Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порошенко в видеообращении подтвердил свое возвращение в Украину в понедельник [ua]

"Потяг "Інтерсіті" з екс-президентом Грузії Міхеїлом Саакашвілі не випускають з польського Перемишля. Диктор оголосила, що в потязі перебуває особа, якій заборонено в'їзд на територію України".

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/news-41217439.amp

И что вы имеете этим нам сказать?
   
Кайданки уже готовы, для привода в суд, а поскольку заседание отложат, придется применить согласно решению про задержание .

Иначе ж опять сбежит
   
Угу.Т.е. он полностью уверен что 17 его никто не арестует

Та запхають під домашній арешт як кумасика ) а воно буде волати що не пускають рятувати Україну )
   
И что вы имеете этим нам сказать?

Що карма вона така, дожене де не чекав )
   
Та запхають під домашній арешт як кумасика ) а воно буде волати що не пускають рятувати Україну )
Мне тоже так кажется.Если конечно очередной судья свинью не подложит и не самоустранится или примет какое то непонятное решение.Хотя они с Медведчуком в одном статусе,оба депутаты и проходят по одному делу,поэтому домашний арест был бы самым логичным решением
   
вот с.. ка пиарщик,  лучше б он не возвращался...,
с другой стороны- а на кого ж будут молится паства прахаупоротых :D
   
На запрошення Парламентської асамблеї НАТО Петро Порошенко 24 січня планує взяти участь у засіданні Міжпарламентської Ради Україна-НАТО

На запрошення Парламентської асамблеї НАТО пʼятий Президент України, лідер партії «Європейська Солідарність» Петро Порошенко планує 24 січня здійснити візит до Брюсселя для участі у засіданні Міжпарламентської Ради Україна-НАТО.

У рамках візиту очікуються зустрічі Петра Порошенка з союзниками України у рамках консолідації зусиль з міжнародної протидії триваючій агресії Кремля та забезпечення відновлення суверенітету і територіальної цілісності України, невідворотності демократичних реформ у нашій державі на шляху до членства в ЄС та НАТО.

димец, ты эту новость притащил, к тебе и просьба - передай Петру, чтобы сдавал билет на самолет, потому что заседание будет в форме видеконференции, ну это во так:



вот инфа с сайта асамблеи: January 24, 2022 Joint Meeting of the Ukraine-NATO Interparliamentary Council and the Political Committee’s Sub-Committee on NATO Partnerships
By videoconference
   
Та запхають під домашній арешт як кумасика ) а воно буде волати що не пускають рятувати Україну )

Как жэж Украина без него  :cray:
   
если не закроют за  такие грехи, хоть на домашний,
 перестану Зе уважать - вот так  :shuffle:
   
Все будет зависеть от того кто будет во втором туре.Я уже приводил пример Одессы,когда мой тесть голосовал за Труханова,который и вор и вата,но против него был Скорик,а это вообще треш.Губернатор во время Майдана,который командовал титушней,а потом постоянно спекулировал на 2 мая.Рыг и вата до мозга костей ,причем ярый украинофоб,просто сейчас старается не палиться.Т.е. если Петро присядет,то с каким нибудь Бойко Зеля может и выиграет и порохоботы за него проголосуют,несмотря на то что он закрыл Петю,потому что будут понимать что выбрав Бойко,в Украине придется ставить крест и нужно будет или сваливать или готовиться к возвращению в родную гавань.Ну а если он выйдет с Петей,то тут хз.Все будет зависеть от того с каким багажом он придет к этим выборам и что к тому времени сможет придумать Петя

Ти правда віриш що ми дійдемо до чергових виборів без глобальних змін?

Це як говорити в 2013-му про шанси Кличка проти Януковича в виборах 2015-го року.

Мені ось насправді глибоко пофік що буде з Порошенком як з політиком, він далеко не назамінний. Ні ну мені не пофік якщо його посадять але лише тому, що я розумію, що це початок диктатури і якщо мільярдерів саджають бо беспределу то тоді завтра мене посадять за повідомлення на ФУПі.

   
если не закроют за  такие грехи,

За какие?
   
передай Петру, чтобы сдавал билет на самолет, потому что заседание будет в форме видеконференции, ну это во так:


 :eyes:

Не, ну в камере ж по такому поводу можно обеспечить соответствующие девайсы
   
Мне тоже так кажется.Если конечно очередной судья свинью не подложит и не самоустранится или примет какое то непонятное решение.Хотя они с Медведчуком в одном статусе,оба депутаты и проходят по одному делу,поэтому домашний арест был бы самым логичным решением

Я регочу вголос коли свині засуджують Мудачука і виправдовують кнуря по одній і тій же справі , це просто свято ))) феєрія  :lol:
   
передай Петру, чтобы сдавал билет на самолет, потому что заседание будет в форме видеконференции, ну это во так:
:eyes:

Не, ну в камере ж по такому поводу можно обеспечить соответствующие девайсы

Та навіть дома, де зараз Мудачук ? В сраці разом з Оксаною , і добре )
   
бубенчики айда грабить магазины рошен 17го [ua]
   
бубенчики айда грабить магазины рошен 17го [ua]

Сам те лайно жери ))))
   
Угу.Т.е. он полностью уверен что 17 его никто не арестует

10 000 000 своїм адвокатам недарма Педріла заплатив...  :pooh_lol: 
   
А против кого есть?Все кругом честные ,но вот почему-то на Западе считают по другому


так значить петро - такий же як усі?
тоді в чому претензія?
   
если не закроют за  такие грехи, хоть на домашний,
 перестану Зе уважать - вот так  :shuffle:

Сказал А- говори и Б
   
передай Петру, чтобы сдавал билет на самолет, потому что заседание будет в форме видеконференции, ну это во так:
:eyes:

Не, ну в камере ж по такому поводу можно обеспечить соответствующие девайсы

просто жалко - пригласили (х/з кто), он прилетит, а там видеоконфренция, все по домам сидят и через скайп гутарят... ему что, под дверью сидеть?
   
Та навіть дома, де зараз Мудачук ? В сраці разом з Оксаною , і добре )

Ну в общем то да
   
так значить петро - такий же як усі?
тоді в чому претензія?

Як хто всі ?) Саркозі ?)) Так він не всі ) більше виключення ніж правило

П.с
Грьобаний т9
   
просто жалко - пригласили (х/з кто), он прилетит, а там видеоконфренция, все по домам сидят и через скайп гутарят... ему что, под дверью сидеть?

Біля туалету зловить як завжди  :laugh:
Подзвонить в двері і сфоткає )) потім на ноги  :lol:
   
Та запхають під домашній арешт як кумасика ) а воно буде волати що не пускають рятувати Україну )

та хрен там - формально ж нэма за що
я сомневаюсь, что даже "пидозру" формально правильно вручат и на этот раз
   
просто жалко - пригласили (х/з кто), он прилетит, а там видеоконфренция, все по домам сидят и через скайп гутарят... ему что, под дверью сидеть?

Я тебе писал,что он дня 2 жопы клеркам из ЕНП вылизывал
   
та хрен там - формально ж нэма за що
я сомневаюсь, что даже "пидозру" формально правильно вручат и на этот раз

Мудачуку є, чому свину ніт ?  :S
   
Біля туалету зловить як завжди  :laugh:
Подзвонить в двері і сфоткає )) потім на ноги  :lol:

за такие деньги возле туалета сфотаться??? капец, товарищи
   
Ну в общем то да

Так отож, можна було б показувати страдальца за гратами, а страдальца в Козині бути не може ))
   
Я тебе писал,что он дня 2 жопы клеркам из ЕНП вылизывал

в этот раз там и клерков не будет, все в формате видео конференции... куда он летит? х/з
   
Так отож, можна було б показувати страдальца за гратами, а страдальца в Козині бути не може ))

Главное,чтоб браслет на копыте перед камерой не мелькал
   
бубенчики так что там за пресиупление прилумали? Порошенко не воровал, а покупал

или чо? :facepalm:
   
за такие деньги возле туалета сфотаться??? капец, товарищи

Чувак навіть ширінку ще не застьобнув  :lol:

   
в этот раз там и клерков не будет, все в формате видео конференции... куда он летит? х/з

Никуда он уже не летит

Разве что в тартарары
   
бубенчики так что там за пресиупление прилумали? Мудачук не воровал, а покупал

или чо? :facepalm:

 ;)
   
17 го вообще дело развалится
будете все топится в днепре
некоторые в черном море :facepalm:
   
17 го вообще дело развалится
будете все топится в днепре
некоторые в черном море :facepalm:

Ти благую вєсть вже вивчив ?)
   
Ти благую вєсть вже вивчив ?)

ты в Клязьме
   
Ти правда віриш що ми дійдемо до чергових виборів без глобальних змін?

Це як говорити в 2013-му про шанси Кличка проти Януковича в виборах 2015-го року.

Мені ось насправді глибоко пофік що буде з Порошенком як з політиком, він далеко не назамінний. Ні ну мені не пофік якщо його посадять але лише тому, що я розумію, що це початок диктатури і якщо мільярдерів саджають бо беспределу то тоді завтра мене посадять за повідомлення на ФУПі.


Ну я пока не вижу и намёка на диктатуру.Ведь так и Медведчук может сказать что у нас диктатура,а он проходит по тому же делу.Меня больше беспокоит дестабилизация в условиях когда кацапы стоят у наших границ,которой они могут воспользоваться.Но я думаю что до этого не дойдёт .Просто сейчас все ополчились против Зели.У Ахметова на канале сидят все :от рыгов и Гордонов,до ЕС и Юли и у всех одна повестка.Поэтому в определенный момент они все могут объединится и попробовать начать шатать.Но я сомневаюсь что народ это поддержит.Так что нужно ждать выборов и там уже выбирать любого неватного кандидата
   
Чувак навіть ширінку ще не застьобнув  :lol:




 :lol:
   
И что вы имеете этим нам сказать?
Що Порошенко приїде поїздом  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія