Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Токсичность на фупе

Re: Токсичность на фупе

То есть любой из кандидатов, который подал заявку на президентство, получил бы ваш голос, окажись он во втором туре с Порошенко?
пані, випадок кліничний, та пан веде дуже гарну гілку майже сам. Давайте ногами не будемо бити.
   
Re: Токсичность на фупе

пані, випадок кліничний, та пан веде дуже гарну гілку майже сам. Давайте ногами не будемо бити.
Насправді, задаю питання на яке хочу почути відповідь.
   
Re: Токсичность на фупе

То есть любой из кандидатов, который подал заявку на президентство, получил бы ваш голос, окажись он во втором туре с Порошенко?
Опять разводишь демагогию!  :D
 Никого ЛЮБОГО ДРУГОГО  против Порошенко в финале ,кроме Зеленского НЕ БЫЛО БЫ!
 ВСЁ,вопроса НЕТ! Твой вопрос дурной и бессмысленный! И троллевый.
 Конечно, лучше.чтобы вместо Зеленского был бы прожжённый политик Тимошенко.  Но вывели тёмную зелёную лошадку.И народ втёмную проголосовал за неизвестного и не политика Зеленского,лишь бы не за Порошенко!
   
Re: Токсичность на фупе

Дмхз, ви почули? Кажу вам, випадок клінічний.
   
Re: Токсичность на фупе

Никого ЛЮБОГО ДРУГОГО  против Порошенко в финале ,кроме Зеленского НЕ БЫЛО БЫ!

а ЧОМУ?
ось це питання і не дає спокою
   
Re: Токсичность на фупе

Опять разводишь демагогию!  :D
 Никого ЛЮБОГО ДРУГОГО  против Порошенко в финале ,кроме Зеленского НЕ БЫЛО БЫ!
 ВСЁ,вопроса НЕТ! Твой вопрос дурной и бессмысленный! И троллевый.
 Конечно, лучше.чтобы вместо Зеленского был бы прожжённый политик Тимошенко.  Но вывели тёмную зелёную лошадку.И народ втёмную проголосовал за неизвестного и не политика Зеленского,лишь бы не за Порошенко!
Наоборот, у меня очень логичный вопрос. Если вы действительно голосовали против Порошенко, значит, любой подавший заявку, мог получить ваш голос во втором туре.
А вы, шановний Георгиу бессовестно виляете жоппой.
   
Re: Токсичность на фупе

а ЧОМУ?
ось це питання і не дає спокою
Твоё личное дело! :)
   
Re: Токсичность на фупе

Дмхз, ви почули? Кажу вам, випадок клінічний.
Почула, але ще не відступилася)
   
Re: Токсичность на фупе

Навіщо вам цей поток під та не підсвідомості чітати, я того не знаю. Хотіли, отримайне.
   
Re: Токсичность на фупе

Опять разводишь демагогию!  :D
 Никого ЛЮБОГО ДРУГОГО  против Порошенко в финале ,кроме Зеленского НЕ БЫЛО БЫ!
 ВСЁ,вопроса НЕТ! Твой вопрос дурной и бессмысленный! И троллевый.
 Конечно, лучше.чтобы вместо Зеленского был бы прожжённый политик Тимошенко.  Но вывели тёмную зелёную лошадку.И народ втёмную проголосовал за неизвестного и не политика Зеленского,лишь бы не за Порошенко!

и теперь ты, дебил, в лице этого народа, смачно радуешься результатам этого голосования. я тебе, помнится, вопрос задал - до того как жрать за мои налоги пенсию, ты кем работал? а ты как-то слился, начал тему переводить. я не ошибся? госслужащим?
   
Re: Токсичность на фупе

Вот я и ставлю вопрос ребром - зачем вообще простому человеку государство?
Присваивать его труд заради прокорма быдлоэлиты?
А не пох тогда кого кормить условнго говоря сталина или гитлера?
Когда тебя гнобят и доят свои же, мотивации воевать не вижу вообще,
ни за Зе ни за По, ни за Ющ. Потому что за себя не дадут.
Потому что один хер мало того что могут убить,
так еще и свои потом в лагеря отправят, если сочтут что ты плохо воевал
и зря не умер.
:umnik2: написано щиро і правдиво,
без лицемірного псевдопатріотичного випендрьожу
   
Re: Токсичность на фупе

Почула, але ще не відступилася)
я дуже люблю і жинок взагалі, а особливо тих, що не відступають. Пані я буду спостерігати. В порівнянні із свірепою жинкою, 4 липня, свято свічок.
   
Re: Токсичность на фупе

Мы  проголосовали за любого, лишь бы не за Порошенко! Это было протестное голосование.
 В том,что украинцы поразительным большинством избрали не Порошенко- ВИНОВАТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Порошенко!
(tu) це правда, що б тут не розповідали прихильники мародера
   
Re: Токсичность на фупе

Наоборот, у меня очень логичный вопрос. Если вы действительно голосовали против Порошенко, значит, любой подавший заявку, мог получить ваш голос во втором туре.
А вы, шановний Георгиу бессовестно виляете жоппой.
Это  вы пытаетесь троллить! Демагогией " семантика"
 Не мог ЛЮБОЙ подавший заявкуполучить мой голос в финале! Только тот, кого вывели в финал против Порошенко. Вывели Зеленского
 И есть то.что реализовалось! Других  любых политиков,во избежание,в финал не пропустили!
 Этот любой- не  политик Зеленский. Был на его месте другой неполитик- 73 % проголосовали бы  за него!
 Другие варианты рассматривать бессмысленно.а вы их мне навязываете!
 Политик Порошенко исключительно сам виноват,что вместо него в финале проголосовали за лицедея и не политика Зеленского!
 Сейчас он учится им быть и постепенно им становится.
   
Re: Токсичность на фупе

и теперь ты, дебил, в лице этого народа, смачно радуешься результатам этого голосования. я тебе, помнится, вопрос задал - до того как жрать за мои налоги пенсию, ты кем работал? а ты как-то слился, начал тему переводить. я не ошибся? госслужащим?
Тебя сразу в игнор отправить, или извинишься за дебила? Я тебя не оскорблял и не обзывал!
   
Re: Токсичность на фупе

Это  вы пытаетесь троллить! Демагогией " семантика"
 Не мог ЛЮБОЙ подавший заявкуполучить мой голос в финале! Только тот, кого вывели в финал против Порошенко. Вывели Зеленского
 И есть то.что реализовалось! Других  любых политиков,во избежание,в финал не пропустили!
 Этот любой- не  политик Зеленский. Был на его месте другой неполитик- 73 % проголосовали бы  за него!
 Другие варианты рассматривать бессмысленно.а вы их мне навязываете!
 Политик Порошенко исключительно сам виноват,что вместо него в финале проголосовали за лицедея и не политика Зеленского!
Сейчас он учится им быть и постепенно им становится.
То есть Лысый из Квартала тоже подошёл бы?
   
Re: Токсичность на фупе

Тебя сразу в игнор отправить, или извинишься за дебила? Я тебя не оскорблял и не обзывал!

ок, не дебил. ответь на вопрос. кем ты всю жизнь работал.
   
Re: Токсичность на фупе

ок, не дебил. ответь на вопрос. кем ты всю жизнь работал.
Три НИИ.
   
Re: Токсичность на фупе

Три НИИ.

понял. вопросов больше не имею.
   
Re: Токсичность на фупе

понял. вопросов больше не имею.
він не від того ебанутий. Він просто старенький. Та, гілка про космос без нього не можлива. Йому би там сідіти, не позорівся би.
   
Re: Токсичность на фупе

Барс дивне, невідоме створіння, страшний уйобок, якого іздалі цікаво розглядати. Не ображайте його сверх мери, як буде ваша ласка.
Я уйобок? А ты за базар всегда готов ответить, морда лживая тролячья? Я понимаю что хвостиком говно легко разбрасывать.
А слизывать потом готов? Ты давай, о государстве, о токсичности и помни, что мысль материальна.
То есть если уйобок, то следовательно могу и уебать. Чувствуешь куда ветер подул?

Останнє редагування: 29 липня 2021 20:58:27 від б_а_р_с
   
Re: Токсичность на фупе

Уйобок, ты за базар всегда готов ответить? Я понимаю что хвостиком говно легко разбрасывать.
А слизывать потом готов?
ну, готовий. і що? Ви як гопнік, якій на понти бере?. Я готовий. Приізжайте. Я надам в лічку адресу. Давно я дегенератів не піздив.
   
Re: Токсичность на фупе

Уйобок, ты за базар всегда готов ответить? Я понимаю что хвостиком говно легко разбрасывать.
А слизывать потом готов?

у кацапа бомбануло снова. ты б ебало закрыл свое из петушарии призывать за базар ответить. эмиратовец хуев, наебенится к вечеру и теряет ориентиры.
   
Re: Токсичность на фупе

Смачна іжа та первинна медична допомога входить в коло гостинності.
   
Re: Токсичность на фупе

ну, готовий. і що? Ви як гопнік, якій на понти бере?. Я готовий. Приізжайте. Я надам в лічку адресу. Давно я дегенератів не піздив.
Тебе твоё государство поможет :lol:
Тебе и тут вот еще один полудурок вписался.
Я руки об тебя пачкать не собираюсь, чести много к говну прикасаться.
Тебе же нравится твоё государство, вот оно тебя и закроет лет на семь.
Квартал он такой. А у тебя будет время подумать, следет ли в публичном
пространстве оскорблять с порога незнакомых людей.
В общем думаю по факту для гостей понятно и что такое токсичность
и кто здесь смердит.
   
Re: Токсичность на фупе

Я уйобок? А ты за базар всегда готов ответить, морда лживая тролячья? Я понимаю что хвостиком говно легко разбрасывать.
А слизывать потом готов? Ты давай, о государстве, о токсичности и помни, что мысль материальна.
То есть если уйобок, то следовательно могу и уебать. Чувствуешь куда ветер подул?
Бегги реально не понимает, что разбрасываясь оскорблениями и поношениями для своего удовольствия, его  негатив  в обязательном порядке возвращается к нему обратно... физически сказываясь на его здоровье.
   
Re: Токсичность на фупе

Бегги реально не понимает, что разбрасываясь оскорблениями и поношениями для своего удовольствия, его  негатив  в обязательном порядке возвращается к нему обратно... физически сказываясь на его здоровье.
Глупый он и несчастный человек. Мне его даже немного жаль.
   
Re: Токсичность на фупе

Тебе твоё государство поможет :lol:
Тебе и тут вот еще один полудурок вписался.
Я руки об тебя пачкать не собираюсь, чести много к говну прикасаться.
Тебе же нравится твоё государство, вот оно тебя и закроет лет на семь.
Квартал он такой. А у тебя будет время подумать, следет ли в публичном
пространстве оскорблять с порога незнакомых людей.
В общем думаю по факту для гостей понятно и что такое токсичность
и кто здесь смердит.

понятно, говно под прокси из ватостана в очередной раз обосралось. не засоряй публичное пространство, уебище ватное.
   
Re: Токсичность на фупе

Бегги реально не понимает, что разбрасываясь оскорблениями и поношениями для своего удовольствия, его  негатив  в обязательном порядке возвращается к нему обратно... физически сказываясь на его здоровье.

я напомню. 3 НИИ :facepalm1:
   
Re: Токсичность на фупе

Глупый он и несчастный человек. Мне его даже немного жаль.
Я поступаю проще. Мне хамящих я отправляю в игнор.И пусть там воняют сколько угодно.И мне их нижаль Это их выбор по жизни!
 За редким исключением. Для более изысканной вивисекции.
   
Re: Токсичность на фупе

понятно, говно под прокси из ватостана в очередной раз обосралось. не засоряй публичное пространство, уебище ватное.
И тебя я тоже люблю. Я не обижаюсь на людей с хворой зозулею в голове. :pofig:
   
Re: Токсичность на фупе

Я поступаю проще. Мне хамящих я отправляю в игнор.И пусть там воняют сколько угодно.И мне их нижаль Это их выбор по жизни!
 За редким исключением. Для более изысканной вивисекции.

Нижаль. 3 НИИ. Нижаль. :laugh:
   
Re: Токсичность на фупе

Тебе твоё государство поможет :lol:
Тебе и тут вот еще один полудурок вписался.
Я руки об тебя пачкать не собираюсь, чести много к говну прикасаться.
Тебе же нравится твоё государство, вот оно тебя и закроет лет на семь.
Квартал он такой. А у тебя будет время подумать, следет ли в публичном
пространстве оскорблять с порога незнакомых людей.
В общем думаю по факту для гостей понятно и что такое токсичность
и кто здесь смердит.
вам домогає лише ваш долбоебізм. Згоден.
   
Re: Токсичность на фупе

И тебя я тоже люблю. Я не обижаюсь на людей с хворой зозулею в голове. :pofig:

Ты ж сейчас Тор выключишь и напишешь без прокси?
   
Re: Токсичность на фупе

И тебя я тоже люблю. Я не обижаюсь на людей с хворой зозулею в голове. :pofig:
вах, зпочатку закідон кинути, а потім "я не такая, чекаю трамваю" негодна пляснява, коротше.
   
Re: Токсичность на фупе

понятно, говно под прокси из ватостана в очередной раз обосралось. не засоряй публичное пространство, уебище ватное.
ну от навіщо своє кацапське нутро ти нам постійно показуєш. Одна лайка. Нервова якась, до речі.
   
Re: Токсичность на фупе

Барсег - штопаний гандон для мене, для вас, то собі вирішуйте.
   
Re: Токсичность на фупе

ну от навіщо своє кацапське нутро ти нам постійно показуєш. Одна лайка. Нервова якась, до речі.

ти що за тварина? юлькотігрик захищае ватобарсіка? Йуля та Хуйло однієї крові?
   
Re: Токсичность на фупе

шо тута? снова убиваетесь?)) Бегги, ну йопажмать.. снова дерешься?
   
Re: Токсичность на фупе

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія