Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Журналіста видання шарій.нет облили сечею (ВІДЕО)

це не уровєнь
уровєнь що він звідти виліз ціленьким і неушкодженим і продовжить серти співгромадянам на голови абсолютно без всяких наслідків

оце дійсно уровєнь

Да давайте этих уродов поддержим , пусть обливают людей мочой , кидаются дерьмом , нормально считаете  для страны европейской страны ? Бантустан , с белыми тупыми но чрезвычайно свидомыми обезьянами , другого слова нет, противно смотреть на этих ублюдков  .
   
Да давайте этих уродов поддержим , пусть обливают людей мочой , кидаются дерьмом , нормально считаете  для страны европейской страны ? Бантустан , с белыми тупыми но чрезвычайно свидомыми обезьянами , другого слова нет, противно смотреть на этих ублюдков  .

в чому проблема? приймається закон по протидії російській пропаганді і все стає на свої місця
без такого закону це будуть робити прості люди тими засобами які є у них під рукою

а хто там обізяна - це вже не тобі судити
   
Да давайте этих уродов поддержим , пусть обливают людей мочой , кидаются дерьмом , нормально считаете  для страны европейской страны ? Бантустан , с белыми тупыми но чрезвычайно свидомыми обезьянами , другого слова нет, противно смотреть на этих ублюдков  .
:weep:

   
:weep:

https://www.youtube.com/watch?v=afm0XD3F-j0
Це краще
   
:weep:

https://www.youtube.com/watch?v=afm0XD3F-j0

Мышка , а вот возьмут тебя несогласные поймают где то толпой  начнут сцаками поливать . или дерьмишком мордочку намажут . Как лично ты отнесешься к такому повороту событий . Наверное вспомнишь что ты женщина и с вами так нельзя , о культуре и воспитании вспомнишь , и даже может расплачешься . )))
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

Да давайте этих уродов поддержим , пусть обливают людей мочой , кидаются дерьмом , нормально считаете  для страны европейской страны ? Бантустан , с белыми тупыми но чрезвычайно свидомыми обезьянами , другого слова нет, противно смотреть на этих ублюдков  .

Это ты о чем, рашист ? Расшифруй.
   
Мышка , а вот возьмут тебя несогласные поймают где то толпой  начнут сцаками поливать . или дерьмишком мордочку намажут . Как лично ты отнесешься к такому повороту событий . Наверное вспомнишь что ты женщина и с вами так нельзя , о культуре и воспитании вспомнишь , и даже может расплачешься . )))

ну по такій логіці треба і тюрми позакривати
а то "вдруг" будуть ловить кого попало і давати пожиттєве

ще раз, шарій і його секта - це не журналісти, це пропагандисти
   
ще раз, Шарий і його секта - це не журналісти, це пропагандисти

На предыдущей страницы я привел список СМИ Украины. Шарий.нет там нет.
   
ну по такій логіці треба і тюрми позакривати
а то "вдруг" будуть ловить кого попало і давати пожиттєве

ще раз, Шарий і його секта - це не журналісти, це пропагандисти

Я же не защищаю Шария , я пишу о быдле которое дошло до того, что обливает человека мочой , трусливо, толпой , а потом матами орут какую то ересь . И эта быдлота называет себя украинцами и свидомыми националистами , но это не так  - они самые натуральные скоты .
   
Воины мочи и кала   напали стаей на  пацана   , видно еще та публика
   
Мышка , а вот возьмут тебя несогласные поймают где то толпой  начнут сцаками поливать . или дерьмишком мордочку намажут . Как лично ты отнесешься к такому повороту событий . Наверное вспомнишь что ты женщина и с вами так нельзя , о культуре и воспитании вспомнишь , и даже может расплачешься . )))
я до рашистів ні за які блага не поїду. а тут я себе спокійно почуваю. ці підкацапники свідомо обрали жити в Срєбрєнніце, як скзало хуйло. значить готові і до гіршого. це їх велика жертва ва імя рузкога міра. так шо релакс і пажелай ім удачі в баю.
   
Я же не защищаю Шария , я пишу о быдле которое дошло до того, что обливает человека мочой , трусливо, толпой , а потом матами орут какую то ересь . И эта быдлота называет себя украинцами и свидомыми националистами , но это не так  - они самые натуральные скоты .

ти саме це і робиш
ти ж не пропонуєш цивілізовані шляхи вирішення цієї проблеми
замість цього ти розказуєш про "бидло", "скотів" і "свідомих"
 
   
Воины мочи и кала   напали стаей на  пацана   , видно еще та публика

нє по "понятіям"?
розумію, але нічого не вдієш
   
нє по "понятіям"?
....

Думаешь нужно было сразу на бутылку? Гым один любитель такой забавы из Одессы уже пропал с ветки.
   
ти саме це і робиш
ти ж не пропонуєш цивілізовані шляхи вирішення цієї проблеми
замість цього ти розказуєш про "бидло", "скотів" і "свідомих"
він бійців інформаційного фронту ворога називає людьми "с другой точкой зрения".
це була помилка украінців всі роки незалежності. зараз - пистити, і слухати чи живі.
   
ти саме це і робиш
ти ж не пропонуєш цивілізовані шляхи вирішення цієї проблеми
замість цього ти розказуєш про "бидло", "скотів" і "свідомих"

А как назвать тех, кто напал толпой на человека , материли его ,унижали, и обливали мочой .  Если это элита , патриоты ,люди отстаивающие национальную идею - тогда  степень деградации Украинского общества пробила днище .
   
Воины мочи и кала   напали стаей на  пацана   , видно еще та публика

О! А ведь это отлично на известный мотив ложится: "Во-оины кала, воины мочи"! :super:
   
Шоб розуміти хто такий Шарій
Дивитись на 1.20хв

   
А как назвать тех, кто напал толпой на человека , материли его ,унижали, и обливали мочой .  Если это элита , патриоты ,люди отстаивающие национальную идею - тогда  степень деградации Украинского общества пробила днище .

ну в домбасі таких чєловєків не матєрілі і не уніжалі, і чекали що хтось інший прийде і зробить це за них
і це нічим хорошим не закінчилось ні для них ні для решти України
для чого повторювати помилки інших людей?
   
А как назвать тех, кто напал толпой на человека , материли его ,унижали, и обливали мочой .  Если это элита , патриоты ,люди отстаивающие национальную идею - тогда  степень деградации Украинского общества пробила днище .
Владімр Владіміравічь попередив ваших прямим текстом, буквально тиждень тому. "слушать, пляць нада, когда говорят"(с)

   
нє по "понятіям"?
розумію, але нічого не вдієш
Облей себя  на морозе мочей   :D
   
ну в домбасі таких чєловєків не матєрілі і не уніжалі, і чекали що хтось інший прийде і зробить це за них
і це нічим хорошим не закінчилось ні для них ні для решти України
для чого повторювати помилки інших людей?

Давай не будем про Донбасс , твои свидомые друзья Турчинов , Порох , Яценюк - сначала отдали Крым , потом сдали часть Донецкой ,Луганской областей , пять лет воровали на войне , положили кучу народа , а толку НОЛЬ . Боюсь причину нужно поискать в собственном глазу .
   
Облей себя  на морозе мочей   :D

я навіть не буду питати як тобі ця ідея прийшла в голову
   
Облей себя  на морозе мочей   :D

Лошара кацапская, ты сейчас обосрался на морозе, по всей Украине +  :lol:
   
Давай не будем про Донбасс , твои свидомые друзья Турчинов , Порох , Яценюк - сначала отдали Крым , потом сдали часть Донецкой ,Луганской областей , пять лет воровали на войне , положили кучу народа , а толку НОЛЬ . Боюсь причину нужно поискать в собственном глазу .

ну місця де людєй з точкой зрєнія шарія поливали гімном, як наприклад запоріжжя, ніхто не віддав нікому
а там де їм заглядали в рот - віддали

оце так парадокс :weep:
   
Для мене це було откровенням

Хоча....беручи до уваги як він бреше і перекручує факти можливо тут є закономірність.
Нормальна людина так себе вeсти не може
   
Что и решение хоть одного суда есть  ? 
О, гнида за суд згадала. В дзеркало глянь...
   
Шоб розуміти хто такий Шарий
Дивитись на 1.20хв

https://youtu.be/zklhG5NdUFM

Для мене це було откровенням

Хоча....беручи до уваги як він бреше і перекручує факти можливо тут є закономірність.
Нормальна людина так себе вeсти не може
   
Лошара кацапская, ты сейчас обосрался на морозе, по всей Украине +  :lol:
Куманек     зоновский  давно патриотом  стал ?
   
Пусть Шарий будет трижды неправ,но я никогда не назову нормальным травлю толпой парня с девушкой и обливания их мочей,как бы вы тупые папуасы не выли и не лезли на стены от собственной крутизны.Я уже 100 раз повторял:если можно одним,значит можно всем и рано или поздно будет то же самое только со стороны ваты.И потом уже будет поздно говорить почему вы им ничего не делаете,потому что они вас сразу напомнят про подобны случаи.И еще раз напоминаю:Шария зарегистрировала петина цвк и он набрал больше чем многие старые партии как бы это странно и ужасно не казалось.Не нравится?Требуйте запретить его деятельность в Украине законодательно,а не ведите себя как базарное быдло,хотя это стадо даже на быдло не тянет,а больше напоминает стаю шимпанзе.
   
ну місця де людєй з точкой зрєнія шарія поливали гімном, як наприклад запоріжжя, ніхто не віддав нікому
а там де їм заглядали в рот - віддали

оце так парадокс :weep:

Все что хотели забрать - забрали(Крым) , промышленность разрушили (Донбасс) . И все заметь с согласия тех патриотов которые были у власти . Запорожье несильно видимо было нужно  . И как оказалось не дерьме сила .
   
Журналіст сам себе облив ментально нею, коли пішов працювати у таке видання)
   
О, гнида за суд згадала. В дзеркало глянь...

Животное,а что с зеркалом?Есть какие то дела по педофилии против Шария?А вот по пидру их горы и пидозра лежит у импотента Рябошапки.Но думаю что просто ждет нового года,когда снимут иммунитет
   
О! А ведь это отлично на известный мотив ложится: "Во-оины кала, воины мочи"! :super:

   Я имел  этих "воинов позора  " когда  стая  негодяев  нападает на  одного пацана  за то что  у него есть свое мнение. 
   
Пусть Шарий будет трижды неправ,но я никогда не назову нормальным травлю толпой парня с девушкой и обливания их мочей,как бы вы тупые папуасы не выли и не лезли на стены от собственной крутизны.Я уже 100 раз повторял:если можно одним,значит можно всем и рано или поздно будет то же самое только со стороны ваты.И потом уже будет поздно говорить почему вы им ничего не делаете,потому что они вас сразу напомнят про подобны случаи.И еще раз напоминаю:Шария зарегистрировала петина цвк и он набрал больше чем многие старые партии как бы это странно и ужасно не казалось.Не нравится?Требуйте запретить его деятельность в Украине законодательно,а не ведите себя как базарное быдло,хотя это стадо даже на быдло не тянет,а больше напоминает стаю шимпанзе.

ну так це питання до зибіла, чому він нічого не зробив для вирішення цієї проблеми
якщо ти думаєш, що всі сядуть і будуть чекати поки до нього нарешті дойде що є проблема і її треба вирішувати, то нажаль я тебе розчарую
це так не працює
   
А как назвать тех, кто напал толпой на человека , материли его ,унижали, и обливали мочой .  Если это элита , патриоты ,люди отстаивающие национальную идею - тогда  степень деградации Украинского общества пробила днище .
Тебе москалику потрібно опустити в одеську каналізацію, для профілактики. Можливо після цієї процедури перестанеш фігню писати.
   
ну так це питання до зибіла, чому він нічого не зробив для вирішення цієї проблеми
якщо ти думаєш, що всі сядуть і будуть чекати поки до нього нарешті дойде що є проблема і її треба вирішувати, то нажаль я тебе розчарую
це так не працює


Ты забыл кто гонял пидра перед выборами,как бродячую собаку?И что?Много он сделал?Или ты думаешь что твоего потужного бажання достатньо чтобы закрыть кого-то или что то запретить?
   
Все что хотели забрать - забрали(Крым) , промышленность разрушили (Донбасс) . И все заметь с согласия тех патриотов которые были у власти . Запорожье несильно видимо было нужно  . И как оказалось не дерьме сила .

ну ти такий самий пропагандист як і обісцяний шарій
несеш ті самі тези, "всьо што хотєлі - добілісь", і так далі
не дивно що ти захищаєш своїх колег
   
Ты забыл кто гонял пидра перед выборами,как бродячую собаку?И что?Много он сделал?Или ты думаешь что твоего потужного бажання достатньо чтобы закрыть кого-то или что то запретить?

ну так тепер його ганяють, все по-чесному
чим ти незадоволений?
   
Все что хотели забрать - забрали(Крым) , промышленность разрушили (Донбасс) . И все заметь с согласия тех патриотов которые были у власти . Запорожье несильно видимо было нужно  . И как оказалось не дерьме сила .
:facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія