Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арестович

Re: Арестович

Ну мені то вже буде pohui: після війни евакуація на давно підготовлені аеродроми в Європі  - А ви тут обирайте хоч зєлупу хуч  курвістовичя   - пох)
Виртуально высылаю тебе скатерть! А пока ты серешь на головы ментально уже не твоим согражданам напоследок! И выдаёшь советы для того.чтобы у нас было хуже и хуже.
 Для того,чтобы ты могла убеждать себя за бугром,что правильно сделала, что свалила из Украины,которая тебе pohui !
   
Re: Арестович

Кстаті, пркличте барсіка  - він досі і ахуї від моїх відвідин мюнхена в березні 2020)))
   
Re: Арестович

...
 Если на территории Украины западная фирма построит свой завод для  выпуска некой  финтифлюшки,то э то будет ЕЁ изделие.а не украинское!
 Но если условный Петренко исхитрится организовать и запустить при содействии украинской власти цех по выпуски " хитрой шпильки",которую всовывают в эту финтифлюшку,то это оже будет работа в производственнойцеп очке конечного товара.
...
Вот тут я с вами не соглашусь.
Государству, работникам и потребителю глубоко пофиг кто именно в Украине выпускает эту самую "финтифлюшку".
Наполнять бюджет, платить работникам, и продаваться потребителям они будут абсолютно одинаково.
В конце концов в любой монент условный Петренко может продать свой завод западной фирме или наоборот выкупить у нее такой завод.
   
Re: Арестович

Виртуально высылаю тебе скатерть! А пока ты серешь на головы ментально уже не твоим согражданам напоследок! И выдаёшь советы для того.чтобы у нас было хуже и хуже.
 Для того,чтобы ты могла убеждать себя за бугром,что правильно сделала, что свалила из Украины,которая тебе pohui !

То тобі Україна pohui, що ти і доводиш кожним своїм постом.  Вже навіть не акцентую увагу на тому , що срати ти хотів на укр мову  :weep:
   
Re: Арестович

Желающим посостязаться в глобальной геополитике стоит прочитать сие -



"Уже всем очевидно, что мир вступил в эпоху тектонических сдвигов и радикального переформатирования мировой архитектуры. Очевидно, что к прежнему состоянию мир не вернется. Сейчас строятся разные сценарии будущего миропорядка, и ведущие акторы активно пытаются занять лучшие позиции и попутно создают препятствия конкурентам. В этом глобальном переделе мира нет ни жалости, ни сострадания, и все средства хороши. Это характерно для жесткого маскулинного капиталистического мира.

И здесь важно Украине представлять тенденции развития, чтобы определить свое место в будущей конфигурации и не позволить затереть себя локтями. К сожалению, Украина всегда была обращена внутрь себя, в свои местечковые проблемы, и во внешних делах полагалась на страну-покровителя"(С)


Дальше очень много буков и раскладов.
Уже всем очевидно, что мир вступил в эпоху тектонических сдвигов и радикального переформатирования мировой архитектуры. Очевидно, что к прежнему состоянию мир не вернется. Сейчас строятся разные сценарии будущего миропорядка, и ведущие акторы активно пытаются занять лучшие позиции и попутно создают препятствия конкурентам. В этом глобальном переделе мира нет ни жалости, ни сострадания, и все средства хороши. Это характерно для жесткого маскулинного капиталистического мира.

И здесь важно Украине представлять тенденции развития, чтобы определить свое место в будущей конфигурации и не позволить затереть себя локтями. К сожалению, Украина всегда была обращена внутрь себя, в свои местечковые проблемы, и во внешних делах полагалась на страну-покровителя"(с)[/i]

дальше много буков и выкладок.
первоисточник - https://hvylya.net/analytics/258559-ukraina-v-postmoderne-21-novyy-mirovoy-poryadok
   
Re: Арестович


Що таке "обрусевшие украинцьі" ? Яка їх національна ідентичність ?
Примите термин " временно обрусевшие украинцы"и вам станет более понятна сложившаяся данность.
   
Re: Арестович

Що таке "обрусевшие украинцьі" ? Яка їх національна ідентичність ?
Манкурт. Як і триста років тому.
   
Re: Арестович

Манкурт. Як і триста років тому.

Прімітє тєрмін (с) ну вот проста Прімітє!  :lol:
   
Re: Арестович

Та нінада завідовать, мілочка!
Я не завидую буковкам на экране
да и людям очень редко,  и то не по материальному поводу
Но что мы все обо мне?
У вас все нормально?
Я вас на таком взводе не помню со времен
предыдущего исхода - когда вы обещали в Европу выехать
после победы Зеленского
   
Re: Арестович

Ваши весьма общие рассуждения не критикуют мои утверждения выше! Никак и ни в чём.
 насчёт упомянутых производственных цепочек международного разделения труда.
 Если на территории Украины западная фирма построит свой завод для  выпуска некой  финтифлюшки,то э то будет ЕЁ изделие.а не украинское!
 Но если условный Петренко исхитрится организовать и запустить при содействии украинской власти цех по выпуски " хитрой шпильки",которую всовывают в эту финтифлюшку,то это оже будет работа в производственнойцеп очке конечного товара.
 Но эта "шпилька"- УКРАИНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ ТОВАР!
 И я пропагандирую именно такой путь развития промышленности и экономики Украины!
апять защіта атєчєствєного праізвадітєля
чехи продали шкоду фольксвагену ще у 1991 і не паряться
   
Re: Арестович

продать свой завод западной фирме или наоборот выкупить у нее такой завод.

зараз взагалі власність дуже розмита
   
Re: Арестович

Желающим посостязаться в глобальной геополитике стоит прочитать сие -



"Уже всем очевидно, что мир вступил в эпоху тектонических сдвигов и радикального переформатирования мировой архитектуры. Очевидно, что к прежнему состоянию мир не вернется. Сейчас строятся разные сценарии будущего миропорядка, и ведущие акторы активно пытаются занять лучшие позиции и попутно создают препятствия конкурентам. В этом глобальном переделе мира нет ни жалости, ни сострадания, и все средства хороши. Это характерно для жесткого маскулинного капиталистического мира.

И здесь важно Украине представлять тенденции развития, чтобы определить свое место в будущей конфигурации и не позволить затереть себя локтями. К сожалению, Украина всегда была обращена внутрь себя, в свои местечковые проблемы, и во внешних делах полагалась на страну-покровителя"(С)

Дальше очень много буков и раскладов.
Уже всем очевидно, что мир вступил в эпоху тектонических сдвигов и радикального переформатирования мировой архитектуры. Очевидно, что к прежнему состоянию мир не вернется. Сейчас строятся разные сценарии будущего миропорядка, и ведущие акторы активно пытаются занять лучшие позиции и попутно создают препятствия конкурентам. В этом глобальном переделе мира нет ни жалости, ни сострадания, и все средства хороши. Это характерно для жесткого маскулинного капиталистического мира.

И здесь важно Украине представлять тенденции развития, чтобы определить свое место в будущей конфигурации и не позволить затереть себя локтями. К сожалению, Украина всегда была обращена внутрь себя, в свои местечковые проблемы, и во внешних делах полагалась на страну-покровителя"(с)[/i]
дальше много буков и выкладок.
первоисточник - https://hvylya.net/analytics/258559-ukraina-v-postmoderne-21-novyy-mirovoy-poryadok

вже на першому абзаці я почав підозрювати що це сурок

дивлюсь вниз - хвиля ! :laugh: 
   
Re: Арестович

вже на першому абзаці я почав підозрювати що це сурок

 :D
   
Re: Арестович

Прімітє тєрмін (с) ну вот проста Прімітє!  :lol:
Нєтъ. Нє пріму!
Манкуртів тимчасових не буває, особливо добровільних манкуртів.
   
Re: Арестович

Вот тут я с вами не соглашусь.
Государству, работникам и потребителю глубоко пофиг кто именно в Украине выпускает эту самую "финтифлюшку".
Наполнять бюджет, платить работникам, и продаваться потребителям они будут абсолютно одинаково.
В конце концов в любой монент условный Петренко может продать свой завод западной фирме или наоборот выкупить у нее такой завод.
Не совсем так! Западный завод вывозит прибавочную стоимость ИЗ Украины, а Петренок ОСТАВЛЯЕТ её в Украине. Если очень сильно упростить.
   
Re: Арестович

Я не завидую буковкам на экране
да и людям очень редко,  и то не по материальному поводу
Но что мы все обо мне?
У вас все нормально?
Я вас на таком взводе не помню со времен
предыдущего исхода - когда вы обещали в Европу выехать
после победы Зеленского

У мене все прекрасно! Насчот взвода  - то ви просто праеціруєте свій стан на мене, мілочка) хіба може бути в Іспанії погано?? Рекомендую: приїздіть,  відпочиньте....гляд іш  - більш якісно почнете хахлов падьопівать) а то щтсь ви останнім часом здали...
Так що там з фінансуванням?) З понеділка  - по стопам георгіу та убЛюдаса ? :pooh_lol:
   
Re: Арестович

а Петренок ОСТАВЛЯЕТ её в Украине
знаємо як всі ці ахмети-пінчуки-бені-фірташі залишають все в україні і нічого не вивозять
   
Re: Арестович

Нєтъ. Нє пріму!
Манкуртів тимчасових не буває, особливо добровільних манкуртів.
Была академическая ветка :D
"Про цивилизационный выбор" (с) Арестович,
перспективы партий и послевоенное переустройство Украины
И во что превратилась? ;o
   
Re: Арестович

У мене все прекрасно! Насчот взвода  - то ви просто праеціруєте свій стан на мене, мілочка) хіба може бути в Іспанії погано?? Рекомендую: приїздіть,  відпочиньте....гляд іш  - більш якісно почнете хахлов падьопівать) а то щтсь ви останнім часом здали...
Так що там з фінансуванням?) З понеділка  - по стопам георгіу та убЛюдаса ?
Нда
Никого в игнор не отправляла, но вас придется
   
Re: Арестович

Про таких О.Бендер говорил :Ну ещё год-два,а потом ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить
   
Re: Арестович

Нда
Никого в игнор не отправляла, но вас придется

Давай досвіданія,  ватка: бути у тебе в ігнорі  - це знак якості.
   
Re: Арестович

Была академическая ветка :D
"Про цивилизационный выбор" (с) Арестович,
перспективы партий и послевоенное переустройство Украины
И во что превратилась? ;o

Не читав, але в темі про модернізацію України лютий треш
   
Re: Арестович

Про таких О.Бендер говорил :Ну ещё год-два,а потом ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить
То вже було у льошика. Бити, мабуть, не били, але за брехливе лайно мали. Випірнув, затєйнік.
   
Re: Арестович

Ну мені то вже буде pohui: після війни евакуація на давно підготовлені аеродроми в Європі  - А ви тут обирайте хоч зєлупу хуч  курвістовичя   - пох)

тю... нахєра ?

завжди там будеш емігрантом - другим сортом

тоска і униніє, спілкуватися немає з ким

чому ти думаєш вся місцева ковбаса на фупі сидить і чому вони всі поголовно такі душніли, за невеликими виключеннями ?

от саме тому
   
Re: Арестович

тю... нахєра ?

завжди там будеш емігрантом - другим сортом

тоска і униніє, спілкуватися немає з ким

чому ти думаєш вся місцева ковбаса на фупі сидить і чому вони всі поголовно такі душніли, за невеликими виключеннями ?

от саме тому

Я інтроверт : чим менше спілкування - тим мені кайіфовіше. Тел розмова для мене - мука.  Моє близьке коло спілкування - 2 людини. Що більше  - то занадто. Ось чому фупі для мене- ідеальний формат.
   
Re: Арестович


апять защіта атєчєствєного праізвадітєля
Вы против национальной украинской промышленности?
 Вы против создания миллионов рабочих мест в Украине на предприятиях  микро,малого,семейного и среднего бизнеса  с украинскими владельцами?
   
Re: Арестович

Я інтроверт : чим менше спілкування - тим мені кайіфовіше. Тел розмова для мене - мука.  Моє близьке коло спілкування - 2 людини. Що більше  - то занадто. Ось чому фупі для мене- ідеальний формат.

99 000 повідомлень, ніхуясобі наінтровертила  :gigi:
   
Re: Арестович

Я інтроверт : чим менше спілкування - тим мені кайіфовіше. Тел розмова для мене - мука.  Моє близьке коло спілкування - 2 людини. Що більше  - то занадто. Ось чому фупі для мене- ідеальний формат.

ФУП не рахується ?  :)

Користувачів Online: 190
Гостей: 1388
   
Re: Арестович

99 000 повідомлень, ніхуясобі наінтровертила  :gigi:

За 18 років- норм ) уяви собі, що ти за 18ть років сказав 99 000 фраз)
Тому обожнюю свого чоловіка: наш рекорд мовчання поруч одне з одним- 7 годин  :love:
   
Re: Арестович

Я інтроверт : чим менше спілкування - тим мені кайіфовіше. Тел розмова для мене - мука.  Моє близьке коло спілкування - 2 людини. Що більше  - то занадто. Ось чому фупі для мене- ідеальний формат.

Розумію. Сам такий.
   
Re: Арестович

99 000 повідомлень, ніхуясобі наінтровертила  :gigi:
Все вірно. Мрія інтроверта - щоб люди, наче лампочки, вмикатись, коли вони потрібні і так же щезали в пітьмі, коли потреба пройшла. Форумне спілкування гарно вписується в ці вимоги.
   
Re: Арестович

Мрія інтроверта - щоб люди, наче лампочки, вмикатись, коли вони потрібні і так же щезали в пітьмі,

Щось в тому є
   
Re: Арестович

Все вірно. Мрія інтроверта - щоб люди, наче лампочки, вмикатись, коли вони потрібні і так же щезали в пітьмі, коли потреба пройшла. Форумне спілкування гарно вписується в ці вимоги.

 :heart:
   
Re: Арестович

Ти диви, як натхненно Лайта та Георгіу просувають російські наративи!

Як шерочка з машерочкою! І обидва - російською мовою.

Особливо смачний оцей черговий лозунг Георгіу: " единственным рынком сбыта нашей промышленной продукции может быть территория бывшей параши".

І оці марення такі кумедні: "Но необходим и такой общий рынок,в котором Украина будет на  равноправных со всеми условиях. В ЕС для нас такого не будет!
 Но будет в новом Балто- Черноморском Альянсе  Великобритания- Польша- Украина. К которому впоследствии могут присоединиться другие страны, впрочем одновременно оставаясь в ЕС.
"

Таке враження що цей "саюс" вже існує, і Георгіу там очільник, і тому надає накази, які країни з ЄС "пущати" в новий саюс, а які - ніт.

...Я вже заморилася реготати сьогодні, якщо чесно.

Остап Бендер з його космодромом в Нью-Васюках просто дрібний "мєчтатєль" в порівнянні з величезними прожектами Георгіу.

 :facepalm1:



   
Re: Арестович

Щось в тому є
Чи ж мені не знати!  B-)
Стандартна реакція на дзвінок - ну от якого хера знов! Зате коли дзвоню сам - всі мають бути щасливими з того і готовими до розмови. Лампочками повинні бути, трясця!
:heart:
:give_rose:
   
Re: Арестович

Не совсем так! Западный завод вывозит прибавочную стоимость ИЗ Украины, а Петренок ОСТАВЛЯЕТ её в Украине. Если очень сильно упростить.
Если упростить, то на добавочную стоимость Петренко купит себе авто Мерседес, часы Hublot, виллу в Италии, дом в Англии и яхту на средиземноморье. 
И детей отправит учится туда-же. :weep:
   
Re: Арестович

   
Re: Арестович

наш рекорд мовчання поруч одне з одним- 7 годин  :love:

ну тоді норм, я не знав що таке буває  :laugh:

але маю двох знайомих, обидві жирно влаштувалися в Європі, одна під Берліном живе в особняку, без оцих вонючих общаг для біженців смороду пердіжу і натовпу

друга в квартирі але в Антибі, це Лазурне узбережжя якщо шо, обидві живуть безкоштовно, а гроші їм чоловіки висилиать, тобто не бідують

через півроку от зараз кажуть - нуйогонахєр, ми їдемо додому, неможливо звикнути, про переїзд навіть не замислювались
   
Re: Арестович

Если упростить, то на добавочную стоимость Петренко купит себе авто Мерседес, часы Hublot, виллу в Италии, дом в Англии и яхту на средиземноморье. 
И детей отправит учится туда-же. :weep:
Замечательный аргумент! :D  Всё ,что вы перечислили, но не сразу, а  лет через 20 и при очень многих необходимых  условиях для такого успеха. Талантов и удач в том числе.
   
Re: Арестович
Bmx

Мілочка,  гдє я обіжаюсь ?) Я з 2014 року приросла  півтора ГА власної землі і на 100% забезпечую себе городиною )
Ого,  непогано.  То на тих площах тепер ваш переселенець коноплю сіє?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 6 гостей
 
Повна версія