Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трумп :facepalm1:

Re: Трумп  :facepalm1:

Я американец. Слова "кацап" тут даже никто не знает.

Лише кацап або підкацапник може топити за трампона
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Лише кацап або підкацапник може топити за трампона

Как вам будет угодно.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

   
Re: Трумп  :facepalm1:

https://t.me/uniannet/126904
Через 2-3 года украинские солдаты будут воевать против НАТО а еще через 5-10 и польские, венгерские , балтийские.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Мы победили в Мичигане. Отрыв Трампа от дуры ошеломительный - 67/27 примерно. Еще считают.
Ну если Нике дура, то Дональд ГрабЗеПусси дурак в кубе. Дурак но имеющий чуйку что надо обещать вайт трэш для получения голосов, чтобы потом всё равно их всех наипать как это было в прошлый раз.
Единственный кандидат для демсов когда даже при полуживом Байдене у них ещё остаётся какой-то шанс.

И да, ты не американец, ты человек получивший американский паспорт как и прочие бангладешцы и сомалийцы :)

Останнє редагування: 28 лютого 2024 09:19:26 від Chako
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Ну если Нике дура, то Дональд ГрабЗеПусси дурак в кубе. Дурак но имеющий чуйку что надо обещать вайт трэш для получения голосов, чтобы потом всё равно их всех наипать как это было в прошлый раз.
Единственный кандидат для демсов когда даже при полуживом Байдене у них ещё остаётся какой-то шанс.

И да, ты не американец, ты человек получивший американский паспорт как и прочие бангладешцы и сомалийцы :)

Я підозрюю, що Додік після свого відходу з політики просто залишить ГОП у руїнах...
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Татусик, Трамп е iпанутим непередбачуваним нарцисом i це правда. Байден е сенiльним полуживим франкенштейном, i це теж правда

Обое е кацапськими пiдстилками в рiвнiй мiрi, грошi вiд Батурiноi на яку так i не наклали санкцiй памятаеш? Лаптоп сина наркошi виявився правдою, так?

Розкажи менi де тут ти найшов iнформацiю за кого я буду голосувати, чудik :)))))))

 :weep:

Таваріщ палітрук Чако, не думай що всі навколо такі ідіоти, як ваша бригада. :punish:
Це ваше хуйло могло сказати "нас там нєт" і вважати, що всі йому повірили.  :fuck:
Ти завжди рвав дупу за Трампа (ще до виборів 2020) і зараз доводиш, що він кращий за Байдена, ти постійно розносиш кацапо-трампанзівську брехню про Байдена.
Вибір в листопаді буде простий  Байден (і Україна) проти Трампа (і кацапів). Інших варіантів не існує.
Скажи що ти будеш голосувати за Байдена і тому ти постійно розповсюджуєш кацапо-трампанзіаську пропаганду?  :fool:
   
Re: Трумп  :facepalm1:

ти кацап?

Так, це кацап. Він виступає за хуйла у війні з Україною, він цього не приховує.
Це просто констатація факту.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я американец. Слова "кацап" тут даже никто не знает.

звичайно ніхто не знає спробуй скажи що кацап  :laugh:
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я американец. Слова "кацап" тут даже никто не знает.

Я не розумію чому ця істота досі тут спокійно пише?
Ось його висери
Война уже закончилась. Нужно просто переходить к мирной жизни и стараться не провоцировать другую сторону. Победить её нельзя все равно. Это очевидно.
Можно утопить еще один корабль в Феодосии и получить ответку из 200 ракет. А кому от этого станет лучше? Где тут перемога? Это глупость.

Воно тут спокійно порівнює українців з нацистами

Ну, я тогда историю расскажу. Была такая удивительная страна Третий Рейх. Долго воевали, много у них было жертв и разрушений. Войну они просрали и думали, что пришел им полный песец. Но лишь только на их территорию вошли украинцы, намцы тут же возложили вину на самих себя и стали строить коммунизму. В Западной Германии - примерно то же самое, но без коммунизмы и украинцев.
Они и теперь оккупированы, у них штук 300 иностранных военных баз. Но никто не жалуется на жизнь. Кушают ананасы с рябчиками. А по праздникам - анчоусы. Я к тому, что просранная война - не обязательно полный песец.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я американец. Слова "кацап" тут даже никто не знает.

Ох ти ж йопт...  :lol:
Ще один омєрєганєц. Ти лапті давно з копит стягло, опудало кацапориле?  :facepalm1:
Все ж таки амери виявились також дебілами. Понавпускали до себе отакого бидла немитого з усіх срак світу, і тепер вони вже всі омєрєганци і оця вся недорозвинена піздота буде мутити воду доки Штати не підуть по п***а остаточно  :bueee: 
   
Re: Трумп  :facepalm1:

кажу ж це піздец половина амерки вірять в трампівській бул шіт  :facepalm1:  інформаційна епідемія яку всі просрали  :(


   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я американец. Слова "кацап" тут даже никто не знает.

Американцы дома себя так не называют. Только брайтонцы-совки. :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

 щоб заробляти більше грошей на твітері достатньо лизати маску очько щоб він ретвітнув чи навіть відповів, так склалася система сраколизів які збільшуть свою базу переглядів і розповсюдження лайна
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Американцы дома себя так не называют. Только брайтонцы-совки. :)

Чудак человек. А как же они себя называют тогда?
Ну хорошо. Как я могу определить кацап я или не кацап? Я тогда проверюсь и расскажу у результатах.
Аж самому интересно стало.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Как я могу определить кацап я или не кацап?

Ну от наприклад лише кацапи використовують "в Украине"....

Скажи, а що ти тут робиш на цьому форумі? Чим він тобі цікавий?
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Скажи, а що ти тут робиш на цьому форумі? Чим він тобі цікавий?

А хто сказав, що робота має завжди бути цікава?
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Ну от наприклад лише кацапи використовують "в Украине"....

Скажи, а що ти тут робиш на цьому форумі? Чим він тобі цікавий?

Я уже говорил, что я делаю тут. Нa Украину тратятся мои налоги. Вот я смотрю, надо это или нет. Не стоит ли их употребить в другом месте с пользой для населения. Обычно я участвую только в американских темах, а про Украину вы там сами без меня.
Насчет "в Украине" - у каждого языка свои правила, вот и все. Если бы я писал по-украински, я говорил бы "в". Если по-английски, то in. Так что это не является отличительным свойством.
Еще варианты?
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я уже говорил, что я делаю тут. Нa Украину тратятся мои налоги. Вот я смотрю, надо это или нет. Не стоит ли их употребить в другом месте с пользой для населения. Обычно я участвую только в американских темах, а про Украину вы там сами без меня.

Так, судячи з твоєї риторики, ти вже зробив свій вибір, чи маєш ще якісь сумніви?
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Насчет "в Украине" - у каждого языка свои правила, вот и все. Если бы я писал по-украински, я говорил бы "в". Если по-английски, то in. Так что это не является отличительным свойством.
Еще варианты?

Ти наче казав що американець. Як будьякий англомовний американець, що хоча б трохи цікавиться культурою свого нового оточення, ти мав би розуміти що мови динамічні, їх правила на закарбовані на граніті, чи є інші варіанти?
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Ти наче казав що американець. Як будьякий англомовний американець, що хоча б трохи цікавиться культурою свого нового оточення, ти мав би розуміти що мови динамічні, їх правила на закарбовані на граніті, чи є інші варіанти?

Sure, I've said this. And I really curious in any changes to English language. But English assumes "in", not "в". Russian language gets officially changed every 10 years, so it is live, flexible and changeble very often. Your new rule has not been introduced yet. I just follow rules including new ones. Any changes to English or Russian will be accepted immediately.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Чудак человек. А как же они себя называют тогда?
Ну хорошо. Как я могу определить кацап я или не кацап? Я тогда проверюсь и расскажу у результатах.
Аж самому интересно стало.

По этнической принадлежности родителей или вообще никак. :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Sure, I've said this. And I really curious in any changes to English language. But English assumes "in", not "в". Russian language gets officially changed every 10 years, so it is live, flexible and changeble very often. Your new rule has not been introduced yet. I just follow rules including new ones. Any changes to English or Russian will be accepted immediately.

"And I really curious in any changes to English language."

Можешь не продолжать, американец. :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

And I still have no answer, what is the difference between katsap and non-katsap. I will perform research on myself and then report here.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Если бы я писал по-украински, я говорил бы "в". Если по-английски, то in.

Пишут на языке, а не "по". :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Sure, I've said this. And I really curious in any changes to English language. But English assumes "in", not "в". Russian language gets officially changed every 10 years, so it is live, flexible and changeble very often. Your new rule has not been introduced yet. I just follow rules including new ones. Any changes to English or Russian will be accepted immediately.

Кострубато.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

По этнической принадлежности родителей или вообще никак. :)

Вот и я про это. Вообще никак.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Вот и я про это. Вообще никак.

Ну да, "американцы" здесь только совки-брайтонцы. :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Ну да, "американцы" здесь только совки-брайтонцы. :)

Слив защитан. Вместо ответа на простой вопрос вы устраиваете извивающиеся движения некрасивого тела.
А вы кацап? Если да/нет, то как вы это определили.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

А... ладно не будем засерать тему. Пятого числа - супервторник. Уже потираю руки. Дура обешала сняться, если проиграет. Вот и поглядим, умеет ли она выполнять обещания.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Слив защитан. Вместо ответа на простой вопрос вы устраиваете извивающиеся движения некрасивого тела.
А вы кацап? Если да/нет, то как вы это определили.

Молодец, ты вовремя слился. :) Шо с "американцами", шо со своим пиджин инглиш, ну и так далее... :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Sure, I've said this. And I really curious in any changes to English language. But English assumes "in", not "в". Russian language gets officially changed every 10 years, so it is live, flexible and changeble very often. Your new rule has not been introduced yet. I just follow rules including new ones. Any changes to English or Russian will be accepted immediately.

Ну от бачиш, ти слідуєш кацапським стандартам російської мови. Якби ти не був кацапом то звернув би увагу що в решті світу саме в цьому питанні вже застосовуються інші стандарти. Та що, таки, вибачай, але кацап.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Sure, I've said this. And I really curious in any changes to English language. But English assumes "in", not "в". Russian language gets officially changed every 10 years, so it is live, flexible and changeble very often. Your new rule has not been introduced yet. I just follow rules including new ones. Any changes to English or Russian will be accepted immediately.

Я ніколи не повірю, що людина, що живе в англомовній країні, напише: And I really curious  :facepalm1:
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я американец.

 :lol:  :weep:
В сьомому коліні? Ти народився в США?
Дивний якийсь "американець" що нестусний правильно писати англійською, але виключно кацапською.  :punish:
   
Re: Трумп  :facepalm1:

And I really curious
“Excuse me, which watch?”
“Near six.”
“Such much?”
“To whom how…”
“MGIMO finished?”
“Ask!…”
 [KA]
   
Re: Трумп  :facepalm1:

О. Вцепились. Ну нет у меня возможности исправлять записи. Как улетело, так и будет.
А как отличить кацапа от некацапа местное панство затрудняется объяснить. Все таки, не надо засорять ветку. Предлагаю открыть новую тему по этому вопросу. Я её с удовольствием проигнорирую.
   
Re: Трумп  :facepalm1:


А как отличить кацапа от некацапа местное панство затрудняется объяснить.

я пояснив дивись вище
   
Re: Трумп  :facepalm1:

“Excuse me, which watch?”
“Near six.”
“Such much?”
“To whom how…”
“MGIMO finished?”
“Ask!…”
 [KA]

Авотхуй. (с) Авоткыня "to whom how" ныне проживает в Калгари, бывшая типа доцент типа кахведры иностранных язЫков та велыка патриотка. Так шо я попрошу... :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я ніколи не повірю, що людина, що живе в англомовній країні, напише: And I really curious  :facepalm1:

Живёт, только в русскоязычной среде. Для них Америка - это там, куда возят на экскурсии. :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

ось і портніков в самому кінці про теж саме про що і я тут постійно пишу, для двох йопнутих місця в цьому світі нема, тому серйозна війна з рашкою при трампі тільки і почнеться

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія