Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

Шо значить отдавать кацапам? Ви якось розділяєте ідеологічні моменти і побудову інфраструктурних об'єктів? Чи ви думаєте, шо якби не було совка, то у нас би нічого не було і ми б жили, як при Хмельницькому у хатках  глиняних і воду відрами таскали з річки?
Я не играюсь в альтернативную историю. И уж тем более не ищу идеологии в глиняных хатках и глєчыках. Я всего лишь реалист и не пытаюсь переписывать в стопиццотый раз не единожды переписанную историю, как строители светлого будущего раз в полвека.
   
Просто нужно цивилизовано все делать.
Не кричать на радость кацапским пропагандонам, что музей закрывается, а здание сносится,  а просто закрыть финансирование музея в связи с тяжелой финансовой ситуацией и объявить аукцион, мол отдаем музей в хорошие руки.
В условия прописать, что новый хозяим может хоть сносить там все к черту, но при этом чтоб новое здание вписывалось в архитектурный ансамбль. Больше никаких требований.
Этот клочек земли с руками оторвут, и этих денег не на один танк для ВСУ хватит ;)

 :facepalm:
давай вже весь Андрійіський к чьорту
   
Я не играюсь в альтернативную историю. И уж тем более не ищу идеологии в глиняных хатках и глєчыках. Я всего лишь реалист и не пытаюсь переписывать в стопиццотый раз не единожды переписанную историю, как строители светлого будущего раз в полвека.


Историю пишут победители .Тут о второй мировой правду никто не может узнать при живых очевидцах тех событий.А тем более невозможно уверенно говорить о том что было 100 или 200 лет назад .
   
Я не играюсь в альтернативную историю. И уж тем более не ищу идеологии в глиняных хатках и глєчыках. Я всего лишь реалист и не пытаюсь переписывать в стопиццотый раз не единожды переписанную историю, как строители светлого будущего раз в полвека.
Які іграшки? Поставила вам конкретне питання, а ви так все перекрутили. Ну я зрозуміла, за яких ви будівельників світлого майбутнього.
   
Re: Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

давай вже весь Андрійіський к чьорту
Там напротив того музея и так уже давно все посносили.  Под Ахметовский офисный центр.   :facepalm:
Как я писал - при условии сохранения архитектурного ансамбля, пусть новый хозяин, что хочет там, то и делает.  Может даже и все здание и музей оставить как есть, и за свой счет содержать.  :laugh:
Это единственный цивилизованный подход к таким вещам.
   
Які іграшки? Поставила вам конкретне питання, а ви так все перекрутили. Ну я зрозуміла, за яких ви будівельників світлого майбутнього.
Та уж не за вас, трижды переобувшихся кисломольцев, типа Фарионши. :lol:

Останнє редагування: 3 вересня 2022 02:27:33 від SOUTH BLOOD
   
Там напротив того музея и так уже давно все посносили.  Под Ахметовский офисный центр.   :facepalm:
Как я писал - при условии сохранения архитектурного ансамбля, пусть новый хозяин, что хочет там, то и делает.  Может даже и все здание и музей оставить как есть, и за свой счет содержать.  :laugh:
Это единственный цивилизованный подход к таким вещам.
Гм. Цікава позиція. А ще що пропонуєте продать і хай зносять? Чи пан не вкурсі що будівлі теж мають культурну цінність незалежно того хто там жив. Достали вже «розпорядники». У себе дома зносіть що хочете, а Київ і так вже настраждався від війн і революцій. Кожне століття зносять.
   
Кацапська імперія і так у нас багато чого і кого забрала. Не відмовляться требі від своєї історії і всіх людей, а доводити що вони наші. І пофіг та мрасія
   
Крещатик и Днепргэс-то оставить, или взорвать к херам, как после немцев было?

А каким хером кацапы к отстройке крещттика или днепрогэсу?
   
А каким хером кацапы к отстройке крещттика или днепрогэсу?
Ніяким. Як і до Булгакова доречі. Присвоїли.
   
тут все дуже просто. Хто оплачує музей? Якщо він комерційно успішний тоді можна залишити. Якщо він оплачується державою тоді нафіг треба, яку таку цінну роботу він зробив щоб увесь народ оплачував цей музей?
   

В том то и дело.Мы уже дотолерантничались. В итоге получили то что имеем сейчас.Кацапы первым делом уничтожают все украинское и любое что может об этом напоминать и они не парятся что их назовут дикарями.А нам предлагают играть по правилам и быть цивилизованными.Они казнят наших пленных на камеру и морят голодом,а мы с их носимся.Тут нужно пользоваться моментом и рубить с плеча.Поверьте что через 3-5 лет никто об этих памятниках и музеях не вспомнит.Зато если его оставить,то киевская вата будет рассказывать что Булгаков писал на русском и высмеивал украинское:как будет кот,а как будет кит (с).Просто нахуй с пляжа,как говорят в Одессе
Прекрасный рецепт! (tu)
 Раз они "не парятся что их назовут дикарями",то и мы должны не париться тем же!
 "Они казнят наших пленных на камеру и морят голодом", то и мы должны делать тоже самое!
 Правильно- "нужно пользоваться моментом и рубить с плеча"!
 Снести  в Украине все памятники, что были установлены до 1991 года.
 Сжечь все художественные  книги в библиотеках, что были изданы до 1991 года на русском языке. А для обоснования этого мероприятия- запретить русский язык в Украине вообще.
 Правда появится вопрос- что делать с научной литературой и трудами на русском языке? Так зачем украинцам русская наука??? Всё сжечь!
Если быть последовательными и рубить с плеча, то необходимо снести вообще ВСЕ постройки, дома, заводы и предприятия советской и досоветской эпохи, когда гнобили украинцев! Чтобы не раздражали украинцев напоминанием о тех временах гнобления!
 И на освободившемся месте построить ... а собственно что можно построить без исторического фундамента?
   
Прекрасный рецепт! (tu)
 Раз они "не парятся что их назовут дикарями",то и мы должны не париться тем же!
 "Они казнят наших пленных на камеру и морят голодом", то и мы должны делать тоже самое!
 Правильно- "нужно пользоваться моментом и рубить с плеча"!
 Снести  в Украине все памятники, что были установлены до 1991 года.
 Сжечь все художественные  книги в библиотеках, что были изданы до 1991 года на русском языке. А для обоснования этого мероприятия- запретить русский язык в Украине вообще.
 Правда появится вопрос- что делать с научной литературой и трудами на русском языке? Так зачем украинцам русская наука??? Всё сжечь!
Если быть последовательными и рубить с плеча, то необходимо снести вообще ВСЕ постройки, дома, заводы и предприятия советской и досоветской эпохи, когда гнобили украинцев! Чтобы не раздражали украинцев напоминанием о тех временах гнобления!
 И на освободившемся месте построить ... а собственно что можно построить без исторического фундамента?
Георгій, а до чого тут сучасна росія? Які «труди» вона спромоглася народити?
Які ідеї, крім «денацифікаціі» українців запропонувала?
Чому ти так голосно не кричиш в їхніх форумах, коли вони палять наші книги?

Останнє редагування: 3 вересня 2022 07:03:31 від Vovchik
   
Правда появится вопрос- что делать с научной литературой и трудами на русском языке? Так зачем украинцам русская наука??? Всё сжечь!

Не смеши мои тапки... Нет никакой русской науки, а то, что есть оригинального (а это крохи) , все давно издано на английском.

Вся кацапская культура вторична, производна и стырена. А на развитие науки у кацапов бабла не было уже много десятилетий, потому если есть у них какой талант, о он ужо давно на западе и публикуется на английском.

Научные труды...  :facepalm1:
   
Георгій, ти часом не охуів, і рамси не поплутав?
Що ти тут втираєш своїми гаслами?
Не хочеш поїхати прямо в москву, в кремль, і там своїми міркуваннями поділитись?
Давай, пензлюй туди, і розкажи товарісчям, як воно має бути
   
Не смеши мои тапки... Нет никакой русской науки, а то, что есть оригинального (а это крохи) , все давно издано на английском.

Вся кацапская культура вторична, производна и стырена. А на развитие науки у кацапов бабла не было уже много десятилетий, потому если есть у них какой талант, о он ужо давно на западе и публикуется на английском.

Научные труды...  :facepalm1:

Данко це ти? Надзвичайна трансформація. Ти ще за лібертаріанство топиш?

по суті кацапської культури й нема, мімікрія в кращому випадку. Є культури малих народів там ще залишилось щось людське, не дотягнулись ручки.
   
До первой мировой и диалектического матерьялизма??
Так и тогда гнобили украинцев и украинский язык! ВСЁ снести! И посадить везде вишнёвые сады, чтобы радовали глаза исконно украинским ! А берёзы все тотально вырубить! Везде в Украине.
   
Все эти Буогаковы,как и Екатерина в Одессе это якоря для ваты.Поэтому сносить к хуям

 (tu)

мій перший лайк дімцу
до речі 8-)
   
Данко це ти? Надзвичайна трансформація. Ти ще за лібертаріанство топиш?

по суті кацапської культури й нема, мімікрія в кращому випадку. Є культури малих народів там ще залишилось щось людське, не дотягнулись ручки.

В этом отношении моя позиция никогда не менялась... Даже в ватный период...  :D
   
Георгій, ти часом не охуів, і рамси не поплутав?
Що ти тут втираєш своїми гаслами?

Я не попутал! Попутали те,  кто требует все русское и российское сжечь и уничтожить! По дикарски не понимая, что предлагают и требуют поступать точно также, как действовали фальсификаторы Истории с времён РИ и затем СССР.
Это НЕ МОИ призывы! Я прямолинейно показываю их дикарскую абсурдность!
 
   
Я не попутал! Попутали те,  кто требует все русское и российское сжечь и уничтожить! По дикарски не понимая, что предлагают и требуют поступать точно также, как действовали фальсификаторы Истории с времён РИ и затем СССР.
Это НЕ МОИ призывы! Я прямолинейно показываю их дикарскую абсурдность!

Та не надо ничего уничтожать, достаточно просто не делать знание оного обязательным и открыть двери для западной культуры и науки... Все кацапское очень быстро растворится в тумане.

Надо растить поколение, для которого английский станет вторым родным и это решит все проблемы.
   
Так и тогда гнобили украинцев и украинский язык! ВСЁ снести! И посадить везде вишнёвые сады, чтобы радовали глаза исконно украинским ! А берёзы все тотально вырубить! Везде в Украине.

ти думаєш пожартував? До чого тут гнобили, ми про майбутнє, а не про минуле думаємо. Що може дати той Булгаков? Його писанина кон'юктурна, тобто зрозуміла лише коли заглибитись у контекст. В совку коли нічого не було воно мало сенс а зараз? Нащо це?
   

Та не надо ничего уничтожать, достаточно просто не делать знание оного обязательным и открыть двери для западной культуры и науки... Все кацапское очень быстро растворится в тумане.

Надо растить поколение, для которого английский станет вторым родным и это решит все проблемы.
Вся прежняя литература на русском языке и так уже перестала быть обязательной для изучения и " впитывания"!
 "открыть двери для западной культуры и науки", НО ТОЛЬКО при  одновременно мощной поддержке развития украинской культуры и науки! А вот этого не делается, особенно в поддержке украинской национальной науки.  В итоге не будет украинской науки! Да и  украинская культура утонет в западной не славянской.
 А ведь можно же! При помощи содействия отраслевой,прикладной науки для делания денег бизнесом  на новых научных и технологичных разработках на территории Украины!
 И средство для этого есть! Снятие части налогов на 5 лет  на доходы от продажи инновационных товаров и услуг!
   
В этом отношении моя позиция никогда не менялась... Даже в ватный период...  :D

ти на яких позиціях стоїш в задачці про візок і вибір кого давити?
   
ти думаєш пожартував? До чого тут гнобили, ми про майбутнє, а не про минуле думаємо. Що може дати той Булгаков? Його писанина кон'юктурна, тобто зрозуміла лише коли заглибитись у контекст. В совку коли нічого не було воно мало сенс а зараз? Нащо це?
Разве я заставляю или призываю кого либо читать и "впитывать" литературные произведения Булгакова? Нет я этого НЕ ДЕЛАЮ!
 Что может дать Булгаков? Некоторое понимание реалий бытия людей  первой половины 20 века на территории СССР. Мастер и Маргарита вообще многослойное произведение, в том числе философское. А также поможет увидеть, что многое из прошлого повторяется и сегодня в Украине в частности.
   
Разве я заставляю или призываю кого либо читать и "впитывать" литературные произведения Булгакова? Нет я этого НЕ ДЕЛАЮ!
 Что может дать Булгаков? Некоторое понимание реалий бытия людей  первой половины 20 века на территории СССР. Мастер и Маргарита вообще многослойное произведение, в том числе философское. А также поможет увидеть, что многое из прошлого повторяется и сегодня в Украине в частности.

ніякого розуміння про те життя воно не дасть, це все-одно що судити по шаржу оригінал. Щоб оцінити шарж потрібно вже добре знати оригінал, а його твори це шарж на тогочасне життя і на філософію також.
   
Можно я скажу?
В Киеве была, на скамейке с Булгаковым фоткалась.
По всей ветке пану dimec-- у   +++
К Майн камф вопросов ни у кого нет?
   
Так и тогда гнобили украинцев и украинский язык! ВСЁ снести! И посадить везде вишнёвые сады, чтобы радовали глаза исконно украинским ! А берёзы все тотально вырубить! Везде в Украине.
И снигири! Нельзя забывать о снигирях.
   
трохи дивно поєднувати ці 2 особи
катерина вела активну антиукраїнську політику.
булгаков взагалі не був політиком. був письменником
він був довбойобом рускомирним..

п.с.
но проголосував за 3 варіант.
   
И снигири! Нельзя забывать о снигирях.

останній раз бачив їх на київщині ще в 70х роках прошлого століття.
Нема в Україні вже давно їх -бо зими в Україні стали теплими,а не такими як вони були  до 1980 року(морозними і засніженими)
   
Прекрасный рецепт! (tu)
 Раз они "не парятся что их назовут дикарями",то и мы должны не париться тем же!
 "Они казнят наших пленных на камеру и морят голодом", то и мы должны делать тоже самое!
 Правильно- "нужно пользоваться моментом и рубить с плеча"!
 Снести  в Украине все памятники, что были установлены до 1991 года.
 Сжечь все художественные  книги в библиотеках, что были изданы до 1991 года на русском языке. А для обоснования этого мероприятия- запретить русский язык в Украине вообще.
 Правда появится вопрос- что делать с научной литературой и трудами на русском языке? Так зачем украинцам русская наука??? Всё сжечь!
Если быть последовательными и рубить с плеча, то необходимо снести вообще ВСЕ постройки, дома, заводы и предприятия советской и досоветской эпохи, когда гнобили украинцев! Чтобы не раздражали украинцев напоминанием о тех временах гнобления!
 И на освободившемся месте построить ... а собственно что можно построить без исторического фундамента?

я уже знаю будущего бота который будет тут хфупе  сраку рвать за партию Арестовича. :weep:
   
И снигири! Нельзя забывать о снигирях.
Точно! Спасибо, что указали на моё упущение! :-B
   
кацапів нах
з фейгиним погоджуюсь  , чі він зі мною , не важливо ...
https://----www.facebook.com/vova.maurer/videos/1086154088696838/?t=399
   
Re: Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

Отдать Булгакова кацапам.Как это скажется на мне ?Да никак.А вот кучкующаяся вата возле его музея или быдло агитирующее в интернете что киевлянин Булгаков писал  на русском и высмеивал украинство может сказаться прямым образом .Ведь украинцы это селюки из деревни с грязными ногтями ,а Булгаков это мэтр,коренной киевлянин и писал на русском .Конечно один Булгаков это вроде бы мелочь,но это один из кирпичиков русского мира в Украине .Тут нужно не реветь что кацапы у нас его забрали ,а говорить :забирайте к хуям.Т.е. Просто жечь мосты навсегда ,а не выбирать изюминки из кучи говна,как в бородатом анекдоте .
(tu)
Є ціле українське Ростріляне Відродження, про яке покоління 40+ навіть не чуло, з плеядою таланоаитих письменників.
Але треба чіплятись за Булгакова, якого, як міну навмисне заклали під українську  ідентичність
   
Хотела добавить. Говорила раньше и еще повторюсь.
Посмотрите на нас. Хотите?
   
Тогда оставляйте всех этих булгаковых- хуяковых
( тьху   , обещала же сеюе матом не  ругаццо)
   
Re: Музей Булгакова і пам'ятник на Андріївському узвозі

тут все дуже просто. Хто оплачує музей? Якщо він комерційно успішний тоді можна залишити. Якщо він оплачується державою тоді нафіг треба, яку таку цінну роботу він зробив щоб увесь народ оплачував цей музей?
До речі чудовий вихід. І кацапи не влізуть з фінансуванням як могло б бути раніше.
   
Тогда оставляйте всех этих булгаковых- хуяковых
( тьху   , обещала же себе матом не  ругаццо)
   
Прошу прощения , глюк
   
то може взагалі знести в Києві все що побудовано за часів російської імперії в Україні
Хуйловська логіка, для тебе і для хуйла, декомунізація і деросифікація - це в першу чергу знищення цивільних об'єктів (будинків, заводів, мостів, портів, навчальних закладів).
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія