Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

кацапофіли в Греції відгрібають.

https://m.facebook.com/watch?v=717283019439506
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Прикордонники з побратимами зі Збройних сил продовжують нищити ворога на Харківщині

У результаті спільних дій українські захисники знищили один із пунктів  забезпечення російсько-окупаційних військ

Його виявили прикордонники – оператори безпілотних літальних комплексів на напрямку Харкова.

Координати відразу отримали побратими зі Збройних сил, які влучно відпрацювали вогнем артилерії.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Гражданін ядерною бімбою лякає :facepalm1:


   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

В Італії різні люди питають чи правда що азов обстрілював мирняк :X
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

В Італії різні люди питають чи правда що азов обстрілював мирняк :X

Обьясните им…

У меня бывшая коллега в Риме живет. Ватница ещё та. Такая как раз может вот такие слухи распространять
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Машовець. Ну что, шановне паньство...!!!
Туман войны начал постепенно рассеиваться...

Орки ещё пока не чётко...
но уже вполне "по месту" начали обозначаться...
Так сказать, замысел стал вырисовываться...

По-сути, надо понимать, в традициях советской военной школы... они решили не мелочиться и не размениваться на всякие там "малые" и "большие" Сатурны на Донбассе... А как и подобает последователям старых добрых традиций 1-й Конной Армии... в "гламурном" орко-штабе решили поставить перед собой самые глубокие в оперативном отношении планы, с целью решительного и однозначного разгрома противника (т.е. нас с вами...) уже на первом этапе операции.

Уж не знаю как она будет называться... "плавающий", ну или там "прыгающий" мангуст или бурундук... Но ближайшие оперативные цели её ясны - выход на рубеж Павлоград - Лозовая...

К Лозовой будут рваться со стороны Балаклеи и Изюма, к Павлограду, со стороны Васильевки и Гуляйполя... думаю, где-то здесь и будут ими устроены районы сосредоточения, развёртывания и исходые для наступления...

И в самом деле, боям на Донбассе вполне можно придать второстепенный смысл, с целью сковывания и удержания войск в будущем гиганстком котле... А самим в это время подготовить и провести операцию на окружение в самом "тонком" месте, прямо "за спиной" у всей нашей донбасской группировки Объединённых сил (ОС)... что бы за раз её прихлопнуть, а не какие-то отдельные её части.

При этом вовсе не обязательно штурмовать Запорожье или Днепр, их достаточно заблокировать с востока, северо-востока и юго-востока...

Думаю, главные события в сражении за Восток Украины, развернуться между дорогами Днепр - Донецк и Запорожье - Донецк...

Это, конечно, если наши не прорвуться ЗА Днепр (в смысле реки) у Херсона... Вот тогда ситуация вообще может развернуться в весьма необычную сторону...

Я думаю... в нашем ГШ служат не только грамотные в оперативном искусстве люди, но и выдержанные и мужественные... И они вполне способны дать врагу отпор, потому... не волаем, не кричим, не орём... Помогаем армии и стране, приближаем победу каждый на своём месте!!!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Машовець. Ну что, шановне паньство...!!!
Туман войны начал постепенно рассеиваться...

Орки ещё пока не чётко...
но уже вполне "по месту" начали обозначаться...
Так сказать, замысел стал вырисовываться...

По-сути, надо понимать, в традициях советской военной школы... они решили не мелочиться и не размениваться на всякие там "малые" и "большие" Сатурны на Донбассе... А как и подобает последователям старых добрых традиций 1-й Конной Армии... в "гламурном" орко-штабе решили поставить перед собой самые глубокие в оперативном отношении планы, с целью решительного и однозначного разгрома противника (т.е. нас с вами...) уже на первом этапе операции.

Уж не знаю как она будет называться... "плавающий", ну или там "прыгающий" мангуст или бурундук... Но ближайшие оперативные цели её ясны - выход на рубеж Павлоград - Лозовая...

К Лозовой будут рваться со стороны Балаклеи и Изюма, к Павлограду, со стороны Васильевки и Гуляйполя... думаю, где-то здесь и будут ими устроены районы сосредоточения, развёртывания и исходые для наступления...

И в самом деле, боям на Донбассе вполне можно придать второстепенный смысл, с целью сковывания и удержания войск в будущем гиганстком котле... А самим в это время подготовить и провести операцию на окружение в самом "тонком" месте, прямо "за спиной" у всей нашей донбасской группировки Объединённых сил (ОС)... что бы за раз её прихлопнуть, а не какие-то отдельные её части.

При этом вовсе не обязательно штурмовать Запорожье или Днепр, их достаточно заблокировать с востока, северо-востока и юго-востока...

Думаю, главные события в сражении за Восток Украины, развернуться между дорогами Днепр - Донецк и Запорожье - Донецк...

Это, конечно, если наши не прорвуться ЗА Днепр (в смысле реки) у Херсона... Вот тогда ситуация вообще может развернуться в весьма необычную сторону...

Я думаю... в нашем ГШ служат не только грамотные в оперативном искусстве люди, но и выдержанные и мужественные... И они вполне способны дать врагу отпор, потому... не волаем, не кричим, не орём... Помогаем армии и стране, приближаем победу каждый на своём месте!!!
Ни хрена себе охватик! . Изюм - Лозовая - Павлоград -Василькивка - Гуляйполе. ( Посмотрел на карту)
Просто такого НЕ МОЖЕТ быть, чтобы у них получилось. Надорвуться нелюди ! :X
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://t.me/voynareal/18105

я дуже, дуже си вибачєюсь,  але Єрмак казав, що не вірили в напад до останнього дня і він особисто в ніч з 23 на 24 лютого солодко спав....
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


 :facepalm1:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

я дуже, дуже си вибачєюсь,  але Єрмак казав, що не вірили в напад до останнього дня і він особисто в ніч з 23 на 24 лютого солодко спав....


А что он должен был делать? Нервно точить карандаши? Собирать и разбирать степлер на время?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

я дуже, дуже си вибачєюсь,  але Єрмак казав, що не вірили в напад до останнього дня і він особисто в ніч з 23 на 24 лютого солодко спав....
Да ладно))). Если я не спал то ермак и подавно. За 12 часов до первого удара все были на ушах.
 Хотя до последнего я лично не верил что начнётся такой писдорез
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Що не так?

Все пистьож.
Якщо знали, то чого НС і мобілізацію оголосили лиш 23.02 ? Це забило б дороги?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Що не так?
а ти як думаєш? чергова казочка, про яку через декілька років легко можна сказати "я вас обманював".
більшість чекали, бо вірили західним розвідкам і їх діям. і сподівалися, що в наc все підготовлено і ворог так легко не окупує прикордонні райони.
і так, екс атошників могли б попередии через воєнкомати в тих місцевостях якi планували тактично здати.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я даже в одной ветке написал шото типа -следим за новостями, цьомки в этом чатике  :D
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

А что он должен был делать? Нервно точить карандаши? Собирать и разбирать степлер на время?

та нехай вже хоча б бреше в унісон з Арестовичем...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Арестович рассказал, почему власть, не смотря на то, что знала о готовящемся вторжении РФ в Украину, приняла решение не рассказывать об этом украинцам.

Арестовичу не вистачає сміливості зізнатися, що просто не вірили у вторгнення, бо в іншому випадку розгорнули б армію. Я теж грішний, теж не вірив, але говорю про це відверто.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
Dio

кацапофіли в Греції відгрібають.

https://m.facebook.com/watch?v=717283019439506

це Грузія.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

це Грузія.
грузини в греції.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а ти як думаєш? чергова казочка, про яку через декілька років легко можна сказати "я вас обманював".
більшість чекали, бо вірили західним розвідкам і їх діям. і сподівалися, що в наc все підготовлено і ворог так легко не окупує прикордонні райони.
і так, екс атошників могли б попередии через воєнкомати в тих місцевостях якi планували тактично здати.

Якщо попередити атошників, то хтось би расказав іншим
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Якщо попередити атошників, то хтось би расказав іншим
ну так, тому зараз вони смертники на окупованих теритотіях. і за ними плюють і вбивають(з другом мого чоловіка херсонцем, що pазом воювали, немає зв'язку). нікому не можна було говорити, але захід не побоявся і сказав, і своїх дипломатів і громадян евакуював.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
fam

Да ладно))). Если я не спал то ермак и подавно. За 12 часов до первого удара все были на ушах.
 Хотя до последнего я лично не верил что начнётся такой писдорез

верьте-не верьте, относитесь, как угодно, к моим словам, а я утром 24-го вместе со всем остальным, обычными в таких случаях реакциями и мыслями, испытал облегчение... да, облегчение, как бы это парадоксально ни звучало. Потому что даже не "верил", а ЗНАЛ, давно знал, что этот день настанет 100%, и весь вопрос был лишь в дате. Хотя дальше все пошло на 80% не так, как я предполагал. я не думал, что наша армия способна оказывать ТАКОЕ сопротивление. И это было другое облегчение. Ведь 24-го подумал "а весны могу и не увидеть..." или что-то вроде.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Бля може досить
Тут новини
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

нова кацапська понтонна переправа через сіверський донець - гляньте що біля неї робиться...
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...


Фото кацапського та
Цікаво що вони написали під ними
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
fam

Арестовичу не вистачає сміливості зізнатися, що просто не вірили у вторгнення, бо в іншому випадку розгорнули б армію. Я теж грішний, теж не вірив, але говорю про це відверто.

если бы не вірили, то армии не стало бы уже тогда. Тем более, я уверен в том, что при заметных телодвижениях с ее стороны, в ход пошел бы гляйвицкий вариант. И многое в др. странах воспринималось бы иначе.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

це Грузія.

Ссылка не открывается.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
den

Арестович :
"Це б спровокувало паніку "

А то бл.дь 24 не було ніякої паніки і мега заторів

Вибачте за оффтоп
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Польша.
505 Т-72, Т-72М1 и 233 Т-72(PT-91), по состоянию на 2017 год

Южная Корея имеет т80 43штуки. 70шт БМП3 Южная корея списывает свои т80 и заменяет новыми К2.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Блд! Через півтора місяця раптом виявилось, що в Україні торба пророків.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

В свинособак стосовно сходу замах як у Гітлера. Ню-ню. B-)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Прикордонники з побратимами зі Збройних сил продовжують нищити ворога на Харківщині

У результаті спільних дій українські захисники знищили один із пунктів  забезпечення російсько-окупаційних військ

Його виявили прикордонники – оператори безпілотних літальних комплексів на напрямку Харкова.

Координати відразу отримали побратими зі Збройних сил, які влучно відпрацювали вогнем артилерії.


А в Херсоне так бомбануло... Их ПВО, две ракеты в небе.
Что там наше, беспилотник мог быть?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

В свинособак стосовно сходу замах як у Гітлера. Ню-ню. B-)
лендліз від тих же союзників теж, як тоді для гітлерівців, вже особрений.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

А в Херсоне так бомбануло... Их ПВО, две ракеты в небе.
Что там наше, беспилотник мог быть?

читал на Трухе.

х.з.. все может быть. и беспилотник втч.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Лукашенко заявил, что почти сразу после начала активной фазы боевых действий на территории Украины Беларусь традиционно постаралась наладить диалог между сторонами конфликта.

— Однако профессиональные действия наших военных и дипломатов остались незамеченными на Западе. Бездоказательно и безосновательно Беларусь была объявлена «пособником агрессора». Вслед за этим незамедлительно последовали очередные санкции.



йому хуйло яйця не відірве?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Підполковник КДБ Білорусі підірвався на міні біля кордону з Україною

Співробітник КДБ Білорусі підірвався на міні у зоні відселення Гомельської області поблизу кордону з Україною. На цій території виявили ще десяток мін.
5 квітня жителі Мозира помітили, що ДАІ перекрила вулицю Ленінську біля будівлі місцевого КДБ. Від воріт виїхав мікроавтобус ритуальної служби, за ним «люди в цивільному» та військові. У той же час білоруські Telegram-канали почали повідомляти, що біля кордону з Україною підірвалися на міні чи то співробітники КДБ, чи то прикордонники чи природоохоронні інспектори.
Білоруській службій «Раді Свобода» вдалося з’ясувати, що в цей день ховали співробітника місцевого КДБ, підполковника Андрія Р. Чоловік з таким прізвищем дійсно служив у КДБ. У 2018 році отримав нагороду від влади Мозира до 100-річчя збройних сил.

Інше джерело видання розповіло, що УАЗ, в якому перебував співробітник КДБ, підірвався на міні в зоні відселення, поблизу села Біла Сорока Наравлянського району. «Це білоруська територія, звідки міни? Але є інформація, що водія просто розірвало на шматки. Після цього місцевість обшукали та виявили ще десять мін. Звідки вони взялися, невідомо», – повідомило джерело видання.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

После фразы пескова о том что лично хуйло принял решение о выводе войск из Киевской и Черниговских областей - у кацапов полыхает.
Нехило так подставил и народный гнев скерував
Может пескова представить к награде  :D
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Виходить в Сумах кацапи ще не повністю вийшли (хоча на наших картам там вчора вже кацапів ніби небуло)

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія