Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

ДАНИЛА ГАЛИЦКИЙ
(1201-1264 гг.)
 Сто великих украинцев - История Украины

коцапе, ДАНИЛО  а не ДАНИЛА

завезли колись сюди цього коцапа, а  воно елементарного не знає про аборигенів
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

рєбьята, рєбятушкі, парні, парєньйок - повбивав би  :D
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

 "Сусеки".... :D  X(

 Або щось таке:" КузьминиШна! Вы ходили в булоШною? -КанеШна,ИльиниШна! А по пути купила тЕфтели! Что б мы делали без Пуцина?!!!!"
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А ще я ненавиджу, коли кацапи навмисне переставляють наголос в українських словах:
сволОта - сволотА;
худОба - худобА...
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

худобА
З цим наголосом російською перекладається українською «худина, худорба»

Цитувати
худОба

А це в російській обласне слово, перекладається українською «майно, маєтність, худоба, скарб».
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

кадріль
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А як вам назви російських аеропортів, які всі закінчуються на "во"? ;o
Внуково :bueee: Шерємєтьєво :bueee: Домодєдово :bueee: Пулково :bueee:
   
А какие слова мовнюкам  не нравятся в белорусском языке? Те же.что полностью совпадают в  русском языке?Или ещё другие?
Я уже установил одно и тоже слово по звучанию и значению в русском языке мовнюки ненавидят и  его же в украинском,любят!  Это 62%слов являются общими для русского и украинского языков.
 А как с белорусским языком?

Останнє редагування: 6 червня 2019 19:02:32 від Георгиу
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А какие слова мовнюкам  не нравятся в белорусском языке? Те же.что полностью совпадают в  русском языке?Или ещё другие?
Я уже установил одно и тоже слово по звучанию и значению в русском языке мовнюки ненавидят и  его же в украинском,любят!  Это 62%слов являются общими для русского и украинского языков.
 А как с белорусским языком?

коцапе, ви вже знищили білоруську мову, і те саме хочете зробити з українською мовою
тому не умнічай а їдь в білорусь і кайся там на колінах
   
коцапе, ви вже знищили білоруську мову, і те саме хочете зробити з українською мовою
тому не умнічай а їдь в білорусь і кайся там на колінах
Ты как заурядный лахтинец,не переводи тему на обсуждение личности! Ты ответь прямо и ясно.раз ты ненавидишь 62% украинских слов.совпадающих с русскими и ещё все остальные в русском языке,то как ты относишься к  тем слова из белорусского языка, которые совпадают с русскими? А также к тем,что не совпадают?
 Ты как бригадёныз- лахтинец уйдёщь от прямого ответа или вообще проигнориешь,привычно запоёшь оскорблениями и гоном  на личности?
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А як вам назви російських аеропортів, які всі закінчуються на "во"? ;o
Внуково :bueee: Шерємєтьєво :bueee: Домодєдово :bueee: Пулково :bueee:

То вже, для українців, спотворення цілої історичної парадигми сприймання осілої місцевости та місцезнаходження: нав'язали нам чи то Мукачеве, чи то Мукачево лиш аби не Мукачів (Львів, Київ, Харків, Рахів, Суботів, Миколаїв ітд.): https://harnack.livejournal.com/15412.html
 
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Ты как заурядный лахтинец,не переводи тему на обсуждение личности! Ты ответь прямо и ясно.раз ты ненавидишь 62% украинских слов.совпадающих с русскими и ещё все остальные в русском языке,то как ты относишься к  тем слова из белорусского языка, которые совпадают с русскими? А также к тем,что не совпадают?
 Ты как бригадёныз- лахтинец уйдёщь от прямого ответа или вообще проигнориешь,привычно запоёшь оскорблениями и гоном  на личности?

я  не знаю що там робиться в білоруській мові, мені її не нав'язували так як коцапоязик і вона не викликає у мене відторгнення

 допускаю що мій організм  може по різному реагувати на слова які однакові для білоруської мови і коцапоязика, мабуть тому що слова вживаються в контексті і в сполученні з іншими словами... білоруси не говорять білоруською  так гидотно як коцапи, це їхня природна мова..

Останнє редагування: 6 червня 2019 20:31:33 від Гонсалес
   
я  не знаю що там робиться в білоруській мові, мені її не нав'язували так як коцапоязик і вона не викликає у мене відторгнення

 допускаю що мій організм  може по різному реагувати на слова які однакові для білоруської мови і коцапоязика, мабуть тому що слова вживаються в контексті і в сполученні з іншими словами... білоруси не говорять білоруською  так гидотно як коцапи, це їхня природна мова..
Ладно...но теперь,так к сожалению получилось и я надеюсь.со временем ситуация у них радикально изменится и начнут интенсивно возращаться на свой родной белруский язык ...
Но из твоих слов понятно.что ты ненавидишь и русский язык на котором говорят к сожалению большинство белорусов... ну и самих белорусов...  И ты просто обязан обзывать их белросоми!  :D
И что интересно!
 Ты правильно утверждаешь.что белорусы не навязывали украинский язык,но ты всё рано ненавидишь белорусов.когда они говорят на русском языке.
 У тебя раздвоение,расстроение  из-за русского языка..
 Ты не любишь 62% украинских слов,потому что они совпадают с русским языком,ты  ненавидишь русский язык.когда на нём говорит почти половина  украинцев,где-то 40 %,ты ненавидишь русский язык,на котором ,к сожалению,говорят белорусы,хотя они не имеют отношения к русификации украинцев,ты ненавидишь русский язык в Латвии , Литве и Эстонии,на котором говорят часть  граждан этих стран...
Слишком много  у мовнюков ненависти и раздвоения в восприятии окружающего мира,граничащей с шизофренией..
 Я конечно понимаю.,что можно ненавидеть в частности россиян и прямо,откровенно и без экивоков и лишних слов заявляю на одном  в целом пророссийском форуме,правда с британским сервером,что они нам враги лет на 50 за Крым и Донбасс,что нас разделила кровь  десятков тысяч украинцев по их вине...и не раз это делал и буду напоминать при необходимости.
 Но мне непонятно,как можно ненавидеть САМ ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ!.
 Для меня белорусский язык звучит странно,непривычно,чужеродно,некоторые  слова в нём я не сразу понимаю,а только в контексте,поразмышляв..но ненавидеть его за это???? Да Боже упаси!
 Для них наверняка украинский язык звучит странно... но вряд ли они за это ненавидят украинский язык!
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Ладно...но теперь,так к сожалению получилось и я надеюсь.со временем ситуация у них радикально изменится и начнут интенсивно возращаться на свой родной белруский язык ...

ні, ви коцапи, добиваєте білоруську мову,  татарську, башкирську, удмуртську, калмицьку і десятки інших
тому я не вірю цим крокодилячим сльозам
такі самі сльози і слова співчуття ви приготували і на похорон  української мови, але не дочекаєтеся


Цитувати
Но из твоих слов понятно.что ты ненавидишь и русский язык на котором говорят к сожалению большинство белорусов... ну и самих белорусов...  И ты просто обязан обзывать их белросоми!  :D
И что интересно!
 Ты правильно утверждаешь.что белорусы не навязывали украинский язык,но ты всё рано ненавидишь белорусов.когда они говорят на русском языке.
 У тебя раздвоение,расстроение  из-за русского языка..

це твої фантазії, гілка про окремі слова, все.. про моє відношення до тих хто ці слова використовує я тут нічого не писав

Цитувати
Ты не любишь 62% украинских слов,потому что они совпадают с русским языком,ты  ненавидишь русский язык.когда на нём говорит почти половина  украинцев,где-то 40 %,ты ненавидишь русский язык,на котором ,к сожалению,говорят белорусы,хотя они не имеют отношения к русификации украинцев,ты ненавидишь русский язык в Латвии , Литве и Эстонии,на котором говорят часть  граждан этих стран...
Слишком много  у мовнюков ненависти и раздвоения в восприятии окружающего мира,граничащей с шизофренией..

знову твої фантазії, я ж вище пояснив але ти не читаєш допускаю що мій організм  може по різному реагувати на слова які однакові для білоруської мови і коцапоязика, мабуть тому що слова вживаються в контексті і в сполученні з іншими словами...

і які 62%, я ж написав в гілці всього кілька слів, де ти знайшов 62%

Цитувати
Но мне непонятно,как можно ненавидеть САМ ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ!.
 Для меня белорусский язык звучит странно,непривычно,чужеродно,некоторые  слова в нём я не сразу понимаю,а только в контексте,поразмышляв..но ненавидеть его за это???? Да Боже упаси!
 Для них наверняка украинский язык звучит странно... но вряд ли они за это ненавидят украинский язык!

знову підтасовуєш - я не казав  що ненавиджу білоруську мову..

ти не розумієш  половину того що я пишу, щось додумуєш, перебріхуєш, сам з собою  розмовляєш, для чого тобі я?
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

из твоих слов понятно.что ты ненавидишь и русский язык
та ні, то йому просто треба підтримувати ненависть
бо гасне
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

То вже, для українців, спотворення цілої історичної парадигми сприймання осілої місцевости та місцезнаходження: нав'язали нам чи то Мукачеве, чи то Мукачево лиш аби не Мукачів (Львів, Київ, Харків, Рахів, Суботів, Миколаїв ітд.): https://harnack.livejournal.com/15412.html
Меріленд
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Меріленд

Краще: нав'язують аа-вава-каснаїзьічнава іба-русскава їзьіка: лексика то лиш певна частина російської - але деслов'янізована вимова (= ноша і нашенїє касна-праізнашенїя) - то суцільне й системне спотворення всього й цілого слов'янського організму:

Дамадьєдава - IPA:[dəmɐˈdʲedəvə] + Пулкава - IPA:[ˈpulkəvə]) - ітд.!

Найіраціональніше російське слово: праізнашенїє-(IPA(key):[prəɪznɐˈʂɛnʲɪje]): "носити" - спільне слово з українською: але отам пекельна семантика (щоби зрозумів Георгиу - що спільність слів нічого не доказує, бо дастьбі спільности семантики)!

Отож: лексика - то одне. Треба ще збагнути гетерогенну каснафаналоґію і каснасїмантїку, і одночасно також і - каснаґрамматїку.
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

папаша, парниша
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

аа-вава-касна-іба
аааааааааааа, це екстаз (έκστασις) :lol: дякую
мерілендська українська лінгвісткиня, ви ж знаєте, що - ЖАХ! - російська [ˈruskʲɪi̯ jɪˈzɨk] це слов'янська мова?
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А какие слова мовнюкам  не нравятся в белорусском языке? Те же.что полностью совпадают в  русском языке?Или ещё другие?
Я уже установил одно и тоже слово по звучанию и значению в русском языке мовнюки ненавидят и  его же в украинском,любят!  Это 62%слов являются общими для русского и украинского языков.
 А как с белорусским языком?
Коцапе, мовнюки володіють російською і пишуть, що їм у ній не подобається. Так само ви, як язикаті, маєте повне право тут на форумі висловитись щодо того, що вам не подобається в українській мові, або у будь-якій іншій. Проблема для вас - ви в більшості не знаєте інших мов. Співчуваю...
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Які слова коцапоязика ви ненавидите?

"свёкла"  8-)

Як так можна знущатись з буряків???  (td)
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Які слова коцапоязика ви ненавидите?
"свёкла"  8-)

Як так можна знущатись з буряків???  (td)
Може це "свекруха" ? Бо "буряківка" це щось добре...
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

падкаблучник


-- рядовій кацап ліз до баріна "челобітною" під "каблук" головою
під каблук це ще ординске ногу на голову рабу ,який е на колинах , покласти....

не під лапотник, а підкаблучник!!!! :D -це не кацапське німецьке
у мокшей соціальние ліфти тільки зараз відкрились а ми ґх не розуміем?

   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

коцапе, ДАНИЛО  а не ДАНИЛА

завезли колись сюди цього коцапа, а  воно елементарного не знає про аборигенів
Не вмер ДаниЛО, так болячка задавиЛА - от і склоНЯЙ, холєРА...
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

іссяк
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

іссяк
шо, уже? :gigi: то нєхер трахать кацапок.
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А какие слова мовнюкам  не нравятся в белорусском языке?
 А как с белорусским языком?
Даже в голову не приходит искать что-то плохое в белорусском или еще каком языке.
Странно, правда?
А ничего странного.
О других языках люди узнают как правило из произведений мытцив, творящих на этих языках.
А русский навязывают как правило люди с кирзовыми мозгами.
 
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

"Я Вас усльішал"
   
Коцапе, мовнюки володіють російською і пишуть, що їм у ній не подобається. Так само ви, як язикаті, маєте повне право тут на форумі висловитись щодо того, що вам не подобається в українській мові, або у будь-якій іншій. Проблема для вас - ви в більшості не знаєте інших мов. Співчуваю...
Я понимаю,что эта тема с провокацией! :D И я уже отметил это!
 С провокацией вызвать у тех граждан Украины.что разговаривают на русском языке, вызвать  указание на те украинские и слова из других языков,которые они ненавидят! :D
И ты наивно и прямолинейно озвучил это желание! :D
 Ну так вот!  Специально для тебя! Основные мовнюки это прекрасно знают.
Практически ВСЕ граждане Украины ЗНАЮТ и ПОНИМАЮТ украинский язык,хотя бы потому.что учили его в школах.
 Спровоцировать русскоязычных украинцев  на гон против украинского не получается по простой причине-НЕТ у нас предубеждений против Украинского языка! НЕТ!!!
Я писал о себе выше.
Для меня белорусский язык звучит странно,непривычно,чужеродно,некоторые  слова в нём я не сразу понимаю,а только в контексте,поразмышляв..но ненавидеть его за это???? Да Боже упаси!
И так к ЛЮБОМУ ДРУГОМУ языку Мира!
 Это у вас.мовнюков,проблема- ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ НИ ОДНОГО ДРУГОГО ЯЗЫКА,КРОМЕ УКРАИНСКОГО!!И хотите заставить знать и понимать только украинский язык всех остальных граждан Украины! А кто не согласен- депортировать на Россию,изгнать,ограничить в правах,а некоторые нациствующие мовнюки  и убить!
 Но самое забавное,просто комическое,что этого хотят забугорные мовнюки для граждан Украины,хотя сами владеют языком общения в стране своей эмиграции!!

Останнє редагування: 7 червня 2019 08:59:45 від Георгиу
   
Даже в голову не приходит искать что-то плохое в белорусском или еще каком языке.
Странно, правда?
А ничего странного.
О других языках люди узнают как правило из произведений мытцив, творящих на этих языках.
А русский навязывают как правило люди с кирзовыми мозгами.
 
Тут мовнюки перечисляют слова из русского языка.которые они ненавидят странной ненавистью.
 Отдельно написанное,оно может совершенно не отличаться от этого же слова в украинском и белорусском языке.
 Получается,что мовнюки издевааются над словами СРАЗУ ИЗ ТРЁХ славянских языков! (tu)
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Я понимаю,что эта тема с провокацией! :D И я уже отметил это!
 С провокацией вызвать у тех граждан Украины.что разговаривают на русском языке, вызвать  указание на те украинские и слова из других языков,которые они ненавидят! :D
И ты наивно и прямолинейно озвучил это желание! :D
 Ну так вот!  Специально для тебя! Основные мовнюки это прекрасно знают.
Практически ВСЕ граждане Украины ЗНАЮТ и ПОНИМАЮТ украинский язык,хотя бы потому.что учили его в школах.
 Спровоцировать русскоязычных украинцев  на гон против украинского не получается по простой причине-НЕТ у нас предубеждений против Украинского языка! НЕТ!!!
Я писал о себе выше.
Для меня белорусский язык звучит странно,непривычно,чужеродно,некоторые  слова в нём я не сразу понимаю,а только в контексте,поразмышляв..но ненавидеть его за это???? Да Боже упаси!
И так к ЛЮБОМУ ДРУГОМУ языку Мира!
Это у вас.мовнюков,проблема- ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ НИ ОДНОГО ДРУГОГО ЯЗЫКА,КРОМЕ УКРАИНСКОГО!!И хотите заставить знать и понимать только украинский язык всех остальных граждан Украины! А кто не согласен- депортировать на Россию,изгнать,ограничить в правах,а некоторые нациствующие мовнюки  и убить!
 Но самое забавное,просто комическое,что этого хотят забугорные мовнюки для граждан Украины,хотя сами владеют языком общения в стране своей эмиграции!!
Сколькими языками Вы владеете, Полиглот Иванович?
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

ущемлять
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

употреблять
   
коцапе, ДАНИЛО  а не ДАНИЛА

завезли колись сюди цього коцапа, а  воно елементарного не знає про аборигенів
Для меня ГЛАВНОЕ,что Данила Галицкий в ходит в число  100 великих украинцев!  Как ЛИЧНОСТЬ!А как эту личность звали, дело второе!
   

Сколькими языками Вы владеете, Полиглот Иванович?
Понимаю в порядке убывания.
 Русский,украинский литературный , белорусский ,украинские языки Карпат, болгарский, словацкий.словенски й  польский,английский.
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Понимаю в порядке убывания.
 Русский,украинский литературный , белорусский ,украинские языки Карпат, болгарский, словацкий.словенски й  польский,английский.
Ничесееее...
Учитывая Ваше отношение к *украинский литературный*
график этого *убывания*  (интересно кстати звучит слово в украинском ухе)
выглядит  как штопор


   
Ничесееее...
Учитывая Ваше отношение к *украинский литературный*
график этого *убывания*  (интересно кстати звучит слово в украинском ухе)
выглядит  как штопор
А какое ту увидел у меня отношение к украинскому литературному  языку?
 На фоне моего заявления.что я к нему отношусь абсолютно лояльно,он не мешает мне жить в Украине,я его понимаю практически на 100 %.Что письменный.что устный.
   


график этого *убывания*  (интересно кстати звучит слово в украинском ухе)

 
Для моего русского уха с полным пониманием украинского,аналогично звучит белорусский язык.Вроде как русский,вроде как украинский и всё же отдельный славянский язык!С интересным.часто  забавным звучанием и словечками.
 Но издеваться над ним???Да Боже упаси!
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

убивать
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

"Я Вас усльішал"
Это калька с английского. Причем смысл потерялся
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 6 гостей
 
Повна версія