Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арестович

Re: Арестович
dig

У Арестовича меня утверждение,
что Запад не готовился к войне
и артиллерийские снаряды не делает в должном объеме,
сильно удивляет

ага, не готовился
тока "Москву" и самолеты российские как-то на дно опускает,
что и не разберут как
Запад опустил "Маскву" на дно????????????????????????
   
Re: Арестович

Це з 1991 року? А тисячу років до того?
я не знаю що ти там в 991 році виборював
   
Re: Арестович
dig

я не знаю що ти там в 991 році виборював
Ну, угорці, наприклад, виборювали. І французи ..
   
Re: Арестович

Злые языки говорят, что Арестовичу предложили занять пост Министра обороны с перспективой стать Президентом.

И вроде именно для подготовки и собеседования он уехал в США.
   
Re: Арестович

Злые языки говорят, что Арестовичу предложили занять пост Министра обороны с перспективой стать Президентом.

И вроде именно для подготовки и собеседования он уехал в США.
:lol:
Всьо хуйня, давай по-новой(с)
   
Re: Арестович

Злые языки говорят, что Арестовичу предложили занять пост Министра обороны с перспективой стать Президентом.

И вроде именно для подготовки и собеседования он уехал в США.

Злиє??
Дурість і зло різні речі.
   
Re: Арестович

Злиє??
Дурість і зло різні речі.

Респы вроде как не особо против.
   
Re: Арестович

Респы вроде как не особо против.

ти жартуєш?
як ти собі уявляєш, що головнокомандуючим стане ватний піздабол?
нє, ну все можна очікувати від влади в часи єрмаковщини, але не настільки ж вони відбиті вже
хоча, якщо стоїть завдання розвалу  країни і здачі територій, то не здивуюсь
   
Re: Арестович

ти жартуєш?
як ти собі уявляєш, що головнокомандуючим стане ватний піздабол?
нє, ну все можна очікувати від влади в часи єрмаковщини, але не настільки ж вони відбиті вже
хоча, якщо стоїть завдання розвалу  країни і здачі територій, то не здивуюсь

Министром обороны. Это немного другое.
   
Re: Арестович
dig

головнокомандуючим стане ватний піздабол?
А что, главнокомандующий должен п***а*ть? Или разрабатывать военную стратегию?
   
Re: Арестович

Злые языки говорят, что Арестовичу предложили занять пост Министра обороны с перспективой стать Президентом.

И вроде именно для подготовки и собеседования он уехал в США.

ОГО!  ;o
   
Re: Арестович

Министром обороны. Это немного другое.

а, ок
не уважно прочитав
але все одно це сюр
   
Re: Арестович

Злые языки говорят, что Арестовичу предложили занять пост Министра обороны с перспективой стать Президентом.

И вроде именно для подготовки и собеседования он уехал в США.

Єто чтоб помиритися с рашкой и подать на США в суд?
   
Re: Арестович

а, ок
не уважно прочитав
але все одно це сюр

А что сейчас не сюр?
   
Re: Арестович

А что сейчас не сюр?

Ти про татарина?
Ну хз, побачимо
Але Арестовича не сприйме 95%
І як ти взагалі уявляєш його призначення, коли він втік і критикує  зелене шапіто?
   
Re: Арестович

Ти про татарина?
Ну хз, побачимо
Але Арестовича не сприйме 95%
І як ти взагалі уявляєш його призначення, коли він втік і критикує  зелене шапіто?

Я вообще не думаю, что это был бы хороший ход.

Но опять же - нет у меня всей полноты информации, может быть есть какие-то факторы за.

Не знаю.
   
Re: Арестович

Я вообще не думаю, что это был бы хороший ход.

Но опять же - нет у меня всей полноты информации, может быть есть какие-то факторы за.

Не знаю.

Та херня
Не буде того
   
Re: Арестович
dig

Та херня
Не буде того
Так же и о большой войне говорили ...
   
Re: Арестович

Який фейеричний уєбан той льоша-пі9арок :bueee:

   
Re: Арестович
dig

Який фейеричний уєбан той льоша-пі9арок :bueee:

https://youtu.be/dCoyxGpUk2k
А жаба то давит Фейгина, душит прямо :))
   
Re: Арестович

А жаба то давит Фейгина, душит прямо :))

 8-:  в смислі?
   
Re: Арестович
dig

8-:  в смислі?
Такие видосики делают конкуренты. Фейгина сначала раскусил Люся, а потом и Солонин с Любарским. Вот Фейгин их и мочит всякой хренью, высосанной из пальца
   
Re: Арестович

Такие видосики делают конкуренты. Фейгина сначала раскусил Люся, а потом и Солонин с Любарским. Вот Фейгин их и мочит всякой хренью, высосанной из пальца

А причому тут фейгін? Це його відосик?
   
Re: Арестович

Злые языки говорят, что Арестовичу предложили занять пост Министра обороны с перспективой стать Президентом.
Це, часом не ті "злі язики", що постійно нашіптували йому надсекретні відомості, коли він ще у Фейгіна виступав? Так то не злі язики, а вуса його власних тарганів виявилися  :gigi:
   
Re: Арестович
dig

А причому тут фейгін? Це його відосик?
Він замовив, своїми руками не робить, хитрий, адвакат ..
   
Re: Арестович

   
Re: Арестович

Запад опустил "Маскву" на дно????????????????????????
да ясное дело мы сами ;)

Слушаю Арестовича у Латыниной и как по оси времени
в босоногое детство проваливаюсь
тогда советская пропаганда из всех орудий возвещала, что Запад кончился
Теперь Арестович Запад хоронит

Запад пережил СССР, переживет и Арестовича
и на Лешиной могиле выбьют слова
"так и не дождался"

ну скажи, что Запад переформатируется
А то "кончился, кончился" :)
   
Re: Арестович

да ясное дело мы сами ;)

Слушаю Арестовича у Латыниной и как по оси времени
в босоногое детство проваливаюсь
тогда советская пропаганда из всех орудий возвещала, что Запад кончился
Теперь Арестович Запад хоронит

Запад пережил СССР, переживет и Арестовича
и на Лешиной могиле выбьют слова
"так и не дождался"

ну скажи, что Запад переформатируется
А то "кончился, кончился" :)
Так это Арестович придумал, что Запад не сможет поставить обещанное количество снарядов?



Останнє редагування: 9 лютого 2024 11:12:34 від Beerimor
   
Re: Арестович

А Альоше інтерв'ю сподобалося: :beach:

- Посмотрел я интервью хуйло.

Увы, я не разделяю (слава Богу) общего мнения про «…никчемного дедушку».

И сейчас я вам постараюсь помассировать копчик, ибо сами думать вы не хотите, а хотите повторять чужие мантры, не желая проанализировать последствия того, что вы увидели.

1. хуйло в полном адеквате. Он отлично понимает, что он делает, в хорошей физической, психологической и эмоциональной форме. Привет тем, кто хоронил его год назад.
2. хуйло излагает стройную систему взглядов, в которую верит сам (привет, шуточки про Меровингов и Ладогу).
3. хуйло психологически все быстрее  избавляется от про-западной ориентации - единственное, что сдерживало его самого изнутри.

- Ах, это оторванная от реальной истории мифология!..- пыхтит обыватель в соцсетях и бежит прятаться в ванную от летящих в него хуйло ракет.

У меня простой вопрос:

- когда вы начнете думать - хотя бы по поводам, которые напрямую определяют вашу жизнь?..

1. Миф. А ну-ка, назовите мне хоть одну государственную идеологию, которая не опирается на мифологию, в той или иной степени не соответствующей реальной истории? Кому и когда это мешало действовать в настоящем?..
2. Допустим, хорошо: злодей хуйло - единственный, кто опирается на выдуманную идеологию и мифологию.

Что из того, если он ввиду этой мифологии предпринимает совершенно материальные действия?..

«-Идея, овладевая массами, становится материальной силой» - помните такое?..

Конкретная мифология овладела массами и сорок тысяч добровольцев приходит в российские военкоматы каждый месяц.

И они не собираются останавливаться.

А сколько добровольцев приходит в военкоматы у нас каждый месяц, уважаемые реальные историки?..

Ась?..

Какие такие невыдуманные истории рассказываем мы, если у нас «добровольцев» приходится силой хватать на улице?..

И какие истории рассказывает Запад, что он совокупно не может произвести миллион снарядов в год, в ситуации, когда Северная Корея производит полтора?..

хуйло не остановится.

Он будет выполнять свои задачи, которые ему диктует картина мира, до конца.

Причем, судя по его заявлениям, он в своей картине мира совершенствуется, в смысле приобретения большей и большей мотивации.

Да, он много и сознательно лжет, передергивает, манипулирует.

Хорошо, мы разгромили смешного хуйло с его дурацкими мифами.

- Может, кто-то назовет наши умные мифы: наши и Запада?..

Нашу правду, отсутствие манипуляций, прямоту?

Которые позволят этого «…выжившего из ума деда» остановить?..

Это первый серьезный вопрос.

Второй:

- а чего стоит эта ваша так называемая «мировая система», такая разумная, такая сильная, такая свободная, если ее сумел разнести в нерабочее состояние «…один смешной, оторванный от реальности псевдо-историк»?..
   
Re: Арестович

А Альоше інтерв'ю сподобалося: :beach:

- Посмотрел я интервью хуйло.

Увы, я не разделяю (слава Богу) общего мнения про «…никчемного дедушку».

И сейчас я вам постараюсь помассировать копчик, ибо сами думать вы не хотите, а хотите повторять чужие мантры, не желая проанализировать последствия того, что вы увидели.

1. хуйло в полном адеквате. Он отлично понимает, что он делает, в хорошей физической, психологической и эмоциональной форме. Привет тем, кто хоронил его год назад.
2. хуйло излагает стройную систему взглядов, в которую верит сам (привет, шуточки про Меровингов и Ладогу).
3. хуйло психологически все быстрее  избавляется от про-западной ориентации - единственное, что сдерживало его самого изнутри.

- Ах, это оторванная от реальной истории мифология!..- пыхтит обыватель в соцсетях и бежит прятаться в ванную от летящих в него хуйло ракет.

У меня простой вопрос:

- когда вы начнете думать - хотя бы по поводам, которые напрямую определяют вашу жизнь?..

1. Миф. А ну-ка, назовите мне хоть одну государственную идеологию, которая не опирается на мифологию, в той или иной степени не соответствующей реальной истории? Кому и когда это мешало действовать в настоящем?..
2. Допустим, хорошо: злодей хуйло - единственный, кто опирается на выдуманную идеологию и мифологию.

Что из того, если он ввиду этой мифологии предпринимает совершенно материальные действия?..

«-Идея, овладевая массами, становится материальной силой» - помните такое?..

Конкретная мифология овладела массами и сорок тысяч добровольцев приходит в российские военкоматы каждый месяц.

И они не собираются останавливаться.

А сколько добровольцев приходит в военкоматы у нас каждый месяц, уважаемые реальные историки?..

Ась?..

Какие такие невыдуманные истории рассказываем мы, если у нас «добровольцев» приходится силой хватать на улице?..

И какие истории рассказывает Запад, что он совокупно не может произвести миллион снарядов в год, в ситуации, когда Северная Корея производит полтора?..

хуйло не остановится.

Он будет выполнять свои задачи, которые ему диктует картина мира, до конца.

Причем, судя по его заявлениям, он в своей картине мира совершенствуется, в смысле приобретения большей и большей мотивации.

Да, он много и сознательно лжет, передергивает, манипулирует.

Хорошо, мы разгромили смешного хуйло с его дурацкими мифами.

- Может, кто-то назовет наши умные мифы: наши и Запада?..

Нашу правду, отсутствие манипуляций, прямоту?

Которые позволят этого «…выжившего из ума деда» остановить?..

Это первый серьезный вопрос.

Второй:

- а чего стоит эта ваша так называемая «мировая система», такая разумная, такая сильная, такая свободная, если ее сумел разнести в нерабочее состояние «…один смешной, оторванный от реальности псевдо-историк»?..
Кого-то интересует мнение єтого пидара?
   
Re: Арестович

А Альоше інтерв'ю сподобалося: :beach:

- Посмотрел я интервью хуйло.

Увы, я не разделяю (слава Богу) общего мнения про «…никчемного дедушку».

И сейчас я вам постараюсь помассировать копчик, ибо сами думать вы не хотите, а хотите повторять чужие мантры, не желая проанализировать последствия того, что вы увидели.

1. хуйло в полном адеквате. Он отлично понимает, что он делает, в хорошей физической, психологической и эмоциональной форме. Привет тем, кто хоронил его год назад.
2. хуйло излагает стройную систему взглядов, в которую верит сам (привет, шуточки про Меровингов и Ладогу).
3. хуйло психологически все быстрее  избавляется от про-западной ориентации - единственное, что сдерживало его самого изнутри.

- Ах, это оторванная от реальной истории мифология!..- пыхтит обыватель в соцсетях и бежит прятаться в ванную от летящих в него хуйло ракет.

У меня простой вопрос:

- когда вы начнете думать - хотя бы по поводам, которые напрямую определяют вашу жизнь?..

1. Миф. А ну-ка, назовите мне хоть одну государственную идеологию, которая не опирается на мифологию, в той или иной степени не соответствующей реальной истории? Кому и когда это мешало действовать в настоящем?..
2. Допустим, хорошо: злодей хуйло - единственный, кто опирается на выдуманную идеологию и мифологию.

Что из того, если он ввиду этой мифологии предпринимает совершенно материальные действия?..

«-Идея, овладевая массами, становится материальной силой» - помните такое?..

Конкретная мифология овладела массами и сорок тысяч добровольцев приходит в российские военкоматы каждый месяц.

И они не собираются останавливаться.

А сколько добровольцев приходит в военкоматы у нас каждый месяц, уважаемые реальные историки?..

Ась?..

Какие такие невыдуманные истории рассказываем мы, если у нас «добровольцев» приходится силой хватать на улице?..

И какие истории рассказывает Запад, что он совокупно не может произвести миллион снарядов в год, в ситуации, когда Северная Корея производит полтора?..

хуйло не остановится.

Он будет выполнять свои задачи, которые ему диктует картина мира, до конца.

Причем, судя по его заявлениям, он в своей картине мира совершенствуется, в смысле приобретения большей и большей мотивации.

Да, он много и сознательно лжет, передергивает, манипулирует.

Хорошо, мы разгромили смешного хуйло с его дурацкими мифами.

- Может, кто-то назовет наши умные мифы: наши и Запада?..

Нашу правду, отсутствие манипуляций, прямоту?

Которые позволят этого «…выжившего из ума деда» остановить?..

Это первый серьезный вопрос.

Второй:

- а чего стоит эта ваша так называемая «мировая система», такая разумная, такая сильная, такая свободная, если ее сумел разнести в нерабочее состояние «…один смешной, оторванный от реальности псевдо-историк»?..
Хорошо сказано.
ВВХ мог хоть про рептилоидов выдвинуть историю. Пока он может под это материализовать оружие и людей на войну, нет никакой разницы - истинную или выдуманную историю он двигает
   
Re: Арестович

Кого-то интересует мнение єтого пидара?

А як же ж?!  ;o
340 сторінок!
   
Re: Арестович

- а чего стоит эта ваша так называемая «мировая система», такая разумная, такая сильная, такая свободная, если ее сумел разнести в нерабочее состояние «…один смешной, оторванный от реальности псевдо-историк»?..


Хуйло спирається на Китай
   
Re: Арестович

Злые языки говорят, что Арестовичу предложили занять пост Министра обороны с перспективой стать Президентом.

И вроде именно для подготовки и собеседования он уехал в США.


Це неправда.Його хочуть призначити королем Англії але він поки що думає
   
Re: Арестович

Ну, угорці, наприклад, виборювали. І французи ..
В ті роки угорці не виборювали, а займались грабунком Європи. А французи, як і українці жили звичайне життя - займалися землеробством, садівництвом, ремісництвом і будівництвом фортець проти таких варварів як твої угорські предки.

Тисячу років ви виборювали одне й те ж саме - право безнаказано вбивати і грабувати, ну як типові нацисти-кацапи.
911 – угорські війська проходять через Баварію та нападають на Швабію і Франконію. Вони грабують території від Майнфельда до Ааргау. Після цього вони переходять Рейн і вперше нападають на Бургундію.[20]
912 – угорці нападають на Франконію і Тюрингію, щоб змусити нового короля східних франків Конрада I платити їм данину.[20]
913 – угорці влаштовують набіги на Баварію, Швабію і Північну Бургундію
...
Під час Другої світової війни армія Угорщини, що воювала на боці Третього рейху, жорстоко вбила десятки тисяч мирних жителів Чернігівщини
   
Re: Арестович

В ті роки угорці не виборювали, а займались грабунком Європи. А французи, як і українці жили звичайне життя - займалися землеробством, садівництвом, ремісництвом і будівництвом фортець проти таких варварів як твої угорські предки.

Тисячу років ви виборювали одне й те ж саме - право безнаказано вбивати і грабувати, ну як типові нацисти-кацапи.
911 – угорські війська проходять через Баварію та нападають на Швабію і Франконію. Вони грабують території від Майнфельда до Ааргау. Після цього вони переходять Рейн і вперше нападають на Бургундію.[20]
912 – угорці нападають на Франконію і Тюрингію, щоб змусити нового короля східних франків Конрада I платити їм данину.[20]
913 – угорці влаштовують набіги на Баварію, Швабію і Північну Бургундію
...
Під час Другої світової війни армія Угорщини, що воювала на боці Третього рейху, жорстоко вбила десятки тисяч мирних жителів Чернігівщини
Чернівеччини? (Буковини)
   
Re: Арестович

Чернівеччини? (Буковини)
Чернігівщини https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3331970-korukivka-zlocin-bez-pokaanna.html  Після них область досі в демографічній ямі.
   
Re: Арестович
dig

В ті роки угорці не виборювали, а займались грабунком Європи
Так це і є виборювання! А хіба Україна у 1939 не "виборювала" Лемберг?
   
Re: Арестович

Чернігівщини https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3331970-korukivka-zlocin-bez-pokaanna.html  Після них область досі в демографічній ямі.
дякую
Не в курсі був
   
Re: Арестович

Так це і є виборювання! А хіба Україна у 1939 не "виборювала" Лемберг?
Не є, то чисто грабунок і масові вбивства, як зараз кацапи. Виборювання Незалежності - це снищення окупаційної армії і адміністрації, саме так було у Львові. Ти так договоришся до виборювання кацапами незалежності  :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія