Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

новая социология

новая социология

​​Появилась новая социология, согласно которой Владимир Зеленский уходит в отрыв на выборах президента. Его рейтинг достиг 28 процентов, а отставание от лидера гонки Порошенко и Тимошенко только увеличивается.

Во вторник вечером на инвестиционной конференции Dragon Capital была опубликованы данные соцопроса, проведённого 1-7 февраля агентством Greenberg Quinlan Rosner Research, согласно которому у Зеленского 28%. На второе место вышел Порошенко - 18%. На третьем Тимошенко - 15%.

Опрошено 1759 человек методом телефонного интервью. Полевую работу сделало агентство Info Sapiens - бывшее GfK.

Кроме того, в ближайшее время планируется публикация другого исследования КМИС, согласно которому у Зеленского почти 27%. Там также Порошенко опередил Тимошенко.

Как вам новость об отрыве, в который уходит Зеленский?
   
Re: новая социология

А букмекери що?
   
Re: новая социология

больше поливайте Зе гомном
больше будет рейтинг
   
Re: новая социология

 (tu)

 
   
Re: новая социология

 :D  значить Зеля буде презом. а на парламентських облажається
   
Re: новая социология

Паніка.
   
Re: новая социология

больше поливайте Зе гомном
больше будет рейтинг
правда є правда. Тому гівно є гівном
   
Re: новая социология

Как вам новость об отрыве, в который уходит Зеленский?

бабцю шкода :facepalm:
   
Re: новая социология

больше поливайте Зе гомном
больше будет рейтинг


Да,у него ситуация уникальная.И самое смешное что особых денег в рекламу не вбухивает и никого из конкурентов грязью не поливает
   
Re: новая социология

Паніка.
В опонентів,конкурентів,що делать,
Шеф?
   
Re: новая социология



На эту тему.
   
Re: новая социология

бабцю шкода :facepalm:


единственное шоколадное успокоение
   
Re: новая социология

большой процент неопределившихся и большой процент против всех
и весь протестный
проголосую за Зе
поливайте его говном
поднимайте рейтинг

не думал что у Порошенко такие дебилы в штабе
   
Re: новая социология

Info Sapiens - бывшее GfK



 8-)

це закос під всесвітньовідому контору
видать їм власник бренду пригрозив судом
   
Re: новая социология

Я знаю. Это Прямый Канал вместе з Зіркой и Ганапольськім виноваты. :)
   
Re: новая социология

Да,у него ситуация уникальная.И самое смешное что особых денег в рекламу не вбухивает и никого из конкурентов грязью не поливает

да так и есть
   
Re: новая социология

больше поливайте Зе гомном
больше будет рейтинг

+

В їх дурну голову ніяк не дійде проста думка . Їм ніхто не вірить. І люди будуть робити навпаки тому що вони кажуть.
   
Re: новая социология

Ржу :weep:
   
Re: новая социология

А, и кандидат в Президенты пани Литвиненко тоже. Ролики у неё забойные  (tu)
   
Re: новая социология

Мадуровну решили слить в первом туре?
   
Re: новая социология

Ржу :weep:


Гетьман проигрывает клоуну с огромным отрывом  :laugh:
   
Re: новая социология

да так и есть

Чувак просто молчит. Шото там сказал... - не так.

Ну и всё. Решил молчать!  :laugh: Рейтинг пошол резко вверх.
   
Re: новая социология

Зеленский гирше за Бабцю ,бо він несистемний політик, україньска политична система в момент війни цього не витримае
Подивиться на США і Трампа Їх штормить в мирні ситуаціі від несистемного  Трампа,а у них система обкаатана 200 роками
Якщо Україну зеку поховати не вдалося-клоуну точно вдасться ,при бабці хочь варіанти е

Останнє редагування: 12 лютого 2019 22:25:19 від bassarabia
   
Re: новая социология

Ржу :weep:

Насправді, це не дуже смішно... Ще місяць пройде і Зе досить буде тільки сказати: хлопці і дівчата, а чо? може повторим водинтур?..  :shuffle:
   
Re: новая социология

+

В їх дурну голову ніяк не дійде проста думка . Їм ніхто не вірить. І люди будуть робити навпаки тому що вони кажуть.
хай роблять навпаки. Це не означає, що слід прогинатись під тупий натовп. В даній ситуації мета не виправдовує засоби
   
Re: новая социология

Мадуровну решили слить в первом туре?
:facepalm:  все іде до того, що другого туру може і не бути...
   
Re: новая социология

:facepalm:  все іде до того, що другого туру може і не бути...
ну і х. з ним. Яка різниця, скільки турів?
   
Re: новая социология

не фуп а збіговисько рефлексуючіх дурнів...
   
Re: новая социология

Мадуровна визжит матом на весь Подол и грозит своим политехнологам закопать их в лесу  :laugh:
   
Re: новая социология

+

В їх дурну голову ніяк не дійде проста думка . Їм ніхто не вірить. І люди будуть робити навпаки тому що вони кажуть.
(tu)
   
Re: новая социология

Теперь вы представляете какой будет размер фальсификаций?Мертвые повстают чтобы отдать свой голос за Петра
   
Re: новая социология

ну і х. з ним. Яка різниця, скільки турів?

так наївні порохоботи думають, що залишили юльку на 3-му місті, а може статись так, що самі опиняться поза другим туром.
Очевидно, не можна відпускать зе у рейтингу за 30... Зараз просто мало вірять, що він може стати презом, а що буде як повірять? І все до того йде... :shuffle:
   
Re: новая социология

​​Появилась новая социология, согласно которой Владимир Зеленский уходит в отрыв на выборах президента. Его рейтинг достиг 28 процентов, а отставание от лидера гонки Порошенко и Тимошенко только увеличивается.

Во вторник вечером на инвестиционной конференции Dragon Capital была опубликованы данные соцопроса, проведённого 1-7 февраля агентством Greenberg Quinlan Rosner Research, согласно которому у Зеленского 28%. На второе место вышел Порошенко - 18%. На третьем Тимошенко - 15%.

Опрошено 1759 человек методом телефонного интервью. Полевую работу сделало агентство Info Sapiens - бывшее GfK.

Кроме того, в ближайшее время планируется публикация другого исследования КМИС, согласно которому у Зеленского почти 27%. Там также Порошенко опередил Тимошенко.

Как вам новость об отрыве, в который уходит Зеленский?
То , что Зеленский может и умеет отрываться , это неоспоримо . По этому вопросу есть много документальных свидетельств , которые выкладывались в сеть. То есть он оторва еще та .

У меня замечание другого рода , и это замечание я попрошу занести в протокол.
Зеленский не является по своей сути клоуном , так как зачастую клоуны это самостоятельные творческие единицы.

Товарищ , хотя может и господин, ( не знаю какое обращение он предпочитает ) Зеленский явлеется ШУТОМ , которые обычно состоят при
какой-либо влиятельной личности .

Попрошу увековечить мои права  в виде копирайт (с) на определение " Шут Зеленский " , но при этом я никому не запрещаю запустить этот мем в сеть.
Заинтересованные лица могут свободно , не опасаясь с моей стороны каких-либо преследований за копирайт , использовать этот мем по любому назначению , любому поводу и в любом сочетании с другими удобными для авторам словами либо определениями .
   
Re: новая социология

В усіх цих опитуваннях зашкалює кількість тих, хто прийде на вибори - понад 80 %, але завжди приходить 70 %, або й менше. Ото оте, що вище 70 % - голоси за ЗЕлупу від тих, хто на вибори просто заб"є. Тапер блазень має шанс змінити Мостового, якому завжди перед виборами малюють шалені рейтинги, а в результаті виходить пшик. Оте і буде із ЗЕлупками. він просто навіть не потрапить в другий тур. А форумні дурачки будуть тут скиглити: "Ах, как же ж таг случілася, вон у ніво рейтінгі какіє білі"
   
Re: новая социология

То , что Зеленский может и умеет отрываться , это неоспоримо . По этому вопросу есть много документальных свидетельств , которые выкладывались в сеть. То есть он оторва еще та .

У меня замечание другого рода , и это замечание я попрошу занести в протокол.
Зеленский не является по своей сути клоуном , так как зачастую клоуны это самостоятельные творческие единицы.

Товарищ , хотя может и господин, ( не знаю какое обращение он предпочитает ) Зеленский явлеется ШУТОМ , которые обычно состоят при
какой-либо влиятельной личности .

Попрошу увековечить мои права  в виде копирайт (с) на определение " Шут Зеленский " , но при этом я никому не запрещаю запустить этот мем в сеть.
Заинтересованные лица могут свободно , не опасаясь с моей стороны каких-либо преследований за копирайт , использовать этот мем по любому назначению , любому поводу и в любом сочетании с другими удобными для авторам словами либо определениями .

 :rotate:  Агонія?
   
Re: новая социология

Порошенко выиграет у Зеленкского во 2м туре легче, чем у мадуровны.
Это очевидно
   
Re: новая социология

Порошенко выиграет у Зеленкского во 2м туре легче, чем у мадуровны.
Это очевидно
Думаєте ті хто голосуватиме у першому турі не за петра, проголосують за нього у другому?  :facepalm:
   
Re: новая социология

так наївні порохоботи думають, що залишили юльку на 3-му місті, а може статись так, що самі опиняться поза другим туром.
Очевидно, не можна відпускать зе у рейтингу за 30... Зараз просто мало вірять, що він може стати презом, а що буде як повірять? І все до того йде... :shuffle:
немає наївних. Всі прекрасно все розуміють, але перебити ідіотизм зpaдoйoбiB неможливо. Немає демократичних методів проти ідотизму натовпу
   
Re: новая социология

В усіх цих опитуваннях зашкалює кількість тих, хто прийде на вибори - понад 80 %, але завжди приходить 70 %, або й менше. Ото оте, що вище 70 % - голоси за ЗЕлупу від тих, хто на вибори просто заб"є. Тапер блазень має шанс змінити Мостового, якому завжди перед виборами малюють шалені рейтинги, а в результаті виходить пшик. Оте і буде із ЗЕлупками. він просто навіть не потрапить в другий тур. А форумні дурачки будуть тут скиглити: "Ах, как же ж таг случілася, вон у ніво рейтінгі какіє білі"

Он это знает и поэтому ведёт агитацию по повышению явки.Так же как и создаются команды юристов и наблюдателей чтобы защитить свои голоса
   
Re: новая социология
ska

поливайте его говном
поднимайте рейтинг
Его пока особо говном не поливали ,интересное все впереди.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія