Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свыни шыкуйсь. Народ для разврата построен. начинается встреча Зе с Ба.

Проверяйте стройные ряды, готовьтесь к залпу. :laugh:
   
шо там шо там.. го видосик!Ё!
   
шо там шо там.. го видосик!Ё!
Пока нет, но к зраде надо быть напоготови. Должна ж быть хоть одна полноценная, чы шо? 8-:
   
Пока нет, но к зраде надо быть напоготови. Должна ж быть хоть одна полноценная, чы шо? 8-:
Сауз та уже есть . откомменть нового недолугого Мендельсона.. я в розпачи!! На его месте должен быть я!!
   
Сауз та уже есть . откомменть нового недолугого Мендельсона.. я в розпачи!! На его месте должен быть я!!
та не. Ты нам тут нужен. Шо там комментить - у пацана явные траблы с чувстом юмора. Как и с чувством меры. Он типа Сереги номерного, шо все время лыбится по дуремарски и рожки показывает. :shuffle:
Пацаны может и неплохие, но вот такой вот изъян имеют. B-)

Останнє редагування: 1 вересня 2021 21:36:30 від SOUTH BLOOD
   
Проверяйте стройные ряды, готовьтесь к залпу. :laugh:
меблі псуватимуть



   
https://youtu.be/Efeg2H2Pxos
Екс-посол в США Валерій Чалий який зараз коментує в ефірі Громадського в моїх очах скомпроментований працею в першу чергу на Петра, а потім вже на благо України.
Нах, карочє
   
Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что Украина и США имеют общие ценности. Поэтому Вашингтон привержен достижению долгосрочной миссии по Европе, чтобы она была целостной и мирной.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление Байдена.

"Партнерство между нашими странами крепче, чем когда-либо, и оно станет еще крепче. Украина и США имеют общие ценности и мы привержены достижению нашей долгосрочной миссии по Европе, чтобы она была целостной и мирной", - заявил американский президент.
   
Пока нет, но к зраде надо быть напоготови. Должна ж быть хоть одна полноценная, чы шо? 8-:

Вата наша украинская к разврату готова  :D
   
Екс-посол в США Валерій Чалий який зараз коментує в ефірі Громадського в моїх очах скомпроментований працею в першу чергу на Петра, а потім вже на благо України.
Нах, карочє


Там была сама трансляция приветственной части,а так то этих пидарасов шоколадных слушать нет смысла
   
Ну не томите, бля. Есть хоть немножко Зрады? Хоть не целиком, хоть кусочек, на развес. :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія