Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Я не большой сторонник Степанова - но его  фраза - пойдем в реанимацию и посмотрим -  Зауважал
Барыга он, ваш СТепанов. Забыли уже про костюмы защитные по завышенным ценам и затягивание с их доставкой в регионы .
Даже  в ВР хотели отставку его, но как то вяло .
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Как показывает практика на примере "наших европейских партнеров" (С) никакие локдауны не снижают сезонных всплесков респираторной заболеваемости...

Нужно на все забить, перестать упоминать слово КОВИД, делать тесты после каждого чиха, и за пару тыжнив все наладится... B-)

чисто дегенерат  :facepalm1:
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

в ВР хотели отставку его, но как то вяло
тільки трендіти можуть і хайпити
   
Как показывает практика на примере "наших европейских партнеров" (С) никакие локдауны не снижают сезонных всплесков респираторной заболеваемости...

Нужно на все забить, перестать упоминать слово КОВИД, делать тесты после каждого чиха, и за пару тыжнив все наладится... B-)

Логіка в цьому є.  А, скажіть, де і чим, лікувати тих, хто захворів? Чи просто кидати їх дома, хто виживе, хто ні...
   
Как показывает практика на примере "наших европейских партнеров" (С) никакие локдауны не снижают сезонных всплесков респираторной заболеваемости...

Нужно на все забить, перестать упоминать слово КОВИД, делать тесты после каждого чиха, и за пару тыжнив все наладится... B-)

проблема в тому, що кількість людей в лікарнях з кисневими масками не зменшиться
ти просто хочеш про них не знати
і вважати що все налагодилось 
   
Логіка в цьому є.  А, скажіть, де і чим, лікувати тих, хто захворів? Чи просто кидати їх дома, хто виживе, хто ні...

Тем, чем всегда лечили: меньше жрать, обильное питье, никаких антибиотиков, проветривание помещений, влажная уборки, прогулки на свежем воздухе... и через неделю большинство больных выздоравливает...
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Тем, чем всегда лечили: меньше жрать, обильное питье, никаких антибиотиков, проветривание помещений, влажная уборки, прогулки на свежем воздухе... и через неделю большинство больных выздоравливает...

 :facepalm:  :lol:
   
проблема в тому, що кількість людей в лікарнях з кисневими масками не зменшиться
ти просто хочеш про них не знати
і вважати що все налагодилось 

Кисневые маски - это убийство по глупости...
Они нужны только в очень ограниченных случаях и то, те кому они нужны уже практически не жилец...
Не было бы простуды, всеравно загнулись бы от любой инфекции...
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Кисневые маски - это убийство по глупости...
Они нужны только в очень ограниченных случаях и то, те кому они нужны уже практически не жилец...
Не было бы простуды, всеравно загнулись бы от любой инфекции...

єблан совковий  :K
   
Тем, чем всегда лечили: меньше жрать, обильное питье, никаких антибиотиков, проветривание помещений, влажная уборки, прогулки на свежем воздухе... и через неделю большинство больных выздоравливает...
Все ясно - борсайтесь як можете, а ми будемо відосікі знімати....
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Тем, чем всегда лечили: меньше жрать, обильное питье, никаких антибиотиков, проветривание помещений, влажная уборки, прогулки на свежем воздухе... и через неделю большинство больных выздоравливает...

51% это тоже большинство
   
Я еще раз  про МЕСТНУЮ власть - они обеспечят БЕСПЛАТНЫМИ тестами и лекарствами для заболевших????
 Жители этих регионов  подумайте - идиотов выбираете - они готовы выши жизни кинуть на алтарь своей победы на выборах  . Мелкотня  будет за них. они победят - а вы будете за все собранные доллары и золото покупать кислородный аппарат
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Я еще раз  про МЕСТНУЮ власть - они обеспечят БЕСПЛАТНЫМИ тестами и лекарствами для заболевших????
 Жители этих регионов  подумайте - идиотов выбираете - они готовы выши жизни кинуть на алтарь своей победы на выборах  . Мелкотня  будет за них. они победят - а вы будете за все собранные доллары и золото покупать кислородный аппарат

Что предлагается взамен?
Пытаться достать  кислородный аппарат не имея долларов и золота ?

Не, я тоже сторонник карантина.
Но то что делается у нас, это классическое загребание жара чужими руками - мое дело запретить, а вы там как хотите выкручивайтесь.
С таким же успехом можо было принять указ о запрете болеть ковидом
   
Кисневые маски - это убийство по глупости...
Они нужны только в очень ограниченных случаях и то, те кому они нужны уже практически не жилец...
Не было бы простуды, всеравно загнулись бы от любой инфекции...

ну так, лікування прогулянками на свіжому повітрі очевидно вбивство з великого розуму,
але кількість хворих в лікарнях з кисневими масками від цього не зменшиться
кожен хто має ураження легень забуває про великорозумні рекомендації прогулянок від здорових
і готовий на все аби вижити
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Кисневые маски - это убийство по глупости...
Они нужны только в очень ограниченных случаях и то, те кому они нужны уже практически не жилец...
Не было бы простуды, всеравно загнулись бы от любой инфекции...

Это ты перепутал с аппаратами искуственной вентиляции легких. Те да, гробили слабые заболевшие легкие.
Кислородные маски точно не убьют.
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

А що нам каже досвід локдаунів в Європі?
   
Хорнет,  я подвожу тему к ситуации . - что главное все-таки медицина..В условиях пандемии у нас главный Ляшко и может быть Степанов... МЭрам гавна в рот набрать и неотсветчивать... Гаага
   
ну так, лікування прогулянками на свіжому повітрі очевидно вбивство з великого розуму,
але кількість хворих в лікарнях з кисневими масками від цього не зменшиться
кожен хто має ураження легень забуває про великорозумні рекомендації прогулянок від здорових
і готовий на все аби вижити

Так ураження легень от лежачего образа жизни...
Активному человеку на ураження легень нужно сильно постараться...

А у диванных растений, которые живут при закрытой форточке и после каждого чиха начинают колоть и жрать жменями антибиотики, застойные явления будут без ковида...
   
А що нам каже досвід локдаунів в Європі?
Помогает , стабилизирует
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Хорнет,  я подвожу тему к ситуации . - что главное все-таки медицина..В условиях пандемии у нас главный Ляшко и может быть Степанов... МЭрам гавна в рот набрать и неотсветчивать... Гаага
Главное - профессионализм, эффективность и законность.

Являются ли предлагаемые кабмином (Степановым) действия профессиональными, эффективными и законными ?
Трижды нет.

Потому и посылают его от мала до велика
   
Хорнет,  я подвожу тему к ситуации . - что главное все-таки медицина..В условиях пандемии у нас главный Ляшко и может быть Степанов... МЭрам гавна в рот набрать и неотсветчивать... Гаага

Современная медицина может помочь только при травмах и снять острый приступ... потом нужно бежать от врачей как можно дальше...

А всяких Ляшек и Степановых п***а с ноги...
Это вообще не медики, а продажные алчные шестерки трясущиеся только за свою шкуру и кресло...
Если бы они были не такими, они не стали бы даже заведующими отделением в забитом районе... :facepalm1:
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

   
Соломон, без обид  что я так тебя транслетировал.  Мы, украинские врачи справляемся с ковидом... У нас есть секретное лекарство - нам Китай его дал...
Тема про дураков мэров
   
Соломон, без обид  что я так тебя транслетировал.  Мы, украинские врачи справляемся с ковидом... У нас есть секретное лекарство - нам Китай его дал...
Тема про дураков мэров
Мэры, которые не выполняют дебильные вказивки сверху - это молодцы. Я их поддерживаю. Они в отличие от верховных главнюков знают ситуацию на вверенных им территориях и управляют ею...
   
Главное - профессионализм, эффективность и законность.

Являются ли предлагаемые кабмином (Степановым) действия профессиональными, эффективными и законными ?
Трижды нет.

Потому и посылают его от мала до велика
Да я с тобой полностью согласен.... ЧП на месяц - услыште меня
ЗЫ БУДЕТ БОЛЬШАЯ БЕДА - полный локдаун....
   
Мери після виборів будуть спихувати все на владу, шо в них забрали гроші, не було кисню, не побудували за літо лікарень і так дальше.

шо говорити вони уже знають

що з виділеного неправда?

хіба не забрали гроші в місцевої влади?
кисню є достатньо?
з ковідного фонду будували лікарні а не асфальт?
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

що з виділеного неправда?

хіба не забрали гроші в місцевої влади?
кисню є достатньо?
з ковідного фонду будували лікарні а не асфальт?

я ж кажу , коли в лікарнях почнуть СОРТІРОВКУ, мери родичам саме це і будуть впулювати
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Злой, что такое сортировка?
   
Да я с тобой полностью согласен.... ЧП на месяц - услыште меня
ЗЫ БУДЕТ БОЛЬШАЯ БЕДА - полный локдаун....
Какая там беда у меня на работе уже человек 50 переболело все легко пару дней температура ,один только  воспаление легких подхватил.
В другие годы и то больше всякими ОРЗ болели.
   
Какая там беда у меня на работе уже человек 50 переболело все легко пару дней температура ,один только  воспаление легких подхватил.
В другие годы и то больше всякими ОРЗ болели.

 (tu)

За все время истерии знаю реально пару человек переболевших ОРЗ в легкой форме...
В другие годы было значительно больше болеющих среди знакомых.

Один особо продвинутый дурачек пошел сдавать тест... тест отрицательный... не поверил - как же ж так симптомы, температура, сатурация... давай по новой, второй тест положительный ))) пока думал делать третий или не делать, симптомы прошли ))

   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Злой, что такое сортировка?

Ее еще называют медицинский триаж.
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

врач сказал в морг - значит в морг
   
И не мэрам-идиотам решать эпидемиологические проблемы.

 (tu)
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Злой, что такое сортировка?
товщина гаманця.Бідота буде на асфальті здихати, а багаті в одномісних палатах лікуватися.
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Сегодня кто-то из умных сказал( но он не врач и не умный) - когда будет СОРТИРОВКА - будет полный локдаун.
а якщо в лікарню приймають лише най-найтяжчі випадки, а всіх інших женуть сидіти лікуватися вдома,
то чим це відрізняється від СОРТИРОВКИ?
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду
den

В кінці жовтня +30% смертність в Україні

Успіху мерам копати на цвинтарі
П.с. без локдауну ми не вирулимо
Додатково має бути
- масове тестування
- відовлковувпння контактів
- 2 тижні ізоляції при перетині кордону

П.с. барбершопи і кафе з дискотеками - це не економіка і ніякого впливу на бюджет і ВВП не роблять

П.п.с
 лікарням і лікарям успіху
П п.с. мери п..аси що працюють на вибори
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду
den

а якщо в лікарню приймають лише най-найтяжчі випадки, а всіх інших женуть сидіти лікуватися вдома,
то чим це відрізняється від СОРТИРОВКИ?
Нічим
Ти ж сам друже хотів відкритих кав'ярень та фітнес клубів
Маєш щастя наочно бачити п..ц медичний
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Нічим
Ти ж сам друже хотів відкритих кав'ярень та фітнес клубів
Маєш щастя наочно бачити п..ц медичний

навіть країни які місяцями тримали своїх громадян під домашнім арештом (назвемо речі своїми іменами),
отримали сплеск вірусу такий що Україні за ними не угнатися.
Тому не треба звинувачувати кавярні

А загалом:
двом ковідам нє бивать, а одного нє міновать.
   
Re: Луцк, Львов, Житомир и т.д самые умные по ковиду

Чушь, пока все не переболеем толку не будет.Уже многие и переболели


9317 / (233849 + 9317)  = 0,03831 https://www.pravda.com.ua/cdn/covid-19/cpa/

35 000 000 x 0,03831 = 1 341 038 українців

ти суко ідіот чи кацап ольгинец
   
Сегодня кто-то из умных сказал( но он не врач и не умный) - когда будет СОРТИРОВКА - будет полный локдаун.
Я заканчивал Богомольца и служил врачем в СССР. Хорошо знаю что такое СОРТИРОВКА

Тоді були подібні ковіду пандемії ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія