Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пфайзер

Re: Пфайзер

Не имеет, если можете себе позволить делать тесты каждые 2 недели.
   
Re: Пфайзер

Как-то насрать на этих "многих"...

Почему ты считаешь что тем "многим" не насрать на тебя. Особенно когда начнутся повальные госпитализации от побочных еффектов "вакцинации"
   
Re: Пфайзер

когда начнутся повальные госпитализации от побочных еффектов "вакцинации"
коли?
   
Re: Пфайзер

коли?
Вже.
   
Re: Пфайзер

Вже.
давай факт повальних госпіталізацій. Посилання і все таке
   
Re: Пфайзер

давай факт повальних госпіталізацій. Посилання і все таке

не переживай, будут, но это чисто ваши проблемы, даже не имеет смысла спорить
   
Re: Пфайзер

не переживай, будут
так факти є чи будуть?
   
Re: Пфайзер

Не имеет, если можете себе позволить делать тесты каждые 2 недели.

Я делал два теста, пцр год назад и на антитела на прошлой неделе ради интереса, по результатам могу уверено сказать шо имею устойчивый иммунитет к ковиду по истечении года без всякой вакцинации.
болел неделю без кашля с пониженной температурой и ацкой слабостью, поднятсо к себе на этаж по ступенькам было проблемой хотя обычно я без проблем могу забежать к себе на этаж через одну ступеньку.
   
Re: Пфайзер

так факти є чи будуть?

будут но тебе это уже не поможет
   
Re: Пфайзер

будут но тебе это уже не поможет
як будуть напиши
   
Re: Пфайзер

давай факт повальних госпіталізацій. Посилання і все таке

54000 госпитализаций на 13 августа.


   
Re: Пфайзер

не переживай, будут, но это чисто ваши проблемы, даже не имеет смысла спорить

Какой смысл с тобой спорить, если ты не имеешь ни профильного образования ни просто достаточных когнитивных способностей?  Что ты вообще понимаешь в иммунологии и доказательной медицине? Небось все твои знания проистекают из ютуба и рассылок в телеграмм-каналах?  :D
   
Re: Пфайзер

Раніше кацапські пропагндони ОТ та валік репетували "чому ФДА не апрувнула вакцину, лише емерженсі аппувал? Чому вони тягнуть? щось  там не так з вакциною"
Тепер коли ФДА зробило повний апрувал, вони знову репетують "чому так швидко? скільки грошей занесли?"
 :facepalm1:

Кацапські пропагандони такі тупі.  :bueee:
   
Re: Пфайзер

54000 госпитализаций на 13 августа.

Показати зображення...

Звідки ти витягнув оцю гівнюшню?  З якої антивакцинаторської дупи? 

Останнє редагування: 24 серпня 2021 05:45:45 від St.John
   
Re: Пфайзер

Звыдки ти витягнув оцю гівнюшню?  З якої антивакцинаторської дупи? 

Кацапський пропагандон валік ніколи не дає посилань на джерела його "інформації", лише постить ліві картинки.
   
Re: Пфайзер

Звідки ти витягнув оцю гівнюшню?  З якої антивакцинаторської дупи?

Юноша, научитесь сначала культурно общаться. Во вторых, я вижу, что вы очевидно крупный специалист в области иммунологии. И мне удивительно, что вы не знаете элементарных вещей.  Попробуйте еще раз. Без говнометания, и я вам расскажу.
   
Re: Пфайзер

 :lol:

Що і треба було доказати.
Кацапський пропагандон валік знову не надав джерело "інформації", а натомість почав ображати опонентів.  :facepalm1:
Де це таке бачено, щоб вимагати джерело інформації від кацапського пропагандона? Валіку і так важко працювати, і творити антиваксерськи картинки, а невдячні фупчики сумніваються в його пропаганді і вимагають джерела інформації. :weep:
ГАвно, а не люди, як любить казати валікова колежанка ОТ.
 :lol:
   
Re: Пфайзер

Народ, можете написать кого колбасило после пфайзера из переболевших ранее. И кого больше прививка выбивала из норм трудового графика, переболевших или не болевших. Бо надо уколоться, а в мае таки меня зацепило, мне надо определиться, кто хуже перносит прививку, те кто болел или нет. Двух дней короче мне хватит, чтобы в норму прийти?,  если я болела в мае.
Всі по-різному, але якщо хворіли тяжко, зазвичай і щеплення тяжко. Якщо легко - може пройти зовсім непомітно, або день-два температури. Два дні має вистачити, особливо якщо перша.
   
Re: Пфайзер

54000 госпитализаций на 13 августа.

Показати зображення...
що, по твоєму, означає слово "посилання"?
   
Re: Пфайзер

Звідки ти витягнув оцю гівнюшню?  З якої антивакцинаторської дупи? 

Ну судя по поиску картинок, вытащил он это отсюда:
https://www.openvaers.com/covid-data
   
Re: Пфайзер

Конечно идиот он, нормальный врач отправить вас сделать тест на антитела и если тест покажет минимальный уровень и он не уверен по объективным показателям в вашем здоровье то таки да, он может порекомендовать сделать вакцинацию.
 
Я переболел в прошлом году на прошлой неделе делал тест, уровень антител высокий, имеет ли мне смысл делать вакцинацию.
Как считаете.

Если собираешься ездить по европе, то имеет.
   
Re: Пфайзер

Ну судя по поиску картинок, вытащил он это отсюда:
https://www.openvaers.com/covid-data
тобто фейковий сайт
   
Re: Пфайзер

Мне семейный сказал, что надо привиться на осень, он дурак, чишоли?

Дуже схоже на те
   
Re: Пфайзер

- Ми створили вакцину з 95% ефективністю проти Ковіду.
- Щось я сумніваюсь в її ефективності.
- Ось коров'ячі таблетки від глистів, якийсь чувак в інтернеті сказав, що допомагають від ковіду.
- Де взяти? Плачу будь-які гроші.

 :lol:

Це короткий переказ логіки антиваксерів.
Причому це не гіпербола, всі ці валіки, ОТ, та інші довбойоби-антиваксери, що сумніаються в вакцинах Файзера чи Модерни, рвали дуду за гідроксіклороквін, бо якийсь оранжевий ідіот бовкнув маячню по телевізору.
   
Re: Пфайзер

US FDA полностью сертифицировала вакцину от Pfizer. Сколько денег они занесли за ускоренную "сертификацию" можно только догадываться.

https://twitter.com/view/status/1429800729917669379

Упс. Уточнение. "Вакцина" от Pfizer до сих пор под Emergency authorization. Full authorization сделали для вакцины по заявке BioNTech  Manufacturing GmbH. Которой еще нет в достаточном количестве. Таким образом на сегодня мы имеем 2 "вакцины", одна старая, от Pfizer и новая от BioNTech.



Уверен, что под шумок будут пока мандатори колоть старую вакцину, с вытекающими liability проблемами emergency authorization. Суки.
   
Re: Пфайзер

Упс. Уточнение. "Вакцина" от Pfizer до сих пор под Emergency authorization. Full authorization сделали для вакцины по заявке BioNTech  Manufacturing GmbH. Которой еще нет в достаточном количестве

И тут Остапа понесло ваще...  :D

Комирнати и ести Пфайзер/Бионтек...  :D



   
Re: Пфайзер

И тут Остапа понесло ваще...  :D

Комирнати и ести Пфайзер/Бионтек...  :D



Не понимаю к чему вы это? Я конечно за вас рад, что вы укололись "вакциной" Comirnaty которая только вчера получила в US full authorization. Но я говорю о том, что как и многие другие люди, и мне стыдно признаться, в начале не разобрался и сделал misleading допис о том, что FDA approve Pfizer vaccine.

Еще раз, в штатах это две разные вакцины, не смотря на то что Pfizer и BioNTech сотрудничают в этой области и даже возможно что Pfizer будет эту новую "вакцину" и производить.




Останнє редагування: 25 серпня 2021 07:24:38 від Valentyn
   
Re: Пфайзер

Еще раз, в штатах это две разные вакцины, не смотря на то что Pfizer и BioNTech сотрудничают в этой области.


Это одна и та же вакцина... Комирнати... Разработала её и производит Бионтек...

https://investors.pfizer.com/investor-news/press-release-details/2020/Pfizer-and-BioNTech-to-Co-Develop-Potential-COVID-19-Vaccine/default.aspx

Вот тебе с чего начиналось...

Есть одна вакцина от Пфайзер /Бионтек и называется она Комирнати... И производит её Бионтек...
   
Re: Пфайзер

Фартонуло.
Позавчора розмовляв з чувіхою, вона ще раніше перехворіла на ковід офіційно, уся родина хворіла, ще й батько помер.
Оскільки вона в групі ризику- дали їй пфайзера, на другій дозі, каже шо відчуття ледь не здихаєш, температура 38,5. Два дні випадає з життя.

А вакцинуватись змушують 2 рази в рік. 4 дози.
   
Re: Пфайзер

Народ, можете написать кого колбасило после пфайзера из переболевших ранее. И кого больше прививка выбивала из норм трудового графика, переболевших или не болевших. Бо надо уколоться, а в мае таки меня зацепило, мне надо определиться, кто хуже перносит прививку, те кто болел или нет. Двух дней короче мне хватит, чтобы в норму прийти?,  если я болела в мае.

Привіт.
Я хворіла у жовтні-листопаді, важко.
Перше щеплення - тт 38,5°С, достатньо було доби, щоб вичухатись.
Друге щеплення - тт 39,5°С - трималась дві доби. Вколола о 12:00, температура почалась о 18:00
   
Re: Пфайзер

Мне семейный сказал, что надо привиться на осень, он дурак, чишоли?

Ні, дурак не ваш сімейний, а той, хто задає ідіотські питання щодо необхідності щеплення.
   
Re: Пфайзер


Перше щеплення - тт 38,5°С, достатньо було доби, щоб вичухатись.
Друге щеплення - тт 39,5°С - трималась дві доби. Вколола о 12:00, температура почалась о 18:00
А якщо після першої дози темп впала до 36, то я маю очікувати від другої 35.5?
   
Re: Пфайзер

А якщо після першої дози темп впала до 36, то я маю очікувати від другої 35.5?


Не обов'язково  :)
У мого чоловіка після першої дози також була тт 36°С, після другої - взагалі нічого, крім сонливості (спав години 4 вдень).
   
Re: Пфайзер

Это одна и та же вакцина... Комирнати... Разработала её и производит Бионтек...

https://investors.pfizer.com/investor-news/press-release-details/2020/Pfizer-and-BioNTech-to-Co-Develop-Potential-COVID-19-Vaccine/default.aspx

Вот тебе с чего начиналось...

Есть одна вакцина от Пфайзер /Бионтек и называется она Комирнати... И производит её Бионтек...

Вы просто не в курсе дела. В US это две разные "вакцины". Я не знаю, может они бодяжат из одного котла и только наклейки меняют. Тогда вам нужно у них спросить. Но например способ подготовки и введения в организм манюпаса у них отличаются.

Кстати, даже в той ссылке которую вы приводите упоминания о Comirnaty отсутствует.



Останнє редагування: 25 серпня 2021 15:38:23 від Valentyn
   
Re: Пфайзер

Вы просто не в курсе дела. В US это две разные "вакцины". Я не знаю, может они бодяжат из одного котла и только наклейки меняют. Тогда вам нужно у них спросить. Но например способ подготовки и введения в организм манюпаса у них отличаются.

Кстати, даже в той ссылке которую вы приводите упоминания о Comirnaty отсутствует.

Это одна и та же вакцина и на момент начала её разработки названия у неё не было..

Нет никаких двух разных вакцин от Бионтек и от Пфайзера
   
Re: Пфайзер

Это одна и та же вакцина и на момент начала её разработки названия у неё не было..

Нет никаких двух разных вакцин от Бионтек и от Пфайзера

Я устал с вами спорить.  Если вы не в состоянии прочитать или осознать текст, я здесь бессилен. Как скажете, одна так одна. Я сейчас в  FDA напишу письмо, чего это они в инструкции бред пишут. Товарищ из Ирландии лучше знает.





Останнє редагування: 25 серпня 2021 16:12:06 від Valentyn
   
Re: Пфайзер

Я устал с вами спорить.  Если вы не в состоянии прочитать или осознать текст, я здесь бессилен. Как скажете, одна так одна.

Да ты хоть на адрес обведенный кружочком в собственном письме-уведомлении посмотри... Не только на первую, но и на третью строку... Где стоит Пфайзер Инк...

Вакцину разработала и производит Бионтек... "Наклейки" таки разные в зависимости от места производства... Но протокол хранения, подготовки и введения в организм один и тот же...

Есть еще одна мРНК вакцина, но она ни к Пфайзеру ни к Бионтек отношения не имеет, ее фигачит Модерна...

   
Re: Пфайзер

Re: Пфайзер

Еще раз, возможно что состав вакцины один и тот же. Но юридически в US FDA дала и сейчас продолжила EUA разрешение на одну и полностью лицензировала другою вакцину.

И если это по составу одна и та же вакцина, то тут еще больше вопросов. Чего это они такой бюрократией занимаются. Дайте полную лицензию на старую и все дела. А то тут другая компания, другое название. Для меня это сигнал подготовки к уходу от ответственности.


Останнє редагування: 25 серпня 2021 16:34:34 від Valentyn
   
Re: Пфайзер

Дайте полную лицензию на старую и все дела. А


Они её и дали... И все СМИ об этом отрапортовали... Только Валику это не ясно...  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія