Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапский двіж на 23.01

Re: Кацапский двіж на 23.01

Источник назвал причину увольнения главы суда, где рассматривается дело Навального

Источник назвал причину увольнения главы суда, где рассматривается дело Навального


Источник в судебных органах назвал причину почему председатель Симоновского суда Москвы Вячеслав Детишин написал заявление об отставке, а Высшая квалификационная коллегия судей это заявление удовлетворило. Отметим, что новость об отставке главы суда появилась перед началом заседания по делу о замене условного срока реальным оппозиционеру Алексею Навальному.

"Желание Детишина уйти в отставку связано исключительно с тем, что в марте у него заканчивается срок полномочий председателя суда", - объяснил источник. Он также добавил, что Навальный к действиям экс-главы Симоновского суда не имеет никакого отношения.

Также стало известно, что Детишин продолжает исполнять обязанности председателя суда до истечения срока полномочий - 1 марта 2021 года.

Кадры от суда над Навальным: Юлия Навальная и другие
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Суд над Навальным прервали на два часа

В заседании по делу российского оппозиционера Алексея Навального судья объявил перерыв 2 часа. Ранее представитель ФСИН потребовал для политика 3,5 года реального срока, заменив условный срок по делу "Ив Роше".

   
Re: Кацапский двіж на 23.01

   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ранее представитель ФСИН потребовал для политика 3,5 года реального срока

Ну вот. Дадут 3,5 годков вместо 12-ти и все будут щасливы.
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

У суда где рассматривается дело Навального задержали человека с пистолетом

Возле здания Мосгорсуда, где сегодня Симоновский суд Москвы проводит выездное заседание, на которое рассматривается требование ФСИН заменить Алексею Навальному условный срок реальным, задержали человека с оружием.

Как сообщает ТАСС, со ссылкой источник в правоохранительных органах,  полицейские задержали молодого человека, у которого при себе был обнаружен травматический пистолет и веревка.

"В настоящее время правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия", - отметил источник.

По информации Общественной наблюдательной комиссии Москвы с утра и до настоящего времени в районе Мосгорсуда задержаны уже около 230 человек.
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ну вот. Дадут 3,5 годков вместо 12-ти и все будут щасливы.

Ты можешь потерпеть и просто понаблюдать?
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ради интереса написал несколько ответов под сюжетом о бутерброде (из суда). Дескать, где вы все были когда Украину оккупировали, людей убивали.

В ответ - куча гавна итд.

Вывод - это все нацисты, в том числе навальнята

Им желать можно только смерти. Если хуйло начнет их убивать - буду хлопать в ладоши
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ради интереса написал несколько ответов под сюжетом о бутерброде (из суда). Дескать, где вы все были когда Украину оккупировали, людей убивали.

В ответ - куча гавна итд.


Вывод - это все нацисты, в том числе навальнята

Им желать можно только смерти. Если хуйло начнет их убивать - буду хлопать в ладоши

с добрым утром  B-)
я давно это знаю.

кацапа лучше всего характеризует ответ на вопрос "чей Крым?"
немногие оказываются людьми.. весьма немногие
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

с добрым утром  B-)
я давно это знаю.

кацапа лучше всего характеризует ответ на вопрос "чей Крым?"
немногие оказываются людьми.. весьма немногие

Я еще заметил такую вещь у украинцев в интеренете,что они тулят Донбасс с Крымом где надо и не надо и этим уже всех подзаебали.Многим вообще плевать в Украину ,как и на Крым с Донбассом и их больше интересуют свои внутренние проблемы,поэтому люди и не понимают зачем украинцы приходят коментить новости России и там по кругу пишут о своих украинских проблемах.То же самое было и с белорусами,которым хватает что обсуждать и без нас
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Я еще заметил такую вещь у украинцев в интеренете,что они тулят Донбасс с Крымом где надо и не надо и этим уже всех подзаебали.Многим вообще плевать в Украину ,как и на Крым с Донбассом и их больше интересуют свои внутренние проблемы,поэтому люди и не понимают зачем украинцы приходят коментить новости России и там по кругу пишут о своих украинских проблемах.То же самое было и с белорусами,которым хватает что обсуждать и без нас
Я так понимаю что тупорылым не доходит что сейчас у них большинство проблем из-за Крыма а не из-за трусов Навального? Ну, и хер с ними с этими амебами.
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

цікаво подивитися на той жосткій отвєт

   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Я так понимаю что тупорылым не доходит что сейчас у них большинство проблем из-за Крыма а не из-за трусов Навального? Ну, и хер с ними с этими амебами.

Проблемы у них из-за хуйло и его банды в первую очередь, все остальное это уже последствия
   
Re: Кацапский двіж на 23.01
YL


Я еще заметил такую вещь у украинцев в интеренете,что они тулят Донбасс с Крымом где надо и не надо и этим уже всех подзаебали.Многим вообще плевать в Украину ,как и на Крым с Донбассом и их больше интересуют свои внутренние проблемы,поэтому люди и не понимают зачем украинцы приходят коментить новости России и там по кругу пишут о своих украинских проблемах.То же самое было и с белорусами,которым хватает что обсуждать и без нас
люди как раз понимают и пытаются объяснить кацапам, что ихнюю расеюшку пучит и рвет на части именно потому, что у  в жопе у нее торчит украинский крым.
ну и донбас на холке.
кацапы этой самочевидной связи таки да- действительно не понимают.
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

У Соловоьева просто праздник .Прямой эфир из зала суда.Какой то олень говорит :Навальный неблагодарный.Герма ния ее приняла,а он у нее за спиной по команде британских спецслужб устроил свои инсинуации и подставил немцев с Северным потоком  :lol:
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

люди как раз понимают и пытаются объяснить кацапам, что ихнюю расеюшку пучит и рвет на части именно потому, что у  в жопе у нее торчит украинский крым.
ну и донбас на холке.
кацапы этой самочевидной связи таки да- действительно не понимают.

Ну тут речь не столько об этом,а о том что людям вообще это неинтересно и они устали от переливания из пустого в порожнее на эту тему
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Проблемы у них из-за хуйло и его банды в первую очередь, все остальное это уже последствия
Проблемы у них в них самих

Они нацисты, выберут себе нового хуйла

Это их сущность

Новодворская никогда не стала бы популярной. Немцов никогда

А Навальный, который поддерживает их имперские чаяния - станет

Поэтому правильный вопрос и про Крым и про Донбасс. Как только "я не знаю" " мне все равно" - на)+уй

Хуйло=Навальный=обычный средний кацап
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Кавказ у них более адекватный ( Дагестан, Чечня) - большая часть поддерживает Украину
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

3,5 годков колония
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ну что там, посадили?
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Общий режим
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Новости пишут что дали 3.5 года,а договор судья еще не дочитала  :weep:
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Посадили
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

3,5 годков колония

Правильно, не бутерброд, чтобы туда-сюда. Пусть падло сидит.
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Беларусь №2, кричалки ,уходи,   :D
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

1 год засчитали.
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Новости пишут что дали 3.5 года,а договор судья еще не дочитала  :weep:
В тексті вже прозвучало "находит надлежащим к удовлетворению"
Що Вам ще треба?
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

В тексті вже прозвучало "находит надлежащим к удовлетворению"
Що Вам ще треба?


ну значит я прослушал
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ну,должна же быть во всём этом какая-то логика.Ну,не выглядит Навальный полным кретином.
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ну,должна же быть во всём этом какая-то логика.Ну,не выглядит Навальный полным кретином.

Через год он уже не в тренде будет. Выйдет третьесортным лошком на фоне "трансфера". Хоп, а бороться то и не с кем....
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Лошара року)
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Правильно, не бутерброд, чтобы туда-сюда. Пусть падло сидит.

Это точно.Владимир Владимирович все правильно делает и вот вот вернет Крым с Донбассом
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

3,5 годков колония
Маловато

Но супер, что не отпустили
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

2 года 8 месяцев.

Байден Жги!
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Найкраще для нас рішення
Небутерброд сидить, санкції йдуть
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Ну,должна же быть во всём этом какая-то логика.Ну,не выглядит Навальный полным кретином.
Если бы он остался в Германии, был бы как Каспаров - никем

А сейчас типа страдалец, политик итд

Тимашонка тоже радостно садилась в тюрьму - хотела табуретку и титул мученицы ей нужен был
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

Найкраще для нас рішення
Небутерброд сидить, санкції йдуть
Да

Надеюсь, влупят ещё порцию санкций

Ну и будем желать им сил и вдохновения на митингах - гори гори ясно
   
Re: Кацапский двіж на 23.01

   
Re: Кацапский двіж на 23.01

2 года 8 месяцев.

Байден Жги!

Вместо 12 или 3,5 лет - всего 2,8  :peremoga:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія