Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Розбився український літак в Тегерані

еще немного паранои от меня.

знаково, шо Трамп сперва собирался в горячке долбануть в ответ по Ирану
а потом передумал. горячиться

а шо, если кацапы перекинули в Иран часть своего "ядерного щита"? в виде мобильных пусковых установок

тогда многое становится на место
и непривычная робость американцев
и мороз иранцев
и мозгозасирание кацапов

конечно, Боинг будет жаль. и людей тоже
но устраивать ядерный замес из-за них, никто не будет

и шото мне кажется, шо ипанутое х@йло подогнало Ирану ЯО

сеанс паранои закончен
   
Поведінка тотожня, значить у вуха тотожні.

Тільки ось питання накуа????
Варіант відповіді лише один - для них літак МАУ - власність громадянина Ізраїлю.
Шо ще може бути? Фантазії не вистачає
а и не надо
как и в том случае обычное распиздяйство
   
Поведінка тотожня, значить у вуха тотожні.

Тільки ось питання накуа????
Варіант відповіді лише один - для них літак МАУ - власність громадянина Ізраїлю.
Шо ще може бути? Фантазії не вистачає

ЯО в Иране. кацапское ЯО.
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Так этот елипс пишет от лица мальчика
А ты про девачьку

Канешно ботяра кацапская

еще один ипанатий ...
вы что, там все бояру с одно ведра хлебаете ?))
   
еще немного паранои от меня.
сеанс паранои закончен



   
Re: Розбився український літак в Тегерані

и шото мне кажется, шо ипанутое х@йло подогнало Ирану ЯО
Хуйло не самоубийца. Нераспространение ЯО - важнейшая договоренность, ее нарушение - санкции до смерти страны. Такие, что бы каждый гражданин страны зарёкся выбирать дебилов, распространивших ЯО.
Это ж мечта хуйла - раздать бибизянам ЯО, дабы они шкурку Америке попортили. Но низзя, сцуко, хоть и оченно хочецца...

Останнє редагування: 8 січня 2020 16:22:25 від kurt
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

еще немного паранои от меня.

знаково, шо Трамп сперва собирался в горячке долбануть в ответ по Ирану
а потом передумал. горячиться

а шо, если кацапы перекинули в Иран часть своего "ядерного щита"? в виде мобильных пусковых установок

тогда многое становится на место
и непривычная робость американцев
и мороз иранцев
и мозгозасирание кацапов

конечно, Боинг будет жаль. и людей тоже
но устраивать ядерный замес из-за них, никто не будет

и шото мне кажется, шо ипанутое х@йло подогнало Ирану ЯО

сеанс паранои закончен
значить, їх там багато нема. і навряд чи це стратегічні. можна легко іхтамнєтов розфігачити
   
Відео зразу після падіння літака

https://youtu.be/UxGCEVSi_Rs
https://youtu.be/3F3zrILZUGA

Ну камер там до фига. И наши дипломаты были на месте через час. Сгорело конечно много... Но следы ракеты (если она была) скрыть не удастся. Много фото, видео.
   
Поздоровляю! Ти не еліпсе.

Может это совсем другой эллипс :) С другими радиусами и другими буквами кириллицы/латиницы в нике.
   
Хуйло не самоубийца. Нераспространение ЯО - важнейшая договоренность, ее нарушение - санкции до смерти страны. Такие, что бы каждый гражданин страны зарёкся выбирать дебилов, распространивших ЯО.
Это ж мечта хуйла - раздать бибизянам ЯО, дабы они шкурку Америке попортили. Но низзя, сцуко, хоть и оченно хочецца...

бибизяны под контролем.
ЯО под контролем
его как бы и нет
но есть

в прошлый раз, когда в такое игрались, случился Карибский кризис. и чуть не случилась мировая жопа

думаю, х@йло решило повторить

все вышесказанное - моя ОЧЕНЬ спекулятивная версия
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

поуй пляшем  :facepalm1:  СкайАп

   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Хуйло не самоубийца. Нераспространение ЯО - важнейшая договоренность, ее нарушение - санкции до смерти страны. Такие, что бы каждый гражданин страны зарёкся выбирать дебилов, распространивших ЯО.
Это ж мечта хуйла - раздать бибизянам ЯО, дабы они шкурку Америке попортили. Но низзя, сцуко, хоть и оченно хочецца...
правда? т.е. Северная Корея САМА склепала яо и средства доставки?
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

ЯО в Иране. кацапское ЯО.
Перший хто цим "озаботится" і буде бити без переговорів і санкцій буде Ізраїль  :-)o  якщо від них "різких рухів" нема то "ЯО в Иране. кацапское ЯО" (с) просто "казка на ніч"  :-)o
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

иранцы не верят ни нам и ни амерам


Іранці навіть самі собі не вірять.
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

На тему випадкового спалаху термоядерної війни тут: https://www.youtube.com/watch?v=cP87KbYF6do
   
Перший хто цим "озаботится" і буде бити без переговорів і санкцій буде Ізраїль  :-)o  якщо від них "різких рухів" нема то "ЯО в Иране. кацапское ЯО" (с) просто "казка на ніч"  :-)o
Вони це вже давно зробили.
Це була найкрутіша операція ВПС Ізраіля за всю історію.
   
Перший хто цим "озаботится" і буде бити без переговорів і санкцій буде Ізраїль  :-)o  якщо від них "різких рухів" нема то "ЯО в Иране. кацапское ЯО" (с) просто "казка на ніч"  :-)o

бить оппонента без ЯО и бить оппонента с ЯО - немного РАЗНЫЕ вещи.
даже несколько тактических зарядов, попавших по густонаселенным районам Израиля нанесут непоправимый ущерб
и неприемлимый
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Хуйло не самоубийца. Нераспространение ЯО - важнейшая договоренность, ее нарушение - санкции до смерти страны. Такие, что бы каждый гражданин страны зарёкся выбирать дебилов, распространивших ЯО.
Это ж мечта хуйла - раздать бибизянам ЯО, дабы они шкурку Америке попортили. Но низзя, сцуко, хоть и оченно хочецца...

Ой, я вас умоляю!
Хуйло як завжди відморозиться, нас там нєт.
І хто йому що зробить?
   
поуй пляшем  :facepalm1:  СкайАп

Показати зображення...

я не понял. ЗАПРЕТИЛИ ЖЕ ПОЛЕТЫ.
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

ЯО в Иране. кацапское ЯО.


А літачок МАУ тут до чого?

Нема логіки. Неможливо зрозуміти логіку непрофесіоналів.
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

бить оппонента без ЯО и бить оппонента с ЯО - немного РАЗНЫЕ вещи.
даже несколько тактических зарядов, попавших по густонаселенным районам Израиля нанесут непоправимый ущерб
и неприемлимый
От тому будуть бить опонента "по ЯО" - це питання виживання країни і тут вони розводити церемонії і діпконсерви не будуть.  :-)o
Так що якщо не буде "різких рухів" то це "казка".
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

я не понял. ЗАПРЕТИЛИ ЖЕ ПОЛЕТЫ.
З завтрашнього дня
   
А літачок МАУ тут до чого?

Нема логіки. Неможливо зрозуміти логіку непрофесіоналів.

сбили самолет случайно.
а вот недопуск всех с Запада, включая нас и Боинг может означать попытку предотвратить утечку. т.к. начнут расследование, могут всплыть кацапские уХи капитально.
и могут засветить эти самые мобильные пусковые установки.
случайно

ты же должен помнить, шо советские ракеты на Кубе ТОЖЕ сперва засекли СЛУЧАЙНО
и шо потом за этим последовало..

в любом случае считай, шо все это мне приснилось и неправда

апд. кстати, возможно, шо штатовские официалы, как и израильские УЖЕ в курсе.
и возможно я снова попал в точку.
не забывай, шо далеко не все, шо известно властям, допускается к озвучке для населения.
грифы на документах никто не отменял

Останнє редагування: 8 січня 2020 16:39:29 від проходямимо
   
я не понял. ЗАПРЕТИЛИ ЖЕ ПОЛЕТЫ.

Этот пролетает над Ираном. Чтобы поменять маршруты - время надо.
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

А літачок МАУ тут до чого?

Может все же содержимое литачка имеет значение?
Вариант 1. большинство иранцы - ищем кому выгодно
Вариант 2. кто-то или что-то на борту что не должно было долететь
   
https://24tv .ua/iranskaya_raketa_mogla_po_oshibke_porazit_ukrainskiy_samolet_n1259917

Вариант с террористическим актом так же имеет право на жизнь. Ведь примеры когда гражданские авиалайнеры взрывались на фоне международной конфронтации, в истории имеют место быть. Например, в памяти экспертов всплыл подрыв бомбы на борту самолета американской авиакомпании Pan Am в декабре 1988 года, осуществленный ливийскими террористами.

Но, даже не единой бомбой на борту ограничивается данная версия. Ведь могло быть и поражение из ПЗРК на взлёте. С учетом того, что самолёт, шедший курсом на взлёт, этим же курсом и потерпел крушение, поражение из ПЗРК так же имеет право на жизнь.

Но, в данном случае, исполнители теракта, либо же те, кто за ним стоит, например ИГИЛ или некая третья условно-террористическая организация, так и не объявились со своими заявлениями и декламацией мировоззренческих ретрансляций. Возможно, таковые и объявятся, но всё же, саму версию теракта пока оставим про запас, на случай развития более глубоких сценариев в этом направлении и появления новых деталей.

А вот, что наиболее интересно, так это факт совпадения крушения авиалайнера с ракетным обстрелом военных баз США на территории Ирака. И тут важен один момент, из 22 выпущенных по американским базам иранских ракет, не разорвалось – 4.

В первую очередь, это говорит о весьма и весьма сомнительном качестве иранского ракетного оружия. Второй очень важный момент – это минимальные потери среди личного и обслуживающего персонала баз.

Сообщается лишь о раненных, но не убитых. А, появившиеся кадры с мест обстрела демонстрируют то, что часть ракет попросту рухнули за пределами военных объектов. То есть, точность иранских ракет тоже вызывает серьезные сомнения.

И вот, что не говорите, а вероятность того, что иранская ракета могла по ошибке, либо из-за криво заданной траектории, либо же отклонения от курса, поразить украинский самолёт, звучит куда более вменяемо, нежели авария по причине технической неисправности именно в ночь ракетного обстрела и в стране, совершившей данный обстрел.

Стоит знать: Авиакомпании приостановили полеты над территорией Ирана после ракетного обстрела  Авиакомпании приостановили полеты над территорией Ирана после ракетного обстрела

Конечно, итоговую черту под этой трагедией будет подводить следствие, но в этом деле тоже своя дилемма. Расследования катастроф Boeing проводят в том числе и специалисты компании, отбывающие тут же на место авиакатастроф, но, в контексте нынешних отношений США и Ирана, похоже, расследованием курировать будет именно иранская сторона.
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Среди них больше 20 детей и подростков.
Самый младший пассажир 2018 года рождения.

Ahmadi Motahereh 2011 (8 лет)
Ahmadi Muh Sen 2014 (5 лет)
Ahmadi Rahmtin 2010 (9 лет)
Ebnoddin Hamidi Kamyar 2004 (15 лет)
Eghbali Bazoft Shahzad 2011 (8 лет)
Emami Sophie 2014 (5 лет)
Esmaeilion Reera 2010 (9 лет)
Ghandchi Daniel 2011 (8 лет)
Ghandchi Dorsa 2003 (16 лет)
Hassannezhad Parsa 2003 (16 лет)
Jadidi Elsa 2011 (8 лет)
Lindberg Emil 2012 (7 лет)
Lindberg Erik 2010 (9 лет)
Maghsoudlouesteraba di Paria 2004 (15 лет)
Moghaddam Rosstin 2010 (9 лет)
Molani Kurdia 2018 (1 год)
Mousavi Daria 2005 (14 лет)
Mousavi Dorina 2010 (9 лет)
Niazi Arnica 2011 (8 лет)
Niazi Arsan 2008 (11 лет)
Norouzi Alireza 2008 (11 лет)
Ovaysi Asal 2013 (9 лет)
Rahimi Jiwan 2016 (3 года)
Sadeghi Anisa 2009 (10 лет)
Sadr Seyednoojan 2008 (11 лет)
Zibaie Maya 2004 (15 лет)
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Поздоровляю! Ти не еліпсе.

я вас помирю.
То була epsilon.
так от її теж плутали з Ep si lon, чи  Еп си лон, якось так
   
Может все же содержимое литачка имеет значение?
Вариант 1. большинство иранцы - ищем кому выгодно
Вариант 2. кто-то или что-то на борту что не должно было долететь

причем, украинский самолет был выбран потому, шо
1. на другие направления было более опасно
2. Украина не воспринимается Ираном, как враг
3. Украина является неофициальным союзником США. т.е. конечная остановка должна была быть именно там. в Штатах
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

сбили самолет случайно.

Якщо випадково - що насправді хотіли?
Всі можливі і неможливі версії перебрав.

Хтось тікав? Але хто? Вже було б відомо.

Щось не стикується
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

сбили самолет случайно.
а вот недопуск всех с Запада, включая нас и Боинг может означать попытку предотвратить утечку. т.к. начнут расследование, могут всплыть кацапские уХи капитально.
и могут засветить эти самые мобильные пусковые установки.
случайно

ты же должен помнить, шо советские ракеты на Кубе ТОЖЕ сперва засекли СЛУЧАЙНО
и шо потом за этим последовало..

в любом случае считай, шо все это мне приснилось и неправда

апд. кстати, возможно, шо штатовские официалы, как и израильские УЖЕ в курсе.
и возможно я снова попал в точку.
не забывай, шо далеко не все, шо известно властям, допускается к озвучке для населения.
грифы на документах никто не отменял
Над Іраном зараз стільки військових спутників-ворона незаміченою не пролеть, а про ракету смішно(вже була б негайна заборона літати над Іраном). по-друге. Віслюк каже про літак МАУ, але він його не називає українським-то чому нас мають пускати?
   
Этот пролетает над Ираном. Чтобы поменять маршруты - время надо.

ты мне напомни пожалуйста, через 12 часов после дауна MH17 сколько лiтачков иных авиакомпаний чухали через Донбасс и вообще юго-восток Украины?
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

сбили самолет случайно.
а вот недопуск всех с Запада, включая нас и Боинг может означать попытку предотвратить утечку. т.к. начнут расследование, могут всплыть кацапские уХи капитально.
и могут засветить эти самые мобильные пусковые установки.
случайно

ты же должен помнить, шо советские ракеты на Кубе ТОЖЕ сперва засекли СЛУЧАЙНО
и шо потом за этим последовало..

в любом случае считай, шо все это мне приснилось и неправда

апд. кстати, возможно, шо штатовские официалы, как и израильские УЖЕ в курсе.
и возможно я снова попал в точку.
не забывай, шо далеко не все, шо известно властям, допускается к озвучке для населения.
грифы на документах никто не отменял

над всєй іспанієй бєзоблачьноє нєбо.
над іраном теж.
супутники вже давно засікли б доставку, розвантаження, транспортування та розгортання цих "установок".

зараз на дворі 2020, а не 1960.
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

устраивать ядерный замес из-за них, никто не будет

устраивать никто ничего не будет, чтоб гешефты и транзиты власти шли своими путями на благо и тем и другим.

а от ядреного замеса "много суеты и бумажной работы"
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Що якась балістична ракета випадково взяла і потрапила у літак - ну це дуже маловірогідно. Крім того:
По-перше, їх видно у момент пуску, тим більше вночі. При попаданні був би вибух дійсно яскравий. По-третє, навряд чи запускали ракети з зони аеропорту і взагалі, з району Тегерану, це безглуздо, краще десь у прикордонній зоні, до якої з Тегерану сотні кілометрів.

Якщо вже й збили, то іранські ППО, які прикривали Тегеран, помилково та з переляку.

І щось я дуже сумніваюся, що якби США знали, що іранці випустили ракету по ним з Тегерану і це потрапило у літак, то це б одразу вони не повідомили.

Останнє редагування: 8 січня 2020 16:50:19 від MartinFierro
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

https://24tv .ua/iranskaya_raketa_mogla_po_oshibke_porazit_ukrainskiy_samolet_n1259917
а вероятность того, что иранская ракета могла по ошибке, либо из-за криво заданной траектории, либо же отклонения от курса, поразить украинский самолёт, звучит куда более вменяемо, нежели авария по причине технической неисправности именно в ночь ракетного обстрела и в стране

маячня "експерта" - шанс влучити ракетою "земля-земля" в літак у повітрі менший, аніж влучити каменем, який ви кинули на подвір'я сусіду, в горобця що пролітав поряд  B-)

P.S.
Тільки ракета ППО.
особисто я не вірю в такий дикий збіг обставин, як ракетний обстріл, очікування "відповіді" та технічна несправність літака
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Meсто падения

Халадж Абад  (восточный пригород Тегерана) 35°33'36.12"С  51° 6'17.11 находится в 15-и километрах от Паранда.

В вики указаны ошибочные координаты, имеющиеся фото под них не подходят.

место падения
https://funkyimg.com/view/31b2D

мапс
https://funkyimg.com/view/31b24
https://www.google.com/maps/@35.5605415,51.1035339,447m/data=!3m1!1e3
   
Re: Розбився український літак в Тегерані

Среди них больше 20 детей и подростков.
Самый младший пассажир 2018 года рождения.

Ahmadi Motahereh 2011 (8 лет)
Ahmadi Muh Sen 2014 (5 лет)
Ahmadi Rahmtin 2010 (9 лет)
Ebnoddin Hamidi Kamyar 2004 (15 лет)
Eghbali Bazoft Shahzad 2011 (8 лет)
Emami Sophie 2014 (5 лет)
Esmaeilion Reera 2010 (9 лет)
Ghandchi Daniel 2011 (8 лет)
Ghandchi Dorsa 2003 (16 лет)
Hassannezhad Parsa 2003 (16 лет)
Jadidi Elsa 2011 (8 лет)
Lindberg Emil 2012 (7 лет)
Lindberg Erik 2010 (9 лет)
Maghsoudlouesteraba di Paria 2004 (15 лет)
Moghaddam Rosstin 2010 (9 лет)
Molani Kurdia 2018 (1 год)
Mousavi Daria 2005 (14 лет)
Mousavi Dorina 2010 (9 лет)
Niazi Arnica 2011 (8 лет)
Niazi Arsan 2008 (11 лет)
Norouzi Alireza 2008 (11 лет)
Ovaysi Asal 2013 (9 лет)
Rahimi Jiwan 2016 (3 года)
Sadeghi Anisa 2009 (10 лет)
Sadr Seyednoojan 2008 (11 лет)
Zibaie Maya 2004 (15 лет)

Яке горє батькам. співчуваю
   
Re: Розбився український літак в Тегерані
TC

З якого дива їм бути неповними після 3-х хвилин польоту?

А нафига лишний керосин возить?
   
Якщо випадково - що насправді хотіли?
Всі можливі і неможливі версії перебрав.

Хтось тікав? Але хто? Вже було б відомо.

Щось не стикується

я же писал. скорее всего Штаты заслали беспилотники (может и не только беспилотники). иранцы открыли на них охоту.
пуск ракет
и тут наш Боинг. ракета выбрала то, шо побольше
ну и все

если ты ждешь, шо завтра все дружно признают, шо устроили втихую воздушный бой, в который по незнанке влез гражданский Боинг - забудь. про это будут молчать и американцы, и иранцы

апд
если считаешь мои слова бредом, вспомни, как в Сирии "сирийцы" снесли нахер кацапских летунов-разведчиков.
потому, шо охотились на израильтян, которые поставили фантомные цели. ну и одна из фантомных целей ВНЕЗАПНО оказалась вполне реальными кацапами.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія