Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Хлопці по вашім полунатякам ніхера не ясно
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Коли був "референдум" на Луганщині у 2014 році, моя мама не пішла на нього, бо це було протизаконно. Тобто інфа, яку поширювали наші офіційні органи, хоча б частково, але мала користь.
тоді теж обіцяли 12 років з конфіскацією?

Верещук нічим не допомогла людям Херсонщини з евакуацією. Хоча очолювала ту комісію з момента її створення.
Влада могла би просто оголосити той референдум протизаконним. А так виходить, що вона його сама злякалася та людей залякує.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Ви, бляді, кинули людей ,,проебали'' південь

С этим утверждением трудно не согласиться. Но механизм проеба был несколько другим. Никаких запроданцев. Ну может они и были конечно, но их роль не была решающей. Бляди ничего не сделали для приведения крымских прешейков в оборонительное состояние. Ну то есть состояние "полосы препятствий". Причины такого странного поведения мне подсказал фуп. И пазл сложился. Никаких зрадныкив и запроданцев. Просто патриотам нужна была иллюзия возвращения Крыма. Когда-нибудь. В перспективе. А полоса препятствий эту иллюзию портила. Ну не эстетично это. И как бы симсволично отрезает нас от нашего любимого Крыма. Тема опасная. Патриоты сильно на нее обижаются и стучат. Да насрать. Стучите.
   
Тома Купера треба критично читати. Він вже і Пологи колись звільняв, і Токмак оточував, і чого тільки в нього не було. Тому його зараз не дуже й перекладають і посилання рідше дають. Вболіває за Україну, можна зрозуміти. Зараз сам чесно пише, що достовірних данних не має, суцільні припущення. А от аналітика у нього толкова, особливо про авіацію.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

С этим утверждением трудно не согласиться. Но механизм проеба был несколько другим. Никаких запроданцев. Ну может они и были конечно, но их роль не была решающей. Бляди ничего не сделали для приведения крымских прешейков в оборонительное состояние. Ну то есть состояние "полосы препятствий". Причины такого странного поведения мне подсказал фуп. И пазл сложился. Никаких зрадныкив и запроданцев. Просто патриотам нужна была иллюзия возвращения Крыма. Когда-нибудь. В перспективе. А полоса препятствий эту иллюзию портила. Ну не эстетично это. И как бы симсволично отрезает нас от нашего любимого Крыма. Тема опасная. Патриоты сильно на нее обижаются и стучат. Да насрать. Стучите.
:facepalm:
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Есть карта ISW. Зачем вам куперы?
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

:facepalm:

Хочешь оспорить? Давай словами. Вербально. Аргументировано. Или фуп уже настолько деградировал, что тут невозможны споры? Ну ладно...
   
С этим утверждением трудно не согласиться. Но механизм проеба был несколько другим. Никаких запроданцев. Ну может они и были конечно, но их роль не была решающей. Бляди ничего не сделали для приведения крымских прешейков в оборонительное состояние. Ну то есть состояние "полосы препятствий". Причины такого странного поведения мне подсказал фуп. И пазл сложился. Никаких зрадныкив и запроданцев. Просто патриотам нужна была иллюзия возвращения Крыма. Когда-нибудь. В перспективе. А полоса препятствий эту иллюзию портила. Ну не эстетично это. И как бы симсволично отрезает нас от нашего любимого Крыма. Тема опасная. Патриоты сильно на нее обижаются и стучат. Да насрать. Стучите.

Не могу не согласиться. Тема таки опасная, но есть одно НО- если бы таки и была " полоса препятствий", то она проходится буквально за пару дней. А на месте Херсона- лунный пейзаж.. Так шо давай будем верить в ЗСУ и принимать факты как они есть...
   
   
https://t.me/Tsaplienko/14647

Відео десь початку літа з донецького напрямку, дуже дивно що це постить Цаплієнко
   
С этим утверждением трудно не согласиться. Но механизм проеба был несколько другим. Никаких запроданцев. Ну может они и были конечно, но их роль не была решающей. Бляди ничего не сделали для приведения крымских прешейков в оборонительное состояние. Ну то есть состояние "полосы препятствий". Причины такого странного поведения мне подсказал фуп. И пазл сложился. Никаких зрадныкив и запроданцев. Просто патриотам нужна была иллюзия возвращения Крыма. Когда-нибудь. В перспективе. А полоса препятствий эту иллюзию портила. Ну не эстетично это. И как бы симсволично отрезает нас от нашего любимого Крыма. Тема опасная. Патриоты сильно на нее обижаются и стучат. Да насрать. Стучите.
ты используешь слово патриот без кавычек. Ты ведь непатриот?
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Не могу не согласиться. Тема таки опасная, но есть одно НО- если бы таки и была " полоса препятствий", то она проходится буквально за пару дней. А на месте Херсона- лунный пейзаж.. Так шо давай будем верить в ЗСУ и принимать факты как они есть...

За верою надо в церковь. И за сколько проходится полоса мы знать не можем. Можем только гадать. Я же напоминаю факты. Ничего не было сделано, чтобы затруднить наступление из Крыма. Железную дорогу можно было разобрать? Можно. Шпалы, рельсы и гравий можно было пустить на строительство бункеров? Можно. Противотанковые рвы можно было копать даже не поперек дорог а вдоль них. Настолько узким есть "горлышко". И я сомневаюсь, что военные возражали. Они были бы только за. Значит были другие причины.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

За верою надо в церковь. И за сколько проходится полоса мы знать не можем. Можем только гадать. Я же напоминаю факты. Ничего не было сделано, чтобы затруднить наступление из Крыма. Железную дорогу можно было разобрать? Можно. Шпалы, рельсы и гравий можно было пустить на строительство бункеров? Можно. Противотанковые рвы можно было копать даже не поперек дорог а вдоль них. Настолько узким есть "горлышко". И я сомневаюсь, что военные возражали. Они были бы только за. Значит были другие причины.
Не треба ламати голову, просто згадати-
Деокупація політико-дипломатичним шляхом (с)
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Не треба ламати голову, просто згадати-
Деокупація політико-дипломатичним шляхом (с)

ну вот. Зачем же дороги портить когда не сегодня-завтра политико-дипломатическим путем всё будет путём?
   
Відео десь початку літа з донецького напрямку, дуже дивно що це постить Цаплієнко

вот и спрашиваеться: - накуя цаплиенко постит старье? :(
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

ты используешь слово патриот без кавычек. Ты ведь непатриот?

А при чем тут моя личность вообще? Давайте говорить о фактах. Вот например вы давеча писали, что всю Николаевскую область перерыли противотанковыми рвами. Оказывается так можно было! Удивительно. Технологии копания не утеряны. А на Перекопе копать пришлось бы гораздо меньше.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Хочешь оспорить? Давай словами. Вербально. Аргументировано. Или фуп уже настолько деградировал, что тут невозможны споры? Ну ладно...

полос перешкод не було ніде, на жодному напрямку. Так що гівняна твоя гіпотенуза.
Арєстовічь про це щось промямляв, типу пояснив, але я вже забув.
А от те що спротиву не було так це тільки через те, що ЗСУ не вистачило на всіх напрямках, те що Херсон найменш пріорітетний ти і сам маєш
 розуміти.
   
А при чем тут моя личность вообще? Давайте говорить о фактах. Вот например вы давеча писали, что всю Николаевскую область перерыли противотанковыми рвами. Оказывается так можно было! Удивительно. Технологии копания не утеряны. А на Перекопе копать пришлось бы гораздо меньше.
меня интересует твоя личность. Ей не место на Украинском форуме
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

А при чем тут моя личность вообще? Давайте говорить о фактах. Вот например вы давеча писали, что всю Николаевскую область перерыли противотанковыми рвами. Оказывается так можно было! Удивительно. Технологии копания не утеряны. А на Перекопе копать пришлось бы гораздо меньше.

В Гостомель например кацапы прилетели на вертушках.  Рвы не особо помогли бы в степи
   
https://t.me/Tsaplienko/14647

А візуально не мобіки лугандонські.
Хтось може прокоментувати?
Вже прочитав, старе?
   
За верою надо в церковь. И за сколько проходится полоса мы знать не можем. Можем только гадать. Я же напоминаю факты. Ничего не было сделано, чтобы затруднить наступление из Крыма. Железную дорогу можно было разобрать? Можно. Шпалы, рельсы и гравий можно было пустить на строительство бункеров? Можно. Противотанковые рвы можно было копать даже не поперек дорог а вдоль них. Настолько узким есть "горлышко". И я сомневаюсь, что военные возражали. Они были бы только за. Значит были другие причины.

Таки так... Рельсы, шпалы, мины и прочая куйня замечательно спасают в степи и при подавляющем преимуществе врага в авиации, РСЗО, мясе и прочим мелочам вроде флота и ПВО.. Нам всем тупо повезло, шо долбоебы реально думали шо их в Украине цветами встречать будут.. нам тупо повезло шо они пошли растопыркой вместо кулака... Как бы цынично или наивно это не звучало... И поведение "шмаркли" ни один кацап не смог спрогнозировать, и безумность храбрых на Шуменском ,и даже гопников в Киеве не прошифровали Бог есть и имя ему - Народ Украины ...
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

ЗСУ не вистачило на всіх напрямках, те що Херсон найменш пріорітетний ти і сам маєш
 розуміти.
8-:
Київ теж найменш пріоритетний?
В перші дні військ тут було ну дуже негусто.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Николаевскую область перерыли противотанковыми рвами.

це вже після вторгнення

а перед вторгненням верещуг ще пункти пропуску в крим новими бусами обладнувала
ніхто не вірив що хуйло нападе. Це факт.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

8-:
Київ теж найменш пріоритетний?
В перші дні військ тут було ну дуже негусто.

густо
просто вони не в самому Києві були
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

А при чем тут моя личность вообще? Давайте говорить о фактах. Вот например вы давеча писали, что всю Николаевскую область перерыли противотанковыми рвами. Оказывается так можно было! Удивительно. Технологии копания не утеряны. А на Перекопе копать пришлось бы гораздо меньше.

и кому там сидеть, если лично вы не хотите.
уже можно было выехать,
коллега дочери выехал через Грузию.
и копать уже сейчас, сидеть в выкопанном ночами.
холодно уже, кстати в летней форме, а флиски есть не всему харьковскому ТРО нужного размера.
и домой за одеждой фиг отпускают.
т.ч. хлопцам тяжковато.
надо помогать уже.

   
8-:
Київ теж найменш пріоритетний?
В перші дні військ тут було ну дуже негусто.
густо .. але звісно не на Хрещатиці  :-)o
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Эх танки бы сейчас,  штук 300 абрамсов.
   
А при чем тут моя личность вообще? Давайте говорить о фактах. Вот например вы давеча писали, что всю Николаевскую область перерыли противотанковыми рвами. Оказывается так можно было! Удивительно. Технологии копания не утеряны. А на Перекопе копать пришлось бы гораздо меньше.
Ви правий. Особливо мова про 1 - 28 лютого. Але зараз не час. Євреї кажуть треба об'єднатись навколо того що маємо (не колаборанти яйця є, хорошого потрошку).
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

це вже після вторгнення

а перед вторгненням верещуг ще пункти пропуску в крим новими бусами обладнувала
ніхто не вірив що хуйло нападе. Це факт.

Помню, помню... ))) Тут другое интересно, если противотанковые рвы - вещь бесполезная, то зачем же Николаевскую область перекапывать? Тут всё про мины пишут. А ХЕЗ, были они вообще? Их никто не видит, мины эти. Но есть другие вещи, которые увидеть можно. Дороги например. Шоссейные и железные. Их состояние.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)


меня интересует твоя личность. Ей не место на Украинском форуме
[/quote]
Яке право Ви маєте, щоби вирішувати, кому місце на форумі, а кому ні?
   
меня интересует твоя личность. Ей не место на Украинском форуме

Цьому персонажу, якого я особисто вважаю ватним, ще відносно не так давно вистачало сил і надхнення, щоб здійснити з дружиною великий вело-тріп по Європі з ночівками в наметику на узбіччі, або в парках. Є його звіт на ФУП.
Але дуже налякали "тяготи і лішенія" евакуації. І він залишився під владою кацапів, ниючи на всяк випадок якусь куйню, що то не його вина. Так обставини склалися.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Я дуже сумніваюсь що окупанти когось силою тягтимуть за роги прогосувати на референдумі.
Такшо хто прийме участь у ньому, робить це свідомо і добровільно не важливо з яких причин.
Тому кримінальна відповідальність за такий вчинок цілком логічна і справедлива.
   
Я дуже сумніваюсь що окупанти когось силою тягтимуть за роги прогосувати на референдумі.
Такшо хто прийме участь у ньому, робить це свідомо і добровільно не важливо з яких причин.
Тому кримінальна відповідальність за такий вчинок цілком логічна і справедлива.
Каци підвезуть пару атобусів на 1-2 конкретних дільниці, знімуть шоу, а інше домалюють. Тут цікава технологія Бені Коломойського, який в 2014 на неокупованих територіях провів свій ріфірендум. Такий самий. І кацам все обісрав.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

зачем же Николаевскую область перекапывать?

та плять вдруге пишу — її перекопали вже після вторгнення.
До вторгнення ніде ніхуя не робилося. Оці всі барикади в Києві наробили за 1 день
але у Києва цей 1 день був
   
Цьому персонажу, якого я особисто вважаю ватним, ще відносно не так давно вистачало сил і надхнення, щоб здійснити з дружиною великий вело-тріп по Європі з ночівками в наметику на узбіччі, або в парках. Є його звіт на ФУП.
Але дуже налякали "тяготи і лішенія" евакуації. І він залишився під владою кацапів, ниючи на всяк випадок якусь куйню, що то не його вина. Так обставини склалися.

Я б не був таким категоричним в висновках нащот " ватності дійсності".. НМСД просто К.Немо є по темпераменту флегматиком( бо щось середнє між сангвініком та флєгмой), такі люди бачать стакан наполовину пустим завжди. От я є яскравовираженим холєріком- у мене амплітуда між зрадою та перемогою як в кардіограмі бєшеної собаки )))) Але мій стакан завжди повний..
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

та плять вдруге пишу — її перекопали вже після вторгнення.
До вторгнення ніде ніхуя не робилося. Оці всі барикади в Києві наробили за 1 день
але у Києва цей 1 день був

А я пишу, что вклад запроданцив в проеб юга несколько преувеличен, скажем так мяхко. И я даже догадываюсь почему. )))
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Я дуже сумніваюсь що окупанти когось силою тягтимуть за роги прогосувати на референдумі.
Такшо хто прийме участь у ньому, робить це свідомо і добровільно не важливо з яких причин.
Тому кримінальна відповідальність за такий вчинок цілком логічна і справедлива.
А шо делать с операционным персоналом АЭС, ну вот придут стволом калаша зубы выбьют и заставят голосовать ? Их тоже в расход?
 И в целом это предатели и враги народа атомщики или ещё нет?
 На фупе Кабс выложил статью журналиста который пол года был в  оккупированном Херсоне, написано что Буча отдыхает. Условные менты и сбушники которые сьипали с города вместе с руководством города неипатся герои, а мамаша которая имела доход в шесть тысяч гривен и ребёнка на руках будет предателем если пойдёт или ее погонят голосовать на непонятное действие, в полностью оккупированом городе. Ну успехов, можно ещё заложников брать как Ленин .
   
Я дуже сумніваюсь що окупанти когось силою тягтимуть за роги прогосувати на референдумі.
Такшо хто прийме участь у ньому, робить це свідомо і добровільно не важливо з яких причин.
Тому кримінальна відповідальність за такий вчинок цілком логічна і справедлива.

А от тут теж не будьте таким категоричним- засобів впливу ( як моральних так і фізичних) у них овердокуя..
 Повірте на слово ..
   
А шо делать с операционным персоналом АЭС, ну вот придут стволом калаша зубы выбьют и заставят голосовать ? Их тоже в расход?
 И в целом это предатели и враги народа атомщики или ещё нет?
 На фупе Кабс выложил статью журналиста который пол года был в  оккупированном Херсоне, написано что Буча отдыхает. Условные менты и сбушники которые сьипали с города вместе с руководством города неипатся герои, а мамаша которая имела доход в шесть тысяч гривен и ребёнка на руках будет предателем если пойдёт или ее погонят голосовать на непонятное действие, в полностью оккупированом городе. Ну успехов, можно ещё заложников брать как Ленин .

   
 (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія