Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗеПапашка

Re: ЗеПапашка

Надо у ЗЕ спросить когда он нас кинет и уепет в любую страну

ты так долго жить не сможешь чисто биологически ))
   
Re: ЗеПапашка

Та. Банальні рагулі-малороси. Тільки якого буя ці діти опинились біля керма української держави, от що тривожить.

Я имею в виду детей В. Зеленского, насчет его папашки уже сомнений буть не может.
   
Re: ЗеПапашка

Надо у ЗЕ спросить когда он нас кинет и уепет в любую страну

Юлічька Мєндєль нє пропустіт такой вопрос
   
Re: ЗеПапашка

- Ваш сын тоже любит красиво изъясняться, разве это плохо?

- Он не красиво выражается, он умно выражается.


 :clapping:
   
Re: ЗеПапашка

а папік то в українського президента вата-ватна
   
Re: ЗеПапашка

а можно полный текст? там наверное еще много вкусного

разберем на цитаты  :pooh_lol:
Да Ви любитель поізвращатись!  :laugh:
   
Re: ЗеПапашка

Да ладно. У вас лучше биография?

Я не про біографію папіка і Вови. А про їх моральні засади і світогляд - нема там ні моралі ні розуміння що таке погано, а що добре. Добредля тиї уродців лише те, що їм корисно і вигідно.

Папік навіть не тямить, що інтелігентна людина, якою він себе вважає, не може ТАКЕ і ТАК говорити.

Совок, з вибитими совістю і мораллю. Ще й додавлений єврейською хуцпою і обраністю, яку він не приховує, бо не розуміє, що то уродство. Для них то все норма!

До речі, таки размєр має значення.

У Вови метр шістдесят з гачком, а папік там зовсім малий - метр пятдесят з кепкою. Комплекси, комплекси.... Страшна річ!

Останнє редагування: 17 грудня 2019 18:56:27 від komarik2008
   
Re: ЗеПапашка

а папік то в українського президента вата-ватна

Отак:

а папік то в українського малороса ватного президента вата-ватна
   
Re: ЗеПапашка

а зачєм єму чітать, он жє ж "прєподаватєль" в вузє  :pleasantr:
Он свойьо отчитался і отстучался  :weep:
   
Re: ЗеПапашка

Сімейка уродів - синок таки в батьків пішов

Совок, з вибитими совістю і мораллю. Ще й додавлений єврейською хуцпою

А негров вы тоже не любите?
   
Re: ЗеПапашка

"Или выходит на эфир человек и такими терминами сыпет: интерполяция, апробация, Экзюпери читает… Ужас! Противно слушать! Я знаю восемь способов интерполяции, я профессор, я программно их реализовал. А тут… "

"- Как думаете, Зеленский пойдет на второй срок?

- Никогда. Уверен, что он на один срок пришел. Разве что если фирма его рассыпется, пока его нет, может, и согласится на второй срок. Пока фирма его теряет. Отсутствие Вовы сказывается на фирме."


Тут з'явилось відчуття, що дєдушка мальохо нє в сєбє....

А тут воно переросло у впевненість:

"- Послушайте меня внимательно. Есть такое понятие, как прогноз. Когда прогнозируешь наперед. Вероятность цифр - это прогноз. Я могу назвать много теоретических понятий, но я этого не люблю. Когда человек начинает красиво говорить, то я думаю, что он болван. Честно. Русский и украинский языки - богаты. Я не доволен разделением. Мы вместе должны поднимать экономику и жить нормально. Все."

Воно навіть не ворог. Вата вульгаріс. Иліта криворога. :facepalm1:
   
Re: ЗеПапашка

Да ладно. У вас лучше биография?

Ну расскажите свои, мы послушаем. да и дело-то в общем, не в биографии, а в убеждениях.

Еще перед выборами писали, что родители Зеленского - стойкие адепты Партии Регионов, за то, что Украина и Россия- один народ и за великую дружбу и слияние в экстазе.

Вы почитайте внимательно - у этого доцента всё интервью пропитано ненавистью к Украине. Он же отделяет себя, богоизбранный народ, от украинцев, там же сплошное пренебрежение.

И, судя по тому, в каких нюансах папаша осведомлен в делах сына, последний регулярно плачется своему папику в жилетку. ну это понятно, 42 годика всего...

Останнє редагування: 17 грудня 2019 19:03:57 від шуша
   
Re: ЗеПапашка

Так он говорит точно так же, как и ЗЕ
Теряет смысл на втором предложении

Это наследственное
   
Re: ЗеПапашка

   
Re: ЗеПапашка

А негров вы тоже не любите?

вы сейчас забалтываете тему, вам не кажется?

Вам нравится то, что наговорил отец Зеленского по собственной воле и в добром здравии?

Просто - да или нет?
   
Re: ЗеПапашка

Негрів, наглих, аморальних, що не мають совісті і носяться з своєю негритянскістю як з писаною торбою - не люблю. І що?

А вы любите украинцев наглих, аморальних, що не мають совісті і носяться з своєю українскістю як з писаною торбою? Учитывая, сколько негров вы в своей жизни видели?
   
Re: ЗеПапашка

вы сейчас забалтываете тему, вам не кажется?

Вам нравится то, что наговорил отец Зеленского по собственной воле и в добром здравии?

Просто - да или нет?

Нет. А почему так много внимания к этому обычном у гражданину? И почему нужно из его слов устраивать антисемитские демарши?
   
Re: ЗеПапашка

Мене ще одне дивує. Є ж якісь смотрящіє, асистенти режисера проекту "голобородько", якісь іміджмейкери, простіоспаді.
Хіба вони не знали, що там за папахен? Чому не проінструктували його до сльоз - папаша, не відкривайте рота. Взагалі.
   
Re: ЗеПапашка

Так он говорит точно так же, как и ЗЕ
Теряет смысл на втором предложении

Это наследственное

 (tu)  :gigi:
   
Re: ЗеПапашка

А вы любите украинцев наглих, аморальних, що не мають совісті і носяться з своєю українскістю як з писаною торбою? Учитывая, сколько негров вы в своей жизни видели?

Я і українців і євреїв таких не люблю. І що? Я всеодно для вас антисемітка?  Бо хуцпатих представників єврейського народа треба любити не зважаючи ні на що?
   
Re: ЗеПапашка

Я і українців і євреїв таких не люблю. І що? Я всеодно для вас антисемітка?  Бо хуцпатих представників єврейського народа треба любити не зважаючи ні на що?

Я и сам антисемит, только в отличие от вас понимаю, что это нехорошо.
   
Re: ЗеПапашка

Нет. А почему так много внимания к этому обычном у гражданину? И почему нужно из его слов устраивать антисемитские демарши?
Не зовсім «абичьнаму», а татові президента. А коли хтось вказує на хуцпу з боку єврея, то це «антісіміцкій дємарш»? З якого переляку?
   
Re: ЗеПапашка

Но и кроме этого интервью получилось очень интересным. Отец президента отметил, что его сын независим от Коломойского, что рейтинг у него упал «на фоне этих всех каналов Медведчука». Коснулся он темы протестов, отметив что протестующие «выходят и бе-бе-бе. Пусть идут в АТО. Молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная. Идите воевать, а не там выступайте».

А что же он, старый напыщенный индюк, своего сыночка от армии отмазал? Что же сам не послал бубочку в АТО?

реально - там нет дна.

Для этого прохфессора есть они, его семья, и мы, чужой ему народ.

Вот Вовочка немного поуправляет быдлом и свалит в другую страну - он же не лох какой-то и обеспеченный человек.

И да, любители Зеленского! Ходите на концерты 95 Квартала! Поднимайте выторг!

 А то папаша плачется, что "фирма теряет", пока Вовочка в президентах чалится. А если фирма лопнет - Вова на второй срок соберется...Не дай Бог, конечно.


Останнє редагування: 17 грудня 2019 19:12:10 від шуша
   
Re: ЗеПапашка

Нет. А почему так много внимания к этому обычном у гражданину? И почему нужно из его слов устраивать антисемитские демарши?

А вас не смущает, что отец президента Украины фактически устроил антиукраинский демарш? или вас только антисемитский задевает?
   
Re: ЗеПапашка

Мене ще одне дивує. Є ж якісь смотрящіє, асистенти режисера проекту "голобородько", якісь іміджмейкери, простіоспаді.
Хіба вони не знали, що там за папахен? Чому не проінструктували його до сльоз - папаша, не відкривайте рота. Взагалі.

Бо для всього квартала і Ко навколо Зелі ТЕ ЩО МЕЛЕ ПАПІК - НОРМАЛЬНО І НАВІТЬ ДУЖЕ ДОБРЕ !!!

Ті люди, те співтовариство існує у власному закритому світі, який не має ніякого стосунку до України і українців. Там свої цінності, своє добро і зло.

І вони вважають, що так як Вова і його папік думають і відчувають всі нормальні люди.
   
Re: ЗеПапашка

ВУЗ знамєніт тєм, што там кончял Владімір Алєксандровічь
Фу, вам не соромно... :blush2:
   
Re: ЗеПапашка

Мене ще одне дивує. Є ж якісь смотрящіє, асистенти режисера проекту "голобородько", якісь іміджмейкери, простіоспаді.
Хіба вони не знали, що там за папахен? Чому не проінструктували його до сльоз - папаша, не відкривайте рота. Взагалі.

Так там всій сім'ї можна роти заклеювати. напередодні виборів Вовіна мама теж "порозмовляла" з журналістами.  :gigi:
   
Re: ЗеПапашка

вообще то у нас все по маме
шо вы к папе присосались?  :D

а у НАС і по папі і по мамі і тьоті і по дяді
   
Re: ЗеПапашка

Де фанати Зе? Сподобалось?
   
Re: ЗеПапашка

Не зовсім «абичьнаму», а татові президента. А коли хтось вказує на хуцпу з боку єврея, то це «антісіміцкій дємарш»? З якого переляку?

Честно говоря мой антисемитизм не опускается до того, чтобы изучать какие-то еврейские термины. Есть Зеленский - президент, к нему и нужно предъявлять претензии. Кстати, любопытно, что интервью брала "Страна". Претензий к ней тут никаких нет, хотя обычно ее приравнивают к забору.
   
Re: ЗеПапашка

Доречі, а чого тут один Kilkenny віддувається?

Де решта нашої зеленої хуцпи?

Чом вони ще не тут і не захищають погляди дєдушкі?
   
Re: ЗеПапашка

Бо для всього квартала і Ко навколо Зелі ТЕ ЩО МЕЛЕ ПАПІК - НОРМАЛЬНО І НАВІТЬ ДУЖЕ ДОБРЕ !!!
Там рішає не моня і не кварталівці. Процесом рулять дуже недурні люди.
І пропускати таку хню в маси можна лише з однією метою - чим гірше, тим краще, дайош хайп, срач, війну всіх проти всіх.
   
Re: ЗеПапашка

Я и сам антисемит, только в отличие от вас понимаю, что это нехорошо.

Тобто ви ненавидите всіх євреїв ґамузом?  Ну що ж, у вас таки проблеми з мораллю і мізками.

А я  НЕ антисемітка. Я виросла в Києві і більшість моїх однокласників, друзів, сусідів і знайомих - євреї. І більшість з них я поважаю і люблю.

А ліпити антисимітизм лише за те що назвав людину євреєм, а ще й погану людину,  - то муйня якась.

Останнє редагування: 17 грудня 2019 19:18:59 від komarik2008
   
Re: ЗеПапашка

А вас не смущает, что отец президента Украины фактически устроил антиукраинский демарш? или вас только антисемитский задевает?

Ваши родители полностью поддерживают ваши взгляды? Кстати, а что он сказал антиукраинского?

Останнє редагування: 17 грудня 2019 19:20:26 від Kilkenny
   
Re: ЗеПапашка

ВУЗ знамєніт тєм, што там кончял Владімір Алєксандровічь

Не так. Вова не кінчав цей ВУЗ, він тули поступив - бо ж папік там працював, і звалив в Москву до Маслякова скоморошнічати.

А через п'ять років просто отримав диплом - бо ж там папік так і продовжував працювати.
   
Re: ЗеПапашка

Тобто ви ненавидите всіх євреїв ґамузом?  Ну що ж, у вас таки проблеми з мораллю і мізками.

А я  НЕ антисемітка. Я виросла в Києві і більшість моїх однокласників, друзів, сусідів і знайомих - євреї. І більшість з них я поважаю і люблю.

А ліпити антисимітизм лише за те що назвав людину євреєм, а ще й погану людину,  - то муйня якась.

Если вы говорите искренне, тогда через пару дней до вас дойдет.
   
Re: ЗеПапашка

Ваши родители полностью поддерживают ваши взгляды? стати, а что он сказал антиукраинского?

У моих родителей взгляды оказались даже более продвинутыми, чем у меня. Мой отец, например, регулярно голосовал за "Свободу".

А вообще, я бы вам настоятельно предложила бы не лезть своими пустыми вопросами в чужие семьи. Чтобы не полезли в Вашу. И не сделали больно вам.
   
Re: ЗеПапашка

Честно говоря мой антисемитизм не опускается до того, чтобы изучать какие-то еврейские термины. Есть Зеленский - президент, к нему и нужно предъявлять претензии. Кстати, любопытно, что интервью брала "Страна". Претензий к ней тут никаких нет, хотя обычно ее приравнивают к забору.

Тобто, знати єврейські терміни (що це таке, просвітіть!), а тим більше цікавитись і вивчати єврейську діаспору в Україні - то страшний антисимітизм? :S
   
Re: ЗеПапашка

Доречі, а чого тут один Kilkenny віддувається?

Де решта нашої зеленої хуцпи?

Чом вони ще не тут і не захищають погляди дєдушкі?

Я, вообще-то, не зеленый. ;)
   
Re: ЗеПапашка

Я, вообще-то, не зеленый. ;)

Да мне по фиг, какого вы цвета.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія