2022 год ВМФ РФ — 30 единиц 96К6, по состоянию на 2022 год Войска противовоздушной и противоракетной обороны — 36 единиц Панцирь-С1, по состоянию на 2022 год

Справка:
По состоянию на 20 декабря 2022 Россия потеряла в войне с Украиной 30 ЗРК "Тор-М1/2" и 33 ЗРПК "Панцирь-С1

Аєродроми та склади БК, ТЯО, ЯО вони не можуть залишити без прикриття
   
Re: мааскваа


ну є ж відео фото з Ані Лорак на дроні. то точно наші дрони. в кацапів питань немає.
[/quote]
Кацапы уже показали наши uj-22 airborne, что в ветках запутались и упали.
Я продолжаю утверждать что это  наша супер провокация. Потому что эти дроны летают на 800км. А до Москвы от границы 420. Думаю, сейчас с фронта начнут забирать Панцири, Осы, Тунгуски, Сосны и все такое чем можно по дронам бить и будут расставлять их в Подмосковье.  Для нас это хорошо.
[/quote]

Походу,вся эта фуйня в качестве ПВО ещё как то, а вот против ДРГ-вааще никак  :shuffle:
   
Re: мааскваа
PAL

Не з фронту будуть забирати, а з сибіру та інших єбі.нєй

там вже не лишилось ніхєра, все давно позабирали
   
Re: мааскваа

Против ДРГ  - только Нац Гвардия. и коммунальщики. Сегодня с утра коммунальные бригады ходят по Москве и заглядывают под канализационные люки. Видимо ищут ДРГ
   
Re: мааскваа

там вже не лишилось ніхєра, все давно позабирали
++
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія