Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зняв підбори - пішов на фронт

Re: Зняв підбори - пішов на фронт
dmp

Відношення до ЛГБТ - стопудовий показатєль прогресу чи дікості нації, напрямую повязане з добробутом.
Супертолерастія – це ПЄНА ЗВЕРХУ, а є ЦІННОСТІ ДЕМОКРАТІЇ. Лібералізм. І ви вибираєте або його, або мракобєсіє, диктатуру, джунглі.

Мені здається, що відношення до ЛГБТ це лише похідна від більш широкого поняття волі, а свободне суспільство і прогресує краще.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Про не геев совсем не писали ?
ти просто нє чуткій. так оденією фразою розмазав нашого дімеца  зі всіма йогоь фобіями.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Даю 99 відсотків - що ти латентний підар - гомофоб)

Він пріхожанін
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Мені здається, що відношення до ЛГБТ це лише похідна від більш широкого поняття волі, а свободне суспільство і прогресує краще.
вся ця реакція є виключно "ховання голови в пісок" або агресія проти того,що подавляється в собі чи виховується тоталітариним суспільством. кров в сторону-ти вже чужий ПО ВСІХЇ параметрах і навіть ворог
  Хоча це все може і прямувати і іншу сторону кидка маятника.як тепер починається з рухом суфражисток,що з часом повільно перешло вершину коливання і пішло в зворотньому напрямку-тепер вонги вже пробують підімяти під себе все.як колись то було прерогативою мужчин. тому завжди ртреба вміти зупинитися Обом сторонам,бо гонимий стане гонителем і навпаки.

Останнє редагування: 6 лютого 2023 21:27:07 від cynic
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт
dmp

вся ця реакція є виключно "ховання голови в пісок" або агресія проти того,що подавляється в собі чи виховується тоталітариним суспільством. кров в сторону-ти вже чужий ПО ВСІХЇ параметрах і навіть ворог
  Хоча це все може і прямувати і іншу сторону кидка маятника.як тепер починається з рухом суфражисток,що з часом повільно перешло вершину коливання і пішло в зворотньому напрямку-тепер вонги вже пробують підімяти під себе все.як колись то було прерогативою мужчин. тому завжди ртреба вміти зупинитися Обом сторонам,бо гонимий стане гонителем і навпаки.

Вибачте, я три рази перечитав. "Ніхуя не поняв"
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Польща підтримує кацапів??? А це одна із самих затятих країн поборників традиційних цінностей. Приблизна така сама Британія.
А Нідерланди і Німеччина, які відносяться до ліберальних країн, тільки недавно перестали смачно відсмоктувати в хуйла та по трохи передавати якусь військову допомогу.
Так що мимо
Якби ти намалюва розподілення країн з толерантним відношенням до лгтб і "скрепних" то б побачив би більшість і більшість напевно 90%, але ти витягнув одну країну Польщу, яка і так має більше прав для лгтб ніж Україна  а захоче бут в ЄС то буде ще більше розвивати ці права, але подивимся уважніше на Польщу так там суспільство в основному підтримує, але є одне але - в Польщі дуже велике лоббі римо-католицької церкви, яка коли заперечує лгтб (так само як і деякі особи тут), каже о ще педофілію дозвольте, хоча сама замазана педофлією  по саме не можу. Польща буде розвивати ці права якщо захоче залишатись в ЄС ще більше.
А про інші країни то взагалі брєд, але я так розумію тобі головне шахед від Ірана де за лгтб каменями закидують ніж дозвіл на передачу танків від Німеччини де проводять найбільші гей паради.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Так, тут Codename47 соснув куйца конкретно!    Ше Мароко є, там теж такі справи не дуже, але помагають. Як і турки частково.

Ти свої фантазії, про те що ти береш в рот на інших не перекладуй.

Найшли Польщу і Марокко, про туреччину навіть не говори, вони на двох стільцях сидять, витягуючи кацапську економіку.
І то зі скількох країн, які допомагають? З 40?
В гомофобів погано з математикою і теорією ймовірності чи то від постійного хитання голови під час орального сексу в тебе мозги відбились?
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Даю 99 відсотків -  гомофоб)
Півень,  твоє місце це нелатенто кукурікати в пєтухах вагнера і це 100 %
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Півень,  твоє місце це нелатенто кукурікати в пєтухах вагнера і це 100 %

О, а я шо казав?
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Я нашел кацапа... :) Ну, который делает красивую картинку про гомофобную Украину. :)
А що це за пітарська термінологія «гомофобна»? Це мається на увазі що 99.99 % людей які не є пітарами - ху.сосами як ти, це ті що бояться (фобія) людей (хомо)? Виключення з правила якщо пітар то ідіот - немає.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Это ты про наших ребят на передовой?  :X
про твоїх - про пєтухів вагнера
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Многие путают гомофобию с неприятием навязывания этой повестки.Вы может не замечали ,но даже во многих компьютерных играх,причём вполне безобидных появляются лгбт персонажи .То же самое в кино и других сферах и продвигается это на столько активно ,что простото начинает раздражать .Нравятся кому то такие отношения - на здоровье ,но ненужно силой это вдалбливать и популяризировать ,доказывая что это норма.Оно ведь уже дошло до абсурда ,когда 50 летний мужик ставший женщиной обижается что школьницы в бассейне выгоняют его из раздевалки (был недавно случай)Ну это же какой то психоз уже
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт





Просто немного на эту тему
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Просто немного на эту тему

Остается единственный вопрос - почему вас это так сильно беспокоит? :)
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Остается единственный вопрос - почему вас это так сильно беспокоит? :)


Да потому что это дерьмо лезет из каждого утюга и ещё лет 5 назад такого не было .Я просто как то не обращал внимание до этого.Я же не против людей нетрадиционной ориентации ,а меня просто бесит само это навязывание
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Пітараси визначились хто є пітараси

Я один це читаю?
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Да потому что это дерьмо лезет из каждого утюга и ещё лет 5 назад такого не было .Я просто как то не обращал внимание до этого.Я же не против людей нетрадиционной ориентации ,а меня просто бесит само это навязывание

Ну как бы "это дерьмо" - это такие же обычные люди, как и вы, ни чем не хуже и не лучше. Они есть в природе, согласно законам природы, и нет ни одной причины того, что бы делать вид, что их нет. Они - часть жизни любого общества. Они должны иметь равные права со всеми , с кем на равных платят налоги и содержат страну, с кем на равных защищают свою землю.
Я удивлен, что вы "обратили внимание"... в Украине... в гомофобной стране, где, как вы называете, "этого дерьма" не видно и не слышно. Как это и присуще любой гомофобной стране. В остальной части цивилизованного мира - существование части общества с определенными биологическими особенностями в публичном меда-пространстве и обычной повседневной жизни - совершенно обычное и рядовое явление.
И самое любопытное - что именно вам навязывают? Какие действия вас побуждают совершать то? :)
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Я один це читаю?

Нет. Ждем условного мурика, который сильно переживает, когда на форуме кого-то оскорбляют.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Я один це читаю?

Нє, у радикального вірунця пердак репнув
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

якесь монро ©
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Ну как бы "это дерьмо" - это такие же обычные люди, как и вы, ни чем не хуже и не лучше. Они есть в природе, согласно законам природы, и нет ни одной причины того, что бы делать вид, что их нет. Они - часть жизни любого общества. Они должны иметь равные права со всеми , с кем на равных платят налоги и содержат страну, с кем на равных защищают свою землю.
Я удивлен, что вы "обратили внимание"... в Украине... в гомофобной стране, где, как вы называете, "этого дерьма" не видно и не слышно. Как это и присуще любой гомофобной стране. В остальной части цивилизованного мира - существование части общества с определенными биологическими особенностями в публичном меда-пространстве и обычной повседневной жизни - совершенно обычное и рядовое явление.
И самое любопытное - что именно вам навязывают? Какие действия вас побуждают совершать то? :)


Да ну сколько можно повторять что я за равноправие и против каких то гонений на представителей меньшинств ,просто их тулят куда надо и не надо . Спросите у любого много ли он знает трансов или геев с лесбиянками ?Думаю или вообще не знает или максимум одного -двух.Зато по контенту примеры которого я скинул можно подумать что кругом только они .Я вообще против пропаганды любых ценностей будь то нетрадиционные или духовные ,потому что человек должен выбирать сам ,а не ему должны что то навязывать и тем более наказывать его за то что он их не разделяет .Просто это все постепенно доходит до маразма .Украине до этого конечно пока далеко ,но уже полно шизоактивистов , которые как на западе выдумывают себе поводы чем им ущемиться .
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Многие путают гомофобию с неприятием навязывания этой повестки.Вы может не замечали ,но даже во многих компьютерных играх,причём вполне безобидных появляются лгбт персонажи .То же самое в кино и других сферах и продвигается это на столько активно ,что простото начинает раздражать .

от це і є гомофобія. Якщо її нема - то тоді просто пох. Роздратування нема

Мене дратує інше - що фокусуючись на дотриманні купи правил політкоректності індустрія розваг практично повністю втратила мистецтво та креатив..... Практично все що виходить з галівуду - УГ.... в музичній галузі також все УГ  :weep:
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

от це і є гомофобія. Якщо її нема - то тоді просто пох. Роздратування нема

Мене дратує інше - що фокусуючись на дотриманні купи правил політкоректності індустрія розваг практично повністю втратила мистецтво та креатив..... Практично все що виходить з галівуду - УГ.... в музичній галузі також все УГ  :weep:


Это не гомофобия ,а как надоедливая реклама чего то ненужного,которую хочется сразу закрыть .
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Uki_ та піхуй. Можна старі фільми дивитись
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Нє, у радикального вірунця пердак репнув
А ти страпон собі в зад так глибоко не засовуй то  не репне, та і фуп про це повідомляти не обов‘язково
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Про не геев совсем не писали ?
Про тих хто любе з кількома дівками одразу, взагалі ані слова.  :shuffle:
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Да ну сколько можно повторять что я за равноправие и против каких то гонений на представителей меньшинств ,просто их тулят куда надо и не надо .

Вы, видимо, заглянули за пределы украинского медиа-пространства, раз вдруг увидели, что "их тулят", В Украинском общественном пространстве полностью отсутствует какая-либо, не имеющая негативного оттенка, информация. Не снимаются фильмы, не создается теле-контент, нет никакой системы образования и борьбы с невежеством. В результате:

Спросите у любого много ли он знает трансов или геев с лесбиянками ?Думаю или вообще не знает или максимум одного -двух.

В Украине я не знаю ни одного гея. Точнее, и я, и вы знаете довольно много их, и еще больше встречаете ежедневно, но не догадываетесь о том, что они - геи. Это самый и первый признак страны, в которой процветает общественная ггомофобия, одобряемая государством. И да, Украина по некоторым источникам находится на 6-м месте по уровню гомофобии в Европе. Причем, перед Украиной находится рашка, а за ней - белорашка (хаха).

В любой другой стране, более или менее цивилизованной - полно. Вообще не проблема, что бы человек сказал, что он - гей.

Зато по контенту примеры которого я скинул можно подумать что кругом только они .Я вообще против пропаганды любых ценностей будь то нетрадиционные или духовные ,потому что человек должен выбирать сам ,а не ему должны что то навязывать и тем более наказывать его за то что он их не разделяет .Просто это все постепенно доходит до маразма .Украине до этого конечно пока далеко ,но уже полно шизоактивистов , которые как на западе выдумывают себе поводы чем им ущемиться .

Вы приводите в пример НЕ украинский контент, причем, каких-то фриков. При чем тут они? Клоунов всегда хватает.
А так да, контент, что на западе, что на востоке - содержит вполне адекватную долю персонажей с такими особенностями, совершенно соответствующую природной их доли в обществе. Возможно для вас это выглядит дико, так-как вы живете в стране с традиционными советскими взглядами на эту тематику, где существовало публичное табу на упоминание таких вещей.

Еще раз замечу, что гомосексуальность - это не "ценности", это природная особенность человека (и не только его родного), и ничего больше. И от цивилизованности общества зависит то, как оно к этому относится, и как оно обеспечивает потребности _ВСЕХ_ его членов (каламбур).

А про шизоактивистов "там" (это вы так фриков называете) - их не более, чем "нациков" тут. Т.е. подавляющее большинство населения о них ничего не знает. :)
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Это не гомофобия ,а как надоедливая реклама чего то ненужного,которую хочется сразу закрыть .

А вот тут опять возникает вопрос - реклама ЧЕГО? :)
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

А вот тут опять возникает вопрос - реклама ЧЕГО? :)


Постоянное упоминание это и есть навязывание.Я что без этого не знаю что есть геи и лесбиянки с трансами ?Я оцениваю человека по каким то его качествам или достижениям ,а тут на первое место ставится ориентация ,как будто мне не все равно какая он у кого-то и это для меня так важно?Зачем мне об этом знать или постоянно это сообщать ?
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Uki_ та піхуй. Можна старі фільми дивитись

мистецтво шкода  :(
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Постоянное упоминание это и есть навязывание.Я что без этого не знаю что есть геи и лесбиянки с трансами ?Я оцениваю человека по каким то его качествам или достижениям ,а тут на первое место ставится ориентация ,как будто мне не все равно какая он у кого-то и это для меня так важно?Зачем мне об этом знать или постоянно это сообщать ?

Геї ж не обурюються, що їм постійно всюди показують гетеросексуальні стосунки (кіно, реклама тощо), от і гетеро не повинні обурюватися, що ІНОДІ щось гейське проскакує.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Постоянное упоминание это и есть навязывание.Я что без этого не знаю что есть геи и лесбиянки с трансами ?Я оцениваю человека по каким то его качествам или достижениям ,а тут на первое место ставится ориентация ,как будто мне не все равно какая он у кого-то и это для меня так важно?Зачем мне об этом знать или постоянно это сообщать ?

Очень хотелось узнать, что именно вам навязывают, чего хотят от вас постоянно сообщая вам то, что вы и так знаете. Но, видимо, не судьба. :)

PS Не могу как-то представить себе ситуацию, при которой ориентация ставится на первое место. Ну вот не получается. Я 20+ лет проработал в хостинге, знал многих ха-мастеров, которые хостили у нас свои сайты, и среди которых были сайты про однополые приключения. По утверждению практически всех тех, с кем приходилось общаться, даже в гей-порнухе ориентация не важна, и многие "звезды" являются обычными натуралами, не имеющими за пределами "работы" однополых контактов.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Геї ж не обурюються, що їм постійно всюди показують гетеросексуальні стосунки (кіно, реклама тощо), от і гетеро не повинні обурюватися, що ІНОДІ щось гейське проскакує.

Да вопрос не в том даже, должны или не должны. А в том, что же вынуждает человека волноваться на тему, которая к нему никак не относится... Ну, кроме гомофобии, но это отдельная "песня". :)
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

А ти страпон собі в зад так глибоко не засовуй то  не репне, та і фуп про це повідомляти не обов‘язково

В тебе такі яскраві сексуальні фантазії якина гомофоба! Ото вже би зробив камінгаут і не заябував фуп доказами свого вірунства
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Не знаю про що ви тут сперечаєтесь але це пам'ятник міцній чоловічій любові:


   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Да потому что это дерьмо лезет из каждого утюга и ещё лет 5 назад такого не было .Я просто как то не обращал внимание до этого.Я же не против людей нетрадиционной ориентации ,а меня просто бесит само это навязывание

Плять. Коли Іван цілує Одарку, а потім її трахає в кіно - це що, нав'язування гетеросексуальних стосунків?
Коли люди починають розуміти, що цілком природними є не лише гетеро, а й бі та гомо сексуальні стосунки - у них зникає думка, що їм щось нав'язують.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

А ти страпон собі в зад так глибоко не засовуй то  не репне, та і фуп про це повідомляти не обов‘язково
Ну якщо вже в вас таки великий досвід, то вже в цифрах пишіть, може комусь буде цікаво
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт
Ale

Півень,  твоє місце це нелатенто кукурікати в пєтухах вагнера і це 100 %
Скажи чесно - сидів?)
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

В мене 4 чи 5 знайомих геїв, усі цікаві і хороші люди. І так, вони не дуже й ховаються зі своєю орієнтацією, всі знайомі про це знають і нормально сприймають.
   
Re: Зняв підбори - пішов на фронт

Скажи чесно - сидів?)
Ну реально, може час покінчити з цією кацапською тюремною субкультурою?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія