Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. (НОВИНИ)

Re: 5 ранку. Початок Війни.

Самое уязвимое у  [KA]  это их коммуникации..На щаз..Их вааще практически нет. Нет сообщений,что там делается..Но реально 5-6 подготовленных и соотв. вооруж. чел просто перерезают их к ебеням!

ну и тактика ВСУ меня просто доставила !!!! Никакого ввязывания в длительные, позиционные бои!!!  Захватываете территорию- ну на здоровье.!!!Да хоть окраины Киева!!! А мы уебали ( мелкими группами) и отошли..И ловите нас...И считайте трупы

Реально шикарно!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Песков заявил, что хуйло приказал приостановить движение российских войск в Украине

Президент России Владимир хуйло отдал приказ приостановить продвижение российских войск в рамках военной спецоперации в Донбассе в ожидании начала переговоров с властями Украины. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС в субботу, 26 февраля.

ЗСУ вже третій день блискуче виконують цей наказ.
І перевиконують. Гонять к хуям.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

модер чомусь не банить - бо воно  вже вдруге притягло цю фігню.

 (tu)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

модер чомусь не банить - бо воно  вже вдруге притягло цю фігню.
то не воно, а вона. я думаю можна на це списати. я в перший день теж трохи панікував і зрадойобив. але на бан не натянув.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
PAL

Не розумію чого орки пересуваються  без жодних перешкод на полудню від у районі Запоріжжя і Бердянська

пане кацапе, у вас гугль перекладач зламався  :lol:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Люди, вибачте - в якому році і на якій планеті ті ідіоти "щастають"


Президент России Владимир хуйлохуйло в связи с ожидавшимися переговорами с Украиной приказал приостановить продвижение российских войск, но после отказа Киева от переговоров его возобновили, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Президент России хуйло отдал приказ о приостановке продвижения основных сил российский войск. Правда, боевые действия в ряде мест продолжались. Имели место столкновения с передвижными группами националистов, бендеровцев», — сказал он.

Украина же «отказалась от переговоров» и сегодня днем, 26 февраля, движение основных российских сил возобновилось в соответствии с планом проведения операции, добавил Песков.

 :facepalm1:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.



Це піZдєц. Це такий чорний лебідь який хуйло навіть і не снився. Бо він не знає що таке інтернет і яка його сила.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

пане кацапе, у вас гугль перекладач зламався  :lol:
Хе хе. На полудню.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Ну, в общем тут некоторые местные ресурсы кажуть, что вчера орки погнали штурмовать Волноваху вновьИспеченное апалчение. Толи 3, толи 4-мя волнами..ну и с соответствующим результатом
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

ощущаемый в экономике

Шалом.

Ізя, що пишуть Ізраїльські ЗМІ?

Готові до санкцій проти параши?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Ну перевірити ми не можемо. Вважаємо загиблими. Якщо ж вижили - добре, усе одно герої

дядя, ти дурак ?
давай шоб ти не був русскім карабльом...
бо увесь форум тебе пішле на...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Люди, вибачте - в якому році і на якій планеті ті ідіоти "щастають"


Президент России Владимир хуйлохуйло в связи с ожидавшимися переговорами с Украиной приказал приостановить продвижение российских войск, но после отказа Киева от переговоров его возобновили, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Президент России хуйло отдал приказ о приостановке продвижения основных сил российский войск. Правда, боевые действия в ряде мест продолжались. Имели место столкновения с передвижными группами националистов, бендеровцев», — сказал он.

Украина же «отказалась от переговоров» и сегодня днем, 26 февраля, движение основных российских сил возобновилось в соответствии с планом проведения операции, добавил Песков.

 :facepalm1:

я раньше думал, что их скобеевы и первые каналы для простого люда, где им скармпливают фейки и остальную херню, промывают мозги. как выяснилось сейчас, единственная информация которой владеет путлер и остальные его придурки... с тех самых каналов и от тех же самых скобеевых.   Другого ответа на ваш вопрос я не имею. они все с промытыми мозгами
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Орки навели понтон через Десну в Макошино.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Хе хе. На полудню.
Це як в Цукербергера - "аценітє етот пєрєвод" а там така йухня що вуха в"януть...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

(tu)
НЕ нада щаз банить без разбору всех подрял, а уж тем более, нативи
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

я не зрозумів, де мангали на баштах їхніх танків? :S
хто в курсі?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

 Вже один бензовоз не дійде, сумчани в оточенні але показують приклади героїзму:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

фейк, наші не підтвердили
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

пане кацапе, у вас гугль перекладач зламався  :lol:

Ти ідіот, ніколи не був кацапом (подивись мій профіль) , а українською учусь писати, тяжко слова плутаються з польскою.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Перевіряю чи не фейк :

Арестович заявил, что Украина отказалась от переговоров с Россией, поскольку требования РФ неприемлимы и являются попыткой принуждения к капитуляции.

Да правильно сделала
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
PAL

Прошла инсайдерская инфа, что хуйло вроде осовбождает от обязанностей герасимова  :laugh:

https://ua.news/ru/nachalnyk-genshtaba-rf-otpravlen-v-otstavku-za-proval-v-ukrayne/
президент страны-агрессора Владимир хуйло снял начальника Генерального штаба РФ Валерия Герасимова за провал операции по Украине.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Вже один бензовоз не дійде, сумчани в оточенні але показують приклади героїзму:
https://www.youtube.com/watch?v=FFCTxh_-6mc

так шо, с Сум тышком-ниышком   [KA]  таки выселили?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Ти ідіот, ніколи не був кацапом (подивись мій профіль) , а українською учусь писати, тяжко слова плутаються з польскою.

Не здавайся з українською, все добре.
Але і не розводи істерики, зараз не час.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

ИПСО уже началось.. ютуб полон роликов с пленными, дохлыми, разбитыми...
Рашисты пока сквозь зубы твердят фейк... но мы же понимаем что сомнения закрадываюся и точат их ))

ще вони не чують переможних реляцій про взяття більш менш великих міст, що теж додаєс сумніву
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Песков заявил, что хуйло приказал приостановить движение российских войск в Украине

Президент России Владимир хуйло отдал приказ приостановить продвижение российских войск в рамках военной спецоперации в Донбассе в ожидании начала переговоров с властями Украины. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС в субботу, 26 февраля.

 Що, змінив думку, до понеділка виправитись вже не дає шансу... :laugh:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Ну, в общем тут некоторые местные ресурсы кажуть, что вчера орки погнали штурмовать Волноваху вновьИспеченное апалчение. Толи 3, толи 4-мя волнами..ну и с соответствующим результатом

донч - питання.
скільки іх було ?
фактично ?
скільки залишилось ?
русні регулярні війська ?

бо виходить так ша пбо наші усіх відправили удобрювати чорнозем або шо ?
цифри не сходяться.
кацапи писали про 100 000 біля кордонів.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Ти ідіот, ніколи не був кацапом (подивись мій профіль) , а українською учусь писати, тяжко слова плутаються з польскою.
Не ображайся. Зараз тут багато ботів. Банять інколи всіх підряд незрозуміло за що. Війна є війна.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://ua.news/ru/nachalnyk-genshtaba-rf-otpravlen-v-otstavku-za-proval-v-ukrayne/
президент страны-агрессора Владимир хуйло снял начальника Генерального штаба РФ Валерия Герасимова за провал операции по Украине.


ШИКАРНО!"!!!!  :-B
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

так шо, с Сум тышком-ниышком   [KA]  таки выселили?

так вони тільки проїхали місто і кажуть зупинились на околиці біля аеропорту
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

приостановить продвижение российских войск в рамках военной спецоперации в Донбассе

Гостомель - це Донбас... :( Уроди...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

донч - питання.
скільки іх було ?
фактично ?
скільки залишилось ?
русні регулярні війська ?

бо виходить так ша пбо наші усіх відправили удобрювати чорнозем або шо ?
цифри не сходяться.
кацапи писали про 100 000 біля кордонів.

Новобранцев? Всего?

думаю, наловили тыщ 10-15, по всей дыре..Сколько кинули в бой на Волновахскому напрямку- я ХЗ..Вааще, у нас по городу почти всё притихло, в смысле, тяжелое..
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Хе хе. На полудню.

так, na południu, тяжко з польської перейти на український , а гугль переклада на півдню - не користуюсь гугл-перекладачем

 :)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

так вони тільки проїхали місто і кажуть зупинились на околиці біля аеропорту

Логіка зрозуміла
Вони думають що якщо візьмуть Київ то інші міста і так здадуться
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Новобранцев? Всего?

думаю, наловили тыщ 10-15, по всей дыре..Сколько кинули в бой на Волновахскому напрямку- я ХЗ..Вааще, у нас по городу почти всё притихло, в смысле, тяжелое..

Час возз'єднуватися з Україною і ставати в лави її Збройних Сил.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Час возз'єднуватися з Україною і ставати в лави її Збройних Сил.

Да!!! сынуля каже, в ВСУ служить я пойду с радостью!!! X(
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

стыдно,  стыдно вам должно быть


стопстопстоп. это там выше ктото в клювике принес.

я че вообще спросила: с мариуполем говорила, там брат двоюродный живет. оту хню он мне  вначале впаривал - мол, зачем Зеленский дал Героя, когда все они живы и в плену. а тута бац - и на фуп принесли. смотри выше моего поста.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

ВСЁ!!! Всрались!!!!

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир хуйло накануне отдавал приказ о приостановке продвижения группировки российских Вооруженных сил в Украине в свете ожидавшихся переговоров.

При этом, отметил Песков, украинская сторона позже от переговоров отказалась.

Руководитель президентской пресс-службы подчеркнул, что сегодня план российской военной операции возобновился и продвижение основных сил продолжилось.

Накануне сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего обращения предложил российскому лидеру Владимиру хуйло сесть за стол переговоров. При этом в офисе Зеленского заявили, что Киев не боится обсуждать с Москвой нейтральный статус Украины, если будут гарантии безопасности. В Кремле ответили, что готовы отправить делегацию в Минск. Позже пришли сообщения, что Украина запросила переговоры в Варшаве, а затем ответила, что отказывается от общения.


   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

а гугль переклада на півдню

Не цілком неправильно.
Але правильніше - "на південь від..."
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

 1. Нікополь. Біля нашого міста сьогодні збито два літаки. [ua]
 2. Наші хлопці(з рушницями :D ) пов'язали ДРГ, що пливла з Кам'янки прямо на пляж.
     Придуркам здалося, що 7 км можна проплисти(катером) непоміченими.
     Здали їх військовим.
     Слава Україні. [ua]

    ПиСи. 11 іхтамнєтов.
 

Останнє редагування: 26 лютого 2022 15:17:07 від Топа
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 39 гостей
 
Повна версія