Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. (НОВИНИ)

Re: 5 ранку. Початок Війни.

я за то, чтобы ООН признало РФ государством-террористом
а отрываться на пленных телах  в посадках
как-то не айс и не шляхетно
не стоит зверствовать на уровне кацапов
хотя моя душа жаждет кровавой мести

Найкраща помста - це знищити ту уродську державу, щоб і сліду не було.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Рускій по всьому світі тепер стає - ізгой

З фейсбуку, з групи "Русскоговорящие мамочки Лондона":

"Девочки придётся тягаться со школой. Вчера написала письмо в школу так как дочь в школе достают что она русская, и по поваду этого что творится. В письме описала всю проблему, и написала что если такое будет повторятся я не пущу её в школу. Ну кароче сегодня приходит мне письмо что вызывают меня в школу и будут со мной разговор по поваду посещаимости. У неё за год 87%, она реально прошлый год болела и не пришла за год 16 раз. В письме написано что будут меня учить как улучшить посещаимость, и должна буду им обьяснить все пропуски. Если я не приду они подключат власти, полицию и кансл. Это б.....ь что вообще??? К чему готовиться? Как с ними разговаривать? Может кто сталкивался? Спасибо"

Це зветься закон. У Канаді багато законів. І як ти поводишся у рамках, то можуть і пожурити відпустивши як десь промахнувся, але можешь не сумніватися, що на бикувавших знайдеттся два-три закони, що скрутять так, що не радий будеш. Я зву це правилі про всяк випадок. Мамцю скрутити, дитину з мамкою нахер у рашу сраку газетою підтирати.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Пятая тревога за ночь. Это террор населения Киева.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

знайомого, дочка з маленьким, два дні, назад через Устилуг.поляки прийняли, розмістили, зняли житло. черг нема на кордоні. чоловіків не пропускають-а жінки з дітьми будь-ласка. таким макаром десь 600 тис вже на зберіганні в Польщі. зате звідти вернулося до 80 тис. чол-бити рашку.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

знайомого, дочка з маленьким, два дні, назад через Устилуг.поляки прийняли, розмістили, зняли житло. черг нема на кордоні. чоловіків не пропускають-а жінки з дітьми будь-ласка. таким макаром десь 600 тис вже на зберіганні в Польщі. зате звідти вернулося до 80 тис. чол-бити рашку.

 (tu) хоч шось эвропка дає

сподобалось інтервью Піонтковського - говорить Європа має на колінах прийняти Україну до Євросоюзу, за тиждень.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Одні кажуть, що це сталось над Чорним морем, інші - що над Румунією. Незрозуміло кому вірити...

Знову ця чортова невизначеність… (с) анекдот
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

(tu) хоч шось эвропка дає

сподобалось інтервью Піонтковського - говорить Європа має на колінах прийняти Україну до Євросоюзу, за тиждень.
Ну це не європка.А  брати-словяни своїм допомагають.поділят ься чим є. інформація тим в кого на руках перелякані жінки з дітьми.нехай відправляють їх туди.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

 (tu)

Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил российских и белорусских спортсменов от международных соревнований. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В заявлении IBU отмечается, что не позднее ближайшего заседания исполкома, проведение которого запланировано на 17 марта, будет обсуждаться возможное лишение национальных федераций России и Беларуси членства в организации.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Ну це не європка.А  брати-словяни своїм допомагають.поділят ься чим є. інформація тим в кого на руках перелякані жінки з дітьми.нехай відправляють їх туди.

я про то что открыли границы по сути и всех пускают.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

я про то что открыли границы по сути и всех пускают.
кордони то відкрили і полякам, справді, величезна подяка. А от щодо угрів - почитай мою тему:
почитай мою тему
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

кордони то відкрили і полякам, справді, величезна подяка. А от щодо угрів - почитай мою тему:
почитай мою тему

так, Угри підари.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

"Напрасна мамаша ждьот сина д-а-мой..." :weep:

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
DBA

прошелся по многим интервью с западными военными экспертами.... итог таков (многое мы тут обсуждали и убедились):
- рашка не умеет воевать в воздухе, это видно при столкновениях, когда силы равны
- рашка не умеет координировать разные типы войск, как пример - танки едут далеко вперед без ПВО, в итоге дроны и авиация их беспощадно крошат.  Или как колона идет без авиации и наши ребята мочат их противотанковыми либо артой
- снятие дорожных знаков и перенаправление их в другие стороны - работает(!) - конфьюзит и замедляет продвижение
- большие проблемы с логистикой:
     * их колоны гоняют по всей стране туда-сюда, потом у них нет топлива и бросают технику.
     * тупо нема жрачки (поэтому столько фото и историй, когда орки грабят продуктовые и выпрашивают продукты у населения)
- большие проблемы с моралью и мотивацией - орки по большей части не знают общей картины зачем они здесь. Им дали конкретную задачу без описания общей цели. Когда узнают, либо много отказников, либо сдаются в плен при первой возможности, либо портят свою же технику. Ну и воюют так себе. Этот фактор существенен и обесценивает многократное превосходство в кол-ве техники и солдат.
- то шо они начали ебашить гражданские объекты - понимание конца и от безысходности
- втягивание войск вглубь с такими малыми силами - еще больше осложнит проблемы с логистикой, плюс отсутствие контроля за тылами  (легко брать в окружение при контратаках)
- хло кокретно просчитался с мотивацией и боеспособностью ВСУ

главные задачи для всу и не только видят как:
- не дать окружать войска, чтобы не допустить проблем с логистикой - это основное
- периодически переходить от обороны к контратакам, но аккуратно
- давить на слабые места, перечисленные выше.  Например любое донесение инфы шо их тут не ждут приводит к пониманию, шо их задача и цели фэйковые.

еще по перспективам:
- увы, но "no fly zone" не будет (не хотят воевать и эскалировать ситуацию и не знают как спасать своих сбивших пилотов, с учетом что наземные натовские силы будут неразрешены)
- санкции должны по идее сработать, т.е. время играет на нас, главное продержаться. если шо, будут набрасывать пока не поставят на колени
- война скорее всего продлится несколько месяцев (хло не отступит пока не потерпит полный крах, скорее всего загонит всё мясо шо есть у него и подконтрольных республик)
- даже маловероятное взятие Киева все равно приведет в краху хловской кампании, т.к. население "экстремально нелояльно"  (не сможет удержать как Киев так и всю страну)

так шо самое рациональное для хла - это застрелиться прям щас, шоб избежать еще большего позора
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

"- даже маловероятное взятие Киева все равно приведет в краху хловской кампании, т.к. население "экстремально нелояльно"  (не сможет удержать как Киев так и всю страну)"

они вроде говорили киев им нах не нужен. крайне враждебный город. они его хотели окружить и начать торговаться. то есть писали два варианта - окружение либо уничтожение.

они уже гоняли по оболонским дворам, люди были им не рады. воевать на улицах враждебных городов - это самоубийство.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://twitter.com/view/status/1499125897152106496
+10000
Времннное перемирие без сроков вывода хуйловских воиск это легализация завоеванных ими территорий
Хотел сам написать это вчера именно то что сказано в твите но не было возможности
Данилов совершенно правильно предупоедил окружение зе что они едут совершать преступление

Останнє редагування: 3 березня 2022 06:20:30 від vadym
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

і щоб не було сентементів - у хуйла виріс рейтинг на фоні  оперції "решение хахляцкага вапроса"!
(Невзоров =средах= підтвердив)
ось як воно на справді в пердях замкадних -  тому тільки напалм і "адові санкції до всіх кацапів"
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

і це дійсно війна на виживання етносу!
а те, що хуйло може вчинити Голодомор - думаю, ні в кого вже сумніву не викликає...
(зараз "1920", якщо настане "1922" с позиції хуйла - пряма дорога до 1933)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
DBA

Цитувати
Минобороны РФ объяснило смысл букв V и Z на российской военной технике, совершившей вторжение в Украину.

На официальной странице в Instagram ведомства страны-агрессора появилась расшифровка букв в фотографиях:

Z — "За победу"

V — "Сила V правде" и "Задача будет выполнена".

https://novosti-n.org/news/Okkupanti-obyasnyly-smisl-bukv-V-y-Z-na-rossyjskoj-voennoj-tehnyke-236118 - тут есть логотипы

а шо ж такое "O"?  Облом? Или Обсер?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
Bio

НАТО не вмешивается военно бо мы не член её.
Но в Югославии закрывали небо и участвовали так шо я ипу. Бо там был типа геноцид.
У нас что? Не геноцид?
Это не НАТО. Это кубло трусливых пидарюг.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://twitter.com/view/status/1499139824317603842
пишуть шо усюди тихо казахи у масі за Україну. якийсь фейк. хто такий капітано??
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

амерські новини - показують як харьковчани спиздили танк у кацапів

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://novosti-n.org/news/Okkupanti-obyasnyly-smisl-bukv-V-y-Z-na-rossyjskoj-voennoj-tehnyke-236118 - тут есть логотипы

а шо ж такое "O"?  Облом? Или Обсер?

А букви написали латино-натовські, а не скрєпо-кацапські?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

НАТО не вмешивается военно бо мы не член её.
Но в Югославии закрывали небо и участвовали так шо я ипу. Бо там был типа геноцид.
У нас что? Не геноцид?
Это не НАТО. Это кубло трусливых пидарюг.

имхо там ещё боролись за сферы влияния. а тут чётко подчёркивают - ноги натовского солдата не будет.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Можливо, я скажу непопулярну річ, але no fly zone передбачає закриття неба для всіх літальних апаратів. В тому числі для українських. І не факт, що це буде переваго для нас, коли ми не зможемо використовувати свою авіацію.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Попросив всіх на роботі допомоги і пересилати гроші на рахунок НБУ, знайома зі Словаччини збирає гроші на своїй роботі, хто живе закордоном прошу вас робити те саме, давайте зробимо найбільший гуманітарний флешмоб в історіі
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

На підтримку України моя компанія сказала таке: ти даєш $200, вона додає $400 (Канада)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

На підтримку України моя компанія сказала таке: ти даєш $200, вона додає $400 (Канада)

 (tu)

Канадський Червоний Хрест робить те саме
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
Bio

Можливо, я скажу непопулярну річ, але no fly zone передбачає закриття неба для всіх літальних апаратів. В тому числі для українських. І не факт, що це буде переваго для нас, коли ми не зможемо використовувати свою авіацію.

Пан полагает что самолеты НАТО будут сбивать украинские дроны?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Финляндия и Швеция, два арктических государства, не входящие в НАТО, получили письма от России с требованием гарантий безопасности.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Пан полагает что самолеты НАТО будут сбивать украинские дроны?

Пан просто знає, що таке безпольотна зона.
Це відсутність в повітрі будь-яких літальних апаратів.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Пан просто знає, що таке безпольотна зона.
Це відсутність в повітрі будь-яких літальних апаратів.

для этого нужны пэтриоты
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 13 гостей
 
Повна версія