Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Лєнка :facepalm1:

Re: Лєнка  :facepalm1:

Ви взагалі від мене чули непотрібне слово?
Ви, олдбой, ще й довбень

чули. по факту ви чорнороте непотребство, брехун
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

симпатична лєнка (tu)
(tu)
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Елена оказалась гораздо симпатичней, чем можно было ожидать от жены Зеленского. Пока несправедливые нападки на нее дают обратный эффект.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Мирослава жодним чином не ображає дописувачів фупу. просто ніколи.
вона тільки Пороха прикладує.
і всю сім"ю його, до сьомого коліна :gigi:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Лена вдягається у одного того самого дизайнера
от світла сукня за стилем така сама, як темно-синя
та ж довга и широка спідниця.

і тут саме довжина "грає костюм", задає стиль. якби спідниця була "карандаш" при такій длвжині -це б було кумедно і несбалансовано.
а так -жиночно. можливо, вона ховає щіколотки.



але уж точно -не прикриває вона ніяке галіфе на боках*  8-:
бо в неї гарні боки і тонка талія. взагалі фігура класна - *гитара*.



а тут який ізгиб від талії до стегна чудовий, сексі... яке, плять, галіфе і де?  :facepalm1:



   
Re: Лєнка  :facepalm1:

чули. по факту ви чорнороте непотребство, брехун
пані, "довбень" не є поганим словом, про всяк випадок. А, доречи, а ви можете присягнути, як це зробив я, що ви не бот, чи то для вас неприпустимо?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Гарно Лена виглядає. Не Марина з її витонченістю, та гарно. Дарма ви на неї наговорюєте.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

пані, "довбень" не є поганим словом, про всяк випадок. А, доречи, а ви можете присягнути, як це зробив я, що ви не бот, чи то для вас неприпустимо?
1. тобто, довбень -гарне не ругатєльное слово? ок. я вас такбуду називати, довбню.

2. а я схожа на бота? я тут зарегана з 2008 року і повсякчас розсказую історії з свого приватного життя.
але клястися ніколи не буду дітьми -мене так мама навчила. не можна.

а так, клянусь собою, я не бот.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Лена вдягається у одного того самого дизайнера
от світла сукня за стилем така сама, як темно-синя
та ж довга и широка спідниця.

і тут саме довжина "грає костюм", задає стиль. якби спідниця була "карандаш" при такій длвжині -це б було кумедно і несбалансовано.
а так -жиночно. можливо, вона ховає щіколотки.

Показати зображення...
але уж точно -не прикриває вона ніяке галіфе на боках*  8-:
бо в неї гарні боки і тонка талія. взагалі фігура класна - *гитара*.

Показати зображення...
а тут який ізгиб від талії до стегна чудовий, сексі... яке, плять, галіфе і де?  :facepalm1:

Показати зображення...
так для тебя и тимошенчиха стройняшка кросавеца!
И у тебя самой такой же тип фигуры с толстыми ногами.
Это ни хорошо и не плохо иметь такую фигуру,но надо с ней нормально обращяться,а не пялить халабудные юбки ужасной длинны.
Бруки а ля марлен дитрих от сен лоран и все ок.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

1. тобто, довбень -гарне не ругатєльное слово? ок. я вас такбуду називати, довбню.

2. а я схожа на бота? я тут зарегана з 2008 року і повсякчас розсказую історії з свого приватного життя.
але клястися ніколи не буду дітьми -мене так мама навчила. не можна.

а так, клянусь собою, я не бот.
як раз в вас я й не сумнівався. Ви зашорена людина, юльок, але не бот. Від олдбоя би то почути, та того не буде. Як хочете, то називайте мене довбнем, мені то фіолетово.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Колібрі, ви мало не единий тут кравець. Професійно прокоментуйте викладені фото, як маєте час. Як на мене - непогано. Та, я ж не спец в тому.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

И у тебя самой такой же тип фигуры с толстыми ногами.
:D от звідки тобі відомо яка в мене статура і ноги? аби ляпнути? телепень.

її ці широки и довги спідниці не псують.
бруки аля'марлен дитрих в її гардеробі теж є.

дизайнер, блин ))
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

як раз в вас я й не сумнівався.
то навіщо вимагали клятв?  :facepalm1:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

то навіщо вимагали клятв?  :facepalm1:
цикава була реакция. Бачте, олдбой здриснув, ви - ні.  То, пані, нелінійні процеси, дуже їх цикаво спостерігати. Бачьте, вам то не важко, сказати "я - не бот", а комусь важко. Може ви для себе щось в миросприйнятті  поміняйте, хто зна.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

цикава була реакция. Бачте, олдбой здриснув, ви - ні.  То, пані, нелінійні процеси, дуже їх цикаво спостерігати. Бачьте, вам то не важко, сказати "я - не бот", а комусь важко. Може ви для себе щось в миросприйнятті  поміняйте, хто зна.
а може ви?
чому я маю міняти щось за вашим замовленням чи сподіванням?
я не обіцяла вас не розчаровувати.

))) я досить доросла людина. і маю принципи. і своє свтіосприйняття. і не маю відповідати очикуванням інших.
дякую за розуміння.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

ой, та вонючка беггі у мене в ігнорі
побачив у цитуванні, що воно хоче переконатись, що я не бот   :lol:

спеціально для двоязикої свинарчуківської вонючки беггі:

клянусь здоровям трьох своїх дітей що ніколи не отримував ні копійки грошей за все що пишу і говорю про політику

за сим пішов накуй назад в ігнор, будь здоров   :-B
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Елена оказалась гораздо симпатичней, чем можно было ожидать от жены Зеленского. Пока несправедливые нападки на нее дают обратный эффект.
Симпатичнее чего?  :rotate:
Обсуждать внешности на политическом форуме - перебор, бо как известно:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Олдбой и Бегги!

Вы совсем мозгами поехали - клянетесь друг перед другом здоровьем собственных детей? За кого и за что? бот, не бот? Порошенко, Зеленский, Тимошенко - да любой из политиков не стоит и слезинки ваших детей. Вы что? ;o

И уж тем более им насрать накакать с высокой колокольни, какие копья вы за них тут ломаете и кем клянётесь.

Хотите клясться друг перед другом - клянитесь собственным здоровьем. На крайняк - здоровьем тёщи, если она вам надоела...

Пы. Сы. Для Бегги. Хоть с Олдбоем у нас и возникают периодически разногласия, но он точно не бот. Проверено.

Останнє редагування: 27 вересня 2019 12:32:09 від шуша
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Марта! ) хіба ж ні!

хоча я проти аби Бяку чоловіки паскудили. Непотребство.
тут в мене гендерне )))))

Ти знову Марту під ліжком в себе бачиш, нещастя?

От сама ж лізе, наривається, а потім розмазує шмарклі по форумі  і біжить стукати модерам)))

От же ж вбоге створіння  :facepalm1:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Мдя, мужики переплюнули даже ушибленную вываркой рапаножерку с её постоянным плеванием крупой  :laugh:
Клясться - это нехорошо....
Лучше бы вы смородиной и рапанами молотились  :gigi:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Показати зображення...
Юбочка как у матрешки для чайника.
Длинна ни туда ни сюда. Что красивого в ратыцях 41 размера?

ужасной длинны

Сепарок обизвався, он у нас крутой стилист и дизайнер оказывается. вот только писать грамотно не научился :weep:

Тебе фотки Марининых ратыць 45-го размера кинуть или сам найдешь ?

   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Опять брешешь. На деньги Рошена было закончено многострадальное строительство Театра на Подоле, который никак не могли достроить еще с 1992 года. Мне то одоробло, спроектированное харьковсим архитектором Дроздовым, абсолютно не нравится, но, по крайней мере, Театр на Подоле перестал ютиться в неподходящих помещениях.

Теперь ждем, какой такой меценатский ровер слепит Зеленский? Тоже небедный дядя, с его 95 Кварталом?

Уже театр на Подоле - это норма  8-:

Поднимать старую тему будем?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Сепарок обизвався, он у нас крутой стилист и дизайнер оказывается. вот только писать грамотно не научился :weep:

Тебе фотки Марининых ратыць 45-го размера кинуть или сам найдешь ?
да я 25 лет произвожу одежду под своей тм.
Если собрать все пошитое и проданое за годы работы это будет полная чаша стадиона 50000.
Визуализировал?
А что ты сделал в жизни полезного и красивого?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Уже театр на Подоле - это норма  8-:

Поднимать старую тему будем?

Какая норма? Вы не можете понять смысл прочитанного?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

:D от звідки тобі відомо яка в мене статура і ноги? аби ляпнути? телепень.

її ці широки и довги спідниці не псують.
бруки аля'марлен дитрих в її гардеробі теж є.

дизайнер, блин ))
я помню фото твоих ног тут на форуме)
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Пять страниц бякокурочки под предводительством штатных петушков бегги и цолибри обсуждают чужую жену. :lol:   
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

да я 25 лет произвожу одежду под своей тм.
Кальсонная пара "обдроченочка". :facepalm1:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

да я 25 лет произвожу одежду под своей тм.
Если собрать все пошитое и проданое за годы работы это будет полная чаша стадиона 50000.
Визуализировал?
А что ты сделал в жизни полезного и красивого?
И каким спросом сегодня модельная одежда Вашего производства у донецких женщин пользуется?
Просто я знаю что у работающих дончанок денег нет, а у пенсионерок двойная пенсия.
Вы для пенсионерок теперь шьете?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

так для тебя и тимошенчиха стройняшка кросавеца!
И у тебя самой такой же тип фигуры с толстыми ногами.
Это ни хорошо и не плохо иметь такую фигуру,но надо с ней нормально обращяться,а не пялить халабудные юбки ужасной длинны.
Бруки а ля марлен дитрих от сен лоран и все ок.
Тупорылый потроховско-днровский ипанат, тебе ли квакать о толстых ногах, чмо обшивочное??? Хто ж такой гниде сраной свои ножки покажет??? Рази шо педякулезники)))
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Пять страниц бякокурочки под предводительством штатных петушков бегги и цолибри обсуждают чужую жену. :lol: 
Так а шо им- свое гувно обсуждать??? :laugh:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Пять страниц бякокурочки под предводительством штатных петушков бегги и цолибри обсуждают чужую жену. :lol: 
как жена она нам нахрен не всралась.
А как символ страны имеем право обсуждать.оформлени е.должна,обязана соответсвовать.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Какая норма? Вы не можете понять смысл прочитанного?

Могу.

Петя заплатил за кубизм на Андреевском. Круто  (tu)

   :)
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Так а шо им- свое гувно обсуждать??? :laugh:
протокол официального лица. Извольте соответсвовать наилучшим образом.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Тупорылый потроховско-днровский ипанат, тебе ли квакать о толстых ногах, чмо обшивочное??? Хто ж такой гниде сраной свои ножки покажет??? Рази шо педякулезники)))
ну не все бомжих ебут на мусорках как ты. По себе не суди.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

И каким спросом сегодня модельная одежда Вашего производства у донецких женщин пользуется?
Просто я знаю что у работающих дончанок денег нет, а у пенсионерок двойная пенсия.
Вы для пенсионерок теперь шьете?
все нормально у нас. Для разных категорий работаем. А цена доступная ибо сами производим и продаем.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Кальсонная пара "обдроченочка". :facepalm1:
женщины такое не носят.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

как жена она нам нахрен не всралась.
А как символ страны имеем право обсуждать.оформлени е.должна,обязана соответсвовать.
Твою "страну" Кобыла Моторолы представляет.  B-)
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Твою "страну" Кобыла Моторолы представляет.  B-)
и давно ты сепаратист отписал донбасс хуйло?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Не напрягайся, обдроченец. Твое мнение интересно не более чем мнение других холуев хуйла и потроха.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Не напрягайся, обдроченец. Твое мнение интересно не более чем мнение других холуев хуйла и потроха.
а уж твоя бесполезная писанина гроша ломаного не стоит.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія