Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Это 200 млрд руб в месяц только на зарплаты.

Никакой бюджет не потянет

кому 200 ярдів?
оцим?
ак47 в руки і вперед вмирати за хуйла!
які в дупу 200 ярдів???

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

От послав Бог сусідів  :facepalm1: один пише що попало з бодуна, друга в тілівізор вилазе з бодуна...

https://twitter.com/view/status/1572907039206313984
Це хто така?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

можуть і не в атаку, можуть набити їх в глуху оборону, наступати нам буде важко
Самі кацапи писали, що обвал фронту почався з лугандонських мобиків, що залишили позиції.
Мабуть сподіваються, що ці всі будуть берсерками.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

можуть і не в атаку, можуть набити їх в глуху оборону, наступати нам буде важко

зсу придерживается тактики... 1) обрезание поставок 2) выбивание пво, артиллерии, командных пунктов, связи, рашистов 3)  неожиданных ударов там где не ждут.  Как на эту тактику повлияют неподготовленные, не мотивированные, скорее всего слабо обеспеченные рашисты?  Насколько я понимаю действия нашего командования.... наступать они будут тогда, когда вот та самая глухая оборона будет настолько размягчена... что глухой не будет.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Самі кацапи писали, що обвал фронту почався з лугандонських мобиків, що залишили позиції.
Мабуть сподіваються, що ці всі будуть берсерками.
а луганские мобики рассказывали что их бросили гвардейцы- десантники  :lol:  ( сраная элита)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Самі кацапи писали, що обвал фронту почався з лугандонських мобиків, що залишили позиції.
Мабуть сподіваються, що ці всі будуть берсерками.

То вони писали щоб не писати як їх елітні частини драпали, залишаючи танки, гармати та все інше.
«Це не ми всралися, це луганські мобіки нам в штани насрали».
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

То вони писали щоб не писати як їх елітні частини драпали, залишаючи танки, пушки та все інше.
«Це не ми всралися, це луганські мобіки нам в штани насрали».

+1
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Это 200 млрд руб в месяц только на зарплаты.

Никакой бюджет не потянет

 А + втрати для підприємств через відлучення працівників, далеко не найгірших. + Ті що зараз рвануть за кордон - будуть тратити закордоном російські гроші негативно впливаючи на платіжний баланс і багато іншого.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Коли Україна відчує на фронті результати мобілізації у Росії: у Комітеті ВРУ озвучили терміни
Перший заступник голови Комітету ВРУ з питань нацбезпеки, оборони та розвідки генерал-лейтенант Михайло Забродський повідомив, що мобілізація в Росії найближчим часом не буде відчутною на фронті.

В інтерв’ю виданню «Укрінформ» Забродський заявив, що Україна відчує результати мобілізації в РФ на полі бою не раніше грудня цього року, інформує «НБН».

За його словами, мобілізація, як і інші процеси державного рівня, потребує часових витрат.

Забродський вважає, що через відсутність мотивації у резервістів, процес оповіщення, збору та направлення у військові частини займе як мінімум 1-2 місяці. Далі щонайменше місяць піде на підготовку новобранців.

Тому командування ЗС РФ отримає результат мобілізації не раніше першого місяця зими. Можливо термін буде скорочений через надзвичайні заходи і недбале ставлення до навчання резервістів, проте очевидно, що в найближчому майбутньому мобілізація в РФ не позначиться на полі бою.(с)

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Там нет вокзала  :gigi:
Холодногірський район - це не тільки Холодна Гора
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

зсу придерживается тактики... 1) обрезание поставок 2) выбивание пво, артиллерии, командных пунктов, связи, рашистов 3)  неожиданных ударов там где не ждут.  Как на эту тактику повлияют неподготовленные, не мотивированные, скорее всего слабо обеспеченные рашисты?  Насколько я понимаю действия нашего командования.... наступать они будут тогда, когда вот та самая глухая оборона будет настолько размягчена... что глухой не будет.

Буде просто більше полонених. Одна з причин малої кількості полонених - їх мала кількість на тій території, банально з'єбалися. Але велика кількість так швидко не втече.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

?single
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

под харьковом при нашем наступлении вроде бы такой финт использовали. тупо кидали в мясорубку.   с другой стороны с военной точки зрения  это бред.  да и вообще какая то авантюра... этот миллион как то нужно кормить, одевать, согревать, учить, как то обеспечивать, сопли вытирать (лечить) ну и так далее.  не знаю даже какой из пунктов без проблем у них выполнимый. нахрена все это затеяли? попугать?  в общем я лично не знаю. дебилы.... сэр (видимо)

Вся ця війна - суцільна авантюра, побудована блефі.
Хуйло набрало всю колоду на мізері
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Ну вже можна констатувати що у кацапів все далеко далеко не так гладко як вони можливо думали, а як гроби підуть то буде гірше і гірше, думаю що мільйон ніякий вони не назбирають, а тисяч 100-200 можуть і якось їх озброять, в будь якому випадку цього буде достатньо щоб наші проблеми посилились
батарайка ты как был долбоёбом так и останешься... насобирают они этот миллион так быстро как захотят... и потом ещё не один... и только такой долбень как ты может витать в облаках пердя в свой диван...
вон будет как слав написал, через неделю ну максимум две, первые десятки тысяч уже буду восполнять части... а сотни через месяц два... главное чтоб оборонка поспевала снимать и востонавливать с хранения... а их уже на это нагнули, будут п***а в три смены и без выходных...
так что не п***а хуйни а готовся
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Зізнанання полоненого зека-вагнерівця.
Володимир Селезньов був засуджений за вбивство та завербований Пригожиним у ПВК "Вагнер" з ІЧ-15 м. Батайськ Ростовської обл.
Чоловік потрапив у полон і тепер закликає своїх сусідів по камері не робити дурниць і не йти воювати. З 600 набраних зеків більше половини відмовилися, залишилося 256 смертників, яких відправили під Бахмут.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

под харьковом при нашем наступлении вроде бы такой финт использовали. тупо кидали в мясорубку.   с другой стороны с военной точки зрения  это бред.  да и вообще какая то авантюра... этот миллион как то нужно кормить, одевать, согревать, учить, как то обеспечивать, сопли вытирать (лечить) ну и так далее.  не знаю даже какой из пунктов без проблем у них выполнимый. нахрена все это затеяли? попугать?  в общем я лично не знаю. дебилы.... сэр (видимо)

та не будет сразу мульена,  будут партиями по 100 тыщ закидывать,  на ближайший год запланировано 10 подходов, потом будут посмотреть
 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Вся ця війна - суцільна авантюра, побудована блефі.
Хуйло набрало всю колоду на мізері

какая то западная разведка писала на днях... как бы этот последний мобилизационный блеф хуйлу боком не вышел.  это ведь штука непредсказуемая.... где то можно через колено переломить, а где то упруться рогом какие нибудь горные аулы и будут примером для других, как военкомовцев нахрен посылать.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

https://t.me/VolodymyrZolkinChat/938473

Бідний і нещасний... я аж заплакав  :weep:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Бідний і нещасний... я аж заплакав  :weep:
    :weep: він їм навоює.

Останнє редагування: 22 вересня 2022 17:18:09 від кноп
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Більше хаоса, менше ресурсів, більше витрат, менше керованості, менше мотивації, більше втрат.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Час згадати Пашеньку Філатьєва

В середине октября начинают выдавать демисезонную и зимнюю форму, но только поношенную и размеров нет.[/b] Я отказываюсь получать поношенную форму не по размеру, из-за чего начинается обострение отношений с командованием, бунтарей тут не любят. После ругани с ротным иду и покупаю себе бушлат. Ротный начинает мстить, пихая в наряды через сутки. <...>

Прибываем на площадку для [учебных] прыжков [с парашютом], ночью был минус, ехали в открытых КамАЗах, все приехали одубевшими от холода… <...> Многие военнослужащие были без теплой одежды: кто-то не получил, кто-то отказался получать поношенную либо форму не по размеру.[/b] <...> На следующий день просыпаюсь, у меня жар, двустороннее воспаление легких. <...> В течение недели в инфекционное отделение поступило около тридцати военнослужащих моей части с диагнозами ОРВИ, бронхит, ангина. Все присутствовали на прыжках. <...>

Весь этот бардак достал, пишу жалобу в Министерство обороны: «Мое командование в/ч 81505 не соблюдает мои права военнослужащего <...> Обеспечение себя формой наполовину легло на меня самого. <...> Необеспеченность питанием. <...> За три с половиной месяца моей службы я так и не имею записи в военном билете о том, что служу в этой воинской части! У меня не закреплено оружие! <...> За три с половиной месяца отсутствовали занятия, если не считать предпрыжковую допподготовку. Среди контрактников царит атмосфера апатии и 90 % в курилках обсуждают: „Быстрее бы закончился контракт“. <...> Находясь на столь важном стратегическом направлении, вижу полнейшую анархию, на боевую готовность здесь лишь блеклый намек». <...> Командование части [после жалобы в Минобороны] быстро состряпало разбирательство, где выставило меня как регулярно нарушающего дисциплину и как худшего военнослужащего в части. <...> 

После ответа от Министерства обороны на мою жалобу, в котором мне пожелали крепкого десантного здоровья и рекомендовали следить за собственной дисциплиной, служить в этом царстве дурдома желание отпало окончательно. <...> И это ВДВ — элита, резерв верховного главнокомандующего! Как сейчас обстоят дела в других подразделениях, страшно представить.

Наша рота жила вся в одной палатке, человек 40. В палатке нары, печка-буржуйка. Даже в Чечне быт был организован лучше. Питание в столовой еще хуже, чем в гарнизоне… <...> Мыться там было негде. <...> Те, кто приехали позже остальных, как я, не имели ни спальника, ни маскировочного костюма, ни брони, ни каски. <...>

Кому-то было нечем топить в феврале печки, негде было мыться, из-за чего люди ходили на море зимой. В итоге госпитали уже в феврале были забиты больными, и даже пришёл приказ на запрет ложиться в госпиталь. Как только я увидел своего командира <...>, задаю ему вопрос: «Где мой спальник и комплект „Ратник“?» На что тот ответил, что его нет, и где спать, и где брать амуницию — это моя проблема. <...>
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Не хочу нагнітати але думаю це цілком реально нагнати мільйон чоловіків з автоматами...
https://twitter.com/view/status/1572909476994220033
Автоматів є мільон в них?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Автоматів є мільон в них?

автомати в них будуть
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

насобирают они этот миллион так быстро как захотят... и потом ещё не один... и только такой долбень как ты может витать в облаках пердя в свой диван...
вон будет как слав написал, через неделю ну максимум две, первые десятки тысяч уже буду восполнять части... а сотни через месяц два...



А нещодавно, цей же "стурбований"  дідпонос строчив:
ты на диванчике строчишь буквы а эти хуесосы собрали 3 корпус с 40 батами или бтг может даже... да добровольцы разных мастей, но это минимум от 24 штук до 44 штук мяса... и обеспечили эту хуету техникой не из хранения, а всем современым по их меркам...  :gigi:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Автоматів є мільон в них?

Є і більше.
Як сказав Петро Черник - дадуть кирзу і онучі, стару фуфайку, автомат з 4 ріжками, гранати і в бій.
Перемогти звичайно таким військом вони не зможуть але українську кров проллють
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

https://t.me/VolodymyrZolkinChat/938473
Я перевірив його наявність в начебто злитих списках мобілізуємих. Немає його там.
Або ці списки - фейк, або якась помилка, або ще щось.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

жестко от Потапенко и Демушкина в адрес Zешников.



   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Є і більше.
Як сказав Петро Черник - дадуть кирзу і онучі, стару фуфайку, автомат з 4 ріжками, гранати і в бій.
Перемогти звичайно таким військом вони не зможуть але українську кров проллють
+100 Черник найкращий з військових аналітиків!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

https://t.me/BerezaJuice/20672
 :lol:  :gigi:  X(  X(  :gigi:

Вот же противний, хоче раз п‘ять русскіх мальчіков без трусіков…
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

+100 Черник найкращий з військових аналітиків!

Він військовий історик. І тверезо мисляча людина. «Не зачаровується» але і не панікер
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Видео выступления недовольных матерей из Кабардино-Балкарии.

Восстание казаков Емельяна Пугачёва в сибири




Восстание женщин и матерей от Аллы Пугачёвой в москве!!






   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

насобирают они этот миллион так быстро как захотят... и потом ещё не один... и только такой долбень как ты может витать в облаках пердя в свой диван...
вон будет как слав написал, через неделю ну максимум две, первые десятки тысяч уже буду восполнять части... а сотни через месяц два...

А нещодавно, цей же "стурбований"  дідпонос строчив:
ты на диванчике строчишь буквы а эти хуесосы собрали 3 корпус с 40 батами или бтг может даже... да добровольцы разных мастей, но это минимум от 24 штук до 44 штук мяса... и обеспечили эту хуету техникой не из хранения, а всем современым по их меркам...  :gigi:

профи  :lol: ...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Не хочу нагнітати але думаю це цілком реально нагнати мільйон чоловіків з автоматами...
https://twitter.com/view/status/1572909476994220033
Я впевнен що вони намагатимуться це зробити, хоча в них то не вийде. Це буде розтягнуто на декілька місяців.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. Частина 3

Я впевнен що вони намагатимуться це зробити, хоча в них то не вийде. Це буде розтягнуто на декілька місяців.

все починалось з 17 тис сірійців
потім 100 тис барс
потім черги з доровольців
потім зеки
а ще були 200 тис корейців
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія