Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.



   
 (tu)  (tu)  (tu)  (tu)  (tu)
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

Фінікс.  Молодці
   
буду там завтра.
подивимось - цирк чи справді шось замутять
   
Воруете у армии? Тогда мьі идем к вам. B-)

   
 (tu)
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

Ну що , ось і автомайдан. То і Майдан не за горами.
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

Зараз скотобаза та Свинарчуки начнуть голосити "Бєркут! Бєркут! Ти де?"

   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

Згадаємо кращі часи
   
Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, Национальный корпус требует:

Взять под стражу и арестовать счета и имущество первого заместителя Секретаря СНБО Олега Гладковского, участников схемы: Игоря Гладковского, Виталия Жукова, Андрея Рогоза, руководства ГК "Укроборонпром", а также директоров всех государственных предприятий, которые были участниками схемы, за совершенные ими преступления (как минимум, ст. 191, 364, 368, 369, 369-2 УК Украины);
Назначить всем виновным в хищении оборонного бюджета максимальные сроки лишения свободы с конфискацией принадлежащего им имущества;
Обнародовать материалы всех уголовных производств, связанных с хищением средств оборонного бюджета в части, которая не касается информации с ограниченным доступом;
Генеральному прокурору - еженедельно отчитываться о состоянии расследования уголовных производств, связанных с хищением средств оборонного бюджета.
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

раскачиваете, а ну как хуйло нападет?
а рычагов нету, все контрабандисты сидять :(
   
раскачиваете, а ну как хуйло нападет?
а рычагов нету, все контрабандисты сидять :(
На олх-е купим (P)



   
Ну хоч якась користь от нац. жон.
   
Национальный корпус требует:

Взять под стражу и арестовать счета и имущество первого заместителя Секретаря СНБО Олега Гладковского, участников схемы
кажете, йдемо в ЄС, НАТО, ще кудись там Кондитер веде Україну?
На яку голову можна натягнути той факт, що Українці мають вимагати від силових органів того, що мало було бути зробленим відразу як спливли ганебні дєлішкі?
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

На олх-е купим (P)


Оце діло! А так - полякати, хіба що, та і нема їх вже там...
   
На олх-е купим (P)



Это дорого или дешево?

И почему ссылка /www.radikal.ru] с кацапского реса?
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

Правильно, сожгите его хибару к хуям. на обратной дороге сожгите аваковское гнездо .... пусть не думает что рюкзаки ему списали ...
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.
nik

Это дорого или дешево?

И почему ссылка /www.radikal.ru] с кацапского реса?
откуда контрабанда оттуда и ссылка  :laugh:
   
На олх-е купим (P)


идиот полезный.
Ты даже не поинтересовался ситуацией по БТР-80 и начал что-то там тявкать сразу.
Так вот, обьясню тебе и тебе подобным.
БТР-80 выпускался только в московии, Украине и в Румынии.
В Украине и Румынии производилась только сборка, а на московии полный цикл производства.
На данный момент страны в Европе, из бывшего варшавского договора, сняли с вооружения эти БТРы и заменили НАТОвскими.
Естестно что и запчасти так же списали давно и, или распродали, или тупо на металлолом спустили.
Вопрос, тогда где закупать запчасти, если на данный момент их можно достать только на московии в нужных количествах?
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

Большая война между Аваковым и Порошенко ?
Мдя.
   
идиот полезный.
Ты даже не поинтересовался ситуацией по БТР-80 и начал что-то там тявкать сразу.
Так вот, обьясню тебе и тебе подобным.
БТР-80 выпускался только в московии, Украине и в Румынии.
В Украине и Румынии производилась только сборка, а на московии полный цикл производства.
На данный момент страны в Европе, из бывшего варшавского договора, сняли с вооружения эти БТРы и заменили НАТОвскими.
Естестно что и запчасти так же списали давно и, или распродали, или тупо на металлолом спустили.
Вопрос, тогда где закупать запчасти, если на данный момент их можно достать только на московии в нужных количествах?
Ну вот шо тьі пистишь если не знаешь? Хуятовскими заменили... :facepalm1: иди вон с Шором думай как родину спасать путем ее грабежа. Чем больше украдете, тем меньше кацапам достанется.
   
Правильно, сожгите его хибару к хуям. на обратной дороге сожгите аваковское гнездо .... пусть не думает что рюкзаки ему списали ...

 (tu)  Аваков конченый гандон.....
   
Ну вот шо тьі пистишь если не знаешь? Хуятовскими заменили... :facepalm1: иди вон с Шором думай как родину спасать путем ее грабежа. Чем больше украдете, тем меньше кацапам достанется.
тебя в гугле забанили, или ты уже напрочь голову отбил?
Еще раз повторяю - ни кто из стран варшавского договора не юзает больше БТР-80 и давно.
Только в Молдове 11 шт у погранцов и еще 15 в Эстонии и всее.
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

В свете вышесказанного ... а есть какие то данные по ценам закупки этих запчастей ... потому что стоит крик, что купили втридорога, а в цене откат ... скажем конкретно,  вот эту железку купили за 3000, а вот она же, сколько хочешь по 1000 ... ???
   
В свете вышесказанного ... а есть какие то данные по ценам закупки этих запчастей ... потому что стоит крик, что купили втридорога, а в цене откат ... скажем конкретно,  вот эту железку купили за 3000, а вот она же, сколько хочешь по 1000 ... ???
так в том и дело.
Бигус же не озвучил реальную цену закупки, а только что в три дорого.
Тогда про что можно говорить, если правду узнать сложно.
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.
RSP

Молодці!
   
(tu)  Аваков конченый гандон.....
у сєні інакших не буває.
до речі ця яйценюківська бридка шобла планує восени похід в Раду.
невже укранці повторно дадуть їм туди пропуск?
   
Причепилися до контрабасу :) , там без нього достатньо щоб позакривати всіх - і молодших, і директорів
   
тебя в гугле забанили, или ты уже напрочь голову отбил?
Еще раз повторяю - ни кто из стран варшавского договора не юзает больше БТР-80 и давно.
Только в Молдове 11 шт у погранцов и еще 15 в Эстонии и всее.
Ну вот накуя тьі брешешь? Ну вот вьі мазохистьі чи долпаепьі я не пойму? Или думаете что все вокруг дураки? И да, обьясни мне...накуя мьі тогда делаем бтр-3  на основе бтр-80? Если есть полностью свой бтр-4?





   
Єто я еще Беларусь не вписал сюда...
   
Re: Завтра принесут в жертву одну свинью. Анонс.

так в том и дело.
Бигус же не озвучил реальную цену закупки, а только что в три дорого.
Тогда про что можно говорить, если правду узнать сложно.

Я обычно елку покупаю 31 декабря, продавцы всегда сговорчивы ....но как то лет пять назад я с полной уверенностью в победу пошел на ближайший елочный рынок, а там три кривых, даже не елки, йолки ... по окуенной цене .. говорю продавцу, да ты окуел!!!! А он мне ...походи по рынку поспрашивай дешевле либо приходи вчера  ....  :laugh:

З.Ы. Я это к чему, нужна конкретика, что конкретно купили там, по какой цене, если было тут по этой, было ли в цене учтено время поставок, а во время войны это важно день или месяц, а нужно к примеру  прямо сейчас и такое количество  и т.д ... куча ньюансов ... но сейчас это бесполезно ... авакенюгенд заточен на результат, они теперь этот лозунг по Киеву будут таскать до конца выборов, после выборов все конечно стихнет. но сейчас их бесполезно останавливать....пу сть сожгут к хуям хату свинчуковую  ... есть только пожелание, что бы  на обратной дороге сожгли к тем же хуям аваковскую хату ... про рюкзаки ему напомнили ...
   
Финикс... Аваков гандон?
   
Да...и тьі хочешь сказать шо вот єту колдаебину проблема скопировать и клепать самим? :laugh:
   
Финикс... Аваков гандон?
Конечно гандон. Мразина такая же как и порох.
   
Конечно гандон. Мразина такая же как и порох.

 (tu)  молодцы... нет слов....
   
Ну вот накуя тьі брешешь? Ну вот вьі мазохистьі чи долпаепьі я не пойму? Или думаете что все вокруг дураки? И да, обьясни мне...накуя мьі тогда делаем бтр-3  на основе бтр-80? Если есть полностью свой бтр-4?
брешешь именно ты и стараешся тупыми скринами манипулировать.
Лучше бы сразу ссылку на вики вставил - так четче было бы видно кто из нас брехло  :smile3:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A2%D0%A0-80
И таки да, куда девать массу корпусов БТР-80, тем более модернизация под БТР-3 началась до выпуска БТР-4.
   
Єто я еще Беларусь не вписал сюда...
А ты думаешь батько продал бы нам запчасти?  :pooh_lol:
   
Конечно гандон. Мразина такая же как и порох.


а чем ты лучше ?
каждый, кого ты тут так легко и непринужденно обзываешь
сделал не мало для Украины.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія