Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ПАНОВЕ, у [KA] начинается веселье

Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

пiзда [M]
малувато
чекаємо 1100 бакс, 1200 євро
най стануть міліонерами  :D
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Вырезано из контекста, это он о Собчак. На ютубе есть полная версия

а тут тоже вырезано из контекста?  B-)

   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

110 - бакс  120-євро
https://ligovka.ru/

по моим данным, в Питере евро уже за 150 ушло. я про наличку, если что.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Одна з найбагатших людей Росії, власник "Альфа Банку" Михайло Фрідман, засудив вторгнення Росії до України.

Відповідний лист із засудженням конфлікту він надіслав своїм працівникам, передає FT.

"Хоча рішення здається жахливо далеким, я можу лише приєднатися до тих, хто гаряче бажає покінчити з кровопролиттям. Я впевнений, що мої партнери поділяють мою точку зору", — повідомив Фрідман.

Він зазначив, що народився на заході України і прожив там перші 17 років свого життя, а його батьки досі проживають у Львові, який є улюбленим містом російського бізнесмена.

"Але більшу частину свого життя я є громадянином Росії, будуючи та розвиваючи бізнес. Я глибоко прив’язаний до українського та російського народів і вважаю нинішній конфлікт трагедією для них обох", — додав Фрідман.

Фрідман став першим великим російським бізнесменом, хто публічно виступив проти війни в Росії проти України. Досі бізнесмен утримувався від політичних заяв.

Михайло Фрідман — один з найбагатших росіян. Російський Forbes оцінює його статки у 15,5 млрд доларів. Крім цього, Фрідмана вважають 11 у списку найбагатших мешканців Британії.
 B-)
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Особливо весело чииати про курс рубля на Росії, коли у самого взагалі не працюють ні банки ні обмінники.
В Полтаві банки працюють.До банкоматів черга то правда.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Одна з найбагатших людей Росії, власник "Альфа Банку" Михайло Фрідман, засудив вторгнення Росії до України.

Відповідний лист із засудженням конфлікту він надіслав своїм працівникам, передає FT.

"Хоча рішення здається жахливо далеким, я можу лише приєднатися до тих, хто гаряче бажає покінчити з кровопролиттям. Я впевнений, що мої партнери поділяють мою точку зору", — повідомив Фрідман.

Він зазначив, що народився на заході України і прожив там перші 17 років свого життя, а його батьки досі проживають у Львові, який є улюбленим містом російського бізнесмена.

"Але більшу частину свого життя я є громадянином Росії, будуючи та розвиваючи бізнес. Я глибоко прив’язаний до українського та російського народів і вважаю нинішній конфлікт трагедією для них обох", — додав Фрідман.

Фрідман став першим великим російським бізнесменом, хто публічно виступив проти війни в Росії проти України. Досі бізнесмен утримувався від політичних заяв.

Михайло Фрідман — один з найбагатших росіян. Російський Forbes оцінює його статки у 15,5 млрд доларів. Крім цього, Фрідмана вважають 11 у списку найбагатших мешканців Британії.
 B-)

он как раз не из "ястребов". пытается спасти бабло. бабла у него дохрена. а оставаться с голой жопой по хотелкам хYйла у кацапов, на самом деле, дураков мало.
Фридман - пробный шар. ну и маяк Западу. о переговорах и поисках выхода из жопы.
я так ситуацию вижу.
кстати, после его заявления, если не ошибаюсь, хYйло решило свое ЯО привести в боевое положение. которое называется "особым" формально.
походу, хYйло пытается остановить тех, кто решил дистанцироваться.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

кстати, у  [KA] к Фридману добавился Дерипаска. тоже не "ястреб".
а понедельник все ближе  :gigi:
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Фрідман, все ж, у Львові буває, батьки тут, з Садіком кєнтується, і т. д. В кожного своя межа, тому може бути цілком щиро, ну і раціонально теж
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье
Agh

Показати зображення...
з другого боку в них з'явився шанс вижити десь на островах у разі ядерної війни.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Дерипаска словами «мир очень важен» призвал к переговорам
https://www.rbc.ru/business/27/02/2022/621b7c259a79477b7d67feac
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

панове.
долар 120 в поривах.
завтра крах кацапської економіки.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Німеччина побудує два LNG-термінали, щоб знизити залежність від РФ
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

панове.
долар 120 в поривах.
завтра крах кацапської економіки.
Тінькофф вже 150, тільки що знайомий адекватокацап повідомив. Він вчора все перекинув по 88 але зняти не може :weep:
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Тінькофф вже 150, тільки що знайомий адекватокацап повідомив. Він вчора все перекинув по 88 але зняти не може :weep:
:gigi:
Не боится что принудительно реквизируют?
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Тінькофф вже 150, тільки що знайомий адекватокацап повідомив. Він вчора все перекинув по 88 але зняти не може :weep:

   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

вони на деяких криптобіржах зазівавшихся ще по 80-90 міняють.
тільки питання чи їм дадуть щось звідти вивести )
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

?s=20&t=L_hYONM97LgSJbYRG2BTmA
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

сегодня воскресенье. вот вам то, шо подбодрит вас

https://twitter.com/view/status/1497835559368237057

150руб на черном рынке и его нет
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

150руб на черном рынке и его нет
Знайомий масквіч жаліється що винуждєн бил купіть 1000 по 180  (tu) Я його поздоровив з дуже вигідною покупкою!  :weep: 
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Знайомий масквіч жаліється що винуждєн бил купіть 1000 по 180  (tu) Я його поздоровив з дуже вигідною покупкою!  :weep: 
якшо це правда,завтра буде 250
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

якшо це правда,завтра буде 250
Це він брав десь на руках з доставкою. Переплатив бо нема нігде.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

"СПБ биржа" 28 февраля ограничивает большинство режимов торгов
Москва. 27 февраля. "СПБ биржа" 28 февраля ограничивает основные режимы торгов всеми видами ценных бумаг, сообщается в информации на сайте биржи.

В утренние часы возможно будет подавать заявrb и заключать договоры по ним только в режиме переговорных сделок (РПС) с кодами расчетов T0 и Т1, а также режиме "Адресное репо с Центральным контрагентом (ЦК)" с кодами Т0Т1.

С 10:00 МСК биржа предоставит возможность подачи заявок и заключения договоров в режиме "Безадресное репо с Центральным контрагентом" с кодом расчетов Т0Т1.

Торги в остальных режимах торгов с указанием иных кодов расчетов приостановлены. О времени возобновления будет сообщено дополнительно.

Вечером в пятницу СПБ биржа сообщала о возможности вернуться с утра в понедельник к стандартному торговому расписанию при отсутствии до этого важных экономико-политических новостей, способных оказать критическое влияние на финансовые рынки.

Однако в субботу представители ЕС, США, Франции, Германии, Канады, Италии и Великобритании объявили, что договорились исключить из SWIFT российские банки, попавшие под санкции, а при необходимости и другие банки. Кроме того, США и их союзники решили заморозить активы ЦБ РФ, чтобы российский регулятор не смог поддерживать курс рубля.


это только начало

   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Норвегія виведе всі активи з РФ та надасть Україні 230 мільйонів доларів гуманітарної допомоги
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

наближається "чорний" понеділок!
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Российская AZUR air прекращает полеты в Мексику, Доминикану, на Кубу
  Авиакомпания AZUR air с 28 февраля временно приостанавливает пассажирские рейсы из России в Мексику, Доминиканскую республику и на Кубу, сообщил журналистам представитель компании.
 
Решение принято "в связи с введением ограничений на использование воздушного пространства", сказал он.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Норвегія виведе всі активи з РФ та надасть Україні 230 мільйонів доларів гуманітарної допомоги

чи передбачаються персональні виплати?
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Российская AZUR air прекращает полеты в Мексику, Доминикану, на Кубу
  Авиакомпания AZUR air с 28 февраля временно приостанавливает пассажирские рейсы из России в Мексику, Доминиканскую республику и на Кубу, сообщил журналистам представитель компании.
 
Решение принято "в связи с введением ограничений на использование воздушного пространства", сказал он.


навіть за чугунної завіси за совка і то літали.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

22:20, 27 февраля 2022

ФИФА запретила сборной России выступать со своим названием, гимном, флагом и на своем поле


Сборная России сможет играть лишь под названием «РФС». Домашние матчи будут проходить на нейтральных полях и без зрителей. Также ФИФА ведет диалог с МОК и УЕФА для разработки новых санкций вплоть до отстранения сборной России от соревнований.


https://echo.msk.ru/news/2986931-echo.html


Ультрас взвоет от счастья  :lol:  :weep:  :lol:
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Главы МИД ЕС согласовали отключение ряда банков РФ от SWIFT и заморозку активов ЦБ
Москва. 27 февраля.  Главы МИД ЕС согласовали отключение ряда банков РФ от SWIFT и заморозку активов ЦБ, заявил верховный представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.



ойвей

   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

22:20, 27 февраля 2022

ФИФА запретила сборной России выступать со своим названием, гимном, флагом и на своем поле



Єто полумери!!!
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

192 срубля за клятий пендоський бакс

   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

чи передбачаються персональні виплати?

та х.з


   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Доллар в два раза. Я считаю это мало. Минимум в 3 завтра.
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Єто полумери!!!
Хєра сє!!! Зараз кацапські болєли-гардящієся будуть в дикому ахуї  :weep:  (tu)
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Доллар в два раза. Я считаю это мало. Минимум в 3 завтра.
ЕС заборонив будь які операції с ЦБ РФ "теперь дна нет"
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

ЕС заборонив будь які операції с ЦБ РФ "теперь дна нет"

бутілка растет в размєрах
сподіваюсь, що США зроблять то саме
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Я, сука, хочу шоб в кацапів було таке:

   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

22:20, 27 февраля 2022

ФИФА запретила сборной России выступать со своим названием, гимном, флагом и на своем поле

Сборная России сможет играть лишь под названием «РФС». Домашние матчи будут проходить на нейтральных полях и без зрителей. Также ФИФА ведет диалог с МОК и УЕФА для разработки новых санкций вплоть до отстранения сборной России от соревнований.

https://echo.msk.ru/news/2986931-echo.html


Ультрас взвоет от счастья  :lol:  :weep:  :lol:

кацапстан стає суцільною страной 404, як вони на нас казали колись  :K
   
Re: ПАНОВЕ, у  [KA] начинается веселье

Доллар в два раза. Я считаю это мало. Минимум в 3 завтра.

Сподіваюся, що дуже скоро вбити путлера буде у них там черга для цього стояти! 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія