Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЄ 17:50 Астана - Динамо. 19:55 Ворскла - Арсенал :warning2:

Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Я цього не бачив. Але ти також маніпулює. Я там бачу тільки Бесєдіна та Шапку.
инцидент с инстаграммом - это общий уровень их дибильности. Это поколение не вылезает из Инсты даже на тренировках, устанавливает приложения для автолайков, для сбора лайков себе.
Я их спрашивал, что вам блеать дают эти лайки. Никто мне не смог ответить. Это для них норма как раньше клацать каналы на пульте тв. И все это вперемешку с репчиком  :facepalm1:
К сепарству это не имеет отношения, это просто уепанство.
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Бля от скажи тобі не зайобує співати дифірамби у матчі у якому могло все закінчитися набагато гірше для шахти у більшості?
Пишеш про якісь ресурси і ефективність...у матчі у якому шахті просто більше пощастило . ..А якби хоффе забив до третього голу шахти 4 своїх щоб ти зараз писав?

І ти ще питаєш - чого ми радіємо програшам Шахти???

Так тоді хоть гілку читати можна - а не цирк одного клоуна с пафосом рівня польоту Гагаріна!

Просто вся ахметовська медіапиздота настільки наситила простір своїм "великим Шахтиором" - що блювати хочеться

А цей кадр ще й сюди постійно це лайно тягне - якого і так досить.

Вся країна щиро вболівала і За Дніпро і за Метал і за Зорьку.

Бо вони ніколи не позиціонували себе "ісключительнимі".
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Суркисята, не плачьте.  Я за ДК завтра болеть буду  [ua]

Если бы ШД вчера проиграл, то Шмень и прочие суркисята тут бы десятки постов радости излили.  С похоронами перспектив ШД. Но не срослось  :zrada:

Кстати,  большинство кацапов на спортс.ру вчера тоже против ШД топили.  Их жаба давит смотреть на успехи украинского футбола,  которого,  по их мнению,  уже нет. Так, что тут суркисята и кацапы в одной лодке хейтерства плывут
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

А вообще самые большие успехи в футболе за все время Независимости Украины это:
- выход ДК в 1/2 ЛЧ
- ЗМ Шевченко
- выигрыш ШД КУЕФА
- выход Украины в 1/4 ЧМ 2006
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

бггг здається навіть після голу віті в києви у деяких й то менше палало    :weep:
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

бггг здається навіть після голу віті в києви у деяких й то менше палало    :weep:

Тут у некоторых давно были заготовлены пляски по поводу 4 места ШД в группе.  Еще после жереба
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Тревожно за дегенерала. С воскресенья не появляется  :lol:


Für dich, Schachtar, die grüne Felde!
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Für dich, Schachtar, die grüne Felde!

Für dich, Shakhtar, ist mein Schicksal für immer,
Für dich, Shakhtar, ist meine Liebe eine Medaille.
Lass dich in anderen Städten leuchten und hält dich für immer von der Niederlage fern
Heller Fußballstar!

 [ua]  :peremoga:
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

А вообще самые большие успехи в футболе за все время Независимости Украины это:
- выход ДК в 1/2 ЛЧ
- ЗМ Шевченко
- выигрыш ШД КУЕФА
- выход Украины в 1/4 ЧМ 2006
U-19 в 2009
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

U-19 в 2009

Ну это прошло малозамеченным. И даже у нас мало кто об этом помнит.
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Тут у некоторых давно были заготовлены пляски по поводу 4 места ШД в группе.  Еще после жереба


да кто же знал, что 10 немцев настолько увлекутся возможностью обыграть полный состав Шахтера, что совсем забудут про оборону. А если бы не наглость оставшегося с 60 минуты Хоффенхайма, то ничья - это прямое четвертое.
конечно, это подвиг перетерпеть штурм команды в меньшенстве и на последней минуте забить им гол...
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

да кто же знал, что 10 немцев настолько увлекутся возможностью обыграть полный состав Шахтера, что совсем забудут про оборону. А если бы не наглость оставшегося с 60 минуты Хоффенхайма, то ничья - это прямое четвертое.
конечно, это подвиг перетерпеть штурм команды в меньшенстве и на последней минуте забить им гол...

Лион этого сделать не смог.  У себя дома. С форой в два гола. А ШД смог.

А чтобы Хоффенхайм полетел в атаку надо было,  чтобы к 60 минуте счет был 2-2 и они потеряли своего игрока за грубый фол (правомерность второй желтой даже тренер немцев подтвердил,  в отличии от первой)
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Добрый день!

Шахтер-ГОВНО!!!  B-)
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Лион этого сделать не смог.  У себя дома. С форой в два гола. А ШД смог.

А чтобы Хоффенхайм полетел в атаку надо было,  чтобы к 60 минуте счет был 2-2 и они потеряли своего игрока за грубый фол (правомерность второй желтой даже тренер немцев подтвердил,  в отличии от первой)

Зато Лион взял 4 очка у МС, у которого Шахтер видсмоктав 0:9   :weep:
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Зато Лион взял 4 очка у МС, у которого Шахтер видсмоктав 0:9   :weep:

Лион молодец.  Теперь им осталось не проиграть в Харькове ШД и они будут в 1/8 ЛЧ. А ШД в ЛЕ.

А то ЦСКА тоже выиграл у Реала,  но слил матчи основным своим конкурентам
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Зато Лион взял 4 очка у МС, у которого Шахтер видсмоктав 0:9   :weep:

і це може йому нічого не дати :rotate:
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

"Украина в кризисе и продолжает страдать". Президент "Лиона" заявил, что не хочет играть с "Шахтером" в Харькове
Во французском футбольном клубе "Лион" заявили, что не хотят играть с "Шахтером" в Харькове в решающем матче 6-го тура группы "F" Лиги чемпионов.

Об этом заявил президент "Лиона" Жан-Мишель Олас на фоне возможного переноса матча лондонского "Арсенала" и "Ворсклы" из Полтавы.

"Расскажу вам секрет. Мы попросили УЕФА внимательно изучить происходящее. Украина в кризисе и, к сожалению, продолжает страдать. УЕФА решил перенести матч "Арсенала" с "Ворсклой" (из Полтавы - Прим.Ред.). Наверное, по нашей ситуации тоже нужно что-то предпринять", - заявил он.

Президент "Лиона" добавил, что "сейчас существуется большой риск" и ехать в Харьков они не хотят.

"Кроме того, трудно найти самолет, который бы захотел лететь в Украину. Будем общаться с УЕФА, чтобы решить вопросы безопасности и провести хороший матч с "Шахтером". Все зависит от них", – сказал Олас.
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Пускай плывут ппраходом через керченский пролив :)
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

і це може йому нічого не дати :rotate:
Лион обыграет шахту 0-2 или 1-3 ...
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

і це може йому нічого не дати :rotate:

Рубин брал у топовой Барселоны 4 очка. А ДК в той же группе 0 у барсюков взяла. В том числе в последней игре в Киеве, где Барселону полностью устраивала и ничья.

http://football.kulichki.net/league/2010/f/index.htm

Но я не помню, чтобы кто-то говорил, какой Рубин топчик по сравнению с ДК
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

"Украина в кризисе и продолжает страдать". Президент "Лиона" заявил, что не хочет играть с "Шахтером" в Харькове
Во французском футбольном клубе "Лион" заявили, что не хотят играть с "Шахтером" в Харькове в решающем матче 6-го тура группы "F" Лиги чемпионов.

Об этом заявил президент "Лиона" Жан-Мишель Олас на фоне возможного переноса матча лондонского "Арсенала" и "Ворсклы" из Полтавы.

"Расскажу вам секрет. Мы попросили УЕФА внимательно изучить происходящее. Украина в кризисе и, к сожалению, продолжает страдать. УЕФА решил перенести матч "Арсенала" с "Ворсклой" (из Полтавы - Прим.Ред.). Наверное, по нашей ситуации тоже нужно что-то предпринять", - заявил он.

Президент "Лиона" добавил, что "сейчас существуется большой риск" и ехать в Харьков они не хотят.

"Кроме того, трудно найти самолет, который бы захотел лететь в Украину. Будем общаться с УЕФА, чтобы решить вопросы безопасности и провести хороший матч с "Шахтером". Все зависит от них", – сказал Олас.
Цікаво. а в Тель Авів, наприклад, вони не бояться літати? Господи, як же задовбали ці всі боягузи. В мене знайома не може на Львів Бандур Фест на наступний рік іноземців запросити, бо ті бояться їхати. А на карту подивитись і логічно подумати не думали - де Львів, а де Керч
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Лион обыграет шахту 0-2 или 1-3 ...

Там любой счёт возможен. По игре Лион сейчас смотрится сильнее. Но вместо того, чтобы ещё в 4 туре решить все вопросы по выходу в 1/8 ЛЧ (вести дома 2-0 играя  40 минут в большинстве, но в итоге получив 2-2 ), они в итоге доигрались до решающего матча в Харькове
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Там любой счёт возможен. По игре Лион сейчас смотрится сильнее. Но вместо того, чтобы ещё в 4 туре решить все вопросы по выходу в 1/8 ЛЧ (вести дома 2-0 играя  40 минут в большинстве, но в итоге получив 2-2 ), они в итоге доигрались до решающего матча в Харькове
Я думаю, что харьковские болельшики достойно поддержат Шахтер в таком трудном матче, чтобы весной увидеть его в лиге чемпионов. 
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

VVV _ VVV
Ти всі нєтлєнки заскрінив?)
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Ну, что? Кто вылетит ПСЖ, Наполи или Ливерпуль?
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

ПСЖ вилетить..вони ж бєздарі нє?  :shuffle:
такий собі погіршеий варіант МЮ
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Я думаю, что харьковские болельшики достойно поддержат Шахтер в таком трудном матче, чтобы весной увидеть его в лиге чемпионов.

Я думаю харьковские болельщики нихера не поддержат Шахтер в таком трудном матче

Максимум львовские болельщики. Ну или вариант что киевские болельщики поддержат Лион чтобы весной увидеть его в Лиге Чемпионов  :gigi:

Никто не знает где шарфик Лиона купить?
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Тим більше шо Лівер задоволнить нічия

ну а те що наполі не виграє....це вже тягне на сенсацію
тому у парижі на 99 % вирішиться хто вилетить...бо наполі просто треба виграти у сербських свиней

Пс. наполі до речі і не обов"язково вигравати...щоб вийти :rotate:

пс: тьху це ж не останній тур,я забув  :facepalm1:

Останнє редагування: 28 листопада 2018 19:35:21 від Ukraine
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Я думаю харьковские болельщики нихера не поддержат Шахтер в таком трудном матче

Максимум львовские болельщики. Ну или вариант что киевские болельщики поддержат Лион чтобы весной увидеть его в Лиге Чемпионов  :gigi:
А це ж чого? Бо Ліон так захотів?
Я ж кажу, в Ізраїлі мабуть взагалі УЕФА в футбол не грає?

Хоча я за львівських, якшо шо)
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:


Атлетико
1 - 0
Монако
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Братва, киньте линк, где онлайн можно посмотреть как ПыСыЖы разберет Ливерпуль на ливер и пули ))
не для себя прошу ))
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Братва, киньте линк, где онлайн можно посмотреть как ПыСыЖы разберет Ливерпуль на ливер и пули ))
не для себя прошу ))
разочарует тебя эта игра. Ливер увезет победу 1-2.
http://livetv.sx/ua/ ( добавьте уже в закладки, в каждой теме ссылки просят).
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Ну, что? Кто вылетит ПСЖ, Наполи или Ливерпуль?

х\з кто вылетит...но шото чуйка на сегодняч шо ПСЖ выиграет у ливера.

посмотрим подведёт меня чуйло сегодня или нет.
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Кстати в тему:   где можно купить легально просмотр футбольных матчей в нете.

Только футбол - всякие поганые пакеты с 300 каналами от кабельщиков или провайдеров не предлагать

ОЛЛ ТВ - вроде бы есть, но отзывы самые поганые - та же пиратка но платная.

Чего то меня задрали вечно пропадающие и тормозящие сопки с айс-стримами
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

Кстати в тему:   где можно купить легально просмотр футбольных матчей в нете.

Только футбол - всякие поганые пакеты с 300 каналами от кабельщиков или провайдеров не предлагать

ОЛЛ ТВ - вроде бы есть, но отзывы самые поганые - та же пиратка но платная.

Чего то меня задрали вечно пропадающие и тормозящие сопки с айс-стримами

Полулегально  - kino.pub

Стоит копейки (правда в кацапцких рублях), но лучшего пакета спортивных каналов я не находил.  Большинство на русском.  Можно смотреть как на компе,  так и на приставках
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

паравоз забил дурака галатасараю..

на галатасарай коэ вырос до 8.5 :D

но думаю можно брать 2.5 х2
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

лоховоз забив
   
Re: ЛЧ 22:00 Хофенхайм - Шахтар  :warning2:

«Барселона» считает, что у Дембеле зависимость от видеоигр
Cамый яркий эпизод произошел 8 ноября – Дембеле не приехал на тренировку. До Усмана дозвонились только в 11:30 (тренировка начинается в 11:00) – заспанным голосом француз сообщил, что не приехал из-за приступа гастроэнтерита.

По информации испанского AS, Дембеле проводил время как положено тинэйджеру: тусовался с друзьями, играл вcю ночь в видеоигры и проспал тренировку. Приехавший к игроку домой клубный врач не обнаружил у него гастроэнтерита, зато увидел десяток коробок из-под пиццы и приготовленную для него поваром «Барсы» рыбу. Конечно, к рыбе Усман не притронулся.

AS утверждает, что это не единичный случай: Дембеле всерьез подсел на видеоигры и проводит за ними ночи напролет. В «Барселоне» уверены, что у парня зависимость от видеоигр (Всемирная организация здравоохранения включает ее в перечень психических расстройств).


Узнать, так это или нет, сложно, но Дембеле и правда любит видеоигры. На победном для Франции ЧМ-2018 Дембеле взрывал медиа не крутой игрой (165 минут и ноль голевых действий) – весь турнир он рубился в Football Manager, а созданная им команда «Винчестер» стала мемом даже за пределами сборной.

Потерял место в основе
Из-за этих событий давление на Дембеле увеличивается. Медиа активно мочат француза и перечисляют новые косяки:

•  Goal.com нашел друга Дембеле, который анонимно заявил, что Усман сильно изменился и не похож на скромного парня, которым был несколько лет назад.

• Bild сообщил, что владелец дома в Дортмунде, который снимал Дембеле, намерен отсудить у француза 20 тыс евро. Герд Вайзенберг утверждает, что игрок оставил гнилую еду за холодильником, разбросал мусор по дому, не вернул ключи и неправильно разорвал договор аренды.

• Marca (медиа, которое редко публикует хорошие слухи о «Барсе») утверждает, что президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу через агента попросил у Дембеле проявлять больше профессионализма.

Конечно, внутри команды знают о поведении Усмана и о давлении, которое на него свалилось.

Суарес: «Быть футболистом – привилегия. Дембеле должен сосредоточиться на футболе и вдохновляться примерами профессионализма, который демонстрируют игроки Барселоны». Он должен быть более ответственным».



Пике: «Мы должны помочь Дембеле понять, что футболу нужно посвящать 24 часа в сутки. Он должен жить игрой с первой минуты дня и до последней. Все партнеры по команде готовы помочь ему. Мы все были молоды и допускали ошибки».

Пока что комментарии сдержанно-ободряющие, но вряд ли лидеры «Барсы» будут бесконечно прощать парню такое отношение. Кажется, что публичное обсуждение проблем Дембеле – вынужденная мера из-за того, что личное общение не помогает.

Вальверде пока публично хвалит Дембеле, но осенью француз потерял место в основе. Даже травма Коутиньо передвинула в старт не его, а Рафинью.

«Барса» может продать Дембеле уже в январе

Интерес к французу обозначили «Челси» и «Арсенал», но есть один нюанс: по информации немецкой Die Welt, «Барса» обязана заплатить 40 млн евро «Боруссии», если продаст Усмана до 2020-го. Не очень комфортный вариант для каталонцев, которые уже отдали за строптивого француза 105 млн евро.

Есть еще вариант – дать Дембеле время до лета.

По информации испанских медиа, перед матчем с «Атлетико» боссы «Барсы» поставили Дембеле ультиматум: если он не подтянет дисциплину, его отстранят от матчей и тренировок. Усман показал, что не так безнадежен: в конце игры француз вышел на замену и забил решающий гол.

Потенциально Дембеле – самый ценный молодой актив «Барсы». Станет ли он очередным Бояном Кркичем или новым кумиром «Камп Ноу», решится совсем скоро. Главное – не опоздать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія