Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ялта кацапи

Re: Ялта кацапи

Ну.. как бы да, если в театре есть дресс-код, то за его исполнением следят работники театра, а не ты.

Если есть закон, то за исполнением законов следят специальные люди - полиция, а не Алежка тычет пальцами и кричит "фу, посмотрите на его пидарские плавки, у нас в шахте его бы давно опустили!"

Так у Вас в Новукузнецке и так все опущеные.
   
Re: Ялта кацапи

Это разговор глухого со слепым. Я не совсем "впиливаю" в образы этого видеоклипа, такая музыка не совсем в моем вкусе, но обрати внимание, что исполнитель (не могу сказать певец) напялил такие трусы на себя, а не показывает на мужика  с коляской и говорит "Гы-гы!".
бачу з розумінням насмішок проблема)
   
Re: Ялта кацапи
dmp

бачу з розумінням насмішок проблема)

Що є то є, визнаю :)
   
Re: Ялта кацапи

Що є то є, визнаю :)

Но плавки то моднявые.  Почти все в клипе в таком фасоне

Это из той же оперы как кацапки ходили в комбинациях по Львову, считая, что это вечерние платья  [KA]
   
Re: Ялта кацапи

Оно конечно приятно на красивую девушку посмотреть без купальника, да место таких рассмотрений - пляж,  кафе-рестораны же, равно и прочие прочие общественные места предполагают поверх тела иметь одежду. Не плохо и не хорошо, просто так принято. Да и не напряжно это ничуть.
   
Re: Ялта кацапи

То лише я бачу картинку 2012 року, стягнуту хз звідки?


http://rebrn.com/re/-mom-why-is-everyone-staring-1169362/
   
Re: Ялта кацапи

То лише я бачу картинку 2012 року, стягнуту хз звідки?


http://rebrn.com/re/-mom-why-is-everyone-staring-1169362/

 (tu)

Ой, як незручно вийшло!  :)
   
Re: Ялта кацапи

я поняла, что очень скоро девки по улицам будут ходить в трусах.
жаль, так и произошло.  :(

А мне как жаль, но, надеюсь, кто-то еще по старинке ходит и без них.
   
Re: Ялта кацапи

Попробуй в таких плавках пройтись по Ницце.  Там с таких даже в клипах открыто стебутся

https://youtu.be/wyx6JDQCslE

50 років тому у Ніцці у чому ходили?
   
Re: Ялта кацапи

ще б цуценятко їй - було б шедеврально. та й так нічого собі мадам  B-)
   
Re: Ялта кацапи

50 років тому у Ніцці у чому ходили?
=======================
Ти в нього інше  запитай- як по наявності плавок воно визначило альтернативну сексуальну приналежність  явно
гетеросексуального мужчини (з коляскою і дружиною під ручку) і якого фуя воно тут це написало?

Гомофоб,нє?
Так за такі висловлювання і в Ніцці і в Америці- стаття і привод в міліцію поліцію!
Так шо, Алєзка- ти як піонєр- будь готов!
   
Re: Ялта кацапи

КИЕВ, 15 авг – РИА Новости Украина. Один из крупнейших хорватских туристических центров на берегу Адриатического моря город Водице стал пятым в стране, где власти ввели запрет на купальники в общественных местах, передает портал издания Slobodna Dalmacija.

"Это решение мы приняли после многочисленных обращений и жалоб граждан Водице и части туристов на неприемлемое поведение и некультурное облачение большого числа гостей при прогулках в старой части города, даже в вечернее время… Едва одетые они гуляют по главным площадям и улицам, где находятся религиозные объекты, учреждения культуры и органы городской власти, и заходят в них!", — цитирует портал председателя городского совета Марина Микшича. При этом, в отличие от Хвара, где городской совет в июле утвердил штрафы в размере 600 евро за прогулки по городу в купальниках и плавках и 700 евро — за сильное опьянение, власти Водице пока ограничились установкой предупреждающих табличек. "За нарушение решения пока не предвидены денежные штрафы. Мы хотим, в первую очередь, научить наших гостей, как подлежит одеваться в старой части города. Хотим оказать комплексное давление на их непристойное поведение", — приводит портал слова Микшича.

 Ранее городские власти популярных у туристов Дубровника, Сплита, Макарской и Хвара ввели запреты на купальники и оголенные торсы в общественных местах. Инициаторами подобных решений стали во многом сами жители католических городов Адриатического побережья Хорватии, несмотря на то, что туризм является главным источником их доходов

РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/world_news/20170815/1026781289.html

Перше я б ніколи так не пішов ,друге заборона неправильна кожен ходит як хоче
   
Re: Ялта кацапи

Едва одетые они гуляют по главным площадям и улицам, где находятся религиозные объекты, учреждения культуры и органы городской власти, и заходят в них!",

========================

А,ну да, ну да! :gigi:

А.І. правильно про паранджу написав!
   
Re: Ялта кацапи

Перше я б ніколи так не пішов ,друге заборона неправильна кожен ходит як хоче
=========================
За яким хріном ти тоді цю гілку з фейковою першою фоткою відкрив? 8-:
   
Re: Ялта кацапи

=======================
Ти в нього інше  запитай- як по наявності плавок воно визначило альтернативну сексуальну приналежність  явно
гетеросексуального мужчини (з коляскою і дружиною під ручку) і якого фуя воно тут це написало?

Гомофоб,нє?
Так за такі висловлювання і в Ніцці і в Америці- стаття і привод в міліцію поліцію!
Так шо, Алєзка- ти як піонєр- будь готов!

Где ты увидел, что я ориентацию мужика определил? Я определил типаж одежды.  На Западе в таких плавках на пляже ходят в основном или лица не традиционной ориентации или постсоветская вата.
   
Re: Ялта кацапи
rst

=========================
За яким хріном ти тоді цю гілку з фейковою першою фоткою відкрив? 8-:

У меня тот же вопрос. Ветка открыта с целью поржать над нелепо одетыми кацапами. И тут же защита мужика в пидарских таки ( Алежка тут прав 200%) трусах.
Вы что,действительно считаете, что нормально идти практически голым по улице? То чем вы отличаетесь от диких кацапов? 
   
Re: Ялта кацапи

Где ты увидел, что я ориентацию мужика определил? Я определил типаж одежды.  На Западе в таких плавках на пляже ходят в основном или лица не традиционной ориентации или постсоветская вата.
=====================
Alezka [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 11:59
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
А меня больше приколол мужик в пидарастических плавках с коляской.  Вот не представляю такой персонаж где нить в Ницце

-------------------------

"На Западє"..
А "На Вастокє" - в паранджі .

І що, пля?

Пистець! Синдром меншовартості  рулить аж бігом!

   
Re: Ялта кацапи

=====================
Alezka [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 11:59
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
А меня больше приколол мужик в пидарастических плавках с коляской.  Вот не представляю такой персонаж где нить в Ницце

-------------------------

"На Западє"..
А "На Вастокє" - в паранджі .

І що, пля?

Пистець! Синдром меншовартості  рулить аж бігом!

https://www.youtube.com/watch?v=hGao_pkUQbA

Не тупи. Если девушка по улице идёт в  бл&дских туфлях на 15 см каблуке с прозрачной высокой платформой, то не факт, что она бл&дь. Но тот факт, что это бл&дские туфли и что их в основном носят бл&ди и стриптизерши это не отменяет
   
Re: Ялта кацапи

Перше я б ніколи так не пішов ,друге заборона неправильна кожен ходит як хоче

Это из той же оперы, что стеклить балконы. С одной стороны это твоя собственность и ты никого не трогаешь. С другой стороны ты портишь эстетику всего дома/района. Поэтому в Европе это запрещают делать на уровне законов.

Так и тут. Место где кацапы ходят в плавках по городу сразу начинают избегать нормальные туристы
   
Re: Ялта кацапи

У меня тот же вопрос. Ветка открыта с целью поржать над нелепо одетыми кацапами. И тут же защита мужика в пидарских таки ( Алежка тут прав 200%) трусах.
Вы что,действительно считаете, что нормально идти практически голым по улице? То чем вы отличаетесь от диких кацапов? 

Кацапе нормально не нормально це його право бути йобнутим і ходити як  він хоче
А наше право поржати 
А забороняти це дибілизм ,
Але кацапу цього не зрозуміти хромосоми жмуть
   
Re: Ялта кацапи

=================

Не говори крамоли!
Звісно ж, "активісти" підійшли перевірили паспорт,-100% кацапка, що тут неясно? :-o
естественно кацапка, причём с глухих ебеней, целый год готовилась "блеснуть" нарядом.

   
Re: Ялта кацапи
Ama

абхази намагаються забороняти

   
Re: Ялта кацапи

ИСПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ ТУРИСТОВ В ОДЕЖДЕ – ВСЛЕД ЗА ВЛАСТЯМИ БАРСЕЛОНЫ ХОЖДЕНИЕ В КУПАЛЬНИКАХ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ПЛЯЖА ЗАПРЕТИЛИ ЧИНОВНИКИ МУНИЦИПАЛИТЕТА САЛОУ В КОСТА ДОРАДЕ. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ЭТОГО ЗАКОНА ТУРИСТУ ГРОЗИТ ШТРАФ В 300 ЕВРО. В КУПАЛЬНОМ КОСТЮМЕ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ПОЯВЛЯТЬСЯ В РЕСТОРАНАХ И БАРАХ ГОРОДА.

Власти испанского городка Салоу (Коста Дорада) запретили туристам появляться за пределами пляжа в купальном костюме. Как пояснил мэр муниципалитета Пере Гранадос, такими действиями власти намерены «избежать нехорошей репутации у города».
   
Re: Ялта кацапи

ну щоб міслімів не ображати
   
Re: Ялта кацапи

какой то православный игил.
вы скоро так девок паранджу на пляже будете заставлять носить.

так оті всі фото - то так виглядає пляж у Ялті?
Дякую, не знала.
   
Re: Ялта кацапи

Кстати, в Ишгле после 20-00 запрещают ходить в лыжных ботинках по городу и в барах

Начиная с 20 ноября 2016 года австрийский горнолыжный курорт Ишгль (Ischgl) ввел необычный штраф. Туристам, гуляющим в лыжных ботинках или другой подобной обуви, с лыжами, палками или сноубордами запрещено появляться на всех улицах и площадях в центре курорта в вечернее и ночное время. Запрет действует ежедневно в течение всего сезона (до 5 мая) с 20:00 до 6:00. Нарушителям грозит крупный штраф – 2000 евро. Соответствующий приказ мэра Ишгля был опубликован на странице курорта в Facebook.
   
Re: Ялта кацапи

В мене знайомі шведи спочатку боялись шось про досвід відпочинку поряд з кацапами розповідати (в них теж той СССР - адна страна ше в голові сидить). Але коли я сказав: Та ні, про каців негатив - це прикольно, то понеслось. І про п'яні крики, музику до ночі - шведам прийшлось міняти номер в іншій будівлі,  і про штовханину і хамство в ресторані, і про сім'ї в аеропорту, коли тєло ужрате в спортивних штанах, а жінка на каблуках тягне торби та дітей, і про намагання кругом пролізти без черги і т.п. Вони тепер так і кажуть: Якшо готель не скандинавський, а міжнародний, то при букінгу питають чи там каци є і вибирають інший, якшо є.  :D
   
Re: Ялта кацапи

Где ты увидел, что я ориентацию мужика определил? Я определил типаж одежды.  На Западе в таких плавках на пляже ходят в основном или лица не традиционной ориентации или постсоветская вата.

Тут вопрос в том, можно ли ходить в нижнем белье вне пляжа, а на пляже, какой формы это нижнее белье - зависит исключительно от размера носящего.
   
Re: Ялта кацапи

Тут вопрос в том, можно ли ходить в нижнем белье вне пляжа, а на пляже, какой формы это нижнее белье - зависит исключительно от размера носящего.

Можно и в семейках купаться

Для европейца мужик в стрингах и в таких плавках примерно одно и то же. 

Останнє редагування: 26 травня 2018 18:55:02 від Alezka
   
Re: Ялта кацапи

абхази намагаються забороняти

Показати зображення...


Да, абхазы могут, они еще те затейники...

   
Re: Ялта кацапи

В мене знайомі шведи спочатку боялись шось про досвід відпочинку поряд з кацапами розповідати (в них теж той СССР - адна страна ше в голові сидить). Але коли я сказав: Та ні, про каців негатив - це прикольно, то понеслось. І про п'яні крики, музику до ночі - шведам прийшлось міняти номер в іншій будівлі,  і про штовханину і хамство в ресторані, і про сім'ї в аеропорту, коли тєло ужрате в спортивних штанах, а жінка на каблуках тягне торби та дітей, і про намагання кругом пролізти без черги і т.п. Вони тепер так і кажуть: Якшо готель не скандинавський, а міжнародний, то при букінгу питають чи там каци є і вибирають інший, якшо є.  :D

Вони українців і каців розрізняють? І якщо так то як, бо половину мінімум українців від каца під мікроскопом не розрізниш плюс вони так само кацапоязикі.
   
Re: Ялта кацапи
dmp

Можно и в семейках купаться

Для европейца мужик в стрингах и в таких плавках примерно одно и то же. 

Во-первых это бред.

Как же все-таки для некоторых важно чтобы было "как заведено, по понятиям". Прическа должна быть идеологически выдержанный полубокс или пацанский ежик, длинные волосы - гей. Серьга в ухе? Гей. Штаны фабрики "Заря" и никаких вражеских джинсов, не говоря уже о клешах или там "с мотней" (это для геев). Слушать правильный пацанский шансон, а не эти всякие гейские группы типа Queen. Трусы - семейки, разумеется желтные с одной стороны и коричневые с другой, чистыми бывают только геи. Розовая рубашка? Гей. Розоватая рубашка? Потенциальный гей.

Но я понимаю откуда это, и Вас, Алежка, даже немного жаль. Попробуйте в Европе, не только бухать, а посетить какое-нибудь молодежное или студенческое мероприятие и посмотреть какие все разные.
   
Re: Ялта кацапи

Можно и в семейках купаться

Для европейца мужик в стрингах и в таких плавках примерно одно и то же.

Ну для нас они вообще все геи.

Останнє редагування: 26 травня 2018 22:17:18 від Kilkenny
   
Re: Ялта кацапи

Вони українців і каців розрізняють? І якщо так то як, бо половину мінімум українців від каца під мікроскопом не розрізниш плюс вони так само кацапоязикі.

Слушне запитання! Я теж уточняв, бо могла бути люба республіка бувшого совка. Але вони були впевнені, шо то каци, бо в аеропорту бачили звідки чартер, а в готелі персонал підтвердив, шо то саме з раші буянили.
   
Re: Ялта кацапи

Якщо мужик в плавках Спідо і хрестом на пузі, то з вірогідністю 90 відсотків виходець з території колишнього Срср
   
Re: Ялта кацапи
Ama

Да, абхазы могут, они еще те затейники...

Показати зображення...

того не знаю, не бачила, відпочивала у Гагрі, коли мені 10 рочків виповнилося
до речі, тоді навіть у шортах до магазину забороняли, а зараз, бачу, шорти вже дозволяють, скоро їх кацапи перевиховають остаточно
   
Re: Ялта кацапи

Якщо мужик в плавках Спідо і хрестом на пузі, то з вірогідністю 90 відсотків виходець з території колишнього Срср

Если еще и в ушанке - 100%. :)
   
Re: Ялта кацапи

Во-первых это бред.

Как же все-таки для некоторых важно чтобы было "как заведено, по понятиям". Прическа должна быть идеологически выдержанный полубокс или пацанский ежик, длинные волосы - гей. Серьга в ухе? Гей. Штаны фабрики "Заря" и никаких вражеских джинсов, не говоря уже о клешах или там "с мотней" (это для геев). Слушать правильный пацанский шансон, а не эти всякие гейские группы типа Queen. Трусы - семейки, разумеется желтные с одной стороны и коричневые с другой, чистыми бывают только геи. Розовая рубашка? Гей. Розоватая рубашка? Потенциальный гей.

Но я понимаю откуда это, и Вас, Алежка, даже немного жаль. Попробуйте в Европе, не только бухать, а посетить какое-нибудь молодежное или студенческое мероприятие и посмотреть какие все разные.

Вам выше написали. Плавки а стиле speedo носят или совки или лица нетрадиционной ориентации.

Для вашего сведения я неоднократно был на молодежных пляжных пати. От Рио до Пхукета.  И мало кто из молодежи никогда не выйдет в таких плавках.  И тем более не пойдет в них по набережной
   
Re: Ялта кацапи

того не знаю, не бачила, відпочивала у Гагрі, коли мені 10 рочків виповнилося
до речі, тоді навіть у шортах до магазину забороняли, а зараз, бачу, шорти вже дозволяють, скоро їх кацапи перевиховають остаточно

   
Re: Ялта кацапи

Вам выше написали. Плавки а стиле speedo носят или совки или лица нетрадиционной ориентации.

Для вашего сведения я неоднократно был на молодежных пляжных пати. От Рио до Пхукета.  И мало кто из молодежи никогда не выйдет в таких плавках.  И тем более не пойдет в них по набережной

Это неуверенные в себе люди. Массово.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія