Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. (НОВИНИ)

Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Эту нашу  войну и украинскую сверхэффективную украинскую мясорубку  все военные в Мире будут изучать буквально поминутно!
 И она войдёт в военные учебники навсегда.
В  Украине, украинцах и ВСУ  поразительно ошиблись не только в Москве, а и в Пентагоне, Брюсселе и во всех западных столицах Мира!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

А очевидці на відео кажуть, що базу розбомбили літаками
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://twitter.com/view/status/1507325570287390734
Схоже на "попытку номер 2" висадки десанта біля Маріуполя ... з першою "попыткою"  щось в Бердянську "пашло не так"  :-)o
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

парадокс! Самолеты догоняют вертолеты!                                                                                                                     
       

вєртальотьчікі абасралісь пєрвимі

стінгер - це в першу чергу проти гелікоптера та літака в районі аеродрому під час зльоту-посадки.
встигнути злапати низку швидкісну ціль в приціл та стрільнути дуже важко. а гелікоптер легко. тому пілоти гелікоптерів сцяццьця і не входять в зону ураження, пуляють нурси у повітря і сйобують. а літаки мусять летіти над зоною ураження.

тому літаків приземляють більше
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
nik

Чернобаевка 10-й раз  :facepalm1:

та ладно  :laugh:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

та ладно  :laugh:
тормозишь...
это было вчера вечером
ждём 11
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://vm.tiktok.com/ZMLuDdFD2

Ураїнці це бджоли.  :-)o
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Требует подтверждения.
100 чел. ОМОНа из Омска отказались
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Требует подтверждения.
100 чел. ОМОНа из Омска отказались

ОМОН - це взагалі не армія, і вони не мають виконувати задачі поза межами РФ.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

А очевидці на відео кажуть, що базу розбомбили літаками
https://t.me/kievreal1/15504

Яка різниця, чим рознесли.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

парадокс! Самолеты догоняют вертолеты!                                                                                                                     
                                                                                                                                                     
                                                                                                                                                     
                                                                     Показати зображення...   

Вже курсанти літають.  :crazy_pil:

І про старстрік казали...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

є окрема тема про Карабах?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Походу, в Марике всё оч. сложно. Похоже, орки таки уже прорвались в центр города

 :(
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Знову гупає на півночі від Броварів...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

ЗСУ знищили 648, залишилось в живих три
?
https://www.ukr.net/news/details/russianaggression/90513166.html
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Походу, в Марике всё оч. сложно. Похоже, орки таки уже прорвались в центр города

 :(

вони всі сили туди кинули, в тому числі найкращі, зі всіх боків. ти що очікував, що наші там рік будуть їх стримувати?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

ЗСУ знищили 648, залишилось в живих три
?
https://www.ukr.net/news/details/russianaggression/90513166.html

не зря эта бтг  200-я
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

вони всі сили туди кинули, в тому числі найкращі, зі всіх боків. ти що очікував, що наші там рік будуть їх стримувати?

Я ни в коем разе не подвергаю сомнению мужество,стойкость и героизм Азова, но....пополнения запасов и л/с у них практически нет, поэтому, ну может ещё дней несколько,может неделя..Увы..Таковы законы войны  :(

Кста, Администрация города вроде уже свалила  :X

DW на русском
@dw_russian
·
19 мин
В окруженном Мариуполе в помещении торгового центра открыли штаб "Единой России", сообщил горсовет со ссылкой на местных жителей. "В штабе раздают партийные газеты и ведут агитацию за Россию", - утверждается в сообщении
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Я ни в коем разе не подвергаю сомнению мужество,стойкость и героизм Азова, но....пополнения запасов и л/с у них практически нет, поэтому, ну может ещё дней несколько,может неделя..Увы..Таковы законы войны  :(

Кста, Администрация города вроде уже свалила  :X

DW на русском
@dw_russian
·
19 мин
В окруженном Мариуполе в помещении торгового центра открыли штаб "Единой России", сообщил горсовет со ссылкой на местных жителей. "В штабе раздают партийные газеты и ведут агитацию за Россию", - утверждается в сообщении

не гони плиз. насколько помню мер планово вышел из марика раньше, про это все писали. и приводили аргументы.  поправьте если я не прав. Без свалила.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

не гони плиз. насколько помню мер планово вышел из марика раньше, про это все писали. и приводили аргументы.  поправьте если я не прав. Без свалила.

Хорошо,пусть будет "планово вышел"..без проверки на орковских БП, с пристрастием... :shuffle:

Как ща помню, Лука( мэр Донецка на то время) в 2014 году тож планово вышел, ввиду "угрозы его жизни"
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Я ни в коем разе не подвергаю сомнению мужество,стойкость и героизм Азова, но....пополнения запасов и л/с у них практически нет, поэтому, ну может ещё дней несколько,может неделя..Увы..Таковы законы войны  :(


ну всі все знають і розуміють. і чому кацапи тягнуть з переговорами також.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Я ни в коем разе не подвергаю сомнению мужество,стойкость и героизм Азова, но....пополнения запасов и л/с у них практически нет, поэтому, ну может ещё дней несколько,может неделя..Увы..Таковы законы войны  :(

Кста, Администрация города вроде уже свалила  :X

DW на русском
@dw_russian
·
19 мин
В окруженном Мариуполе в помещении торгового центра открыли штаб "Единой России", сообщил горсовет со ссылкой на местных жителей. "В штабе раздают партийные газеты и ведут агитацию за Россию", - утверждается в сообщении

Говорил один эксперт. 3 года Марик продержится.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

ну всі все знають і розуміють. і чому кацапи тягнуть з переговорами також.

По большому счёту, Марик на стратегический расклад ну никак не влияет, разве что освободит какую то часть недоу3,14зженных сил орков,которые, после месячной осады вряжде боеспособны
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

не знаю в эту ветку пойдет или нет. продолжаются переговоры при посредничестве эрдогана. турок вчера заявил, что стороны сблизили позиции по четырем вопросам. два вопроса остаются нерешенными.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Говорил один эксперт. 3 года Марик продержится.

Не хочу ванговать...Пусть будет так,как будет..Но в любом случае реально снимаю шляпу и становлюсь на колено перед защитниками
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

не знаю в эту ветку пойдет или нет. продолжаются переговоры при посредничестве эрдогана. турок вчера заявил, что стороны сблизили позиции по четырем вопросам. два вопроса остаются нерешенными.
https://twitter.com/view/status/1507281286024646656

Якщо ці два питання роззброєння і визнання бантустанів - то інші не мають значення
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

не знаю в эту ветку пойдет или нет. продолжаются переговоры при посредничестве эрдогана. турок вчера заявил, что стороны сблизили позиции по четырем вопросам. два вопроса остаются нерешенными.
https://twitter.com/view/status/1507281286024646656
про перемовини, НАТО, санкції, жиріка, війну арм-азерб, гумор тощо є свої великі теми
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Re: 5 ранку. Початок Війни.

Якщо ці два питання роззброєння і визнання бантустанів - то інші не мають значення


судя по эрдогану, два питання это крым и донбасс. по розброенню вроде бы частично договорились
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Я, думаю,  ідуть вони (x)

так
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

судя по эрдогану, два питання это крым и донбасс. по розброенню вроде бы частично договорились

РФ?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Я, думаю,  ідуть вони (x)

(Х) з великоi лiтери
   
Re: 5 утра. Началась Война.

Я на Б.Арнаутской.
В 4:56 глухой плотный бах где-то рядом - аж окно закрылось. Сработала сигналка у каких-то авто.
В 5:09 и 5:26 небольшие серии из отдаленных взрывов.


А ти  не забагато триндиш?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

судя по эрдогану, два питання это крым и донбасс. по розброенню вроде бы частично договорились

Разоружение - это конец Украины через полгода. РФ снимет с себя все санкции от европидорасов и Байдена, накопит сил и закончит начатое уже за 2 дня, а не как сейчас.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Разоружение - это конец Украины через полгода. РФ снимет с себя все санкции от европидорасов и Байдена, накопит сил и закончит начатое уже за 2 дня, а не как сейчас.

Да не будет никакого разоружения. Напишут что не будет ядерного оружия и авианосцев
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Разоружение - это конец Украины через полгода. РФ снимет с себя все санкции от европидорасов и Байдена, накопит сил и закончит начатое уже за 2 дня, а не как сейчас.

какое нах разоружение
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

коцапи

Основные задачи первого этапа российской операции на территории Украины выполнены, существенно снижен боевой потенциал украинских войск, заявляют в Минобороны РФ

Генштаб России не исключает штурма заблокированных украинских городов. В МО РФ утверждают, что российскими войсками заблокированы Киев :K , Харьков, Чернигов, Сумы и Николаев :K , под полным контролем находятся Херсонская и большая часть Запорожской области
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія