Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

аваков затримав вбивць шеремета

Re: аваков затримав вбивць шеремета

Я не вижу логики в действиях шлюхи

Зачем было сажать невиновных?

Предположение одно. Шлюха хотела понравиться хуйлу, посадив в тюрьму людей, которые воевали. Дескать, смотри я на все согласен ради мира. Нужно своих гнобить - буду гнобить

Люди были принесены в жертву

Воно тупе як двері. Конституцію воно бачило хібашо на кенгурації, коли поклало на неї... руку.
І абсолютно залежне від рейтингів і обожнювання бидла.
Йому сказали - ось можливість зробити круту піар-акцію, однім махом царської длані посадити злостивих убивць і заробити ще порцію радісного вереску фанаточок.
Треба прийти отуди-то і сказати оце.
Воно в ейфорії радісно пострибало куди сказали.

пс: від відповідальності за скалічені людські життя це його не звільняє аж ніяк, звісно.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Вчера посмотрела интервью, которое Антоненко дал Иванову.
Когда то посмотрела интервью, которое Кузьменко дала блин не помню кому, может ему же.
Внимательно и полностью.
я честно пишу, я очень люблю темы со всевозможными расследованиями. И жду с нетерпением окончания суда.

Видео с камер, которое я видела, все еще полностью убеждает меня, что это были они. Я искала в интервью какие нибудь охренительные доводы, что это не они. Не нашла. Дело движется медленно. Возможно адвокаты докажут что доказательства неубедительны.
Но мне были интересны сами фигуранты. И длинное интервью их хорошо раскрывает. Насколько Кузьменко выше интеллектуально, чем Антоненко. Как долго до самого конца интервью она не сорвалась в оправдывание себя.
И по прошествии многого времени и после многих событий у меня все еще один вопрос, тот же что сразу после брифинга.
Что, ЧТО могло заставить кардиохирурга сделать такое?
Что случилось в жизни такое, после чего она стала общаться с людьми намного ниже себя ( не хочу говорить по статусу, всякое бывает, особенно война дело нестандартное) интеллектуально. Маруся эта тоже.... :facepalm:
Может развод с мужем что то в ней поломал. Захотелось быстрой немедленной поддержки. Может всю жизнь одни ботаны в очках вокруг надоели. Захотелось брутальности.
Татуировки наркотики рокнрол. Ладно каждая телка особенно свободная имеет право налево. Но убийство?
Медленный суд, стань побыстрее пожалуйста!

И конечно же меня привлекает само ДЕЛО. Если вина Антоненко будет доказана полностью, как долго продлится период отрицания у журналиста Иванова?  Как я узнала бывшего прокурора??
Ведь убили ЖУРНАЛИСТА
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Вчера посмотрела интервью, которое Антоненко дал Иванову.
Когда то посмотрела интервью, которое Кузьменко дала блин не помню кому, может ему же.
Внимательно и полностью.
я честно пишу, я очень люблю темы со всевозможными расследованиями. И жду с нетерпением окончания суда.

Видео с камер, которое я видела, все еще полностью убеждает меня, что это были они. Я искала в интервью какие нибудь охренительные доводы, что это не они. Не нашла. Дело движется медленно. Возможно адвокаты докажут что доказательства неубедительны.
Но мне были интересны сами фигуранты. И длинное интервью их хорошо раскрывает. Насколько Кузьменко выше интеллектуально, чем Антоненко. Как долго до самого конца интервью она не сорвалась в оправдывание себя.
И по прошествии многого времени и после многих событий у меня все еще один вопрос, тот же что сразу после брифинга.
Что, ЧТО могло заставить кардиохирурга сделать такое?
Что случилось в жизни такое, после чего она стала общаться с людьми намного ниже себя ( не хочу говорить по статусу, всякое бывает, особенно война дело нестандартное) интеллектуально. Маруся эта тоже.... :facepalm:
Может развод с мужем что то в ней поломал. Захотелось быстрой немедленной поддержки. Может всю жизнь одни ботаны в очках вокруг надоели. Захотелось брутальности.
Татуировки наркотики рокнрол. Ладно каждая телка особенно свободная имеет право налево. Но убийство?
Медленный суд, стань побыстрее пожалуйста!

И конечно же меня привлекает само ДЕЛО. Если вина Антоненко будет доказана полностью, как долго продлится период отрицания у журналиста Иванова?  Как я узнала бывшего прокурора??
Ведь убили ЖУРНАЛИСТА

ніхера у влади не має
жодних доказів

і не тому, що дебіли, а тому, що саме ці люди не мають жодного стосунку до вбивства
я особисто знайомий з Андрієм
йому це нах не потрібно було, жодних мотивів, в тому числі і фінансових чи ідейних

а вже двох інших фігурантів просто притягнули за вуха

суд буде, над прихильники певної політсили і аваковим за грубе порушення законів
також сядуть всі судді та прокурори і експерти

жодних доказів, крім дебільної експертизи  відеозапису, де чітко можна визначити, а якого ж зросту
особи на відео і якого зросту Андрій
там різниця не в пару міліметрів, а в десять сантиметрів

   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Вчера посмотрела интервью, которое Антоненко дал Иванову.
Когда то посмотрела интервью, которое Кузьменко дала блин не помню кому, может ему же.
Внимательно и полностью.
я честно пишу, я очень люблю темы со всевозможными расследованиями. И жду с нетерпением окончания суда.

Видео с камер, которое я видела, все еще полностью убеждает меня, что это были они. Я искала в интервью какие нибудь охренительные доводы, что это не они. Не нашла. Дело движется медленно. Возможно адвокаты докажут что доказательства неубедительны.
Но мне были интересны сами фигуранты. И длинное интервью их хорошо раскрывает. Насколько Кузьменко выше интеллектуально, чем Антоненко. Как долго до самого конца интервью она не сорвалась в оправдывание себя.
И по прошествии многого времени и после многих событий у меня все еще один вопрос, тот же что сразу после брифинга.
Что, ЧТО могло заставить кардиохирурга сделать такое?
Что случилось в жизни такое, после чего она стала общаться с людьми намного ниже себя ( не хочу говорить по статусу, всякое бывает, особенно война дело нестандартное) интеллектуально. Маруся эта тоже.... :facepalm:
Может развод с мужем что то в ней поломал. Захотелось быстрой немедленной поддержки. Может всю жизнь одни ботаны в очках вокруг надоели. Захотелось брутальности.
Татуировки наркотики рокнрол. Ладно каждая телка особенно свободная имеет право налево. Но убийство?
Медленный суд, стань побыстрее пожалуйста!

И конечно же меня привлекает само ДЕЛО. Если вина Антоненко будет доказана полностью, как долго продлится период отрицания у журналиста Иванова?  Как я узнала бывшего прокурора??
Ведь убили ЖУРНАЛИСТА
я вам один сикрет скажу: Кроме вашей уверенности что на видео именно эти люди которых задержали у следствия на них ничего нет. Ах да там еще выключенные телефоны. Если бы я пошел на такое преступление я бы свой телефон наоборот не выключал а просто оставил бы дома. И от всяких мин-гранат в своем доме избавился накануне от греха подальше
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

ніхера у влади не має
жодних доказів

і не тому, що дебіли, а тому, що саме ці люди не мають жодного стосунку до вбивства
я особисто знайомий з Андрієм
йому це нах не потрібно було, жодних мотивів, в тому числі і фінансових чи ідейних

а вже двох інших фігурантів просто притягнули за вуха

суд буде, над прихильники певної політсили і аваковим за грубе порушення законів
також сядуть всі судді та прокурори і експерти

жодних доказів, крім дебільної експертизи  відеозапису, де чітко можна визначити, а якого ж зросту
особи на відео і якого зросту Андрій
там різниця не в пару міліметрів, а в десять сантиметрів
Там ще генпрокурор Рябожопкашапка, який зараз роздає інтерв'ю направо-наліво "я нє я, й корова не моя".
Гадьониш вважає що у нього багато "заступників" в США й йому з цього кримінального злочину вдасться зістрибнути.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

ніхера у влади не має
жодних доказів

і не тому, що дебіли, а тому, що саме ці люди не мають жодного стосунку до вбивства
я особисто знайомий з Андрієм
йому це нах не потрібно було, жодних мотивів, в тому числі і фінансових чи ідейних

а вже двох інших фігурантів просто притягнули за вуха

суд буде, над прихильники певної політсили і аваковим за грубе порушення законів
також сядуть всі судді та прокурори і експерти

жодних доказів, крім дебільної експертизи  відеозапису, де чітко можна визначити, а якого ж зросту
особи на відео і якого зросту Андрій
там різниця не в пару міліметрів, а в десять сантиметрів

а хто їх судитиме?
інші чесні судді?
а хто обвинувачення висуватиме?
інші чесні прокурори?
а хто експертизу проводитиме?
інші чесні експерти?

от скажи мені, ти віриш, що в найближчій перспективі у нас з'являться чесні судді, прокурори та експерти?

я взагалі вірю тільки в "велике будівництво полювання" як стимулятор появи чесних суддів.
одразу після пострілів на майдані у лютому 2014 підараси побігли своїми собачими сворами з україни, бо перелякалися, що постріли продовжаться і за межами майдану, що за їх тушками почнеться полювання.
а коли зрозуміли, що полювання не почалося, то перестали тікати, стали знов наглими, а в 2019 і взагалі почали повертатися такі падонки, яких я тут думав вже не побачу. тваринний страх за свою шкуру - єдине, що може впливати на свідомість цих падонків.
тому розраховувати на те, що справжні злочинці опиняться за гратами, в той час як ці злочинці повністю корумпували судову владу - це дитячий ідеалізм.
якщо хтось зважиться на "велике полювання" - ось тоді і почне рухатися судова реформа.



   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

я вам один сикрет скажу: Кроме вашей уверенности что на видео именно эти люди которых задержали у следствия на них ничего нет. Ах да там еще выключенные телефоны. Если бы я пошел на такое преступление я бы свой телефон наоборот не выключал а просто оставил бы дома. И от всяких мин-гранат в своем доме избавился накануне от греха подальше
человек как посмотрел то шоу так уверовал, и ничего его веру не пошатнет.  В отличи от например МВС
https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/20/7241132/
до того как появились в поле зрения следователей обвиняемые, без привязки к конкретным особам, экспертиза установила рост подозреваемых

  2016 році поліція заявляла, що зріст вбивці – 168-175. У розпорядженні УП є копія висновку щодо зросту, який підтверджує ці цифри.
Захист стверджує, що зріст вбивць, встановлений у 2016 році, каже про невинуватість Антоненка. Музикант, за їхніми словами, щонайменше на 5 см вищий за чоловіка, його зафіксували камери.
Слідство не долучає експертизу зросту до матеріалів, які передає адвокатам та суддям.
За словами захисту Антоненка, його зріст – 180 см. Про це свідчить військовий квиток чоловіка.

 но как стало нужно подогнать результаты экспертизы к задержанным, то
Пряма мова: "Дійсно, є такий висновок (про зріст вбивці – УП). Крім того, це не один висновок, є ще інший висновок, який дав інші результати, дещо більший зріст особи…
У 2020 році, тобто в цьому році, призначено аналогічну експертизу для встановлення зросту цих осіб… І отримано висновок про те, що зріст осіб взагалі неможливо встановити під час ходи, і експерт не визначив навіть приблизно зросту.
Тобто це питання на даний час не вирішено, є різні думки експертів, тому слідчий не долучав ці висновки до матеріалів клопотання".


 т.е. две экспертизы смогли установить рост, а вот последняя айайай не дала вообще результатов, и поэтому доказательством есть только в виде изображения в котором можно узнать подозреваемых, хотя само следствие буквально пару месяцев до того узнавало в них некую семейную пару с такой же уверенностью готовили экспертизы, но чего то там не получилось

интересно куда дели еще одну Дугарь только мужского полу?
https://www.pravda.com.ua/news/2017/02/8/7134827/
слева та которую представляют как Дугарь а справа ??

 



   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

пока не увидел доказательств о причастности подозреваемых в убийстве Павла.

Главное - полное отсутствие мотивов убийства.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

пока не увидел доказательств о причастности подозреваемых в убийстве Павла.

Главное - полное отсутствие мотивов убийства.
Превосходство арийской рассы :laugh:
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

человек как посмотрел то шоу так уверовал, и ничего его веру не пошатнет.  В отличи от например МВС
https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/20/7241132/
до того как появились в поле зрения следователей обвиняемые, без привязки к конкретным особам, экспертиза установила рост подозреваемых

  2016 році поліція заявляла, що зріст вбивці – 168-175. У розпорядженні УП є копія висновку щодо зросту, який підтверджує ці цифри.
Захист стверджує, що зріст вбивць, встановлений у 2016 році, каже про невинуватість Антоненка. Музикант, за їхніми словами, щонайменше на 5 см вищий за чоловіка, його зафіксували камери.
Слідство не долучає експертизу зросту до матеріалів, які передає адвокатам та суддям.
За словами захисту Антоненка, його зріст – 180 см. Про це свідчить військовий квиток чоловіка.

но как стало нужно подогнать результаты экспертизы к задержанным, то
Пряма мова: "Дійсно, є такий висновок (про зріст вбивці – УП). Крім того, це не один висновок, є ще інший висновок, який дав інші результати, дещо більший зріст особи…
У 2020 році, тобто в цьому році, призначено аналогічну експертизу для встановлення зросту цих осіб… І отримано висновок про те, що зріст осіб взагалі неможливо встановити під час ходи, і експерт не визначив навіть приблизно зросту.
Тобто це питання на даний час не вирішено, є різні думки експертів, тому слідчий не долучав ці висновки до матеріалів клопотання".

т.е. две экспертизы смогли установить рост, а вот последняя айайай не дала вообще результатов, и поэтому доказательством есть только в виде изображения в котором можно узнать подозреваемых, хотя само следствие буквально пару месяцев до того узнавало в них некую семейную пару с такой же уверенностью готовили экспертизы, но чего то там не получилось

интересно куда дели еще одну Дугарь только мужского полу?
https://www.pravda.com.ua/news/2017/02/8/7134827/
слева та которую представляют как Дугарь а справа ??
Показати зображення...
Насчёт роста, Рифмастер рассказал в интервью

Нужно понимать, что в прессу дают неполную информацию, чтобы очернить ветеранов войны

В самом же "деле" вся информация содержится в полном объеме

Рифмастер поделился

Итак. Экспертизу проводил какой-то типа английский эксперт. По профессии он то ли фитнес инструктор, то ли (забыл я, можно в интервью узнать)

Этому англичанину дали акт, написанный українською мовою,  он подписал его даже не получив перевода на английский

Чистой воды фальсификация

Этот типа эксперт не имеет сертификата на свои услуги
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

пока не увидел доказательств о причастности подозреваемых в убийстве Павла.

Главное - полное отсутствие мотивов убийства.
мотив заработать бабло. Под этот мотив подпадает полУкраины. Если у подозреваемых вруг не появилось бабло невесть откуда взявшееся значит точно не они.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Расчет Зеленского и Авакова был на то, что общество проглотит это, поверит грязи которую они вылили в СМИ и откажется от ребят

Но даже военное командование встало на защиту Рифмастера. Плюс общественность

И сейчас шайка не знает что делать
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Щось зелених немає. Все про цукор та про цукор.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

пока не увидел доказательств о причастности подозреваемых в убийстве Павла.

Главное - полное отсутствие мотивов убийства.
Я смотрел выступление Авакова, плюс показывали какой-то фильм с пол-года назад на эту же тему. Там множество косвенных улик и доказательства для следствия почти железобетонные на мой взгляд. Но скорее всего нужны не шестерки, а именно заказчик. Вероятно, именно Антоненко сдал заказчиков и пошел на контакт со следствием, отчего его и отпустили.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Меня одно удивляет. Как Зеленский и его шайка не привязали  это к Порошенку.

Недоработка
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Я смотрел выступление Авакова, плюс показывали какой-то фильм с пол-года назад на эту же тему. Там множество косвенных улик и доказательства для следствия почти железобетонные на мой взгляд. Но скорее всего нужны не шестерки, а именно заказчик. Вероятно, именно Антоненко сдал заказчиков и пошел на контакт со следствием, отчего его и отпустили.
хорошая попытка, только вот нет там даже косвенных улик относящихся к преступлению. Чистый подгон, т.к. те кого подозревали оказались вне подозрений, а обещание Президенту Аваков дал. Увидели этих и начали выбирать что подходит, что нужно подогнать подогнали, что не нужно, как с ростом "забыли", а потом под заказ состряпали "що зріст осіб взагалі неможливо встановити під час ходи". Так что не придумывайте оправдание этому фарсу длиной в годы.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета


Насчёт роста, Рифмастер рассказал в интервью


английский эксперт это не про рост, а про походку. Как в случае с пумой и бучей институт не давал нужного экспертного заключения, потому сотстряпали ото с англичанином и выдали за экспертизу. Сам англичанин уже отказался, вроде как от того "заключения", т.к. его методика призвана всего лишь дополнить другие доказательства и снять возможные сомнения, но никак не является доказательством сама по себе.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на користь такої особи.
Обвинувальний вирок не може ґрунтуватися на припущеннях і ухвалюється лише за умови доведення у ході судового розгляду винуватості особи у вчиненні кримінального правопорушення.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

мотив заработать бабло. Под этот мотив подпадает полУкраины. Если у подозреваемых вруг не появилось бабло невесть откуда взявшееся значит точно не они.
Так что доказано что они получили бабло? Тогда расскажи от кого.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

у Рифмастера спрашивает журналист: -а где ты был в ночь происшествия?
-дома
-один?
-да
-а семья?
-не помню, может на даче

Бля, как такое может быть?
У него 500 дней было все вспомнить, посмотреть историю разговоров, сообщений

Что-то тут не чисто
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

я вам один сикрет скажу: Кроме вашей уверенности что на видео именно эти люди которых задержали у следствия на них ничего нет. Ах да там еще выключенные телефоны. Если бы я пошел на такое преступление я бы свой телефон наоборот не выключал а просто оставил бы дома. И от всяких мин-гранат в своем доме избавился накануне от греха подальше
откуда знаете, что ничего нет?
все таки прокуратура рассматривала дело и передала в суд. неужели планировали жидко обосраться? не думаю
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Так что доказано что они получили бабло? Тогда расскажи от кого.
это вопрос не ко мне а к авакову и венедиктовой
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

откуда знаете, что ничего нет?
все таки прокуратура рассматривала дело и передала в суд. неужели планировали жидко обосраться? не думаю
в какой суд? В суд о мере пресечения. Мое мнение прокуроры сразу поняли что дело тухляк однако прикрыли свою жопу мерой пресечения под стражу потому что если бы подозреваемые смылись на прокуроров обосравшийся аваков с бубочкой повесили бы всех собак. А так в гавне остались только аваков и его гидрант
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Насчёт роста, Рифмастер рассказал в интервью

Нужно понимать, что в прессу дают неполную информацию, чтобы очернить ветеранов войны

В самом же "деле" вся информация содержится в полном объеме

Рифмастер поделился

Итак. Экспертизу проводил какой-то типа английский эксперт. По профессии он то ли фитнес инструктор, то ли (забыл я, можно в интервью узнать)

Этому англичанину дали акт, написанный українською мовою,  он подписал его даже не получив перевода на английский

Чистой воды фальсификация

Этот типа эксперт не имеет сертификата на свои услуги
ты ведь не один, кто интервью смотрел
по МНЕНИЮ Антоненко, и даже не по мнению, а всего лишь спонтанное предположение, чуваку дали экспертизу в последнюю секунду на украинском языке и он ее подписал.
просто Антоненко не знает, что она должна быть на украинском языке в суде

сколько таких предположений было особенно в первые дни после брифинга и ареста, несчетное число
всякие ну просто стопроцентные алиби. и где они все?
антоненко может что угодно предполагать
а суд рассматривает доказы, и нормально там все чухается пока
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

в какой суд? В суд о мере пресечения. Мое мнение прокуроры сразу поняли что дело тухляк однако прикрыли свою жопу мерой пресечения под стражу потому что если бы подозреваемые смылись на прокуроров обосравшийся аваков с бубочкой повесили бы всех собак. А так в гавне остались только аваков и его гидрант
какая мера пресечения????
суд давным давноо рассматривает дело по сути.
просыпайтесь уже
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

у Рифмастера спрашивает журналист: -а где ты был в ночь происшествия?
-дома
-один?
-да
-а семья?
-не помню, может на даче

Бля, как такое может быть?
У него 500 дней было все вспомнить, посмотреть историю разговоров, сообщений

Что-то тут не чисто
кузьменко поступила умнее. она не комментировала все это вообще
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

у Рифмастера спрашивает журналист: -а где ты был в ночь происшествия?
-дома
-один?
-да
-а семья?
-не помню, может на даче

Бля, как такое может быть?
У него 500 дней было все вспомнить, посмотреть историю разговоров, сообщений

Что-то тут не чисто
если у него семья то на даче то дома то вполне человек и не помнить. Его же не на следующий день после взрыва взяли. А может и помнит но не 100%. Скажет что помнит что дома. А потом соседка по даче "вспомнит" что видела его семью в тот вечер на даче и домой они не собирались
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

какая мера пресечения????
суд давным давноо рассматривает дело по сути.
просыпайтесь уже
и как успехи по сути? Фуйня какая то... тут давно надо или оправдать или признать виновными или отправить на доследование
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

и как успехи по сути? Фуйня какая то... тут давно надо или оправдать или признать виновными или отправить на доследование
ну... чрезвычайно затягивается все  адвокатами
а вообще темп средний для наших судов
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

если у него семья то на даче то дома то вполне человек и не помнить. Его же не на следующий день после взрыва взяли. А может и помнит но не 100%. Скажет что помнит что дома. А потом соседка по даче "вспомнит" что видела его семью в тот вечер на даче и домой они не собирались

Конечно не помнит,  но было куча времени вспомнить, обсудить с семьей,  поковыряться в истории гаджетов своих и семьи
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Конечно не помнит,  но было куча времени вспомнить, обсудить с семьей,  поковыряться в истории гаджетов своих и семьи
все сомнения в его пользу. нахрена ему вспоминать?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

все сомнения в его пользу. нахрена ему вспоминать?

Потому что он точно знает где была семья,  а журналисту сказал "не помню"
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

ну... чрезвычайно затягивается все  адвокатами
а вообще темп средний для наших судов
причем здесь адвокаты? Они профессионально делают свою работу. У стороны обвинения нет ни одного факта доказывающего вину подсудимых. Все что они могут предьявить суду это отсутствие алиби у подозреваемых и несколько косвенных улик.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Потому что он точно знает где была семья,  а журналисту сказал "не помню"
ты помнишь где была твоя семья ночью 24 марта 2016 года?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

у Рифмастера спрашивает журналист: -а где ты был в ночь происшествия?
-дома
-один?
-да
-а семья?
-не помню, может на даче

Бля, как такое может быть?
У него 500 дней было все вспомнить, посмотреть историю разговоров, сообщений

Что-то тут не чисто
А ти пам'ятаєш де був в ніч цієї події ?
Я ,наприклад , не пам'ятаю і не згадаю за тисячу днів .
Чітко пам'ятають тільки в кіно .   
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Потому что он точно знает где была семья,  а журналисту сказал "не помню"
он в интервью вспомнил все что пресса вываливала и что трактовалось в его пользу
у него же суд присяжных. они люди юридически неграмотные, на них нужно вывалить всю кучу, что обычно вываливается на бабок на лавках из телевизора и отлично работает
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

ты помнишь где была твоя семья ночью 24 марта 2016 года?

Конечно
Пройдусь по гаджетам
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета
Ant



Це для Наитли. Впевнена ти наша. Любовь до Зеленського очі застила...
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Конечно
Пройдусь по гаджетам
Чому поліцаї не прошлись по гаджетам ,якщо все так просто ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія