Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арьев (tu)

Арьев (tu)

   
Re: Арьев (tu)

довийобуються, їбундеї :facepalm1:
   
Re: Арьев (tu)

Самий реальний шанс втратити був, коли відмінили "незаконне збагачення"...
   
Re: Арьев (tu)
rst

Я не хочу тебя огорочать, деГнерат, но безвиз же скасован. 14.03.2020.
Когда за-за "коронавируса" запрещен въезд в ЕС гражданам третьих стран.
После этой даты въехать в ЕС без специальных доплнительных документов нельзя.
Ты не знал, деГенерат?
   
Re: Арьев (tu)

Я не хочу тебя огорочать, деГнерат, но безвиз же скасован. 14.03.2020.
Когда за-за "коронавируса" запрещен въезд в ЕС гражданам третьих стран.
После этой даты въехать в ЕС без специальных доплнительных документов нельзя.
Ты не знал, деГенерат?
Да ты шо!? Ай-ай-ай, шо коється.
Тогда ответь - почему моя сестра, три недели назад, свободно уехала в Германию?
Видно так в ЕС хреново запрещают :smile3:
   
Re: Арьев (tu)

Показати зображення...

А чого він либиться на аватарці,  а не сумує від своїх фантазій?   8-:
   
Re: Арьев (tu)

пока альтернативой Зеленскому будет кнурь и мудачук, лучше хай уж Зеленский остается, иначе получим мудачука без вариантов
   
Re: Арьев (tu)

пока альтернативой Зеленскому будет кнурь и мудачук, лучше хай уж Зеленский остается, иначе получим мудачука без вариантов

ну конечно же лучше, йопта! кто б спорил? и не стыдно ни разу ни за поведение президента, ни за его невежество...
   
Re: Арьев (tu)

Імітатори реформ. Чому Захід має відмовити Порошенку у фіндопомозі та безвізовому режимі
Ключова проблема – те, що керівництво країни вірить у свою здатність пошити у дурні і свій народ, і західну спільноту
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2016/08/15/7053398/
   
Re: Арьев (tu)

А чого він либиться на аватарці,  а не сумує від своїх фантазій?   8-:
Цей наркоман знову накурився свого ганджубасу тому й либіться.
Якби тоді за нього вся дипломатія України не вписалася - він би за ту наркоту яку знайшли у нього в аепорорту ще б сидів в "тюрьмі ЄС".
   
Re: Арьев (tu)
rst

Да ты шо!? Ай-ай-ай, шо коється.
Тогда ответь - почему моя сестра, три недели назад, свободно уехала в Германию?
Видно так в ЕС хреново запрещают :smile3:

Вот прямо просто по биометрии? Или по приглашению на работу? Судя по "три недели назад" таки по приглашению на работу.
   
Re: Арьев (tu)

А якщо завтра піде дощ...ну раптом!...то дякувати треба буде Порошенкові - саме він надсилав Богові (МПЪ) молитви.
А якщо...
   
Re: Арьев (tu)

Вот прямо просто по биометрии? Или по приглашению на работу? Судя по "три недели назад" таки по приглашению на работу.
по биометрии, а не по приглашению.
   
Re: Арьев (tu)
rst

по биометрии, а не по приглашению.

Это п***а. Въезд просто по биометрии невозможен сейчас в ЕС из Украины.
п***а или ты или твоя сестра.
В Германию - тем более.
   
Re: Арьев (tu)

А якщо завтра піде дощ...ну раптом!...то дякувати треба буде Порошенкові - саме він надсилав Богові (МПЪ) молитви.
А якщо...
якщо дощу не буде то це зеленський демонтував петрові молитви
   
Re: Арьев (tu)
ATF

пока альтернативой Зеленскому будет кнурь и мудачук, лучше хай уж Зеленский остается, иначе получим мудачука без вариантов

Вілкам у сусідню гілку негідник. Там Медведчук і один з державних керманичів ручкаються у ВР...
А заодне нагадай, коли буде обіцяне "ата-та" Медведчуку від зеленського?
А то ви брешете, як скажені московські шавки.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1083785.0
Зелепузи! Ату! Там Медведчуку руку тиснуть!


Останнє редагування: 30 серпня 2020 21:00:46 від ATF
   
Re: Арьев (tu)

После этой даты въехать в ЕС без специальных доплнительных документов нельзя.
Ты не знал, деГенерат?
Да ты шо... вот это открытие сделал, неДегенерат. Ты это сейчас тысячам украинцев расскажи, которые пузо в Болгарии греют. По безвизу, ага. Для граждан Украины въезд в Болгарию - свободный весь август. Но они не в курсе, видать все "под колючей проволокой" проползли.

Это п***а. Въезд просто по биометрии невозможен сейчас в ЕС из Украины.
Не кизди, от просто не кизди... ;)
   
Re: Арьев (tu)
rst

Да ты шо... вот это открытие сделал, неДегенерат. Ты это сейчас тысячам украинцев расскажи, которые пузо в Болгарии греют. По безвизу, ага. Для граждан Украины въезд в Болгарию - свободный весь август. Но они не в курсе, видать все "под колючей проволокой" проползли.

Мы тут о Германии и о Польше. Да.
   
Re: Арьев (tu)

Это п***а. Въезд просто по биометрии невозможен сейчас в ЕС из Украины.
п***а или ты или твоя сестра.
В Германию - тем более.
еще раз, сестра, три недели назад уехала по биометрии.
Через два месяца возвращается.
И если я нап........л, то с кем я тогда через мессенджер ФБ общаюсь? :smile3:
   
Re: Арьев (tu)
rst

еще раз, сестра, три недели назад уехала по биометрии.
Через два месяца возвращается.
И если я нап........л, то с кем я тогда через мессенджер ФБ общаюсь? :smile3:

Через 2 месяца она врзвращается с работы.
Через какую границу она ехала? Поляки по биометрии не пропускают с 14.03. Зачем эти пустые разговоры здесь?
Я понимаю, что она тебе всего не рассказала. Но ты-то не будь смешным.
Еще раз повторяю. Безвиз закончился в марте.
 Курортные страны еще какое-то время будут пускать. Потом-все.
   
Re: Арьев (tu)

Мы тут о Германии и о Польше. Да.
Ну так не надо в таком случае обобщать "на весь ЕС".
После этой даты въехать в ЕС без специальных доплнительных документов нельзя.
твое?
Так что как минимум не "ЕС отменил безвиз", а совет ЕС рекомендовал странам в него входящим ограничить въезд для граждан третьих стран. Дальше уже от конкретных стран зависит - насколько полно они выполняют эти самые требования совета ЕС. Болгария сначала на это дело повелась, а приблизительно к началу июля, когда поняла, что особой помощи от еврогеев все равно не дождешься, а хорошая часть страны живет с того, что заработает летом - положила на это дело большого буя.
Кстати, жена звонила минут 20 назад - ходила гулять, говорит пи...ц - рестораны забиты так, как не во всякий туристический сезон, хрен туда попадешь.
   
Re: Арьев (tu)
rst

Ну так не надо в таком случае обобщать "на весь ЕС". твое?
Так что как минимум не "ЕС отменил безвиз", а совет ЕС рекомендовал странам в него входящим ограничить въезд для граждан третьих стран. Дальше уже от конкретных стран зависит - насколько полно они выполняют эти самые требования совета ЕС. Болгария сначала на это дело повелась, а приблизительно к началу июля, когда поняла, что особой помощи от еврогеев все равно не дождешься, а хорошая часть страны живет с того, что заработает летом - положила на это дело большого буя.
Кстати, жена звонила минут 20 назад - ходила гулять, говорит пи...ц - рестораны забиты так, как не во всякий туристический сезон, хрен туда попадешь.

Ну поедь сейчас на границу с Польшей "просто по биометрии". Потом обсудим с тобой безвиз.
   
Re: Арьев (tu)

Цей наркоман знову накурився свого ганджубасу тому й либіться.
Якби тоді за нього вся дипломатія України не вписалася - він би за ту наркоту яку знайшли у нього в аепорорту ще б сидів в "тюрьмі ЄС".

давай, доїбись ще до чого-небудь!
   
Re: Арьев (tu)

Ну поедь сейчас на границу с Польшей "просто по биометрии". Потом обсудим с тобой безвиз.
Ну лично я то туда проеду как 2 пальца обоссать хоть сегодня, нахер оно мне не нужно - это другой вопрос. Но ты же сам поешь "за весь ЕС"? Будьте бдительнее к мелочам, они не одного шпигуна сгубили ;)
   
Re: Арьев (tu)

Через 2 месяца она врзвращается с работы.
Через какую границу она ехала? Поляки по биометрии не пропускают с 14.03. Зачем эти пустые разговоры здесь?
Я понимаю, что она тебе всего не рассказала. Но ты-то не будь смешным.
Еще раз повторяю. Безвиз закончился в марте.
 Курортные страны еще какое-то время будут пускать. Потом-все.
она ехала через Венгию, потом Австрию и конечная Диценбах, шо возле Франфуркта на Майне.
И таки да, Польша - это не весь евросоюз  :smile3:

Останнє редагування: 30 серпня 2020 21:20:19 від John Chandos
   
Re: Арьев (tu)

Я не хочу тебя огорочать, деГнерат, но безвиз же скасован. 14.03.2020.
Когда за-за "коронавируса" запрещен въезд в ЕС гражданам третьих стран.
После этой даты въехать в ЕС без специальных доплнительных документов нельзя.
Ты не знал, деГенерат?
безвіз ніхто не відміняв. як би пан був би кацап, то від би смоктав прутня поки не відкриються амбасади у кацапії аби видати шенгенську візу. українцям досі віза не потрібна. їм потрібна довідка, що вони подорожують у справах. туризм закрили з-за карантину. але не всі довбойоби це розуміють, як і деякі дописувачі фупу
   
Re: Арьев (tu)
rst

Ну лично я то туда проеду как 2 пальца обоссать хоть сегодня, нахер оно мне не нужно - это другой вопрос. Но ты же сам поешь "за весь ЕС"? Будьте бдительнее к мелочам, они не одного шпигуна сгубили ;)

Лично ты поедешь как муж гражданки (резидентки ЕС). А мы тут о простых манюпасах с биометрией. Им- х.у.й.
   
Re: Арьев (tu)

Лично ты поедешь как муж гражданки (резидентки ЕС). А мы тут о простых манюпасах с биометрией. Им- х.у.й.
Кстати, тебе там даже подсказку дали, как человек ехал. Могу и тебе рассказать - вычислил ровно за 2 минуты. Так вот, Венгрия ПУСКАЕТ граждан Украины хоть сейчас, если они едут транзитом в Черногорию. Достаточно отеля с Букинга для подтверждения того, что ты едешь именно в Черногорию. А дальше - великое слово Шенген. Из Венгрии уже ехай через Австрию в Германию. Так что безвиз по всей Европе таки работает и сейчас, правда с "хитростями" ;)
   
Re: Арьев (tu)

Клоуна  на свалку - вслед за барыгой!
Оба ахметовские п#дарасы.

Останнє редагування: 30 серпня 2020 22:38:23 від Beerimor
   
Re: Арьев (tu)

Клоуна  на свалку - вслед за барыгой!


коли йдете скидати клоуна?  :beach:
   
Re: Арьев (tu)

пока альтернативой Зеленскому будет кнурь и мудачук, лучше хай уж Зеленский остается, иначе получим мудачука без вариантов

Мы и сейчас имеем Медведчука с альтернативой Ермаком, которые между собой как шлюхи деруться за багатого клиента  - хуйло. Поэтому иди в сраку рашкованский сраколиз.
   
Re: Арьев (tu)

Кстати, тебе там даже подсказку дали, как человек ехал. Могу и тебе рассказать - вычислил ровно за 2 минуты. Так вот, Венгрия ПУСКАЕТ граждан Украины хоть сейчас, если они едут транзитом в Черногорию. Достаточно отеля с Букинга для подтверждения того, что ты едешь именно в Черногорию. А дальше - великое слово Шенген. Из Венгрии уже ехай через Австрию в Германию. Так что безвиз по всей Европе таки работает и сейчас, правда с "хитростями" ;)
у мене колега так мотнувся до Італії.
   
Re: Арьев (tu)
rst

Кстати, тебе там даже подсказку дали, как человек ехал. Могу и тебе рассказать - вычислил ровно за 2 минуты. Так вот, Венгрия ПУСКАЕТ граждан Украины хоть сейчас, если они едут транзитом в Черногорию. Достаточно отеля с Букинга для подтверждения того, что ты едешь именно в Черногорию. А дальше - великое слово Шенген. Из Венгрии уже ехай через Австрию в Германию. Так что безвиз по всей Европе таки работает и сейчас, правда с "хитростями" ;)

Упс. отака бида

https://www.dw.com/ru/vengrija-zakryvaet-granicy-1-sentjabrja-koronavirus/a-54748569
   
Re: Арьев (tu)

Ну поедь сейчас на границу с Польшей "просто по биометрии". Потом обсудим с тобой безвиз.
Чмошник,у меня товарищ два дня назад уехал
   
Re: Арьев (tu)

сусід по селу- дальнобій.
То їх по Україні бусом збирають на вахту, везуть до кордону з Польщею, пішки переходять, а там іншим бусом вже в Німеччину.
Каже поляки докУменти дивляться:-А, вОдій, йди.
15 серпня поїхав..
   
Re: Арьев (tu)

коли йдете скидати клоуна?  :beach:

Думаю, до выборов продержится.
   
Re: Арьев (tu)

.
   
Re: Арьев (tu)

Упс. отака бида

https://www.dw.com/ru/vengrija-zakryvaet-granicy-1-sentjabrja-koronavirus/a-54748569
Ага, закрыли дюрку, ну может другая откроется ;)
   
Re: Арьев (tu)

++++++++++++++++++++++
   
Re: Арьев (tu)

Упс. отака бида

https://www.dw.com/ru/vengrija-zakryvaet-granicy-1-sentjabrja-koronavirus/a-54748569
от тебя муляет эта тема.
А ты вкурсе того, шо тема про безвиз для Украины, а не про временное карантинное препятствие с переходом границ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія