Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Поясніть, у чому катастрофічність для України виконати Мінські Угоди

Я так тоже думал, только есть ньюанс. .. Педру выбрали 25 мая.. Кацапы зашли в августе... все это знают.. он когда прыгнул на табуретку, дал приказ убивать не послушных.. которые не участвовали в госперевороте.. А просто провели ознакомительный референдум (дату не помню, не ходил).. как разговаривать, и как жить..

Хто випустив з вольєра ужратого стєкломоєм кацапа ?  :weep:
   
Я так тоже думал, только есть ньюанс. .. Педру выбрали 25 мая.. Кацапы зашли в августе... все это знают.. он когда прыгнул на табуретку, дал приказ убивать не послушных.. которые не участвовали в госперевороте.. А просто провели ознакомительный референдум (дату не помню, не ходил).. как разговаривать, и как жить..
ну теперь у вас всьо хорошо?
   
Чей северный Кипр?

Греческий, чмо. А чей Крым ?
И кого это Петро приказал убивать, угрьобіщє ?  І какой такой піріварот, випєрдіш ти скабєєвой ?
   
Шо ты мелешь, шлак кацапский  :facepalm1:

Переказує свіжу передачу з кацапоТБ
   
Переказує свіжу передачу з кацапоТБ

Ага: прострєліло слабій кацапскій мозжечок навілєт .
   
Кацапы зашли в августе..

та вони нікуди і не виходили
але точно зайшли 26 лютого 2014 року
   
Переказує свіжу передачу з кацапоТБ
Украина 24. по телеку, терминатор, телемастер, луцик лапшу на уши вешает.. прям сейчас.
   
сосиалист .. Юрьевич.. Бабло закончилось, слетаться как мухи.. на мёд.. не ржите.
   
Украина 24. по телеку, терминатор, телемастер, луцик лапшу на уши вешает.. прям сейчас.

Ти про какой гос переворот тут блееш, казламордій ?  :)
   
чей северный Кипр? .. в конце концов.
   
сосиалист .. Юрьевич.. Бабло закончилось, слетаться как мухи.. на мёд.. не ржите.

Фу...п'янь мразотна  :bueee:
   
Украина 24. по телеку, терминатор, телемастер, луцик лапшу на уши вешает.. прям сейчас.

То він тобі про Ердогана і греків розклади прописує?
   
Ти про какой гос переворот тут блееш, казламордій ?  :)
Любая смена власти не конституционным путём, как называться?
   
Переказує свіжу передачу з кацапоТБ
:laugh:
   
То він тобі про Ердогана і греків розклади прописує?
Луцик нет, у него бабло закончилось, телевизоры ремонтировать он брезгует.. хочет в премерминисты, и потом опять свалить.
   
Луцик нет, у него бабло закончилось, телевизоры ремонтировать он брезгует.. хочет в премерминисты, и потом опять свалить.

То хто тобі розповів, що Ердоган щось твоїм кацапами должен?
   
Любая смена власти не конституционным путём, как называться?

Ты дурак ? где была смена власни неконституционным путем ? У нас были законные выборы, которые признал весь мир, в т.ч. и твой залупенфюрер.
p.s. кацапыдло, ты сделало три ошибки в предложении. Хоть школу закончи, шлак, а потом уже лезь рассуждать   :bueee:
   
То хто тобі розповів, що Ердоган щось твоїм кацапами должен?
Я к кацапам отношения не каким образом не имею.. Я потомок литовских князей с белоруской фамилией.. Если Вам про кацапов печёт, я не причём.. сами разбирайтесь.
   
Ты дурак ? где была смена власни неконституционным путем ? У нас были законные выборы, которые признал весь мир, в т.ч. и твой залупенфюрер.
p.s. кацапыдло, ты сделало три ошибки в предложении. Хоть школу закончи, шлак, а потом уже лезь рассуждать   :bueee:
Вы почти правы, в обмен на признание выборов.. Дурачков здесь нет.. все всё знают.. Жду с нетерпением выводов следственной комиссии Верховной Рады - кто Крым отдал, за сколько и что.
   
Я к кацапам отношения не каким образом не имею.. Я потомок литовских князей с белоруской фамилией.. Если Вам про кацапов печёт, я не причём.. сами разбирайтесь.

Та я в курсі, славних прадідів великих правнук гівняний.
То хто тобі про борги Ердогана у вуха надув?
   
Я к кацапам отношения не каким образом не имею.. Я потомок литовских князей с белоруской фамилией.. Если Вам про кацапов печёт, я не причём.. сами разбирайтесь.
а що ви взагалі хочете почути на форумі української правди? Чого вам бракує? Ви хотєлі, чтоб ми услишалі Донбас, так ми його почули, і побачили у всій його красі. Чим ще ми перед вами завинили? Ви вже, нарешті, нас не «кормітє». Огидної вам української мови не чуєте (хоча ви її й раніше не чули)))). Дратуючого вас жовто-блакитного прапора у ваших краях не спостерігається. Що вам ще необхідно для повного щастя?
   
Вы почти правы, в обмен на признание выборов.. Дурачков здесь нет.. все всё знают.. Жду с нетерпением выводов следственной комиссии Верховной Рады - кто Крым отдал, за сколько и что.

Что все всё знают, какой обмен на какие выборы,  шо ты мелешь, абырвалг ??  :facepalm:
Чей Крым ?
про какой переворот ты мелешь ?
   
Та я в курсі, славних прадідів великих правнук гівняний.
То хто тобі про борги Ердогана у вуха надув?
напиши в гугле Северный Кипр.. Я уею, Вы действительно не знаете? как турки (НАТО) оттяпали у греков территорию (Эрдоган не был тогда Эрдоганом). Но всем 100% известно, он пришёл к власти (президент) военным переворотом.. и Всем известно, когда против его был ПУТЧ, .. были расстреляны почти все генералы, и около 100 тыс. чел посажены в тюрьмы. ООН проглотили.
   
Что все всё знают, какой обмен на какие выборы,  шо ты мелешь, абырвалг ??  :facepalm:
Чей Крым ?
про какой переворот ты мелешь ?
Крым - Украина, татары до войны с сепаратистками настроениями, при любом случае, короч все всё знают.
   
Я так тоже думал, только есть ньюанс. .. Педру выбрали 25 мая.. Кацапы зашли в августе... все это знают.. он когда прыгнул на табуретку, дал приказ убивать не послушных.. которые не участвовали в госперевороте.. А просто провели ознакомительный референдум (дату не помню, не ходил).. как разговаривать, и как жить..

аааааааа  :facepalm1:

Боже, яке кончене (с)
   
напиши в гугле Северный Кипр.. Я уею, Вы действительно не знаете? как турки (НАТО) оттяпали у греков территорию (Эрдоган не был тогда Эрдоганом). Но всем 100% известно, он пришёл к власти (президент) военным переворотом.. и Всем известно, когда против его был ПУТЧ, .. были расстреляны почти все генералы, и около 100 тыс. чел посажены в тюрьмы. ООН проглотили.
;o нифигасе
Такого даже википедия не знает. Отакое брешет

Обраний 10 серпня 2014, вступив на посаду 28 серпня 2014[10]. Ердоган переміг вже у першому турі, набравши 51,49 % голосів. Ці вибори стали першими всенародними виборами президента Туреччини, бо раніше він обирався парламентом
   
;o нифигасе
Такого даже википедия не знает. Отакое брешет

Обраний 10 серпня 2014, вступив на посаду 28 серпня 2014[10]. Ердоган переміг вже у першому турі, набравши 51,49 % голосів. Ці вибори стали першими всенародними виборами президента Туреччини, бо раніше він обирався парламентом
Ага, под дулами автоматов.. но это всё не то. и не так.
   
я свої бачення цієї картинки вже озвучила. Але немає першопричин для чубління кацапів між собою, натомість скубіння нас кацапами - хоч одбавляй.
Від того і скавчать що ми не ведемся.На мій погляд тактика України зараз вірна.
   
напиши в гугле Северный Кипр.. Я уею, Вы действительно не знаете? как турки (НАТО) оттяпали у греков территорию (Эрдоган не был тогда Эрдоганом). Но всем 100% известно, он пришёл к власти (президент) военным переворотом.. и Всем известно, когда против его был ПУТЧ, .. были расстреляны почти все генералы, и около 100 тыс. чел посажены в тюрьмы. ООН проглотили.

Ми в курсі подій на Кіпрі і в Туреччині.
Ми не в курсі, що Ердоган винен кацапам?
   
Когда встретите Эрдогана. спрашивайте его чей северный Кипр. Для того чтоб он на Крым не поглядывал. Для справки - в Турции крымских татар проживает больше (кол-во) чем в Украине.
   
В самом тексте Минских нет ничего  про право вето на внешнеполитические соглашения
И там нет подписи Порошенко
От слова совсем
   
Ми в курсі подій на Кіпрі і в Туреччині.
Ми не в курсі, що Ердоган винен кацапам?
Спрашивайте у кацапов. Я не розумию.
   
Я так тоже думал, только есть ньюанс. .. Педру выбрали 25 мая.. Кацапы зашли в августе... все это знают.. он когда прыгнул на табуретку, дал приказ убивать не послушных.. которые не участвовали в госперевороте.. А просто провели ознакомительный референдум (дату не помню, не ходил).. как разговаривать, и как жить..
Кацапы зашли в начале апреля в Славянск
   
Минские подписаны были
Плотницким и Захарченко с той стороны(упокой их душу)
Кучмой со стороны Украины
Ну и представитель Швейцарии
От кацапов-Зурабов
Это важно помнить
   
Кацапы зашли в начале апреля в Славянск
Поддержки населения кроме Штефы (не уверен что правильно фамилию написал, мэрши) не было.. Полно видосиков в интернетах. Я работал инженером, большая плюс зп. (сейчас пенс). в белую все налоги.. И мне ещё не хватало - ехать в Славянск на разборки.. Только за мои налоги их надо было уничтожить. чтобы было интересно спрошу.. По Вам с самолёта стреляли 40мм пушка. По мне да. и всего лишь ехал с работы. Полный трындец. Убивали (пытались) всех.  Правда горькая.. Я не речник.
   
Від того і скавчать що ми не ведемся.На мій погляд тактика України зараз вірна.
так, але є одне невеличке АЛЕ. трішки не правильно, що зіпсували стосунки зі сша і нато. Бо буде як у притчі про волкі-волкі...
   
Катастрофічність в тому, що наполягає Московія наполягає на своєму варіанті
там один варіант й він дуже херовий в плані виконання для України.
Згадку про країну-агресора Раїсю взагалі нема й що повинна зробити раїся для деескалації конфлікту.
Потроха в першу чергу треба судити саме за "мінські договорняки" та жмурукання з хуйлом.
   
Поддержки населения кроме Штефы (не уверен что правильно фамилию написал, мэрши) не было.. Полно видосиков в интернетах. Я работал инженером, большая плюс зп. (сейчас пенс). в белую все налоги.. И мне ещё не хватало - ехать в Славянск на разборки.. Только за мои налоги их надо было уничтожить. чтобы было интересно спрошу.. По Вам с самолёта стреляли 40мм пушка. По мне да. и всего лишь ехал с работы. Полный трындец. Убивали (пытались) всех.  Правда горькая.. Я не речник.
о, пішло "лайно з ОРДЛО" по трубах! :facepalm:
Чувак, у України нема 40-мм авіаційної гармати, треба менше кацапські "методички" тут розповсюджувати. Який тип літака по тобі стріляв, "казкарь лугандонії"? Чи ти типу Лірника тільки "з того боку"?
Якби по тобі справді гатили з такої гармати, то саме велике щоб залишилося на землі від тебе була б "мокра пляма" на землі. :K
   
Спрашивайте у кацапов. Я не розумию.

Та якби не ти і питати не було б потреби.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія