Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сакварелидзе:Зеленский должен действовать быстро и жестко



11:35 Зе должен обратиться к народу и потребовать от депутатов проголосовать за отставку Луценко

16:15 Пашинян с помощью улицы заставил,чтобы назначили всех его людей - ген. прокурора,главу СБУ и т.д.,и начал зажимать представителей старой власти,чтобы их ослабить и провести полноценные парламентские выборы,и зашел в парламент с болшинством.Надо зажимать не только представителей старой центральной власти,но и местных князьков.
   
Чтобы действовать быстро и жестко у Зеленского должна быть команда. А команды нет.
Поэтому только договорняки. Раньше надо было пить боржоми.
   
В Туреччині море, тепло, фрукти, дівчата, пляж
Зе нікому нічого не винен

   
нехай зе скликє мадан  :)
   
Сакварелидзе, может быть, действовал  "быстро и жестко "
Но выбрали Зеленского в президенты.
 :D
   
Чтобы действовать быстро и жестко у Зеленского должна быть команда. А команды нет.
Поэтому только договорняки. Раньше надо было пить боржоми.

Яйця мають у нього бути.
   
нехай зе скликє мадан  :)
В прекрасную  Турцию. На море !!!
"Ты - где ?
А я - на море !"

 :D
   
В прекрасную  Турцию. На море !!!
"Ты - где ?
А я - на море !"

 :D

Майдан кстати турецкое слово  :laugh:
   
Он хотел сказать - команда Зеленского должна действовать быстро и жестко)))))))

Зеленский же у нас - коллективное бессознательное ))))))))
   
"Как думаете, Зеленскому месяц хватит чтобы посадить Коломойского, продать 95 квартал и виллу в Италии, вернуть деньги в Украину со своих кипрских офшоров?" (с)
   
нехай зе скликє мадан  :)

На майданi коло церкви
революцiя iде.
— Хай чабан кловАн! — yci гукнули,—
за отамана буде.

(с) Павло Тычина
   
Яйця мають у нього бути.

Если нет на кого опираться, большинства своих людей в Раде, своих кандидатур на должности,
то яйцами можно только позвенеть.
   
Нічого Вова йому "нє дожен".  Та й не піде ніхто за Вовою, Серьожою чи Давидом на барикади.  Бо ті, що в Україні традиційно ходять на барикади  залишились в 25 %. :gigi:
   
Нада жёстко поехать в Турцию. Показать характер
   
На майданi коло церкви
революцiя iде.
— Хай чабан кловАн! — yci гукнули,—
за отамана буде.

(с) Павло Тычина

Ну барига вже був
Чабан був
Пасічник був
Сєкрєтар парторганізації був

"Клоун" пока що найкраще з усіх що було
   
Ну барига вже був
Чабан був
Пасічник був
Сєкрєтар парторганізації був

"Клоун" пока що найкраще з усіх що було

І чим же він найкращий.?
   
Нада жёстко поехать в Турцию. Показать характер

 :lol:
   
нехай зе скликє мадан  :)

Ватний?
   
Чтобы действовать быстро и жестко у Зеленского должна быть команда. А команды нет.
Поэтому только договорняки. Раньше надо было пить боржоми.

Зе обратится по ТВ к народу,объявит,что Рада против борьбы с коррупцией,и призовет прийти на митинг.Я думаю,многие придут.Сакварелидзе пообещал,что РНС поддержит Зе.И другие  - Гриценко,Чумак,Батькивщина и т.д. могут поддержать.
И проголосуют,как миленькие.
   
Зе обратится по ТВ к народу,объявит,что Рада против борьбы с коррупцией,и призовет прийти на митинг.


Мля
Мля
Мля
Ти це серйозно?

   
Зе обратится по ТВ к народу,объявит,что Рада против борьбы с коррупцией,и призовет прийти на митинг.Я думаю,многие придут.Сакварелидзе пообещал,что РНС поддержит Зе.И другие  - Гриценко,Чумак,Батькивщина и т.д. могут поддержать.
И проголосуют,как миленькие.
а коли він це об'явить, в сакральну дату-25 жовтня???
   
Зе обратится по ТВ к народу,объявит,что Рада против борьбы с коррупцией,и призовет прийти на митинг.Я думаю,многие придут.Сакварелидзе пообещал,что РНС поддержит Зе.И другие  - Гриценко,Чумак,Батькивщина и т.д. могут поддержать.
И проголосуют,как миленькие.

Ога. А краще хай ролик запише із "спецефектами".
Ну прийде народ на мітинг, ну постоїть годинку, далі що ?

Ви що, думаєте що Рада , якій залишилось працювати півроку боїться якигось мітингів.
Спікер ради звернеться до Авакова забезпечити громадський порядок тай по всьому.
   
І чим же він найкращий.?

та це він, мабуть, про голобородько...
боюся, що так зелю і запам"ятають...по хфильме....
   
Ога. А краще хай ролик запише із "спецефектами".
Ну прийде народ на мітинг, ну постоїть годинку, далі що ?

Ви що, думаєте що Рада , якій залишилось працювати півроку боїться якигось мітингів.
Спікер ради звернеться до Авакова забезпечити громадський порядок тай по всьому.

Побоятся - они ж хотят на выборах в Раду иметь хороший рейтинг.
Пусть Аваков обеспечивает порядок - митинг должен быть массовый,но мирный.
   
Тупорилий парнокопитний скот.

Зелень і Хачапурник і Серлещ
   
Побоятся - они ж хотят на выборах в Раду иметь хороший рейтинг.
Пусть Аваков обеспечивает порядок - митинг должен быть массовый,но мирный.

Тобто вони будуть вибирати між тим чи попасти в нову раду чи сісти в тюрму і виберуть сісти в тюрму. :gigi: 
Як там: "Ну вы блин даёте"


   
Тобто вони будуть вибирати між тим чи попасти в нову раду чи сісти в тюрму і виберуть сісти в тюрму. :gigi: 
Як там: "Ну вы блин даёте"

Мені здається,що більшості депутатів в'язниця не загрожує.
   
Поки Зеленського нема можна б було позбавити його повноважень.. хай відпочиває..
   
И всего-то? А как дысал.
   
Зебуины не понимают, что летом майданов не бывает
   
Поки Зеленського нема можна б було позбавити його повноважень.. хай відпочиває..
так у него пока никаких повноважень нема, от чего избавлять?
   
меня одного эти грузины начали раздражать? едь к себе в тбилиси и действуй, быстро быстро , жестко жестко

сталинисты какие то
   
Бліцкрігу не буде. Зеля займається тим, що йому до душі. Це Голобородько завжди на варті. До нього і треба апелювати
   
быстро и жестко в турцию на море.
   
Такое впечаление что Сакварелидзе с Зе общается тоже через телевизор только
   
меня одного эти грузины начали раздражать? едь к себе в тбилиси и действуй, быстро быстро , жестко жестко

сталинисты какие то
он молодец..
в я его поддерживаю..в этом..
быстро и жестко..
   
очень правильно он говорит. А грузин уже плохой у порошенковцев. Правильно, если часть общества больна коррупцией, воровством и брехней, то надо понимать, что в дальнейшем эта часть общества превратится в партию ненависти. Правильно. Процесс пошел. Если масса фуповцев оправдывает воровство в армии и тотальное вранье , то их можно только пожалеть. Даже должность Генпрокурора для них политическая и юридического образования совсем не нужно. Главное, чтоб был хорошим собутильником
   
Чтобы действовать быстро и жестко у Зеленского должна быть команда.

Безвідностно до особи автора цитати , зауважу , що роль одкривача воріт , не обов'язково передбачає швидку та жорстку дію , бо ворота можуть рипнути та люд , що спить , сполохати , тому усе робицця тишком-нишком , як і зазвичай , коли ворога до замку чі на подвір'я , хтось із начебто вже "своїх" , хто раніш із бухлом у гості напросилось , намагаєцця впустити .
   
Май + дан, наше слово, затрималось в старій турецькій мові. Так само як "гиндик", "шальвари"...
   
Зеле не составит проблем собрать до миллиона людей при надобности.. Реального миллиона,.. и этот милллион не будет рагулями или недолугими заробитчанами. Это будет миллион солидных образованных и спроможных на активные действия граждан
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія